Расписание поезда 112Й КРУГЛОЕ ПОЛЕ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 157RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРУГЛОЕ ПОЛЕ
Стоянка 0 м
07:50Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ08:07Стоянка 10 м08:17
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
МЕНДЕЛЕЕВСК08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние33 км
Время в пути 48 м
АГРЫЗ10:32Стоянка 31 м11:03
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 30 м
МОЖГА11:55Стоянка 3 м11:58
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 22 м
СОСНОВКА, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062912:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 23 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 40 м
КАЗАНЬ ПАСС15:37Стоянка 40 м16:17
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 58 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 56 м
УРМАРЫ18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 56 м
КАНАШ18:55Стоянка 15 м19:10
Расстояние484 км
Время в пути9 ч 33 м
ШУМЕРЛЯ20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 39 м
СЕРГАЧ21:09Стоянка 4 м21:13
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 30 м
СМАГИНО21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 11 м
АРЗАМАС 222:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние715 км
Время в пути13 ч 13 м
МУХТОЛОВО23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние756 км
Время в пути13 ч 49 м
НАВАШИНО00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние820 км
Время в пути14 ч 34 м
МУРОМ 100:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 50 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:28Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1106 км
Время в пути19 ч 35 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112Й КРУГЛОЕ ПОЛЕ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112Й КРУГЛОЕ ПОЛЕ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту КРУГЛОЕ ПОЛЕ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 112Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112Й КРУГЛОЕ ПОЛЕ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.