Расписание поезда 112Й КРУГЛОЕ ПОЛЕ МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 519RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРУГЛОЕ ПОЛЕ
Стоянка
07:53Сб, 18 авг.
Время в пути 17 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ08:10Стоянка 7 м08:17
Расстояние9 км
Время в пути 29 м
МЕНДЕЛЕЕВСК08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 45 м
АГРЫЗ10:33Стоянка 30 м11:03
Расстояние116 км
Время в пути 50 м
МОЖГА11:53Стоянка 3 м11:56
Расстояние167 км
Время в пути 57 м
СОСНОВКА, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062912:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние227 км
Время в пути 17 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние243 км
Время в пути2 ч 21 м
КАЗАНЬ ПАСС15:33Стоянка 42 м16:15
Расстояние373 км
Время в пути1 ч 0 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние407 км
Время в пути 58 м
УРМАРЫ18:15Стоянка 1 м18:16
Расстояние449 км
Время в пути 42 м
КАНАШ18:58Стоянка 15 м19:13
Расстояние484 км
Время в пути 57 м
ШУМЕРЛЯ20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние551 км
Время в пути 46 м
СЕРГАЧ20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние609 км
Время в пути 35 м
СМАГИНО21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние649 км
Время в пути 57 м
АРЗАМАС 222:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние715 км
Время в пути 37 м
МУХТОЛОВО23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние756 км
Время в пути 59 м
НАВАШИНО00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние820 км
Время в пути 15 м
МУРОМ 100:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние831 км
Время в пути4 ч 55 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:28Вс, 19 авг.
Стоянка
Расстояние1111 км
Время в пути