,
,

Расписание поездов 112Й Круглое Поле - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от947R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Круглое Поле
Стоянка 0 м
07:50Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Набережные Челны08:07Стоянка 10 м08:17
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Менделеевск08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние40 км
Время в пути 48 м
Агрыз10:32Стоянка 31 м11:03
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 30 м
Можга11:55Стоянка 3 м11:58
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 22 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062912:59Стоянка 1 м13:00
Расстояние335 км
Время в пути4 ч 23 м
Вятские Поляны13:17Стоянка 2 м13:19
Расстояние433 км
Время в пути4 ч 40 м
Казань Пасс15:37Стоянка 40 м16:17
Расстояние627 км
Время в пути6 ч 58 м
Зеленый Дол17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние855 км
Время в пути7 ч 56 м
Урмары18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние1121 км
Время в пути8 ч 56 м
Канаш18:55Стоянка 15 м19:10
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 33 м
Шумерля20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1780 км
Время в пути10 ч 39 м
Сергач21:09Стоянка 4 м21:13
Расстояние2200 км
Время в пути11 ч 30 м
Смагино21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние2660 км
Время в пути12 ч 11 м
Арзамас 222:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние3184 км
Время в пути13 ч 13 м
Мухтолово23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние3749 км
Время в пути13 ч 49 м
Навашино00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние4376 км
Время в пути14 ч 34 м
Муром 100:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние5014 км
Время в пути14 ч 50 м
Москва Казанская
05:28Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5923 км
Время в пути19 ч 35 м
Отзывы о поезде № 112Й
Дата поездки
9
Все хорошо, но хотелось бы, чтобы уборка проводилась и под сидениями. После поездки приходится на вокзале отмывать чемодан. И немного смущает цена. Дорого!
Дата поездки
1
Хуже проводников я не встречала,видите ли вода у них закончилась в умывальнике,с утра пошла чистить зубы и не оказалось воды попросила у проводника чтоб дал воды на что он мне ответил извините,но до Москвы воды не будет делайте что хотите !ужас !живем в 21 веке ,а в поездах нет воды ,цены на билеты не маленькие,а условий просто никаких!
Дата поездки
3.2
Климат ужасен, хотя включают и выключают кондиционер общий на вагон. Ночью: То ужасная плотная жара, то умеренный холод. Так , что за ночь приготовьтесь раз пять потеть без одеяла и простыней и раз пять замерзнуть. Тв мониторы, хотя и установлены, - не работают. За час до конечной остановки в туалеты бортпроводники не подходят, им не зачем авгиевы конюшни разбирать. Из положительного - поезд едет и по расписанию. Это все.
Дата поездки
1.8
Ужасная поездка,не удобные кресла маленькие,жара,не довольный проводник,не выспаться
Дата поездки
10
Всё было хорошо
Дата поездки
10
Поездка была превосходной, проводники добрые отзывчивые)))
Дата поездки
8
Сиденья новые, но не раскладываются! Спать не удалось
Дата поездки
10
Всё отлично
Дата поездки
9
Хороший поезд!
Дата поездки
6.8
Очень грязные туалеты.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Круглое Поле в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 112Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.