Расписание поездов 112Й Круглое Поле - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 197R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Круглое Поле
Стоянка 0 м
07:59Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Набережные Челны08:15Стоянка 10 м08:25
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Менделеевск08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние33 км
Время в пути 44 м
Агрыз10:43Стоянка 32 м11:15
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 32 м
Можга12:05Стоянка 3 м12:08
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 22 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062913:15Стоянка 1 м13:16
Расстояние227 км
Время в пути4 ч 29 м
Вятские Поляны13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 48 м
Казань Пасс16:11Стоянка 42 м16:53
Расстояние373 км
Время в пути7 ч 22 м
Зеленый Дол17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 16 м
Урмары18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние449 км
Время в пути9 ч 10 м
Канаш19:25Стоянка 15 м19:40
Расстояние484 км
Время в пути9 ч 51 м
Шумерля20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 51 м
Сергач21:34Стоянка 4 м21:38
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 43 м
Смагино22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 22 м
Арзамас 223:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние715 км
Время в пути13 ч 23 м
Мухтолово00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние756 км
Время в пути14 ч 2 м
Навашино00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние820 км
Время в пути14 ч 50 м
Муром 101:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние831 км
Время в пути15 ч 8 м
Вековка02:14Стоянка 28 м02:42
Расстояние908 км
Время в пути16 ч 9 м
Москва Казанская
05:46Пн, 27 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1108 км
Время в пути19 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Круглое Поле в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 112Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.