Расписание поездов 112Й Круглое Поле - Москва

Рейтинг поезда:
7.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Круглое Поле
Стоянка 0 м
07:59Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Набережные Челны08:15Стоянка 10 м08:25Время в пути 16 м
Менделеевск08:53Стоянка 2 м08:55Время в пути 44 м
Агрыз10:43Стоянка 32 м11:15Время в пути2 ч 32 м
Можга12:05Стоянка 3 м12:08Время в пути3 ч 22 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062913:15Стоянка 1 м13:16Время в пути4 ч 29 м
Вятские Поляны13:35Стоянка 2 м13:37Время в пути4 ч 48 м
Казань Пасс16:11Стоянка 42 м16:53Время в пути7 ч 22 м
Зеленый Дол17:47Стоянка 2 м17:49Время в пути8 ч 16 м
Урмары18:43Стоянка 1 м18:44Время в пути9 ч 10 м
Канаш19:25Стоянка 15 м19:40Время в пути9 ч 51 м
Шумерля20:40Стоянка 2 м20:42Время в пути10 ч 51 м
Сергач21:34Стоянка 4 м21:38Время в пути11 ч 43 м
Смагино22:17Стоянка 2 м22:19Время в пути12 ч 22 м
Арзамас 223:20Стоянка 2 м23:22Время в пути13 ч 23 м
Мухтолово00:01Стоянка 2 м00:03Время в пути14 ч 2 м
Навашино00:51Стоянка 2 м00:53Время в пути14 ч 50 м
Муром 101:11Стоянка 2 м01:13Время в пути15 ч 8 м
Вековка02:14Стоянка 28 м02:42Время в пути16 ч 9 м
Москва Казанская
05:46Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути19 ч 13 м
Отзывы о поезде № 112Й
7.4
Отвратительный запах в вагоне
Дата поездки:
27.03.2020
10
Очень нравятся купейные вагоны так как могу выспаться в дороге,у меня рост 1,92 см,я могу вытянутся в полный рост и особенно приятно что могу позволить себе купе чуть дороже примерно на 200рублейчем долбанный пласкарт
Дата поездки:
08.02.2020
2.4
Ну зачем я купила билет в сидячем вагоне. 800 руб дорого для этих мучений. Спинка не откидывается, кресла грязные до жути. Свет горит постоянно. Пора бы ржд поменять сидячие вагоны на более комфортные. Не 42 год же, а 21 век. Дует из всех окон. Этому вагону лет 50 , и он явно морально устарел.Туалет это вообще отдельная история, давно таких не видела. Проводник нормальный был,
Дата поездки:
07.02.2020
9.4
В вагоне чисто, тепло. Обходительные и вежливые проводники. Есть розетки, где можно зарядить телефон. В туалете чисто.
Дата поездки:
20.11.2019
7.8
В целом всё хорошо! Вагоны чистые,туалеты убирались. Некоторое время отсутствовала бумага для покрытия сидений унитаза. Проводники вежливые.
Дата поездки:
22.10.2019
8.6
Все понравилось!
Дата поездки:
01.10.2019
7.4
Спасибо.
Дата поездки:
28.08.2019
9
Все хорошо, но хотелось бы, чтобы уборка проводилась и под сидениями. После поездки приходится на вокзале отмывать чемодан. И немного смущает цена. Дорого!
Дата поездки:
23.07.2019
1
Хуже проводников я не встречала,видите ли вода у них закончилась в умывальнике,с утра пошла чистить зубы и не оказалось воды попросила у проводника чтоб дал воды на что он мне ответил извините,но до Москвы воды не будет делайте что хотите !ужас !живем в 21 веке ,а в поездах нет воды ,цены на билеты не маленькие,а условий просто никаких!
Дата поездки:
01.07.2019
3.2
Климат ужасен, хотя включают и выключают кондиционер общий на вагон. Ночью: То ужасная плотная жара, то умеренный холод. Так , что за ночь приготовьтесь раз пять потеть без одеяла и простыней и раз пять замерзнуть. Тв мониторы, хотя и установлены, - не работают. За час до конечной остановки в туалеты бортпроводники не подходят, им не зачем авгиевы конюшни разбирать. Из положительного - поезд едет и по расписанию. Это все.
Дата поездки:
06.05.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Круглое Поле в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 112Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.