Личный кабинет

Расписание поездов 112Й Круглое Поле - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 242R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Круглое Поле
Стоянка 0 м
07:59Вск, 18 апр.
Время в пути 0 м
Набережные Челны08:15Стоянка 10 м08:25
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Менделеевск08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние33 км
Время в пути 43 м
Агрыз10:32Стоянка 33 м11:05
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 21 м
Можга11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 11 м
Вятские Поляны13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 20 м
Казань Пасс15:45Стоянка1 ч 8 м16:53
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 57 м
Зеленый Дол17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние407 км
Время в пути7 ч 51 м
Урмары18:43Стоянка 1 м18:44
Расстояние449 км
Время в пути8 ч 45 м
Канаш19:25Стоянка 15 м19:40
Расстояние484 км
Время в пути9 ч 26 м
Шумерля20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 26 м
Сергач21:34Стоянка 4 м21:38
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 18 м
Смагино22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние649 км
Время в пути11 ч 57 м
Арзамас 223:20Стоянка 3 м23:23
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 58 м
Мухтолово00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние756 км
Время в пути13 ч 45 м
Навашино01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние820 км
Время в пути14 ч 40 м
Муром 101:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 55 м
Вековка02:22Стоянка 31 м02:53
Расстояние908 км
Время в пути15 ч 51 м
Москва Казанская
05:40Пнд, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 38 м
Отзывы о поезде № 112Й
10
Все хорошо вежливый персонал
0 
0 
Дата поездки:
28.03.2021
№112Й
4
Да норм всё только вот для проводников замечание ,верхние полки для багажа надо проверять ,ехал валялись чьи то носки грязные...
1 
0 
Дата поездки:
16.02.2021
№112Й
7.4
Отвратительный запах в вагоне
0 
1 
Дата поездки:
27.03.2020
№112Й
10
Очень нравятся купейные вагоны так как могу выспаться в дороге,у меня рост 1,92 см,я могу вытянутся в полный рост и особенно приятно что могу позволить себе купе чуть дороже примерно... еще
0 
1 
Дата поездки:
08.02.2020
№112Й
2.4
Ну зачем я купила билет в сидячем вагоне. 800 руб дорого для этих мучений. Спинка не откидывается, кресла грязные до жути. Свет горит постоянно. Пора бы ржд поменять сидячие вагоны... еще
1 
0 
Дата поездки:
07.02.2020
№112Й
9.4
В вагоне чисто, тепло. Обходительные и вежливые проводники. Есть розетки, где можно зарядить телефон. В туалете чисто.
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2019
№112Й
7.8
В целом всё хорошо! Вагоны чистые,туалеты убирались. Некоторое время отсутствовала бумага для покрытия сидений унитаза. Проводники вежливые.
0 
0 
Дата поездки:
22.10.2019
№112Й
8.6
Все понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2019
№112Й
7.4
Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
28.08.2019
№112Й
9
Все хорошо, но хотелось бы, чтобы уборка проводилась и под сидениями. После поездки приходится на вокзале отмывать чемодан. И немного смущает цена. Дорого!
0 
0 
Дата поездки:
23.07.2019
№112Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Круглое Поле в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 112Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.