Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 112Й Круглое Поле - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 852R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Круглое Поле
Стоянка
14:26Втр, 23 июля
Время в пути 0 м
Набережные Челны14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние9 км
Время в пути 14 м
Менделеевск15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние33 км
Время в пути 44 м
Агрыз16:38Стоянка 35 м17:13
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 12 м
Можга17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 33 м
Кизнер18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 19 м
Вятские Поляны19:19Стоянка 2 м19:21
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 53 м
Казань Пасс21:40Стоянка 29 м22:09
Расстояние373 км
Время в пути7 ч 14 м
Зеленый Дол22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 19 м
Урмары23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние449 км
Время в пути9 ч 5 м
Канаш00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние484 км
Время в пути9 ч 42 м
Шумерля01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние551 км
Время в пути10 ч 41 м
Сергач01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние609 км
Время в пути11 ч 31 м
Смагино02:32Стоянка 1 м02:33
Расстояние649 км
Время в пути12 ч 6 м
Навашино04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 11 м
Муром 104:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние828 км
Время в пути14 ч 27 м
Вековка06:07Стоянка 30 м06:37
Расстояние905 км
Время в пути15 ч 41 м
Москва Казанская
09:40Срд, 24 июля
Стоянка
Расстояние1105 км
Время в пути19 ч 14 м
Отзывы о поезде № 112Й
10
В вагоне чисто, белье белоснежное, проводник вежливый. Есть кондиционер, телевизор. Поездка была комфортной
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2022
№112Й
7.6
Поезд хороший. В каждом купе есть розетки. Персонал очень приветливый. В туалете всегда было мыло, т/б, б/полотенца.
2 
0 
Дата поездки:
05.01.2022
№112Й
9.6
Поезд чистый, сотрудники доброжелателтные и отзывчивые! Спасибо за комфорт! Но есть одно Но, это кондиционер, с ребёноком ездить очень сложно, хоть там и выставлена температура 22... еще
0 
2 
Дата поездки:
18.08.2021
№112Й
10
Все хорошо вежливый персонал
2 
0 
Дата поездки:
27.03.2021
№112Й
4
Да норм всё только вот для проводников замечание ,верхние полки для багажа надо проверять ,ехал валялись чьи то носки грязные...
1 
0 
Дата поездки:
15.02.2021
№112Й
7.4
Отвратительный запах в вагоне
1 
2 
Дата поездки:
26.03.2020
№112Й
10
Очень нравятся купейные вагоны так как могу выспаться в дороге,у меня рост 1,92 см,я могу вытянутся в полный рост и особенно приятно что могу позволить себе купе чуть дороже примерно... еще
0 
2 
Дата поездки:
08.02.2020
№112Й
2.4
Ну зачем я купила билет в сидячем вагоне. 800 руб дорого для этих мучений. Спинка не откидывается, кресла грязные до жути. Свет горит постоянно. Пора бы ржд поменять сидячие вагоны... еще
2 
0 
Дата поездки:
06.02.2020
№112Й
9.4
В вагоне чисто, тепло. Обходительные и вежливые проводники. Есть розетки, где можно зарядить телефон. В туалете чисто.
0 
1 
Дата поездки:
14.11.2019
№112Й
7.8
В целом всё хорошо! Вагоны чистые,туалеты убирались. Некоторое время отсутствовала бумага для покрытия сидений унитаза. Проводники вежливые.
1 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№112Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112Й Круглое Поле - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Круглое Поле в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 112Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112Й Круглое Поле - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.