Личный кабинет

Расписание поездов 112М Москва - Круглое Поле

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 242R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:38Сбт, 23 окт.
Время в пути 0 м
Вековка03:21Стоянка 26 м03:47
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 43 м
Муром 104:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 40 м
Навашино05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 56 м
Арзамас 206:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 15 м
Бобыльская06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 43 м
Смагино07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 23 м
Сергач08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние501 км
Время в пути7 ч 59 м
Шумерля09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние559 км
Время в пути8 ч 50 м
Канаш10:14Стоянка 17 м10:31
Расстояние626 км
Время в пути9 ч 56 м
Урмары11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние661 км
Время в пути10 ч 33 м
Зеленый Дол11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние703 км
Время в пути11 ч 19 м
Казань Пасс12:54Стоянка1 ч 8 м14:02
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 16 м
Вятские Поляны16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние867 км
Время в пути15 ч 1 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062917:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние883 км
Время в пути15 ч 21 м
Кизнер17:29Стоянка 1 м17:30
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 39 м
Можга18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние943 км
Время в пути16 ч 20 м
Агрыз19:03Стоянка 33 м19:36
Расстояние994 км
Время в пути17 ч 10 м
Менделеевск21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние1077 км
Время в пути18 ч 46 м
Набережные Челны21:46Стоянка 10 м21:56
Расстояние1101 км
Время в пути19 ч 18 м
Круглое Поле
22:16Вск, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1110 км
Время в пути19 ч 38 м
Отзывы о поезде № 112М
9.6
Быстро решают вопросы, когда заклинило дверь. Туалеты конечно…..
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2021
№112М
9.6
Быстро, удобно, чисто, проводники отзывчивые и внимательные, доволен, спасибо
1 
0 
Дата поездки:
12.12.2020
№112М
6.6
Не работал вайфай.
0 
1 
Дата поездки:
04.05.2020
№112М
8.2
Всё хорошо, спокойно.
1 
0 
Дата поездки:
06.03.2020
№112М
8.6
Вполне чисто. Было достаточно прохладно, даже замёрзли. Во время пути сломались оба туалета. Починили только на следующей станции. Матрасы и подушки старые советские, ватный матрас... еще
1 
0 
Дата поездки:
12.02.2020
№112М
4.8
чисто ли в вагоне и туалете; -нет, в туалете нет чистоты, проводницы, практически, там и не убирались. Несмотря на то, что это био туалет, в Казани его просто закрыли (стоянка 46... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2020
№112М
10
Максимально отзывчивый, приветливый и тактичный персонал, чистые вагоны, телевизор, комфортная температура в купе, чистые туалеты. Поездкой приятно удивлены, все понравилось. В последний... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№112М
9.4
Приятная поездка в комфортом вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
05.12.2019
№112М
2.2
Грязно, запах неприятный, и дорого
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2019
№112М
4.6
Ехала во 2 вагоне. Туалеты грязные. Розетки только у туалетов. Хотелось бы чтобы установили розетки у каждого столика. Приходится бегать к туалету и сторожить свой телефон пока заряжается.... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2019
№112М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112М Москва - Круглое Поле

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Круглое Поле, то можете заказать жд билет на поезд 112М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.