Расписание поезда 112М МОСКВА КРУГЛОЕ ПОЛЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от443RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
23:38Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
МУРОМ 104:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 20 м
НАВАШИНО05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 36 м
АРЗАМАС 206:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 57 м
БОБЫЛЬСКАЯ07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 24 м
СМАГИНО07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 0 м
СЕРГАЧ08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 38 м
ШУМЕРЛЯ09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 30 м
КАНАШ10:24Стоянка 17 м10:41
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 32 м
УРМАРЫ11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 11 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние701 км
Время в пути11 ч 56 м
КАЗАНЬ ПАСС12:48Стоянка 48 м13:36
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 36 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 36 м
СОСНОВКА, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062917:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние881 км
Время в пути15 ч 58 м
МОЖГА18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние941 км
Время в пути16 ч 58 м
АГРЫЗ18:53Стоянка 30 м19:23
Расстояние992 км
Время в пути17 ч 48 м
МЕНДЕЛЕЕВСК21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1075 км
Время в пути19 ч 31 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ21:46Стоянка 10 м21:56
Расстояние1099 км
Время в пути20 ч 9 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ
22:13Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1108 км
Время в пути20 ч 26 м