Расписание поезда 112М МОСКВА КРУГЛОЕ ПОЛЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от782R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
23:38Пн, 22 окт.
Время в пути5 ч 20 м
МУРОМ 104:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние275 км
Время в пути 16 м
НАВАШИНО05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние286 км
Время в пути1 ч 19 м
АРЗАМАС 206:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние392 км
Время в пути 25 м
БОБЫЛЬСКАЯ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние417 км
Время в пути 34 м
СМАГИНО07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние459 км
Время в пути 47 м
СЕРГАЧ08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние499 км
Время в пути 51 м
ШУМЕРЛЯ09:22Стоянка 3 м09:25
Расстояние557 км
Время в пути 59 м
КАНАШ10:24Стоянка 17 м10:41
Расстояние624 км
Время в пути 37 м
УРМАРЫ11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние659 км
Время в пути 47 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние701 км
Время в пути 39 м
КАЗАНЬ ПАСС12:47Стоянка 49 м13:36
Расстояние735 км
Время в пути3 ч 0 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние865 км
Время в пути 23 м
СОСНОВКА, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062917:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние881 км
Время в пути 59 м
МОЖГА18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние941 км
Время в пути 50 м
АГРЫЗ18:53Стоянка 30 м19:23
Расстояние992 км
Время в пути1 ч 43 м
МЕНДЕЛЕЕВСК21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1075 км
Время в пути 38 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ21:46Стоянка 7 м21:53
Расстояние1099 км
Время в пути 20 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ
22:13Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1108 км
Время в пути