Расписание поезда 112М МОСКВА КАЗАНЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 139R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
23:38Ср, 17 окт.
Время в пути5 ч 20 м
МУРОМ 104:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние275 км
Время в пути 16 м
НАВАШИНО05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние286 км
Время в пути1 ч 19 м
АРЗАМАС 206:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние392 км
Время в пути 25 м
БОБЫЛЬСКАЯ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние417 км
Время в пути 34 м
СМАГИНО07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние459 км
Время в пути 47 м
СЕРГАЧ08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние499 км
Время в пути 51 м
ШУМЕРЛЯ09:22Стоянка 3 м09:25
Расстояние557 км
Время в пути 59 м
КАНАШ10:24Стоянка 17 м10:41
Расстояние624 км
Время в пути 37 м
УРМАРЫ11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние659 км
Время в пути 47 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние701 км
Время в пути 39 м
КАЗАНЬ ПАСС
12:47Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние735 км
Время в пути