Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 112М Москва - Круглое Поле

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 202R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
16:15Птн, 14 июня
Время в пути 0 м
Вековка20:01Стоянка 26 м20:27
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 46 м
Муром 121:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 11 м
Навашино21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 29 м
Арзамас 223:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 59 м
Бобыльская23:42Стоянка 1 м23:43
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 27 м
Сергач00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние500 км
Время в пути8 ч 39 м
Пильна01:24Стоянка 1 м01:25
Расстояние527 км
Время в пути9 ч 9 м
Шумерля01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние558 км
Время в пути9 ч 35 м
Канаш02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 37 м
Урмары03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 23 м
Зеленый Дол04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние702 км
Время в пути12 ч 11 м
Казань Пасс05:08Стоянка 30 м05:38
Расстояние736 км
Время в пути12 ч 53 м
Шемордан07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние828 км
Время в пути15 ч 1 м
Вятские Поляны08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние868 км
Время в пути15 ч 47 м
Кизнер08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние898 км
Время в пути16 ч 30 м
Можга09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние944 км
Время в пути17 ч 19 м
Агрыз10:29Стоянка 33 м11:02
Расстояние995 км
Время в пути18 ч 14 м
Менделеевск12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1078 км
Время в пути20 ч 9 м
Набережные Челны12:51Стоянка 5 м12:56
Расстояние1102 км
Время в пути20 ч 36 м
Круглое Поле
13:11Сбт, 15 июня
Стоянка
Расстояние1111 км
Время в пути20 ч 56 м
Отзывы о поезде № 112М
8.8
Все хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2023
№112М
8.4
Поездкой доволен, вагоне чисто, работает кондиционер, рекомендую всем
1 
0 
Дата поездки:
28.01.2023
№112М
10
Ехала в штабом вагоне 5.Начальник поезда замечательный человек. Наша проводница Ольга очень внимательная, вежливая женщина. Приятно было ехать с такими замечательными людьми. Спасибо... еще
1 
0 
Дата поездки:
06.10.2022
№112М
1.6
Давно не попадала в такой вагон- первое впечатление от туалета - выбежать из этого поезда. Из Москвы состав уходит, а чистота- как будто неделю без уборки . Комната проводника- больше... еще
2 
2 
Дата поездки:
27.05.2022
№112М
9.6
Быстро решают вопросы, когда заклинило дверь. Туалеты конечно…..
0 
1 
Дата поездки:
01.09.2021
№112М
9.6
Быстро, удобно, чисто, проводники отзывчивые и внимательные, доволен, спасибо
1 
0 
Дата поездки:
10.12.2020
№112М
6.6
Не работал вайфай.
0 
1 
Дата поездки:
03.05.2020
№112М
8.2
Всё хорошо, спокойно.
1 
0 
Дата поездки:
06.12.2019
№112М
8.6
Вполне чисто. Было достаточно прохладно, даже замёрзли. Во время пути сломались оба туалета. Починили только на следующей станции. Матрасы и подушки старые советские, ватный матрас... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.02.2020
№112М
4.8
чисто ли в вагоне и туалете; -нет, в туалете нет чистоты, проводницы, практически, там и не убирались. Несмотря на то, что это био туалет, в Казани его просто закрыли (стоянка 46... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2020
№112М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112М Москва - Круглое Поле

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Круглое Поле, то можете заказать жд билет на поезд 112М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.