Расписание поезда 112М МОСКВА КРУГЛОЕ ПОЛЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от794RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
23:38Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
МУРОМ 104:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 20 м
НАВАШИНО05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 36 м
АРЗАМАС 206:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 57 м
БОБЫЛЬСКАЯ07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 24 м
СМАГИНО07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние459 км
Время в пути8 ч 0 м
СЕРГАЧ08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 38 м
ШУМЕРЛЯ09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние557 км
Время в пути9 ч 30 м
КАНАШ10:24Стоянка 17 м10:41
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 32 м
УРМАРЫ11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 11 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние701 км
Время в пути11 ч 56 м
КАЗАНЬ ПАСС12:48Стоянка 48 м13:36
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 36 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 36 м
СОСНОВКА, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062917:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние881 км
Время в пути15 ч 58 м
МОЖГА18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние941 км
Время в пути16 ч 58 м
АГРЫЗ18:53Стоянка 30 м19:23
Расстояние992 км
Время в пути17 ч 48 м
МЕНДЕЛЕЕВСК21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1075 км
Время в пути19 ч 31 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ21:46Стоянка 10 м21:56
Расстояние1099 км
Время в пути20 ч 9 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ
22:13Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1108 км
Время в пути20 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112М МОСКВА - КРУГЛОЕ ПОЛЕ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112М МОСКВА - КРУГЛОЕ ПОЛЕ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в КРУГЛОЕ ПОЛЕ, то можете заказать жд билет на поезд 112М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112М МОСКВА - КРУГЛОЕ ПОЛЕ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.