Расписание поездов 112М Москва - Круглое Поле

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 197R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:38Пт, 24 апр.
Время в пути 0 м
Вековка03:20Стоянка 26 м03:46
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 42 м
Муром 104:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 39 м
Навашино05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 56 м
Арзамас 206:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 17 м
Бобыльская06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 43 м
Смагино07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 19 м
Сергач08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние501 км
Время в пути7 ч 58 м
Шумерля09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние559 км
Время в пути8 ч 50 м
Канаш10:14Стоянка 17 м10:31
Расстояние626 км
Время в пути9 ч 56 м
Урмары11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние661 км
Время в пути10 ч 33 м
Зеленый Дол11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние703 км
Время в пути11 ч 18 м
Казань Пасс12:50Стоянка 46 м13:36
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 12 м
Вятские Поляны16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние867 км
Время в пути15 ч 12 м
Сосновка, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062917:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние883 км
Время в пути15 ч 34 м
Кизнер17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 52 м
Можга17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние943 км
Время в пути16 ч 30 м
Агрыз18:53Стоянка 30 м19:23
Расстояние994 км
Время в пути17 ч 23 м
Менделеевск21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1077 км
Время в пути19 ч 6 м
Набережные Челны21:44Стоянка 10 м21:54
Расстояние1101 км
Время в пути19 ч 42 м
Круглое Поле
22:13Сб, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1110 км
Время в пути20 ч 1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112М Москва - Круглое Поле

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Круглое Поле, то можете заказать жд билет на поезд 112М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112М Москва - Круглое Поле и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.