Расписание поездов 112М Москва - Казань

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 293R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
23:38Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Вековка03:18Стоянка 26 м03:44
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 40 м
Муром 104:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние277 км
Время в пути4 ч 36 м
Навашино04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 52 м
Арзамас 206:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 15 м
Бобыльская06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 45 м
Смагино07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 19 м
Сергач08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние501 км
Время в пути7 ч 58 м
Шумерля09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние559 км
Время в пути8 ч 50 м
Канаш10:14Стоянка 17 м10:31
Расстояние626 км
Время в пути9 ч 56 м
Урмары11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние661 км
Время в пути10 ч 33 м
Зеленый Дол11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние703 км
Время в пути11 ч 18 м
Казань Пасс
12:50Чт, 09 июля
Стоянка 46 м
13:36Чт, 09 июля
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 12 м
Отзывы о поезде № 112М
6.6
Не работал вайфай.
Дата поездки:
04.05.2020
8.2
Всё хорошо, спокойно.
Дата поездки:
06.03.2020
8.6
Вполне чисто. Было достаточно прохладно, даже замёрзли. Во время пути сломались оба туалета. Починили только на следующей станции. Матрасы и подушки старые советские, ватный матрас и перьевая подушка. Постельное чистое, сухое
Дата поездки:
12.02.2020
4.8
чисто ли в вагоне и туалете; -нет, в туалете нет чистоты, проводницы, практически, там и не убирались. Несмотря на то, что это био туалет, в Казани его просто закрыли (стоянка 46 минут). работает ли кондиционер; - кондиционер в вагоне не включали есть ли розетки; -да, розетки есть, все работают. Претензий нет. в каком состоянии было выбранное вами место; -постель была не заправлена ни на нижних, на на верхних полках. Пол мыли всего один раз за поездку. ваше впечатление от персонала поезда. -старый, ворчащий персонал. Старушки-проводницы всю дорогу спали у себя в купе, не обращая внимания на пассажиров. Вода для чая была не выше 75С. Кипятка никогда не было. Обслуживание - никакое!
Дата поездки:
17.01.2020
10
Максимально отзывчивый, приветливый и тактичный персонал, чистые вагоны, телевизор, комфортная температура в купе, чистые туалеты. Поездкой приятно удивлены, все понравилось. В последний раз до этого ездила лет 7 назад, совершенно другие были впечатления
Дата поездки:
08.01.2020
9.4
Приятная поездка в комфортом вагоне.
Дата поездки:
05.12.2019
2.2
Грязно, запах неприятный, и дорого
Дата поездки:
22.11.2019
4.6
Ехала во 2 вагоне. Туалеты грязные. Розетки только у туалетов. Хотелось бы чтобы установили розетки у каждого столика. Приходится бегать к туалету и сторожить свой телефон пока заряжается. 10 баллов не ставлю, среднее 4-5. Персонал нормальный.
Дата поездки:
20.10.2019
2
Грубый проводник,в вагоне либо жара,либо холод.
Дата поездки:
14.10.2019
3.8
Очень не комфортный поезд без сервиса , я честно говоря не ожидал увидеть туалет со сливом на дорогу . Его спасает только цена и то что уходит самым последним из Москвы до Казани для тех кто не уверен что успеет на более ранние и комфортные поезда 1/2 и 24/25. Из сервиса был только чай, розетки в купе не было.
Дата поездки:
21.07.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112М Москва - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112М Москва - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 112М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112М Москва - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.