Расписание поезда 112М МОСКВА КРУГЛОЕ ПОЛЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от782R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
23:38Пт, 21 сент.
Расстояние6 км
Время в пути5 ч 20 м
МУРОМ 104:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние281 км
Время в пути 16 м
НАВАШИНО05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние292 км
Время в пути1 ч 19 м
АРЗАМАС 206:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние398 км
Время в пути 25 м
БОБЫЛЬСКАЯ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние423 км
Время в пути 34 м
СМАГИНО07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние465 км
Время в пути 47 м
СЕРГАЧ08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние505 км
Время в пути 51 м
ШУМЕРЛЯ09:22Стоянка 3 м09:25
Расстояние563 км
Время в пути 59 м
КАНАШ10:24Стоянка 17 м10:41
Расстояние630 км
Время в пути 37 м
УРМАРЫ11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние665 км
Время в пути 47 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние707 км
Время в пути 39 м
КАЗАНЬ ПАСС12:47Стоянка 49 м13:36
Расстояние741 км
Время в пути3 ч 0 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние871 км
Время в пути 23 м
СОСНОВКА, Горьковская, Кировская область, Россия, 206062917:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние887 км
Время в пути 59 м
МОЖГА18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние947 км
Время в пути 50 м
АГРЫЗ18:53Стоянка 30 м19:23
Расстояние998 км
Время в пути1 ч 43 м
МЕНДЕЛЕЕВСК21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние1081 км
Время в пути 38 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ21:46Стоянка 7 м21:53
Расстояние1105 км
Время в пути 20 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ
22:13Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние1114 км
Время в пути