Расписание поездов 112Н Новосибирск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 075RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
14:56Пт, 22 мая
Время в пути 0 м
Юрга 117:25Стоянка 5 м17:30
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 29 м
Тайга18:32Стоянка 5 м18:37
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 31 м
Мариинск20:37Стоянка 27 м21:04
Расстояние339 км
Время в пути5 ч 31 м
Боготол22:44Стоянка 1 м22:45
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 11 м
Ачинск 123:41Стоянка 7 м23:48
Расстояние512 км
Время в пути8 ч 7 м
Красноярск Пасс02:40Стоянка 45 м03:25
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 59 м
Уяр05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние755 км
Время в пути13 ч 1 м
Заозерная06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние784 км
Время в пути13 ч 39 м
Канск-Енисейский07:12Стоянка 3 м07:15
Расстояние852 км
Время в пути14 ч 44 м
Иланская07:46Стоянка 20 м08:06
Расстояние875 км
Время в пути15 ч 15 м
Ингашская08:36Стоянка 1 м08:37
Расстояние903 км
Время в пути15 ч 45 м
Решоты09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние946 км
Время в пути16 ч 24 м
Тайшет10:14Стоянка 50 м11:04
Расстояние1001 км
Время в пути17 ч 21 м
Чуна13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1104 км
Время в пути19 ч 25 м
Вихоревка15:13Стоянка 24 м15:37
Расстояние1199 км
Время в пути21 ч 28 м
Анзеби16:04Стоянка 3 м16:07
Расстояние1218 км
Время в пути21 ч 55 м
Падунские Пороги16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние1241 км
Время в пути22 ч 31 м
Гидростроитель17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние1252 км
Время в пути22 ч 48 м
Кежемская18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние1298 км
Время в пути23 ч 50 м
Речушка18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние1325 км
Время в пути1 дн 21 м
Видим19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 46 м
Коршуниха-Ангарская20:32Стоянка 13 м20:45
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Ручей22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Янталь22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Лена23:29Стоянка 40 м00:09
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Звездная01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Ния02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Небель02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Киренга03:15Стоянка 5 м03:20
Расстояние1650 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Улькан03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Кунерма04:50Стоянка 1 м04:51
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
06:13Вс, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112Н Новосибирск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112Н Новосибирск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 112Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112Н Новосибирск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.