,
,

Расписание поездов 112Ы Красноярск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от4 775R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
05:27Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Уяр07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 8 м
Заозерная08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние213 км
Время в пути2 ч 51 м
Канск-Енисейский09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 5 м
Иланская10:07Стоянка 16 м10:23
Расстояние596 км
Время в пути4 ч 36 м
Ингашская10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние826 км
Время в пути5 ч 4 м
Решоты11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние1098 км
Время в пути5 ч 43 м
Тайшет12:31Стоянка 30 м13:01
Расстояние1420 км
Время в пути6 ч 42 м
Новочунка14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние1821 км
Время в пути8 ч 22 м
Сосновые Родники14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние2232 км
Время в пути8 ч 35 м
Чуна15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние2655 км
Время в пути8 ч 51 м
Вихоревка17:14Стоянка 24 м17:38
Расстояние3173 км
Время в пути10 ч 49 м
Анзеби18:06Стоянка 5 м18:11
Расстояние3710 км
Время в пути11 ч 17 м
Падунские Пороги18:49Стоянка 10 м18:59
Расстояние4262 км
Время в пути11 ч 55 м
Гидростроитель19:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние4825 км
Время в пути12 ч 14 м
Кежемская20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние5421 км
Время в пути13 ч 15 м
Речушка20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние6044 км
Время в пути13 ч 46 м
Видим21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние6681 км
Время в пути14 ч 13 м
Коршуниха-Ангарская22:54Стоянка 13 м23:07
Расстояние7381 км
Время в пути15 ч 40 м
Ручей00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние8139 км
Время в пути17 ч 25 м
Янталь01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние8906 км
Время в пути17 ч 38 м
Лена01:56Стоянка 40 м02:36
Расстояние9705 км
Время в пути18 ч 26 м
Звездная03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние10550 км
Время в пути19 ч 44 м
Ния04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние11414 км
Время в пути20 ч 23 м
Небель05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние12295 км
Время в пути20 ч 57 м
Киренга05:52Стоянка 5 м05:57
Расстояние13202 км
Время в пути21 ч 36 м
Улькан06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние14133 км
Время в пути22 ч 38 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
09:10Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние15164 км
Время в пути1 дн 47 м
Отзывы о поезде № 112Ы

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112Ы Красноярск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112Ы Красноярск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 112Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112Ы Красноярск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.