Расписание поезда 112Ы КРАСНОЯРСК СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

от2 661RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка 0 м
05:27Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
УЯР07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 8 м
ЗАОЗЕРНАЯ08:12Стоянка 1 м08:13
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 44 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 59 м
ИЛАНСКАЯ10:06Стоянка 17 м10:23
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 35 м
ИНГАШСКАЯ10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 3 м
РЕШОТЫ11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 42 м
ТАЙШЕТ12:31Стоянка 30 м13:01
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 41 м
НОВОЧУНКА14:41Стоянка 2 м14:43
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 21 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 34 м
ЧУНА15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 50 м
ВИХОРЕВКА17:14Стоянка 24 м17:38
Расстояние543 км
Время в пути10 ч 48 м
АНЗЕБИ18:06Стоянка 5 м18:11
Расстояние562 км
Время в пути11 ч 16 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ18:49Стоянка 10 м18:59
Расстояние585 км
Время в пути11 ч 54 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ19:18Стоянка 5 м19:23
Расстояние596 км
Время в пути12 ч 13 м
КЕЖЕМСКАЯ20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние642 км
Время в пути13 ч 14 м
РЕЧУШКА20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 45 м
ВИДИМ21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние689 км
Время в пути14 ч 12 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ22:54Стоянка 13 м23:07
Расстояние754 км
Время в пути15 ч 39 м
РУЧЕЙ00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние820 км
Время в пути17 ч 24 м
ЯНТАЛЬ01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние829 км
Время в пути17 ч 37 м
ЛЕНА01:56Стоянка 40 м02:36
Расстояние862 км
Время в пути18 ч 25 м
ЗВЕЗДНАЯ03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние908 км
Время в пути19 ч 43 м
НИЯ04:35Стоянка 2 м04:37
Расстояние936 км
Время в пути20 ч 22 м
НЕБЕЛЬ05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние962 км
Время в пути20 ч 56 м
КИРЕНГА05:52Стоянка 5 м05:57
Расстояние994 км
Время в пути21 ч 35 м
УЛЬКАН06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние1031 км
Время в пути22 ч 37 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
09:10Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112Ы КРАСНОЯРСК - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112Ы КРАСНОЯРСК - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОЯРСК в СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 112Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112Ы КРАСНОЯРСК - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.