Расписание поезда 112Ы КРАСНОЯРСК СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

от3 602RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка
05:25Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
УЯР07:35Стоянка 1 м07:36Время в пути2 ч 10 м
ЗАОЗЕРНАЯ08:12Стоянка 1 м08:13Время в пути2 ч 46 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:28Стоянка 2 м09:30Время в пути4 ч 1 м
ИЛАНСКАЯ10:06Стоянка 17 м10:23Время в пути4 ч 37 м
ИНГАШСКАЯ10:51Стоянка 1 м10:52Время в пути5 ч 5 м
РЕШОТЫ11:31Стоянка 1 м11:32Время в пути5 ч 44 м
ТАЙШЕТ12:31Стоянка 30 м13:01Время в пути6 ч 43 м
НОВОЧУНКА14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути8 ч 23 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути8 ч 36 м
ЧУНА15:14Стоянка 2 м15:16Время в пути8 ч 52 м
ВИХОРЕВКА17:14Стоянка 24 м17:38Время в пути10 ч 50 м
АНЗЕБИ18:06Стоянка 5 м18:11Время в пути11 ч 18 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ18:49Стоянка 10 м18:59Время в пути11 ч 56 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ19:18Стоянка 5 м19:23Время в пути12 ч 15 м
КЕЖЕМСКАЯ20:24Стоянка 1 м20:25Время в пути13 ч 16 м
РЕЧУШКА20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути13 ч 47 м
ВИДИМ21:25Стоянка 2 м21:27Время в пути14 ч 14 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ22:54Стоянка 13 м23:07Время в пути15 ч 41 м
РУЧЕЙ00:52Стоянка 1 м00:53Время в пути -34 м
ЯНТАЛЬ01:06Стоянка 2 м01:08Время в пути -21 м
ЛЕНА01:56Стоянка 40 м02:36Время в пути -33 м
ЗВЕЗДНАЯ03:54Стоянка 2 м03:56Время в пути -15 м
НИЯ04:35Стоянка 2 м04:37Время в пути -36 м
НЕБЕЛЬ05:11Стоянка 2 м05:13Время в пути -2 м
КИРЕНГА05:52Стоянка 5 м05:57Время в пути -23 м
УЛЬКАН06:59Стоянка 2 м07:01Время в пути -21 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
09:10Вт, 19 февр.
Стоянка
Время в пути -12 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙВокзал Новосибирск-Главный
Стоянка
16:46Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
ЮРГА 119:11Стоянка 2 м19:13Время в пути2 ч 25 м
ТАЙГА20:17Стоянка 2 м20:19Время в пути3 ч 29 м
АНЖЕРСКАЯ20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути3 ч 58 м
ЯЯ21:12Стоянка 2 м21:14Время в пути4 ч 20 м
ИЖМОРСКАЯ21:30Стоянка 2 м21:32Время в пути4 ч 36 м
МАРИИНСК22:29Стоянка 33 м23:02Время в пути5 ч 33 м
ТЯЖИН23:52Стоянка 1 м23:53Время в пути6 ч 23 м
БОГОТОЛ00:53Стоянка 2 м00:55Время в пути -37 м
АЧИНСК 101:50Стоянка 5 м01:55Время в пути -42 м
КРАСНОЯРСК ПАСС04:50Стоянка 35 м05:25Время в пути -47 м
УЯР07:35Стоянка 1 м07:36Время в пути -37 м
ЗАОЗЕРНАЯ08:12Стоянка 1 м08:13Время в пути -1 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:28Стоянка 2 м09:30Время в пути -46 м
ИЛАНСКАЯ10:06Стоянка 17 м10:23Время в пути -10 м
ИНГАШСКАЯ10:51Стоянка 1 м10:52Время в пути -42 м
РЕШОТЫ11:31Стоянка 1 м11:32Время в пути -3 м
ТАЙШЕТ12:31Стоянка 30 м13:01Время в пути -4 м
НОВОЧУНКА14:41Стоянка 2 м14:43Время в пути -24 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути -11 м
ЧУНА15:14Стоянка 2 м15:16Время в пути -55 м
ВИХОРЕВКА17:14Стоянка 24 м17:38Время в пути -57 м
АНЗЕБИ18:06Стоянка 5 м18:11Время в пути -29 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ18:49Стоянка 10 м18:59Время в пути -51 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ19:18Стоянка 5 м19:23Время в пути -32 м
КЕЖЕМСКАЯ20:24Стоянка 1 м20:25Время в пути -31 м
РЕЧУШКА20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути 0 м
ВИДИМ21:25Стоянка 2 м21:27Время в пути -33 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ22:54Стоянка 13 м23:07Время в пути -6 м
РУЧЕЙ00:52Стоянка 1 м00:53Время в пути -21 м
ЯНТАЛЬ01:06Стоянка 2 м01:08Время в пути -8 м
ЛЕНА01:56Стоянка 40 м02:36Время в пути -20 м
ЗВЕЗДНАЯ03:54Стоянка 2 м03:56Время в пути -2 м
НИЯ04:35Стоянка 2 м04:37Время в пути -23 м
НЕБЕЛЬ05:11Стоянка 2 м05:13Время в пути -49 м
КИРЕНГА05:52Стоянка 5 м05:57Время в пути -10 м
УЛЬКАН06:59Стоянка 2 м07:01Время в пути -8 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
09:10Вт, 19 февр.
Стоянка
Время в пути -59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 112Ы КРАСНОЯРСК - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 112Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 112Ы КРАСНОЯРСК - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОЯРСК в СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 112Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 112Ы КРАСНОЯРСК - СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.