Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 113А Санкт-Петербург - Адлер

Рейтинг поезда:
7.9

от5 484R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
17:34Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Чудово-Московское19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 31 м
Малая Вишера19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 8 м
Окуловка21:09Стоянка 10 м21:19
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 35 м
Бологое-Московское22:10Стоянка 51 м23:01
Расстояние313 км
Время в пути4 ч 36 м
Вышний Волочек23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние357 км
Время в пути6 ч 9 м
Тверь01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние474 км
Время в пути7 ч 49 м
Москва Вк Восточный04:03Стоянка 14 м04:17
Расстояние636 км
Время в пути10 ч 29 м
Тула 1 Курская06:39Стоянка 44 м07:23
Расстояние809 км
Время в пути13 ч 5 м
Узловая 108:25Стоянка 4 м08:29
Расстояние855 км
Время в пути14 ч 51 м
Ефремов10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние947 км
Время в пути16 ч 34 м
Елец11:43Стоянка 31 м12:14
Расстояние1013 км
Время в пути18 ч 9 м
Липецк13:32Стоянка 34 м14:06
Расстояние1083 км
Время в пути19 ч 58 м
Усмань16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние1146 км
Время в пути22 ч 31 м
Придача17:34Стоянка 4 м17:38
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 0 м
Лиски18:43Стоянка 23 м19:06
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Россошь20:43Стоянка 28 м21:11
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Кутейниково22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Миллерово23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Каменская00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Лихая01:05Стоянка 28 м01:33
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Белая Калитва02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Морозовская04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Волгодонская06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Сальск08:48Стоянка 30 м09:18
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Тихорецкая11:33Стоянка 3 м11:36
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Выселки12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Кореновск12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние2156 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Динская13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Краснодар 113:55Стоянка 8 м14:03
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Горячий Ключ15:00Стоянка 34 м15:34
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 21 ч 26 м
Туапсе-Пасс17:46Стоянка 12 м17:58
Расстояние2322 км
Время в пути2 дн 12 м
Лазаревская18:38Стоянка 6 м18:44
Расстояние2350 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Лоо19:44Стоянка 14 м19:58
Расстояние2382 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Сочи20:21Стоянка 6 м20:27
Расстояние2399 км
Время в пути2 дн 2 ч 47 м
Хоста20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Адлер
Вокзал Адлер
20:59Чтв, 18 июля
Стоянка
Расстояние2421 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
Отзывы о поезде № 113А
1
Это было ужасно. Туалет грязный, весь вагон в пыли. Очень много стояли на стоянках каких что специальных, по 30 минут кондиционер был отключены, очень душно. В туалете, когда я села... еще
5 
1 
Дата поездки:
02.07.2024
№113А
4.6
В плацкарте остаётся всё неизменным, радует чистое белое бельё.
5 
5 
Дата поездки:
19.05.2024
№113А
4.6
Отвратильное отношение компании к пассажирам. Почему при посадки не сообщили о том, что поезд не доедет до конечной станции, о том что сошел сель на пути компания же знала! Могли сообщить... еще
23 
10 
Дата поездки:
05.02.2024
№113А
10
Отличный поезд, этим маршрутом пользуемся не первый раз. Чисто в вагоне и туалете.
8 
9 
Дата поездки:
22.08.2023
№113А
8
О поезде сказать ничего не могу, а вот вагон ( у нас он был 4) старый и не очень комфортный, но все минусы с лихвой покрывала замечательная молодая проводница Ира, внимательная и отзывчивая.... еще
8 
5 
Дата поездки:
18.07.2023
№113А
5
Поезд Кисловодск- Санкт Петербург. Отправление в 13.49. 49/50. Вагон 4 . От бесконечного потока пассажиров из других вагонов, по причине отсутствия работающих туалетов, невозможно... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2022
№113А
10
Всё отлично!
1 
2 
Дата поездки:
19.09.2022
№113А
4.6
Туалеты не работали. Система слива воды не работала. Стоял запах
1 
1 
Дата поездки:
31.08.2022
№113А
2.2
Отвратительно!!!!!! В туалете грязь и вонь!!!!!! Кондиционер не работал. Люди задыхались!!!!! Можно было получить сердечный приступ. Никогда не буду советовать и ездить
9 
0 
Дата поездки:
15.08.2022
№113А
10
Спасибо большое проводнице 9 вагона поезда 113 АА, с.Петербург- Адлер , Елене!!! Очень вежливая, доброжелательная, отзывчивая, в вагоне и купе нам понравилась чистота, твёрдая 10-ка! Дата... еще
5 
3 
Дата поездки:
30.07.2022
№113А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 113А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.