Личный кабинет

Расписание поездов 113А Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

от1 414R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:38Птн, 02 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 20 м
Окуловка23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 11 м
Бологое-Московское00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 55 м
Вышний Волочек01:10Стоянка 1 м01:11
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 29 м
Тверь02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 35 м
Москва Курская04:18Стоянка 14 м04:32
Расстояние635 км
Время в пути7 ч 35 м
Тула 1 Курская06:50Стоянка 33 м07:23
Расстояние808 км
Время в пути9 ч 53 м
Узловая 108:26Стоянка 4 м08:30
Расстояние854 км
Время в пути10 ч 56 м
Ефремов10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние946 км
Время в пути12 ч 34 м
Елец11:43Стоянка 31 м12:14
Расстояние1012 км
Время в пути14 ч 7 м
Липецк13:32Стоянка 34 м14:06
Расстояние1082 км
Время в пути15 ч 25 м
Усмань16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1145 км
Время в пути17 ч 22 м
Придача17:34Стоянка 5 м17:39
Расстояние1202 км
Время в пути18 ч 51 м
Лиски18:43Стоянка 24 м19:07
Расстояние1278 км
Время в пути19 ч 55 м
Россошь20:45Стоянка 30 м21:15
Расстояние1367 км
Время в пути21 ч 33 м
Кутейниково22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1470 км
Время в пути23 ч 11 м
Миллерово23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 1 м
Каменская00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 52 м
Лихая01:05Стоянка 26 м01:31
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Морозовская04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1737 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Волгодонская06:16Стоянка 5 м06:21
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 6 ч 0 м
Сальск08:38Стоянка 30 м09:08
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Тихорецкая11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние2089 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Выселки12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Кореновск12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние2155 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Динская13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Краснодар 113:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние2217 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Горячий Ключ14:56Стоянка 39 м15:35
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Туапсе-Пасс17:41Стоянка 9 м17:50
Расстояние2321 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Лазаревская18:30Стоянка 3 м18:33
Расстояние2349 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Лоо19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние2381 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Сочи20:15Стоянка 12 м20:27
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 18 ч 21 м
Хоста20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2412 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
АдлерВокзал Адлер
20:59Вск, 04 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2420 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Отзывы о поезде № 113А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 113А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.