Личный кабинет

Расписание поездов 113А Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от3 983R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:14Вск, 24 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 4 м
Окуловка20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 54 м
Бологое-Московское21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 14 м
Тверь23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 54 м
Москва Вк Восточный03:48Стоянка 15 м04:03
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 29 м
Тула 1 Курская06:39Стоянка 44 м07:23
Расстояние807 км
Время в пути13 ч 5 м
Узловая 108:27Стоянка 4 м08:31
Расстояние853 км
Время в пути14 ч 9 м
Ефремов10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние945 км
Время в пути15 ч 46 м
Елец11:43Стоянка 31 м12:14
Расстояние1011 км
Время в пути17 ч 19 м
Липецк13:32Стоянка 34 м14:06
Расстояние1081 км
Время в пути18 ч 37 м
Усмань16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние1144 км
Время в пути20 ч 33 м
Придача17:34Стоянка 4 м17:38
Расстояние1201 км
Время в пути22 ч 3 м
Лиски18:43Стоянка 23 м19:06
Расстояние1277 км
Время в пути23 ч 8 м
Россошь20:43Стоянка 28 м21:11
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 45 м
Кутейниково22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Миллерово23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Каменская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Лихая01:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Белая Калитва02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Морозовская04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Волгодонская06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Сальск08:48Стоянка 30 м09:18
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Тихорецкая11:33Стоянка 3 м11:36
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Выселки12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние2135 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Кореновск12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние2154 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Динская13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Краснодар 113:57Стоянка 4 м14:01
Расстояние2216 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Горячий Ключ14:57Стоянка 38 м15:35
Расстояние2259 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Туапсе-Пасс17:43Стоянка 7 м17:50
Расстояние2320 км
Время в пути1 дн 19 ч 16 м
Лазаревская18:30Стоянка 6 м18:36
Расстояние2348 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Лоо19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние2380 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Сочи20:15Стоянка 12 м20:27
Расстояние2397 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Хоста20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
АдлерВокзал Адлер
20:59Втр, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2419 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Отзывы о поезде № 113А
9.4
Путешествовала по маршруту Волгодонская-Сочи. Все понравилось. Приятное пастельно белье. Чистота в купе. Чай Кофе.Отзывчивые проводницы, откликались на любую просьбу. Чистые туалеты.... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2022
№113А
1
Проводники хамы в 8-м вагоне мужчину не разбудили пришлось ему ехать дальше на остановках поручни не протираются туалет грязный коврики в купе грязные!Пассажирам хамятчто не спросишь... еще
3 
0 
Дата поездки:
14.11.2021
№113А
3.4
Постоянно ночью включался свет на полную и проводник не видела этого. Приходилось приходить просить отключать. И это всю ночь так. Проводник сказала, что сает включается автоматически.... еще
1 
0 
Дата поездки:
06.11.2021
№113А
9.8
На пути следования в вагоне 3 уже небыли ни вкусняшек, ни воды, пожалуйста делайте запас продуктов для покупки пассажирами побольше
5 
1 
Дата поездки:
02.07.2021
№113А
10
Всё отлично
2 
3 
Дата поездки:
30.06.2021
№113А
9.6
Отличная поездка, машинист вёз нас очень, я бы сказала нежно. Проводница вежливая, в целом от поездки получила огромное удовольствие. В вагоне чисто, санузел убран, о нашей останове... еще
3 
3 
Дата поездки:
08.06.2021
№113А
6
Вагон достаточно старый. Туалет очень грязный. Проводник вежливый, воспитанный.
3 
6 
Дата поездки:
02.05.2021
№113А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 113А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.