Расписание поездов 113Н Абакан - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 014R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АбаканВокзал Абакан
Стоянка 0 м
06:04Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Ербинская08:14Стоянка 5 м08:19
Расстояние80 км
Время в пути2 ч 10 м
Сон09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 51 м
Тисин09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние119 км
Время в пути3 ч 19 м
Туим09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 36 м
Шира10:05Стоянка 5 м10:10
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 50 м
Июс10:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние170 км
Время в пути4 ч 20 м
Копьево11:15Стоянка 5 м11:20
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 53 м
Учум11:50Стоянка 5 м11:55
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 23 м
Ужур12:15Стоянка 40 м12:55
Расстояние237 км
Время в пути5 ч 43 м
Крутояр13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 26 м
Красная Сопка14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние282 км
Время в пути6 ч 49 м
Глядень14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 6 м
Назарово14:59Стоянка 5 м15:04
Расстояние321 км
Время в пути7 ч 41 м
Ачинск 116:21Стоянка2 ч 23 м18:44
Расстояние356 км
Время в пути8 ч 58 м
Боготол19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние418 км
Время в пути10 ч 2 м
Мариинск21:38Стоянка 27 м22:05
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 50 м
Анжерская23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние635 км
Время в пути13 ч 26 м
Тайга00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 53 м
Юрга 101:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние724 км
Время в пути14 ч 54 м
Новосибирск-Главный
03:50Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние868 км
Время в пути17 ч 28 м
Отзывы о поезде № 113Н
10
Всё прекрасно вагончик чистейший ,проводники доброжелательны и внимательны,начальник поезда выше всяких позвал.пожидал.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113Н Абакан - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113Н Абакан - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Абакан в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 113Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113Н Абакан - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.