Расписание поездов 113С Кисловодск - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
19:01Пн, 20 мая
Время в пути 0 м
Ессентуки19:29Стоянка 5 м19:34Время в пути 28 м
Пятигорск19:52Стоянка 5 м19:57Время в пути 46 м
Минеральные Воды20:30Стоянка 40 м21:10Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская22:28Стоянка 7 м22:35Время в пути2 ч 37 м
Армавир Ростовский23:32Стоянка 6 м23:38Время в пути3 ч 34 м
Кавказская00:35Стоянка 41 м01:16Время в пути4 ч 31 м
Ровное03:10Стоянка 3 м03:13Время в пути6 ч 25 м
Ея03:27Стоянка 3 м03:30Время в пути6 ч 39 м
Песчанокопская04:11Стоянка 5 м04:16Время в пути7 ч 20 м
Сальск05:25Стоянка 27 м05:52Время в пути8 ч 29 м
Пролетарская06:26Стоянка 3 м06:29Время в пути9 ч 3 м
Двойная07:00Стоянка 3 м07:03Время в пути9 ч 34 м
Куберле07:24Стоянка 2 м07:26Время в пути9 ч 55 м
Зимовники07:54Стоянка 3 м07:57Время в пути10 ч 23 м
Ремонтная08:37Стоянка 14 м08:51Время в пути11 ч 3 м
Котельниково09:40Стоянка 5 м09:45Время в пути11 ч 52 м
Жутово10:40Стоянка 10 м10:50Время в пути12 ч 47 м
Сарепта12:58Стоянка 2 м13:00Время в пути14 ч 55 м
Волгоград 113:35Стоянка 48 м14:23Время в пути15 ч 30 м
Петров Вал17:55Стоянка 15 м18:10Время в пути19 ч 2 м
Саратов 1 Пасс21:30Стоянка 28 м21:58Время в пути22 ч 22 м
Сенная00:35Стоянка 3 м00:38Время в пути1 дн 59 м
Возрождение02:11Стоянка 2 м02:13Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Сызрань Город03:19Стоянка 12 м03:31Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Самара06:57Стоянка 57 м07:54Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Кинель08:37Стоянка 2 м08:39Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Богатое09:37Стоянка 1 м09:38Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Неприк10:11Стоянка 1 м10:12Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Бузулук11:05Стоянка 21 м11:26Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Тоцкая12:21Стоянка 4 м12:25Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Сорочинская12:52Стоянка 7 м12:59Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Новосергиевская13:46Стоянка 4 м13:50Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Оренбург15:42Стоянка 50 м16:32Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Сакмарская17:05Стоянка 1 м17:06Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Саракташ18:06Стоянка 1 м18:07Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Кувандык19:22Стоянка 2 м19:24Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Медногорск19:54Стоянка 2 м19:56Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Никель21:24Стоянка 2 м21:26Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Орск21:39Стоянка 31 м22:10Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Новоорск22:48Стоянка 1 м22:49Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Шильда23:49Стоянка 1 м23:50Время в пути1 дн 20 ч 49 м
Айдырля00:10Стоянка 1 м00:11Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Байтук00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Бреды01:07Стоянка 3 м01:10Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Карталы 102:16Стоянка 30 м02:46Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Троицк04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Нижнеувельская05:10Стоянка 1 м05:11Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Челябинск
06:30Чт, 23 мая
Стоянка
Время в пути2 дн 2 ч 50 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113С Кисловодск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113С Кисловодск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 113С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113С Кисловодск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.