Расписание поезда 113С КИСЛОВОДСК ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
19:01Пт, 21 сент.
Время в пути 28 м
ЕССЕНТУКИ19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние20 км
Время в пути 18 м
ПЯТИГОРСК19:52Стоянка 5 м19:57
Расстояние36 км
Время в пути 33 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ20:30Стоянка 40 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 18 м
НЕВИННОМЫССКАЯ22:28Стоянка 7 м22:35
Расстояние162 км
Время в пути 57 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ23:32Стоянка 6 м23:38
Расстояние246 км
Время в пути 57 м
КАВКАЗСКАЯ00:35Стоянка 41 м01:16
Расстояние311 км
Время в пути1 ч 54 м
РОВНОЕ03:10Стоянка 3 м03:13
Расстояние367 км
Время в пути 14 м
ЕЯ03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние376 км
Время в пути 41 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние414 км
Время в пути1 ч 9 м
САЛЬСК05:25Стоянка 27 м05:52
Расстояние463 км
Время в пути 40 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ06:32Стоянка 3 м06:35
Расстояние491 км
Время в пути 31 м
ДВОЙНАЯ07:06Стоянка 3 м07:09
Расстояние524 км
Время в пути 21 м
КУБЕРЛЕ07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние543 км
Время в пути 26 м
ЗИМОВНИКИ07:58Стоянка 3 м08:01
Расстояние568 км
Время в пути 43 м
РЕМОНТНАЯ08:44Стоянка 7 м08:51
Расстояние605 км
Время в пути 49 м
КОТЕЛЬНИКОВО09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние642 км
Время в пути 55 м
ЖУТОВО10:40Стоянка 10 м10:50
Расстояние695 км
Время в пути2 ч 11 м
САРЕПТА13:01Стоянка 6 м13:07
Расстояние784 км
Время в пути 41 м
ВОЛГОГРАД 113:48Стоянка 45 м14:33
Расстояние805 км
Время в пути3 ч 33 м
ПЕТРОВ ВАЛ18:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние971 км
Время в пути3 ч 20 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:30Стоянка 28 м21:58
Расстояние1137 км
Время в пути2 ч 37 м
СЕННАЯ00:35Стоянка 3 м00:38
Расстояние1233 км
Время в пути1 ч 33 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1335 км
Время в пути1 ч 6 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:19Стоянка 12 м03:31
Расстояние1392 км
Время в пути3 ч 26 м
САМАРА06:57Стоянка 57 м07:54
Расстояние1502 км
Время в пути 43 м
КИНЕЛЬ08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние1537 км
Время в пути 58 м
БОГАТОЕ09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние1587 км
Время в пути 33 м
НЕПРИК10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние1613 км
Время в пути 53 м
БУЗУЛУК11:05Стоянка 21 м11:26
Расстояние1661 км
Время в пути 55 м
ТОЦКАЯ12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние1708 км
Время в пути 27 м
СОРОЧИНСКАЯ12:52Стоянка 7 м12:59
Расстояние1732 км
Время в пути 47 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ13:46Стоянка 4 м13:50
Расстояние1783 км
Время в пути1 ч 52 м
ОРЕНБУРГ15:42Стоянка 50 м16:32
Расстояние1887 км
Время в пути 33 м
САКМАРСКАЯ17:05Стоянка 1 м17:06
Расстояние1915 км
Время в пути1 ч 0 м
САРАКТАШ18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние1986 км
Время в пути1 ч 15 м
КУВАНДЫК19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние2062 км
Время в пути 30 м
МЕДНОГОРСК19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние2080 км
Время в пути1 ч 28 м
НИКЕЛЬ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние2150 км
Время в пути 13 м
ОРСК21:39Стоянка 31 м22:10
Расстояние2155 км
Время в пути -31 м
ОРСК21:39Стоянка 31 м22:10
Расстояние2155 км
Время в пути 38 м
НОВООРСК22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние2188 км
Время в пути1 ч 0 м
ШИЛЬДА23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние2260 км
Время в пути 20 м
АЙДЫРЛЯ00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние2279 км
Время в пути 19 м
БАЙТУК00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние2294 км
Время в пути 35 м
БРЕДЫ01:07Стоянка 3 м01:10
Расстояние2336 км
Время в пути1 ч 6 м
КАРТАЛЫ 102:16Стоянка 30 м02:46
Расстояние2410 км
Время в пути1 ч 52 м
ТРОИЦК04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние2543 км
Время в пути 30 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние2582 км
Время в пути1 ч 19 м
ЧЕЛЯБИНСК
06:30Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2660 км
Время в пути