Расписание поездов 113С Кисловодск - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
19:01Сб, 14 дек.
Время в пути 0 м
Ессентуки19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Пятигорск19:52Стоянка 5 м19:57
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды20:30Стоянка 40 м21:10
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская22:28Стоянка 7 м22:35
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 37 м
Армавир Ростовский23:32Стоянка 6 м23:38
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 34 м
Кавказская00:35Стоянка 41 м01:16
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 31 м
Ровное03:10Стоянка 3 м03:13
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 25 м
Ея03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 39 м
Песчанокопская04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние408 км
Время в пути7 ч 20 м
Сальск05:25Стоянка 27 м05:52
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 29 м
Пролетарская06:26Стоянка 3 м06:29
Расстояние485 км
Время в пути9 ч 3 м
Двойная07:00Стоянка 3 м07:03
Расстояние518 км
Время в пути9 ч 34 м
Куберле07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние537 км
Время в пути9 ч 55 м
Зимовники07:54Стоянка 3 м07:57
Расстояние562 км
Время в пути10 ч 23 м
Ремонтная08:37Стоянка 14 м08:51
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 3 м
Котельниково09:40Стоянка 5 м09:45
Расстояние636 км
Время в пути11 ч 52 м
Жутово10:40Стоянка 10 м10:50
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 47 м
Сарепта12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние778 км
Время в пути14 ч 55 м
Волгоград 113:35Стоянка 48 м14:23
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 30 м
Петров Вал17:55Стоянка 15 м18:10
Расстояние965 км
Время в пути19 ч 2 м
Саратов 1 Пасс21:30Стоянка 28 м21:58
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 22 м
Сенная00:35Стоянка 3 м00:38
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 59 м
Возрождение02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Сызрань Город03:19Стоянка 12 м03:31
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Самара06:57Стоянка 57 м07:54
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Кинель08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Богатое09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Неприк10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Бузулук11:05Стоянка 21 м11:26
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Тоцкая12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние1698 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Сорочинская12:52Стоянка 7 м12:59
Расстояние1722 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Новосергиевская13:46Стоянка 4 м13:50
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Оренбург15:42Стоянка 50 м16:32
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Сакмарская17:05Стоянка 1 м17:06
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Саракташ18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Кувандык19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Медногорск19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние2070 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Никель21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 18 ч 58 м
Орск21:39Стоянка 31 м22:10
Расстояние2145 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Новоорск22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Шильда23:49Стоянка 1 м23:50
Расстояние2250 км
Время в пути1 дн 20 ч 49 м
Айдырля00:10Стоянка 1 м00:11
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 21 ч 9 м
Байтук00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Бреды01:07Стоянка 3 м01:10
Расстояние2326 км
Время в пути1 дн 22 ч 3 м
Карталы 102:16Стоянка 30 м02:46
Расстояние2400 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Троицк04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние2533 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Нижнеувельская05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние2572 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Челябинск
06:30Вт, 17 дек.
Стоянка
Расстояние2650 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
Отзывы о поезде № 113С
7
Давно пора переходить на биотуалеты и кондиционеры !!!! В остальном надо стремиться к лучшему!!!
Дата поездки:
3.4
Феерический ужас. Что вагон что проводник.
Дата поездки:
6
Состояние купе нормальное, белье новое, чистое. Подушки ужасные. Туалет - не био, закрывался на санитарные зоны. Кондиционер общий, холодил не полную мощность, тне регулировался. Собственно, жуткий холод и свел на нет удовольствие от поездки, приехал простуженный, несмотря на то, что голову обвязывал полотенцем и укрывался всем, чем мог. Вагон прицепной, до Самары, номер 14.
Дата поездки:
8.8
Вагон 6,плацкарт. Спокойная поездка. Немного душно в вагоне, открывали форточку. Вагон постоянно моют, чисто. Вежливые и внимательные проводники.
Дата поездки:
2
Вагон старый, хорошо хоть розетки есть! Полотенца, как кухонные. Грязно очень. Полы не мыли за 18 часов. В туалет вообще противно заходить.
Дата поездки:
5
на 5 б.
Дата поездки:
10
Отличная поездка
Дата поездки:
8.8
Впервые воспользовалась онлайн покупкой билета. Всё ок.
Дата поездки:
3.4
Поездка с 11 по 12 декабря на поезде 114с Кисловодск - Челябинск, вагон 3 плацкартный. Розетки в вагоне не работали (только в начале, возле проводника, и в конце вагона). Мыла в туалете не было. На боковых местах (ближних к проводнику) навалены мешки с бельём. Навязчивая продажа лотерейных билетов и кондитерских изделий.
Дата поездки:
9.2
По соотношению комфортабельности и обслуживания- выжито всё хорошее. Спасибо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113С Кисловодск - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113С Кисловодск - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 113С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113С Кисловодск - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.