Расписание поезда 113С КИСЛОВОДСК ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 434RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
19:01Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
ЕССЕНТУКИ19:29Стоянка 5 м19:34Время в пути 28 м
ПЯТИГОРСК19:52Стоянка 5 м19:57Время в пути 46 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ20:30Стоянка 40 м21:10Время в пути1 ч 19 м
НЕВИННОМЫССКАЯ22:28Стоянка 7 м22:35Время в пути2 ч 37 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ23:32Стоянка 6 м23:38Время в пути3 ч 34 м
КАВКАЗСКАЯ00:35Стоянка 41 м01:16Время в пути -29 м
РОВНОЕ03:10Стоянка 3 м03:13Время в пути -35 м
ЕЯ03:27Стоянка 3 м03:30Время в пути -21 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ04:11Стоянка 5 м04:16Время в пути -40 м
САЛЬСК05:25Стоянка 27 м05:52Время в пути -31 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ06:26Стоянка 3 м06:29Время в пути -57 м
ДВОЙНАЯ07:00Стоянка 3 м07:03Время в пути -26 м
КУБЕРЛЕ07:24Стоянка 2 м07:26Время в пути -5 м
ЗИМОВНИКИ07:54Стоянка 3 м07:57Время в пути -37 м
РЕМОНТНАЯ08:37Стоянка 14 м08:51Время в пути -57 м
КОТЕЛЬНИКОВО09:40Стоянка 5 м09:45Время в пути -8 м
ЖУТОВО10:40Стоянка 10 м10:50Время в пути -13 м
САРЕПТА12:58Стоянка 2 м13:00Время в пути -5 м
ВОЛГОГРАД 113:35Стоянка 48 м14:23Время в пути -30 м
ПЕТРОВ ВАЛ17:55Стоянка 15 м18:10Время в пути -58 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:30Стоянка 28 м21:58Время в пути -38 м
СЕННАЯ00:35Стоянка 3 м00:38Время в пути -1 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ02:11Стоянка 2 м02:13Время в пути -28 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД03:19Стоянка 12 м03:31Время в пути -22 м
САМАРА06:57Стоянка 57 м07:54Время в пути -56 м
КИНЕЛЬ08:37Стоянка 2 м08:39Время в пути -13 м
БОГАТОЕ09:37Стоянка 1 м09:38Время в пути -15 м
НЕПРИК10:11Стоянка 1 м10:12Время в пути -42 м
БУЗУЛУК11:05Стоянка 21 м11:26Время в пути -49 м
ТОЦКАЯ12:21Стоянка 4 м12:25Время в пути -54 м
СОРОЧИНСКАЯ12:52Стоянка 7 м12:59Время в пути -27 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ13:46Стоянка 4 м13:50Время в пути -40 м
ОРЕНБУРГ15:42Стоянка 50 м16:32Время в пути -48 м
САКМАРСКАЯ17:05Стоянка 1 м17:06Время в пути -15 м
САРАКТАШ18:06Стоянка 1 м18:07Время в пути -15 м
КУВАНДЫК19:22Стоянка 2 м19:24Время в пути 0 м
МЕДНОГОРСК19:54Стоянка 2 м19:56Время в пути -30 м
НИКЕЛЬ21:24Стоянка 2 м21:26Время в пути -2 м
ОРСК21:39Стоянка 31 м22:10Время в пути -49 м
НОВООРСК22:48Стоянка 1 м22:49Время в пути -11 м
ШИЛЬДА23:49Стоянка 1 м23:50Время в пути -11 м
АЙДЫРЛЯ00:10Стоянка 1 м00:11Время в пути -51 м
БАЙТУК00:30Стоянка 2 м00:32Время в пути -32 м
БРЕДЫ01:07Стоянка 3 м01:10Время в пути -57 м
КАРТАЛЫ 102:16Стоянка 30 м02:46Время в пути -51 м
ТРОИЦК04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути -59 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ05:10Стоянка 1 м05:11Время в пути -29 м
ЧЕЛЯБИНСК
06:30Вс, 17 февр.
Стоянка
Время в пути -10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113С КИСЛОВОДСК - ЧЕЛЯБИНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113С КИСЛОВОДСК - ЧЕЛЯБИНСК

Если вы планируете поездку по маршруту КИСЛОВОДСК в ЧЕЛЯБИНСК, то можете заказать жд билет на поезд 113С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113С КИСЛОВОДСК - ЧЕЛЯБИНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.