Расписание поездов 113У Челябинск - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 234R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
00:02Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Нижнеувельская01:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 11 м
Троицк01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 43 м
Карталы 103:42Стоянка 30 м04:12
Расстояние250 км
Время в пути3 ч 37 м
Бреды05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние324 км
Время в пути4 ч 38 м
Байтук05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние366 км
Время в пути5 ч 16 м
Айдырля06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 34 м
Шильда06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние400 км
Время в пути5 ч 50 м
Новоорск07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 49 м
Орск08:05Стоянка 42 м08:47
Расстояние505 км
Время в пути7 ч 24 м
Никель09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние510 км
Время в пути7 ч 37 м
Медногорск10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние580 км
Время в пути9 ч 4 м
Кувандык11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние598 км
Время в пути9 ч 35 м
Саракташ12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние674 км
Время в пути10 ч 55 м
Сакмарская13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние745 км
Время в пути11 ч 49 м
Оренбург13:50Стоянка 48 м14:38
Расстояние773 км
Время в пути12 ч 19 м
Новосергиевская16:38Стоянка 3 м16:41
Расстояние877 км
Время в пути14 ч 19 м
Сорочинская17:27Стоянка 6 м17:33
Расстояние928 км
Время в пути15 ч 5 м
Тоцкая17:59Стоянка 3 м18:02
Расстояние952 км
Время в пути15 ч 31 м
Бузулук18:49Стоянка 21 м19:10
Расстояние999 км
Время в пути16 ч 18 м
Неприк20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние1047 км
Время в пути17 ч 12 м
Богатое20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние1073 км
Время в пути17 ч 47 м
Кинель21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1123 км
Время в пути18 ч 35 м
Самара22:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние1158 км
Время в пути19 ч 20 м
Сызрань Город01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние1268 км
Время в пути22 ч 15 м
Возрождение03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние1321 км
Время в пути23 ч 32 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1423 км
Время в пути1 дн 55 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Петров Вал12:38Стоянка 9 м12:47
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Волгоград 116:38Стоянка 42 м17:20
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Сарепта17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Жутово19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Котельниково20:34Стоянка 11 м20:45
Расстояние2014 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Ремонтная21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Зимовники22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние2088 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Куберле22:42Стоянка 5 м22:47
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Двойная23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние2132 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Пролетарская23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Сальск00:41Стоянка 26 м01:07
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
Песчанокопская02:05Стоянка 15 м02:20
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Ея03:00Стоянка 28 м03:28
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Ровное03:44Стоянка 14 м03:58
Расстояние2289 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Кавказская06:02Стоянка 31 м06:33
Расстояние2345 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Отрадо-Кубанская07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Армавир Ростовский07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Невинномысская08:38Стоянка 10 м08:48
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 33 м
Минеральные Воды10:02Стоянка 38 м10:40
Расстояние2594 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
Пятигорск11:21Стоянка 5 м11:26
Расстояние2615 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Ессентуки11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние2631 км
Время в пути2 дн 2 ч 47 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:20Ср, 11 дек.
Стоянка
Расстояние2651 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Отзывы о поезде № 113У
10
Все суперр спасибо
Дата поездки:
7.2
Были очень маленькие купе, три часа стояли в поле толи у поезда поломка, толи на станцию не пускали. Очень жарко, кондиционеров нет
Дата поездки:
7.4
Вагон чистый, белье новое, белоснежное. Матрасы тоже новые. Проводники доброжелательные. Кондиционер работал.
Дата поездки:
10
Спасибо. Молодцы
Дата поездки:
10
Все было отлично! Спасибо!
Дата поездки:
8.6
поезд очень чистый. проводницы были очень вежливы и добры.
Дата поездки:
1.4
Вагон оставляет желать лучшего. Грязно в туалетах, вонь в вагоне.кошмар
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113У Челябинск - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113У Челябинск - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 113У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113У Челябинск - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.