Расписание поезда 113У ЧЕЛЯБИНСК КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 234RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
00:02Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ01:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 11 м
ТРОИЦК01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние193 км
Время в пути1 ч 43 м
КАРТАЛЫ 103:42Стоянка 30 м04:12
Расстояние430 км
Время в пути3 ч 37 м
БРЕДЫ05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние742 км
Время в пути4 ч 38 м
БАЙТУК05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние1094 км
Время в пути5 ч 16 м
АЙДЫРЛЯ06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние1461 км
Время в пути5 ч 34 м
ШИЛЬДА06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние1846 км
Время в пути5 ч 50 м
НОВООРСК07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние2295 км
Время в пути6 ч 49 м
ОРСК08:05Стоянка 42 м08:47
Расстояние2770 км
Время в пути7 ч 24 м
НИКЕЛЬ09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние3243 км
Время в пути7 ч 37 м
МЕДНОГОРСК10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние3730 км
Время в пути9 ч 4 м
КУВАНДЫК11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние4219 км
Время в пути9 ч 35 м
САРАКТАШ12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние4721 км
Время в пути10 ч 55 м
САКМАРСКАЯ13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние5255 км
Время в пути11 ч 49 м
ОРЕНБУРГ13:50Стоянка 48 м14:38
Расстояние5817 км
Время в пути12 ч 19 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ16:38Стоянка 3 м16:41
Расстояние6432 км
Время в пути14 ч 19 м
СОРОЧИНСКАЯ17:27Стоянка 6 м17:33
Расстояние7053 км
Время в пути15 ч 5 м
ТОЦКАЯ17:59Стоянка 3 м18:02
Расстояние7689 км
Время в пути15 ч 31 м
БУЗУЛУК18:49Стоянка 21 м19:10
Расстояние8343 км
Время в пути16 ч 18 м
НЕПРИК20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние9017 км
Время в пути17 ч 12 м
БОГАТОЕ20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние9714 км
Время в пути17 ч 47 м
КИНЕЛЬ21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние10447 км
Время в пути18 ч 35 м
САМАРА22:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние11213 км
Время в пути19 ч 20 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние12084 км
Время в пути -45 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние12992 км
Время в пути -28 м
СЕННАЯ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние13999 км
Время в пути -5 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние15096 км
Время в пути -53 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:38Стоянка 9 м12:47
Расстояние16320 км
Время в пути -59 м
ВОЛГОГРАД 116:38Стоянка 42 м17:20
Расстояние17678 км
Время в пути -8 м
САРЕПТА17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние19049 км
Время в пути -33 м
ЖУТОВО19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние20509 км
Время в пути -51 м
КОТЕЛЬНИКОВО20:34Стоянка 11 м20:45
Расстояние22022 км
Время в пути -58 м
РЕМОНТНАЯ21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние23572 км
Время в пути -17 м
ЗИМОВНИКИ22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние25158 км
Время в пути -38 м
КУБЕРЛЕ22:42Стоянка 5 м22:47
Расстояние26770 км
Время в пути -9 м
ДВОЙНАЯ23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние28400 км
Время в пути -47 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ23:47Стоянка 5 м23:52
Расстояние30063 км
Время в пути -14 м
САЛЬСК00:41Стоянка 26 м01:07
Расстояние31752 км
Время в пути -25 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:05Стоянка 15 м02:20
Расстояние33490 км
Время в пути -27 м
ЕЯ03:00Стоянка 28 м03:28
Расстояние35266 км
Время в пути -47 м
РОВНОЕ03:44Стоянка 14 м03:58
Расстояние37050 км
Время в пути -31 м
КАВКАЗСКАЯ06:02Стоянка 31 м06:33
Расстояние38872 км
Время в пути -27 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние40694 км
Время в пути -55 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние42520 км
Время в пути -27 м
НЕВИННОМЫССКАЯ08:38Стоянка 10 м08:48
Расстояние44329 км
Время в пути -27 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:02Стоянка 38 м10:40
Расстояние46111 км
Время в пути -13 м
ПЯТИГОРСК11:21Стоянка 5 м11:26
Расстояние47912 км
Время в пути -32 м
ЕССЕНТУКИ11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние49723 км
Время в пути -13 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
12:20Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние51553 км
Время в пути -43 м