Расписание поезда 113У ЧЕЛЯБИНСК КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от2 434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
00:02Ср, 19 сент.
Время в пути1 ч 11 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ01:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние78 км
Время в пути 32 м
ТРОИЦК01:46Стоянка 2 м01:48
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 54 м
КАРТАЛЫ 103:42Стоянка 30 м04:12
Расстояние250 км
Время в пути1 ч 1 м
БРЕДЫ05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние324 км
Время в пути 38 м
БАЙТУК05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние366 км
Время в пути 18 м
АЙДЫРЛЯ06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние381 км
Время в пути 16 м
ШИЛЬДА06:29Стоянка 1 м06:30
Расстояние400 км
Время в пути 59 м
НОВООРСК07:29Стоянка 1 м07:30
Расстояние472 км
Время в пути 35 м
ОРСК08:05Стоянка 42 м08:47
Расстояние505 км
Время в пути -42 м
ОРСК08:05Стоянка 42 м08:47
Расстояние505 км
Время в пути 13 м
НИКЕЛЬ09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние510 км
Время в пути1 ч 27 м
МЕДНОГОРСК10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние580 км
Время в пути 31 м
КУВАНДЫК11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние598 км
Время в пути1 ч 20 м
САРАКТАШ12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние674 км
Время в пути 54 м
САКМАРСКАЯ13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние745 км
Время в пути 30 м
ОРЕНБУРГ13:50Стоянка 48 м14:38
Расстояние773 км
Время в пути2 ч 0 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ16:38Стоянка 3 м16:41
Расстояние877 км
Время в пути 46 м
СОРОЧИНСКАЯ17:27Стоянка 6 м17:33
Расстояние928 км
Время в пути 26 м
ТОЦКАЯ17:59Стоянка 3 м18:02
Расстояние952 км
Время в пути 47 м
БУЗУЛУК18:49Стоянка 21 м19:10
Расстояние999 км
Время в пути 54 м
НЕПРИК20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние1047 км
Время в пути 35 м
БОГАТОЕ20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние1073 км
Время в пути 50 м
КИНЕЛЬ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1123 км
Время в пути 43 м
САМАРА22:16Стоянка 47 м23:03
Расстояние1158 км
Время в пути2 ч 55 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД01:58Стоянка 12 м02:10
Расстояние1273 км
Время в пути1 ч 17 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние1326 км
Время в пути1 ч 23 м
СЕННАЯ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1428 км
Время в пути3 ч 12 м
САРАТОВ 1 ПАСС08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние1524 км
Время в пути3 ч 54 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние1690 км
Время в пути3 ч 14 м
ВОЛГОГРАД 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние1856 км
Время в пути 35 м
САРЕПТА17:07Стоянка 16 м17:23
Расстояние1877 км
Время в пути2 ч 6 м
ЖУТОВО19:29Стоянка 3 м19:32
Расстояние1966 км
Время в пути1 ч 0 м
КОТЕЛЬНИКОВО20:32Стоянка 13 м20:45
Расстояние2019 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние2056 км
Время в пути 39 м
ЗИМОВНИКИ22:08Стоянка 5 м22:13
Расстояние2093 км
Время в пути 29 м
КУБЕРЛЕ22:42Стоянка 5 м22:47
Расстояние2118 км
Время в пути 22 м
ДВОЙНАЯ23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние2137 км
Время в пути 41 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ23:55Стоянка 34 м00:29
Расстояние2170 км
Время в пути 38 м
САЛЬСК01:07Стоянка 30 м01:37
Расстояние2198 км
Время в пути 55 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ02:32Стоянка 3 м02:35
Расстояние2247 км
Время в пути 36 м
ЕЯ03:11Стоянка 17 м03:28
Расстояние2285 км
Время в пути 16 м
РОВНОЕ03:44Стоянка 14 м03:58
Расстояние2294 км
Время в пути2 ч 4 м
КАВКАЗСКАЯ06:02Стоянка 31 м06:33
Расстояние2350 км
Время в пути 32 м
ОТРАДО-КУБАНСКАЯ07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние2380 км
Время в пути 28 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние2416 км
Время в пути1 ч 0 м
НЕВИННОМЫССКАЯ08:38Стоянка 10 м08:48
Расстояние2494 км
Время в пути1 ч 14 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:02Стоянка 38 м10:40
Расстояние2599 км
Время в пути 41 м
ПЯТИГОРСК11:21Стоянка 5 м11:26
Расстояние2620 км
Время в пути 19 м
ЕССЕНТУКИ11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние2636 км
Время в пути 30 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
12:20Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние2656 км
Время в пути