Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 113Ц Алматы - Казань

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от1 964R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка
19:05Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Алматы 119:27Стоянка 12 м19:39
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Чемолган20:11Стоянка 5 м20:16
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 6 м
Отар22:05Стоянка 7 м22:12
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 0 м
Бель22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 51 м
Ала-Айгир23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 13 м
Шокпар23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 26 м
Кок-Тобе00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 3 м
Берлик 100:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 27 м
Шу00:50Стоянка 48 м01:38
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 45 м
Берлик 101:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 47 м
Хантау02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 36 м
Кара-Сай03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 29 м
Шыганак04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние458 км
Время в пути9 ч 5 м
Мын-Арал04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние503 км
Время в пути9 ч 50 м
Жастар05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние522 км
Время в пути10 ч 10 м
Коктас06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние575 км
Время в пути11 ч 1 м
Сары-Шаган06:20Стоянка 20 м06:40
Расстояние586 км
Время в пути11 ч 15 м
Новалы07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние623 км
Время в пути12 ч 5 м
Кара-Жингил07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние669 км
Время в пути12 ч 45 м
Мойынты08:25Стоянка 8 м08:33
Расстояние710 км
Время в пути13 ч 20 м
Акшагыл09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние783 км
Время в пути14 ч 15 м
Акадыр10:20Стоянка 15 м10:35
Расстояние834 км
Время в пути15 ч 15 м
Жарык11:33Стоянка 10 м11:43
Расстояние900 км
Время в пути16 ч 28 м
Карамурын12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние945 км
Время в пути17 ч 29 м
Карабас13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние981 км
Время в пути18 ч 6 м
Караганды Пасс13:38Стоянка 22 м14:00
Расстояние1009 км
Время в пути18 ч 33 м
Караганды Сорт14:27Стоянка 14 м14:41
Расстояние1031 км
Время в пути19 ч 22 м
Мырза15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1059 км
Время в пути20 ч 8 м
Актасты16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1098 км
Время в пути20 ч 59 м
Анар16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1131 км
Время в пути21 ч 33 м
Бабатай17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние1176 км
Время в пути22 ч 12 м
Нур-Султан-Нурлы Жол18:02Стоянка 46 м18:48
Расстояние1222 км
Время в пути22 ч 57 м
Шортанды20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Ак-Куль20:44Стоянка 3 м20:47
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Макинка21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Курорт-Боровое22:21Стоянка 19 м22:40
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Кокшетау 123:46Стоянка 24 м00:10
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Жаман-Ащи00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Азат00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Приречная01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Тайнча01:36Стоянка 4 м01:40
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Киялы02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Смирново02:47Стоянка 3 м02:50
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Петропавловск01:45Стоянка1 ч 25 м03:10
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Петухово04:25Стоянка2 ч 0 м06:25
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Макушино07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Лебяжья-Сибирская07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Курган09:01Стоянка 50 м09:51
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Каргаполье11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Шадринск11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Далматово12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Катайск12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Каменск-Уральский13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский16:09Стоянка 35 м16:44
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 21 ч 4 м
Дружинино18:05Стоянка 33 м18:38
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
Красноуфимск20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Чернушка22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние2552 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Янаул23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Сарапул00:18Стоянка 1 м00:19
Расстояние2700 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
Агрыз01:06Стоянка 15 м01:21
Расстояние2748 км
Время в пути2 дн 6 ч 1 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
06:55Птн, 28 июня
Стоянка
Расстояние3004 км
Время в пути2 дн 11 ч 50 м
Отзывы о поезде № 113Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113Ц Алматы - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113Ц Алматы - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 113Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113Ц Алматы - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.