Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 113Ц Алматы - Казань

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от16 921R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка 0 м
19:30Срд, 28 февр.
Время в пути 0 м
Алматы 119:52Стоянка 10 м20:02
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Чемолган20:34Стоянка 4 м20:38
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 4 м
Отар22:52Стоянка 23 м23:15
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 22 м
Бель23:59Стоянка 3 м00:02
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 29 м
Ала-Айгир00:22Стоянка 3 м00:25
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 52 м
Шокпар00:36Стоянка 3 м00:39
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 6 м
Кок-Тобе01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 44 м
Берлик 101:38Стоянка 6 м01:44
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 8 м
Шу01:59Стоянка1 ч 11 м03:10
Расстояние288 км
Время в пути6 ч 29 м
Берлик 103:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние297 км
Время в пути7 ч 54 м
Хантау04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 43 м
Кара-Сай05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 36 м
Шыганак05:42Стоянка 5 м05:47
Расстояние458 км
Время в пути10 ч 12 м
Мын-Арал06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 57 м
Жастар06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 17 м
Коктас07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние575 км
Время в пути12 ч 8 м
Сары-Шаган07:52Стоянка 15 м08:07
Расстояние586 км
Время в пути12 ч 22 м
Новалы08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние623 км
Время в пути13 ч 7 м
Кара-Жингил09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 47 м
Мойынты09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние710 км
Время в пути14 ч 22 м
Акшагыл10:41Стоянка 1 м10:42
Расстояние783 км
Время в пути15 ч 11 м
Акадыр11:40Стоянка 15 м11:55
Расстояние834 км
Время в пути16 ч 10 м
Жарык12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние900 км
Время в пути17 ч 23 м
Карамурын13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние945 км
Время в пути18 ч 12 м
Карабас14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние981 км
Время в пути18 ч 48 м
Караганды Пасс14:44Стоянка 20 м15:04
Расстояние1009 км
Время в пути19 ч 14 м
Караганды Сорт15:31Стоянка 14 м15:45
Расстояние1031 км
Время в пути20 ч 1 м
Мырза16:16Стоянка 1 м16:17
Расстояние1059 км
Время в пути20 ч 46 м
Актасты17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние1098 км
Время в пути21 ч 32 м
Анар17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 5 м
Бабатай18:11Стоянка 10 м18:21
Расстояние1176 км
Время в пути22 ч 41 м
Нур-Султан-Нурлы Жол19:01Стоянка 47 м19:48
Расстояние1222 км
Время в пути23 ч 31 м
Шортанды21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Ак-Куль21:44Стоянка 3 м21:47
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Макинка22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Курорт-Боровое23:21Стоянка 19 м23:40
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Кокшетау 100:46Стоянка 24 м01:10
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Жаман-Ащи01:39Стоянка 3 м01:42
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Азат02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Приречная02:18Стоянка 6 м02:24
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Тайнча02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 7 ч 12 м
Киялы03:19Стоянка 3 м03:22
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Смирново03:52Стоянка 3 м03:55
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Петропавловск01:45Стоянка1 ч 25 м03:10
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Петухово04:25Стоянка2 ч 0 м06:25
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Макушино07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Курган09:01Стоянка 50 м09:51
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Каргаполье11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Шадринск11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Далматово12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Катайск12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Каменск-Уральский13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 18 ч 24 м
Екатеринбург Пассажирский16:09Стоянка 35 м16:44
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Дружинино18:05Стоянка 33 м18:38
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Красноуфимск20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Чернушка22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние2552 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м
Янаул23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 3 ч 46 м
Агрыз01:05Стоянка 15 м01:20
Расстояние2748 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
06:55Сбт, 02 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние3004 км
Время в пути2 дн 11 ч 25 м
Отзывы о поезде № 113Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113Ц Алматы - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113Ц Алматы - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 113Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113Ц Алматы - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.