Личный кабинет

Расписание поездов 113Ц Алматы - Казань

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от1 166R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 2
Стоянка 0 м
19:20Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Алматы 119:42Стоянка 10 м19:52
Расстояние8 км
Время в пути 22 м
Чемолган20:23Стоянка 5 м20:28
Расстояние35 км
Время в пути1 ч 3 м
Отар22:17Стоянка 24 м22:41
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 57 м
Бель23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 5 м
Ала-Айгир23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 27 м
Шокпар23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 39 м
Кок-Тобе00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 15 м
Берлик 100:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 38 м
Шу01:14Стоянка 55 м02:09
Расстояние288 км
Время в пути5 ч 54 м
Берлик 102:23Стоянка 5 м02:28
Расстояние297 км
Время в пути7 ч 3 м
Хантау03:16Стоянка 5 м03:21
Расстояние360 км
Время в пути7 ч 56 м
Кара-Сай04:14Стоянка 5 м04:19
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 54 м
Шыганак04:53Стоянка 25 м05:18
Расстояние458 км
Время в пути9 ч 33 м
Мын-Арал05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 39 м
Жастар06:21Стоянка 3 м06:24
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 1 м
Коктас07:14Стоянка 3 м07:17
Расстояние575 км
Время в пути11 ч 54 м
Сары-Шаган07:29Стоянка 20 м07:49
Расстояние586 км
Время в пути12 ч 9 м
Новалы08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние623 км
Время в пути13 ч 0 м
Кара-Жингил08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние669 км
Время в пути13 ч 38 м
Мойынты09:34Стоянка 15 м09:49
Расстояние710 км
Время в пути14 ч 14 м
Акшагыл10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние783 км
Время в пути15 ч 16 м
Акадыр11:34Стоянка 15 м11:49
Расстояние834 км
Время в пути16 ч 14 м
Жарык12:47Стоянка 3 м12:50
Расстояние900 км
Время в пути17 ч 27 м
Карамурын13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние945 км
Время в пути18 ч 10 м
Карабас14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние981 км
Время в пути18 ч 47 м
Караганды Пасс14:34Стоянка 25 м14:59
Расстояние1009 км
Время в пути19 ч 14 м
Караганды Сорт15:26Стоянка 15 м15:41
Расстояние1031 км
Время в пути20 ч 6 м
Мырза16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1059 км
Время в пути20 ч 52 м
Актасты16:59Стоянка 1 м17:00
Расстояние1098 км
Время в пути21 ч 39 м
Анар17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние1131 км
Время в пути22 ч 12 м
Бабатай18:07Стоянка 7 м18:14
Расстояние1176 км
Время в пути22 ч 47 м
Нур-Султан-Нурлы Жол18:55Стоянка 32 м19:27
Расстояние1222 км
Время в пути23 ч 35 м
Шортанды20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Ак-Куль21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Макинка22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 3 ч 3 м
Курорт-Боровое22:59Стоянка 11 м23:10
Расстояние1433 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Кокшетау 100:16Стоянка 29 м00:45
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Жаман-Ащи01:13Стоянка 4 м01:17
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Азат01:36Стоянка 13 м01:49
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Приречная02:05Стоянка 3 м02:08
Расстояние1546 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Тайнча02:26Стоянка 4 м02:30
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Киялы03:05Стоянка 3 м03:08
Расстояние1602 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Смирново03:38Стоянка 4 м03:42
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Петропавловск01:45Стоянка1 ч 25 м03:10
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Петухово04:25Стоянка2 ч 0 м06:25
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Макушино07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Лебяжья-Сибирская07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Курган08:59Стоянка 50 м09:49
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Каргаполье11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Шадринск11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Далматово12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Катайск12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Каменск-Уральский13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский15:25Стоянка1 ч 8 м16:33
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Дружинино18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Красноуфимск20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 1 ч 15 м
Янаул23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние2626 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Агрыз01:06Стоянка 15 м01:21
Расстояние2747 км
Время в пути2 дн 5 ч 46 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
06:18Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3003 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Отзывы о поезде № 113Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 113Ц Алматы - Казань, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 113Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 113Ц Алматы - Казань

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Казань, то можете заказать жд билет на поезд 113Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 113Ц Алматы - Казань и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.