Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 114Й Рузаевка - Уфа

Перевозчик: ФПК

от2 973R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Рузаевка
Вокзал Рузаевка
Стоянка
01:19Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Сура02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние56 км
Время в пути 56 м
Ночка02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 20 м
Инза03:00Стоянка 10 м03:10
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 41 м
Вешкайма04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние151 км
Время в пути2 ч 59 м
Ульяновск Центр.05:45Стоянка 35 м06:20
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 26 м
Верхняя Терраса06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 26 м
Димитровград07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 36 м
Нурлат09:36Стоянка 5 м09:41
Расстояние400 км
Время в пути8 ч 17 м
Челна10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 47 м
Шентала10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние443 км
Время в пути9 ч 14 м
Клявлино11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние484 км
Время в пути10 ч 4 м
Бугульма12:33Стоянка 10 м12:43
Расстояние543 км
Время в пути11 ч 14 м
Уруссу13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние585 км
Время в пути12 ч 24 м
Туймазы14:15Стоянка 7 м14:22
Расстояние602 км
Время в пути12 ч 56 м
Кандры15:05Стоянка 25 м15:30
Расстояние628 км
Время в пути13 ч 46 м
Буздяк16:10Стоянка 6 м16:16
Расстояние655 км
Время в пути14 ч 51 м
Чишмы 117:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 9 м
Дема18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние742 км
Время в пути16 ч 53 м
Уфа
Вокзал Уфа
18:30Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние751 км
Время в пути17 ч 11 м
Отзывы о поезде № 114Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 114Й Рузаевка - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 114Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 114Й Рузаевка - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Рузаевка в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 114Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 114Й Рузаевка - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.