,
,

Расписание поездов 114Н Новосибирск - Абакан

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 352R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
15:58Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Юрга 118:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 28 м
Тайга19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние350 км
Время в пути3 ч 28 м
Анжерская19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние580 км
Время в пути3 ч 55 м
Мариинск21:27Стоянка 27 м21:54
Расстояние911 км
Время в пути5 ч 23 м
Боготол23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние1348 км
Время в пути7 ч 9 м
Ачинск 100:35Стоянка 40 м01:15
Расстояние1846 км
Время в пути8 ч 2 м
Назарово02:29Стоянка 3 м02:32
Расстояние2329 км
Время в пути9 ч 16 м
Глядень03:17Стоянка 1 м03:18
Расстояние2794 км
Время в пути10 ч 1 м
Красная Сопка03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние3252 км
Время в пути10 ч 18 м
Крутояр03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние3706 км
Время в пути10 ч 34 м
Ужур04:36Стоянка 30 м05:06
Расстояние4148 км
Время в пути11 ч 17 м
Учум05:23Стоянка 5 м05:28
Расстояние4591 км
Время в пути11 ч 34 м
Копьево05:52Стоянка 5 м05:57
Расстояние5033 км
Время в пути11 ч 58 м
Июс06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние5475 км
Время в пути12 ч 33 м
Шира07:05Стоянка 5 м07:10
Расстояние5933 км
Время в пути13 ч 4 м
Туим07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние6393 км
Время в пути13 ч 20 м
Тисин07:46Стоянка 1 м07:47
Расстояние6860 км
Время в пути13 ч 38 м
Сон08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние7341 км
Время в пути14 ч 14 м
Ербинская08:53Стоянка 5 м08:58
Расстояние7834 км
Время в пути14 ч 43 м
АбаканВокзал Абакан
11:01Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8407 км
Время в пути16 ч 46 м
Отзывы о поезде № 114Н
Дата поездки
10
Все понравилось!,проводники приветливые,в вагоне чисто.Молодцы!!!
Дата поездки
7.2
Все хорошо и чисто но очень душно, переодически включали кондиционер но было очень душно
Дата поездки
3.6
Настолько плохо я ещё не ехал!!! Ужасный старый вагон!! Холодно было всю дорогу, как будто мы ехали с открытыми окнами, хотя они были закрыты! Никакого комфорта и удобства! Розеток нет!! Даже БИОТУАЛЕТА не было!!! Почему настолько все плохо за такие деньги??? Почему затертые и жёсткие полки для отдыха???? Все ужасно было, абсолютно ВСЕ!! Спасал ситуацию только более менее адекватный проводник!!!
Дата поездки
2.8
Проводник не доброжелательный,туалеты грязные,

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 114Н Новосибирск - Абакан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 114Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 114Н Новосибирск - Абакан

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Абакан, то можете заказать жд билет на поезд 114Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 114Н Новосибирск - Абакан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.