Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 114С Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.2

от5 656R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
05:26Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Хоста05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи05:59Стоянка 8 м06:07
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо06:32Стоянка 10 м06:42
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская07:23Стоянка 26 м07:49
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 57 м
Туапсе-Пасс08:43Стоянка 13 м08:56
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 17 м
Горячий Ключ11:12Стоянка 32 м11:44
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 46 м
Краснодар 113:53Стоянка 9 м14:02
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 27 м
Динская14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние231 км
Время в пути9 ч 4 м
Кореновск15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние265 км
Время в пути9 ч 35 м
Выселки15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние284 км
Время в пути10 ч 0 м
Тихорецкая16:22Стоянка 8 м16:30
Расстояние331 км
Время в пути10 ч 56 м
Сальск18:57Стоянка 30 м19:27
Расстояние461 км
Время в пути13 ч 31 м
Волгодонская21:59Стоянка 5 м22:04
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 33 м
Морозовская00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние683 км
Время в пути18 ч 46 м
Белая Калитва01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние763 км
Время в пути20 ч 31 м
Лихая03:10Стоянка 28 м03:38
Расстояние807 км
Время в пути21 ч 44 м
Каменская04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние827 км
Время в пути22 ч 39 м
Миллерово04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние894 км
Время в пути23 ч 33 м
Кутейниково05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние950 км
Время в пути1 дн 27 м
Россошь07:31Стоянка 30 м08:01
Расстояние1053 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Лиски10:25Стоянка 5 м10:30
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Придача11:45Стоянка 4 м11:49
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Усмань13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Липецк15:02Стоянка 13 м15:15
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
Елец16:35Стоянка 35 м17:10
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Ефремов18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Узловая 120:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Тула 1 Курская21:26Стоянка 32 м21:58
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Москва Курская00:55Стоянка 14 м01:09
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
Тверь05:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
Вышний Волочек06:16Стоянка 1 м06:17
Расстояние2064 км
Время в пути2 дн 50 м
Бологое-Московское06:47Стоянка 12 м06:59
Расстояние2108 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Окуловка07:44Стоянка 1 м07:45
Расстояние2178 км
Время в пути2 дн 2 ч 18 м
Малая Вишера08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние2260 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Чудово-Московское09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние2304 км
Время в пути2 дн 4 ч 11 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:40Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2421 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
Отзывы о поезде № 114С
3.6
Здравствуйте!!! Я ехала в данном поезде вагон 15. При посадке в городе Волгодонск было объявлено, что нумерация вагонов начинается с головы состава, прибывает поезд с нумерацией наоборот,... еще
2 
0 
Дата поездки:
06.06.2024
№114С
1.8
После Москвы поезд встал и стоял два часа, кондиционер не работал, температура в вагоне поднялась до 28 градусов, проводник пояснил, кондиционер работает только на ходу, в вагоне было... еще
29 
8 
Дата поездки:
02.06.2024
№114С
10
Поездка прошла удачно.Поезд без опозданий,в вагоне чисто,бельё белое,проводники вежливые.Спасибо за приятные впечатления.
5 
1 
Дата поездки:
22.05.2024
№114С
2.8
Цена качество не соответствует,старые вагоны,очень дорого за билеты,если вы берете деньги будьте любезны предоставляйте хорошие поезда.
39 
4 
Дата поездки:
29.12.2023
№114С
10
Спасибо проводникам Ирине и Василию за отличное обслуживание! Благодаря им в вагоне было чисто, поездка прошла комфортно.
4 
2 
Дата поездки:
10.10.2023
№114С
4.8
В поезде ужасно грязно , персонал адекватный и вежливый, просторнее, чем в новых поездах.
3 
2 
Дата поездки:
26.02.2023
№114С
1.4
Грязь в вагоне и в туалетах. Очень было холодно в вагоне.
5 
3 
Дата поездки:
07.01.2023
№114С
8.6
Всё хорошо
1 
3 
Дата поездки:
22.09.2022
№114С
1.6
СВ вагон совершенно не соответствует качеству, я даже не предстовлял что тааой позорный СВ вагона существует , ему лет40 , а туалет вообще печаль в плацкарте такой редко бывает
8 
1 
Дата поездки:
23.09.2022
№114С
5.2
Когда уже сделают возможность регулировать кондиционер?
13 
0 
Дата поездки:
14.09.2022
№114С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 114С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 114С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 114С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 114С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 114С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.