Личный кабинет

Расписание поездов 114С Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 983R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
05:26Птн, 22 апр.
Время в пути 0 м
Хоста05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи05:59Стоянка 5 м06:04
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо06:30Стоянка 14 м06:44
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская07:26Стоянка 5 м07:31
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс08:13Стоянка 12 м08:25
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ11:16Стоянка 36 м11:52
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 12 м
Краснодар 113:54Стоянка 8 м14:02
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 14 м
Динская14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние231 км
Время в пути7 ч 42 м
Кореновск15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние265 км
Время в пути8 ч 11 м
Выселки15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние284 км
Время в пути8 ч 33 м
Тихорецкая16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние331 км
Время в пути9 ч 30 м
Сальск18:51Стоянка 30 м19:21
Расстояние461 км
Время в пути11 ч 55 м
Волгодонская21:49Стоянка 5 м21:54
Расстояние587 км
Время в пути14 ч 23 м
Морозовская23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние683 км
Время в пути16 ч 24 м
Белая Калитва01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние763 км
Время в пути18 ч 6 м
Лихая02:46Стоянка 25 м03:11
Расстояние807 км
Время в пути19 ч 11 м
Каменская03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние827 км
Время в пути19 ч 37 м
Миллерово04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние894 км
Время в пути20 ч 35 м
Кутейниково05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние950 км
Время в пути21 ч 25 м
Россошь07:23Стоянка 15 м07:38
Расстояние1053 км
Время в пути23 ч 17 м
Лиски09:38Стоянка 7 м09:45
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Придача11:45Стоянка 4 м11:49
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Усмань13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Липецк15:02Стоянка 13 м15:15
Расстояние1338 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Елец16:39Стоянка 31 м17:10
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Ефремов18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Узловая 120:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Тула 1 Курская21:48Стоянка 25 м22:13
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
Москва Вк Восточный01:02Стоянка 16 м01:18
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Тверь04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Вышний Волочек05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние2064 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Бологое-Московское05:47Стоянка 12 м05:59
Расстояние2108 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
Окуловка06:58Стоянка 4 м07:02
Расстояние2178 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Малая Вишера07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:40Вск, 24 апр.
Стоянка
Расстояние2420 км
Время в пути2 дн 1 ч 16 м
Отзывы о поезде № 114С
3
Этот поезд самый долгий по времени поездки, стоит больше чем идет
4 
0 
Дата поездки:
09.08.2021
№114С
8
Все хорошо, но слишком медленно идет поезд, на маршруте много остановок из за этого.И хорошо бы ввести питание .
5 
1 
Дата поездки:
16.06.2021
№114С
10
Поездка прошла просто супер! В купе ехала одна! Очень внимательная была проводница вагона.
4 
0 
Дата поездки:
20.05.2021
№114С
10
Очень довольны с ребёнком!
2 
3 
Дата поездки:
09.05.2021
№114С
1.6
Вроде купил билет на СВ ну ощущение как будто-то еду на плацкарте не какого комфорта даже чай покупаешь. Тогда почему продаёте как св
13 
7 
Дата поездки:
03.02.2021
№114С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 114С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 114С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 114С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 114С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 114С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.