Личный кабинет

Расписание поездов 114Ц Казань - Алматы

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от2 416R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка
01:03Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Агрыз05:21Стоянка 15 м05:36
Расстояние256 км
Время в пути4 ч 18 м
Янаул07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 27 м
Красноуфимск10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние555 км
Время в пути9 ч 27 м
Дружинино12:51Стоянка 30 м13:21
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский14:37Стоянка 28 м15:05
Расстояние731 км
Время в пути13 ч 34 м
Каменск-Уральский18:33Стоянка 31 м19:04
Расстояние825 км
Время в пути17 ч 30 м
Катайск19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние870 км
Время в пути18 ч 50 м
Далматово20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние891 км
Время в пути19 ч 11 м
Шадринск20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние937 км
Время в пути19 ч 47 м
Каргаполье21:37Стоянка 1 м21:38
Расстояние982 км
Время в пути20 ч 34 м
Курган22:54Стоянка 40 м23:34
Расстояние1066 км
Время в пути21 ч 51 м
Лебяжья-Сибирская00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1143 км
Время в пути23 ч 54 м
Макушино01:38Стоянка 1 м01:39
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 35 м
Петухово02:18Стоянка1 ч 34 м03:52
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Петропавловск05:06Стоянка1 ч 15 м06:21
Расстояние1321 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Смирново10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Киялы10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Тайнча11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Приречная12:01Стоянка 2 м12:03
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Азат12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Жаман-Ащи12:40Стоянка 4 м12:44
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Кокшетау 113:13Стоянка 20 м13:33
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Курорт-Боровое14:32Стоянка 13 м14:45
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Макинка15:22Стоянка 3 м15:25
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Ак-Куль16:33Стоянка 4 м16:37
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Шортанды17:08Стоянка 3 м17:11
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Нур-Султан-Нурлы Жол18:34Стоянка 36 м19:10
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Бабатай19:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 18 ч 48 м
Анар20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Актасты21:07Стоянка 1 м21:08
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Мырза22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Караганды Сорт22:49Стоянка 12 м23:01
Расстояние1972 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Караганды Пасс23:26Стоянка 20 м23:46
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Карабас00:10Стоянка 27 м00:37
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 23 ч 7 м
Карамурын01:12Стоянка 1 м01:13
Расстояние2058 км
Время в пути2 дн 9 м
Жарык01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние2103 км
Время в пути2 дн 53 м
Акадыр02:59Стоянка 15 м03:14
Расстояние2169 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Акшагыл04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние2220 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Мойынты05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние2293 км
Время в пути2 дн 3 ч 58 м
Кара-Жингил05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние2334 км
Время в пути2 дн 4 ч 32 м
Новалы06:11Стоянка 1 м06:12
Расстояние2380 км
Время в пути2 дн 5 ч 8 м
Сары-Шаган06:44Стоянка 15 м06:59
Расстояние2417 км
Время в пути2 дн 5 ч 41 м
Коктас07:13Стоянка 23 м07:36
Расстояние2428 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Жастар08:22Стоянка 1 м08:23
Расстояние2481 км
Время в пути2 дн 7 ч 19 м
Мын-Арал08:40Стоянка 18 м08:58
Расстояние2500 км
Время в пути2 дн 7 ч 37 м
Шыганак09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние2545 км
Время в пути2 дн 8 ч 34 м
Кара-Сай10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние2578 км
Время в пути2 дн 9 ч 13 м
Хантау11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние2643 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
Берлик 111:56Стоянка 1 м11:57
Расстояние2706 км
Время в пути2 дн 10 ч 53 м
Шу12:14Стоянка1 ч 10 м13:24
Расстояние2715 км
Время в пути2 дн 11 ч 11 м
Берлик 113:38Стоянка 5 м13:43
Расстояние2724 км
Время в пути2 дн 12 ч 35 м
Кок-Тобе14:04Стоянка 4 м14:08
Расстояние2745 км
Время в пути2 дн 13 ч 1 м
Шокпар14:48Стоянка 4 м14:52
Расстояние2778 км
Время в пути2 дн 13 ч 45 м
Ала-Айгир15:03Стоянка 4 м15:07
Расстояние2784 км
Время в пути2 дн 14 ч 0 м
Бель15:31Стоянка 4 м15:35
Расстояние2806 км
Время в пути2 дн 14 ч 28 м
Отар16:22Стоянка 18 м16:40
Расстояние2853 км
Время в пути2 дн 15 ч 19 м
Чемолган18:27Стоянка 5 м18:32
Расстояние2968 км
Время в пути2 дн 17 ч 24 м
Алматы 119:20Стоянка 10 м19:30
Расстояние2995 км
Время в пути2 дн 18 ч 17 м
Алматы 2
19:53Вск, 05 февр.
Стоянка
Расстояние3003 км
Время в пути2 дн 18 ч 50 м
Отзывы о поезде № 114Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 114Ц Казань - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 114Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 114Ц Казань - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 114Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 114Ц Казань - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.