Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 114Ц Казань - Алматы

Перевозчик: КРГ,КТЖ

от3 277R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка
14:20Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Агрыз19:28Стоянка 35 м20:03
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 8 м
Сарапул20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние304 км
Время в пути6 ч 30 м
Янаул21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 31 м
Чернушка22:49Стоянка 1 м22:50
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 29 м
Красноуфимск00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние556 км
Время в пути10 ч 15 м
Дружинино02:52Стоянка 30 м03:22
Расстояние666 км
Время в пути12 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский04:57Стоянка 47 м05:44
Расстояние732 км
Время в пути14 ч 37 м
Каменск-Уральский09:16Стоянка 14 м09:30
Расстояние826 км
Время в пути18 ч 56 м
Катайск10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние871 км
Время в пути19 ч 59 м
Далматово10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние892 км
Время в пути20 ч 21 м
Шадринск11:17Стоянка 5 м11:22
Расстояние938 км
Время в пути20 ч 57 м
Каргаполье12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние983 км
Время в пути21 ч 43 м
Курган13:26Стоянка 40 м14:06
Расстояние1067 км
Время в пути23 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние1144 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Макушино16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Петухово16:48Стоянка1 ч 40 м18:28
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Петропавловск19:39Стоянка1 ч 20 м20:59
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Смирново23:54Стоянка 3 м23:57
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
Киялы00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Тайнча01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Приречная01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 11 ч 5 м
Азат01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние1475 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Жаман-Ащи02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Кокшетау 102:34Стоянка 20 м02:54
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Курорт-Боровое03:53Стоянка 12 м04:05
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Макинка04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Ак-Куль05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние1684 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Шортанды06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Нур-Султан-Нурлы Жол07:52Стоянка 38 м08:30
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Бабатай09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Анар09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Актасты10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Мырза11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 20 ч 47 м
Караганды Сорт11:40Стоянка 15 м11:55
Расстояние1973 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Караганды Пасс12:21Стоянка 20 м12:41
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Карабас13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Карамурын13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Жарык14:30Стоянка 3 м14:33
Расстояние2104 км
Время в пути2 дн 10 м
Акадыр15:33Стоянка 15 м15:48
Расстояние2170 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Акшагыл16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние2221 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Мойынты17:40Стоянка 4 м17:44
Расстояние2294 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Кара-Жингил18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние2335 км
Время в пути2 дн 3 ч 56 м
Новалы18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние2381 км
Время в пути2 дн 4 ч 34 м
Сары-Шаган19:26Стоянка 15 м19:41
Расстояние2418 км
Время в пути2 дн 5 ч 6 м
Коктас19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Жастар20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние2482 км
Время в пути2 дн 6 ч 21 м
Мын-Арал20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние2501 км
Время в пути2 дн 6 ч 39 м
Шыганак21:40Стоянка 15 м21:55
Расстояние2546 км
Время в пути2 дн 7 ч 20 м
Кара-Сай22:31Стоянка 7 м22:38
Расстояние2579 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Хантау23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние2644 км
Время в пути2 дн 9 ч 13 м
Берлик 100:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние2707 км
Время в пути2 дн 10 ч 2 м
Шу00:40Стоянка 45 м01:25
Расстояние2716 км
Время в пути2 дн 10 ч 20 м
Берлик 101:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние2725 км
Время в пути2 дн 11 ч 19 м
Кок-Тобе02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние2746 км
Время в пути2 дн 11 ч 41 м
Шокпар02:43Стоянка 5 м02:48
Расстояние2779 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Ала-Айгир02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние2785 км
Время в пути2 дн 12 ч 39 м
Бель03:25Стоянка 40 м04:05
Расстояние2807 км
Время в пути2 дн 13 ч 5 м
Отар04:53Стоянка 10 м05:03
Расстояние2854 км
Время в пути2 дн 14 ч 33 м
Чемолган06:50Стоянка 6 м06:56
Расстояние2969 км
Время в пути2 дн 16 ч 30 м
Алматы 107:30Стоянка 10 м07:40
Расстояние2996 км
Время в пути2 дн 17 ч 10 м
Алматы 2
08:02Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние3004 км
Время в пути2 дн 17 ч 42 м
Отзывы о поезде № 114Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 114Ц Казань - Алматы, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 114Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 114Ц Казань - Алматы

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Алматы, то можете заказать жд билет на поезд 114Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 114Ц Казань - Алматы и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.