Расписание поезда 115А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 921R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка
20:33Вс, 23 сент.
Расстояние8 км
Время в пути3 ч 22 м
ОКУЛОВКА23:55Стоянка 1 м23:56
Расстояние246 км
Время в пути 42 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние316 км
Время в пути 35 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК01:15Стоянка 1 м01:16
Расстояние360 км
Время в пути1 ч 9 м
ТВЕРЬ02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние477 км
Время в пути1 ч 51 м
МОСКВА КУРСКАЯ04:18Стоянка 15 м04:33
Расстояние641 км
Время в пути2 ч 17 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ06:50Стоянка 30 м07:20
Расстояние814 км
Время в пути1 ч 6 м
УЗЛОВАЯ 108:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние860 км
Время в пути1 ч 40 м
ЕФРЕМОВ10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние952 км
Время в пути1 ч 33 м
ЕЛЕЦ11:43Стоянка 31 м12:14
Расстояние1018 км
Время в пути1 ч 18 м
ЛИПЕЦК13:32Стоянка 22 м13:54
Расстояние1088 км
Время в пути2 ч 4 м
УСМАНЬ15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1151 км
Время в пути1 ч 21 м
ПРИДАЧА17:21Стоянка 4 м17:25
Расстояние1213 км
Время в пути1 ч 6 м
ЛИСКИ18:31Стоянка 6 м18:37
Расстояние1289 км
Время в пути1 ч 34 м
РОССОШЬ20:11Стоянка 38 м20:49
Расстояние1378 км
Время в пути2 ч 6 м
КУТЕЙНИКОВО22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1481 км
Время в пути 52 м
МИЛЛЕРОВО23:49Стоянка 4 м23:53
Расстояние1537 км
Время в пути 56 м
КАМЕНСКАЯ00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние1604 км
Время в пути 25 м
ЛИХАЯ01:16Стоянка 25 м01:41
Расстояние1624 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1640 км
Время в пути 23 м
СУЛИН02:32Стоянка 5 м02:37
Расстояние1656 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ03:16Стоянка 5 м03:21
Расстояние1675 км
Время в пути 44 м
НОВОЧЕРКАССК04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1711 км
Время в пути 49 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:56Стоянка 22 м05:18
Расстояние1749 км
Время в пути1 ч 20 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК06:38Стоянка 5 м06:43
Расстояние1844 км
Время в пути 37 м
КАНЕВСКАЯ07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние1892 км
Время в пути 28 м
БРЮХОВЕЦКАЯ07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние1924 км
Время в пути2 ч 11 м
КРАСНОДАР 110:03Стоянка 9 м10:12
Расстояние2011 км
Время в пути1 ч 36 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ11:48Стоянка 35 м12:23
Расстояние2054 км
Время в пути2 ч 54 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:17Стоянка 12 м15:29
Расстояние2115 км
Время в пути 45 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ16:14Стоянка 6 м16:20
Расстояние2143 км
Время в пути1 ч 5 м
ЛОО17:25Стоянка 10 м17:35
Расстояние2175 км
Время в пути 23 м
СОЧИ17:58Стоянка 17 м18:15
Расстояние2192 км
Время в пути 18 м
ХОСТА18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние2206 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
18:46Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2214 км
Время в пути