Расписание поездов 115А Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
20:33Втр, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Окуловка23:53Стоянка 1 м23:54Время в пути3 ч 20 м
Бологое-Московское00:38Стоянка 2 м00:40Время в пути4 ч 4 м
Вышний Волочек01:15Стоянка 1 м01:16Время в пути4 ч 39 м
Тверь02:25Стоянка 2 м02:27Время в пути5 ч 48 м
Москва Курская04:18Стоянка 15 м04:33Время в пути7 ч 39 м
Тула 1 Курская06:50Стоянка 30 м07:20Время в пути9 ч 56 м
Узловая 108:26Стоянка 2 м08:28Время в пути11 ч 2 м
Ефремов10:08Стоянка 2 м10:10Время в пути12 ч 42 м
Елец11:43Стоянка 31 м12:14Время в пути14 ч 15 м
Липецк13:32Стоянка 22 м13:54Время в пути15 ч 33 м
Усмань15:58Стоянка 2 м16:00Время в пути17 ч 37 м
Придача17:21Стоянка 4 м17:25Время в пути18 ч 58 м
Лиски18:31Стоянка 6 м18:37Время в пути20 ч 4 м
Россошь20:11Стоянка 38 м20:49Время в пути21 ч 38 м
Кутейниково22:55Стоянка 2 м22:57Время в пути23 ч 44 м
Миллерово23:49Стоянка 4 м23:53Время в пути1 дн 36 м
Каменская00:49Стоянка 2 м00:51Время в пути1 ч 32 м
Лихая01:16Стоянка 25 м01:41Время в пути1 ч 57 м
Зверево02:07Стоянка 2 м02:09Время в пути2 ч 23 м
Сулин02:32Стоянка 5 м02:37Время в пути2 ч 46 м
Шахтная03:16Стоянка 5 м03:21Время в пути3 ч 25 м
Новочеркасск04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути4 ч 9 м
Ростов-Главный04:56Стоянка 22 м05:18Время в пути4 ч 58 м
Староминская-Тимашевск06:38Стоянка 5 м06:43Время в пути6 ч 18 м
Каневская07:20Стоянка 2 м07:22Время в пути6 ч 55 м
Брюховецкая07:50Стоянка 2 м07:52Время в пути7 ч 23 м
Краснодар 110:03Стоянка 9 м10:12Время в пути9 ч 34 м
Горячий Ключ11:48Стоянка 35 м12:23Время в пути11 ч 10 м
Туапсе-Пасс15:17Стоянка 12 м15:29Время в пути14 ч 4 м
Лазаревская16:14Стоянка 6 м16:20Время в пути14 ч 49 м
Лоо17:25Стоянка 10 м17:35Время в пути15 ч 54 м
Сочи17:58Стоянка 17 м18:15Время в пути16 ч 17 м
Хоста18:33Стоянка 2 м18:35Время в пути16 ч 35 м
АдлерStation Adler
18:46Срд, 25 нояб.
Стоянка
Время в пути16 ч 46 м
Отзывы о поезде № 115А
9.6
Оптимальное сочетание уегы и качеств))
Дата поездки:
31.10.2019
№115А
9
Проводник был очень уставший, спал, так как сказала, что с ночной смены
Дата поездки:
23.09.2019
№115А
6.4
В поезде в вагоне номер 1 не мыли не убирали полы ,не смогли разменять 5000. Обидно.
Дата поездки:
21.09.2019
№115А
10
Все пойдёт
Дата поездки:
11.09.2019
№115А
10
Все было наилучшим образом, ресторан был в соседнем вагоне, персонал и попутчики очень приятные и благожелательные.
Дата поездки:
16.08.2019
№115А
9
Очень внимательный персонал, в целом все понравилось, жаль, что этот поезд не идет ежедневно
Дата поездки:
17.07.2019
№115А
9.6
Ехали в 8 вагоне 21 июня проводница попалась очень доброй, хорошей и отзывчивой женщиной! Спасибо ей большое!
Дата поездки:
08.07.2019
№115А
10
Спасибо за прекрасную поездку. Вагон 5, новый, чистый. Проводник очень внимательный и доброжелательный. Так держать
Дата поездки:
07.03.2019
№115А
10
Всё хорошо спасибо
Дата поездки:
07.03.2019
№115А
10
Поездкой очень довольна, вагон чистый, новый. Белоснежное белье, приятные проводники.Особо порадовало наличие биотуалета.В таком суперпоезде ездила впервые в жизни. Спасибо РЖД за приятную... еще
Дата поездки:
27.02.2019
№115А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 115А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.