Расписание поезда 115А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от5 527RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
20:33Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 25 м
ОКУЛОВКА23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 16 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 1 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК01:11Стоянка 1 м01:12
Расстояние353 км
Время в пути4 ч 35 м
ТВЕРЬ02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние470 км
Время в пути5 ч 40 м
МОСКВА КУРСКАЯ04:18Стоянка 15 м04:33
Расстояние632 км
Время в пути7 ч 40 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ06:50Стоянка 30 м07:20
Расстояние805 км
Время в пути9 ч 57 м
УЗЛОВАЯ 108:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние851 км
Время в пути11 ч 3 м
ЕФРЕМОВ10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние943 км
Время в пути12 ч 43 м
ЕЛЕЦ11:43Стоянка 31 м12:14
Расстояние1009 км
Время в пути14 ч 16 м
ЛИПЕЦК13:32Стоянка 34 м14:06
Расстояние1079 км
Время в пути15 ч 34 м
УСМАНЬ16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1142 км
Время в пути17 ч 32 м
ПРИДАЧА17:21Стоянка 4 м17:25
Расстояние1199 км
Время в пути18 ч 47 м
ЛИСКИ18:31Стоянка 6 м18:37
Расстояние1275 км
Время в пути19 ч 53 м
РОССОШЬ20:11Стоянка 38 м20:49
Расстояние1364 км
Время в пути21 ч 27 м
КУТЕЙНИКОВО22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние1467 км
Время в пути23 ч 28 м
МИЛЛЕРОВО23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 13 м
КАМЕНСКАЯ00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
ЛИХАЯ00:58Стоянка 39 м01:37
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
ЗВЕРЕВО02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
СУЛИН02:31Стоянка 5 м02:36
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
ШАХТНАЯ03:15Стоянка 5 м03:20
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
НОВОЧЕРКАССК04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:56Стоянка 23 м05:19
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
КУЩЕВКА06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
ВЫСЕЛКИ10:25Стоянка 35 м11:00
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
КОРЕНОВСК11:25Стоянка 8 м11:33
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
ДИНСКАЯ12:10Стоянка 10 м12:20
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
КРАСНОДАР 112:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние1998 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ13:54Стоянка 35 м14:29
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:35Стоянка 12 м16:47
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ17:27Стоянка 4 м17:31
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
ЛОО18:14Стоянка 3 м18:17
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
СОЧИ18:40Стоянка 10 м18:50
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
ХОСТА19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
АДЛЕРВокзал Адлер
19:21Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м