Расписание поезда 115А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от1 921R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка 0 м
20:33Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
ОКУЛОВКА23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 20 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 4 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК01:15Стоянка 1 м01:16
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 39 м
ТВЕРЬ02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние469 км
Время в пути5 ч 48 м
МОСКВА КУРСКАЯ04:18Стоянка 15 м04:33
Расстояние631 км
Время в пути7 ч 39 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ06:50Стоянка 30 м07:20
Расстояние804 км
Время в пути9 ч 56 м
УЗЛОВАЯ 108:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние850 км
Время в пути11 ч 2 м
ЕФРЕМОВ10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние942 км
Время в пути12 ч 42 м
ЕЛЕЦ11:43Стоянка 31 м12:14
Расстояние1008 км
Время в пути14 ч 15 м
ЛИПЕЦК13:32Стоянка 22 м13:54
Расстояние1078 км
Время в пути15 ч 33 м
УСМАНЬ15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1141 км
Время в пути17 ч 37 м
ПРИДАЧА17:21Стоянка 4 м17:25
Расстояние1198 км
Время в пути18 ч 58 м
ЛИСКИ18:31Стоянка 6 м18:37
Расстояние1274 км
Время в пути20 ч 4 м
РОССОШЬ20:11Стоянка 38 м20:49
Расстояние1363 км
Время в пути21 ч 38 м
КУТЕЙНИКОВО22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1466 км
Время в пути23 ч 44 м
МИЛЛЕРОВО23:49Стоянка 4 м23:53
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 36 м
КАМЕНСКАЯ00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
ЛИХАЯ01:16Стоянка 25 м01:41
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
ЗВЕРЕВО02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
СУЛИН02:32Стоянка 5 м02:37
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
ШАХТНАЯ03:16Стоянка 5 м03:21
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
НОВОЧЕРКАССК04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ04:56Стоянка 22 м05:18
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК06:35Стоянка1 ч 23 м07:58
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
КАНЕВСКАЯ08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние1874 км
Время в пути1 дн 6 ч 56 м
БРЮХОВЕЦКАЯ09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
КРАСНОДАР 110:17Стоянка 4 м10:21
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ11:48Стоянка 35 м12:23
Расстояние2036 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:17Стоянка 12 м15:29
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ16:14Стоянка 6 м16:20
Расстояние2125 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
ЛОО17:25Стоянка 10 м17:35
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
СОЧИ17:58Стоянка 17 м18:15
Расстояние2174 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
ХОСТА18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
АДЛЕРВокзал Адлер
18:46Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2196 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м