Расписание поездов 115А Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от4 338R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
20:33Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 25 м
Окуловка23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние239 км
Время в пути3 ч 16 м
Бологое-Московское00:36Стоянка 1 м00:37
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 1 м
Вышний Волочек01:11Стоянка 1 м01:12
Расстояние353 км
Время в пути4 ч 35 м
Тверь02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние470 км
Время в пути5 ч 40 м
Москва Курская04:18Стоянка 15 м04:33
Расстояние632 км
Время в пути7 ч 40 м
Тула 1 Курская06:50Стоянка 30 м07:20
Расстояние805 км
Время в пути9 ч 57 м
Узловая 108:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние851 км
Время в пути11 ч 3 м
Ефремов10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние943 км
Время в пути12 ч 43 м
Елец11:43Стоянка 31 м12:14
Расстояние1009 км
Время в пути14 ч 16 м
Липецк13:32Стоянка 34 м14:06
Расстояние1079 км
Время в пути15 ч 34 м
Усмань16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1142 км
Время в пути17 ч 32 м
Придача17:21Стоянка 4 м17:25
Расстояние1199 км
Время в пути18 ч 47 м
Лиски18:31Стоянка 6 м18:37
Расстояние1275 км
Время в пути19 ч 53 м
Россошь20:11Стоянка 38 м20:49
Расстояние1364 км
Время в пути21 ч 27 м
Кутейниково22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние1467 км
Время в пути23 ч 28 м
Миллерово23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 13 м
Каменская00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Лихая00:58Стоянка 39 м01:37
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Зверево02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Сулин02:31Стоянка 5 м02:36
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Шахтная03:15Стоянка 5 м03:20
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Новочеркасск04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Ростов-Главный04:56Стоянка 23 м05:19
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Кущевка06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Выселки10:25Стоянка 35 м11:00
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Кореновск11:25Стоянка 8 м11:33
Расстояние1936 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Динская12:10Стоянка 10 м12:20
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Краснодар 112:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние1998 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Горячий Ключ13:54Стоянка 35 м14:29
Расстояние2041 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Туапсе-Пасс16:35Стоянка 12 м16:47
Расстояние2102 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Лазаревская17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние2130 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Лоо18:14Стоянка 3 м18:17
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Сочи18:40Стоянка 10 м18:50
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Хоста19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2193 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
АдлерВокзал Адлер
19:21Вс, 20 окт.
Стоянка
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Отзывы о поезде № 115А
9
Проводник был очень уставший, спал, так как сказала, что с ночной смены
Дата поездки:
6.4
В поезде в вагоне номер 1 не мыли не убирали полы ,не смогли разменять 5000. Обидно.
Дата поездки:
10
Все пойдёт
Дата поездки:
10
Все было наилучшим образом, ресторан был в соседнем вагоне, персонал и попутчики очень приятные и благожелательные.
Дата поездки:
9
Очень внимательный персонал, в целом все понравилось, жаль, что этот поезд не идет ежедневно
Дата поездки:
9.6
Ехали в 8 вагоне 21 июня проводница попалась очень доброй, хорошей и отзывчивой женщиной! Спасибо ей большое!
Дата поездки:
10
Спасибо за прекрасную поездку. Вагон 5, новый, чистый. Проводник очень внимательный и доброжелательный. Так держать
Дата поездки:
10
Всё хорошо спасибо
Дата поездки:
10
Поездкой очень довольна, вагон чистый, новый. Белоснежное белье, приятные проводники.Особо порадовало наличие биотуалета.В таком суперпоезде ездила впервые в жизни. Спасибо РЖД за приятную поездку!
Дата поездки:
8
мне очень нравится этот поезд,удобное время отправления,в дороге получается 2 ночи и 1 день. ехала в 5 вагоне,все места оборудованы розетками,
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 115А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.