Расписание поездов 115Й Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 328R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
23:47Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Дема00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
Чишмы 101:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 13 м
Буздяк02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 20 м
Кандры02:43Стоянка 25 м03:08
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 51 м
Туймазы03:38Стоянка 7 м03:45
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 21 м
Уруссу04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 48 м
Бугульма05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 4 м
Клявлино06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 18 м
Шентала07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 8 м
Челна08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 32 м
Нурлат08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 57 м
Погрузная09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние383 км
Время в пути8 ч 36 м
Димитровград10:24Стоянка 5 м10:29
Расстояние438 км
Время в пути9 ч 35 м
Верхняя Терраса11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние508 км
Время в пути10 ч 57 м
Ульяновск Центр.12:35Стоянка 50 м13:25
Расстояние524 км
Время в пути11 ч 39 м
Майна14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние573 км
Время в пути12 ч 52 м
Вешкайма15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние606 км
Время в пути13 ч 37 м
Глотовка16:02Стоянка 3 м16:05
Расстояние636 км
Время в пути14 ч 9 м
Инза16:42Стоянка 28 м17:10
Расстояние661 км
Время в пути14 ч 46 м
Ночка17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние678 км
Время в пути15 ч 6 м
Воеводское18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние726 км
Время в пути15 ч 55 м
Рузаевка18:59Стоянка 20 м19:19
Расстояние756 км
Время в пути16 ч 31 м
Кадошкино19:59Стоянка 3 м20:02
Расстояние791 км
Время в пути17 ч 11 м
Ковылкино20:39Стоянка 3 м20:42
Расстояние824 км
Время в пути17 ч 48 м
Торбеево21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 32 м
Потьма21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние890 км
Время в пути18 ч 56 м
Зубова Поляна22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние896 км
Время в пути19 ч 8 м
Сасово23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние962 км
Время в пути20 ч 8 м
Шилово00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1030 км
Время в пути21 ч 4 м
Рязань 101:36Стоянка 12 м01:48
Расстояние1114 км
Время в пути22 ч 32 м
Москва Казанская
05:12Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м
Отзывы о поезде № 115Й
9.6
Плацкартный вагон.Кондиционер работал исправного.Биотуалет чистый.Очень дружелюбный проводник!
Дата поездки:
6.6
Поезд ужасный, кондиционер вообще невыносимый, так как на второй полке было страшно от холода.. в целом чисто, но кондиционер все Здоровье унёс. Спать 7 часов под кондиционером это как минимум ангина, а как максимум - воспаление легких.. Безобразие, губите этим людей.
Дата поездки:
3.6
Почините замок в туалете. Это просто безобразие!!!!!!
Дата поездки:
6.4
Ночью было очень холодно. Форточку не закрыть. Днем отопление работало, хоть было жарко, а ночью на улице было теплее чем в купе. Все остальное в норме. Постель чистая, сухая, матрасы, подушки, одеяла новые. Не оправдано высокие цены за билеты
Дата поездки:
4
Когда у тебя нет выбора, то поедешь и на таком поезде, только и цена должна быть соответствующая, даже предположить не могла, что такие вагоны ещё работают для перевозки людей, старые залатанные купе с незакрывающими дверьми, а если закроешь то можешь не открыть)) туалеты без комментариев, дышать не чем, розеток нет, зарядить телефон это надо очень много преложить усилий, вообщем покупая Билеты на этот поезд сразу знайте, что все исключено))
Дата поездки:
10
Все понравилось , вот если бы ещё wi-fi был , было бы просто великолепно. Я думаю это не проблема организовать.
Дата поездки:
10
Первый раз за все время еду в таком комфортном вагоне.Мягкий очень удобный всегда б так.пора заменить вагоны старого образца.
Дата поездки:
10
Замените подушки они уже износились и стали маленькими и комковатыми
Дата поездки:
10
Замечательная проводница
Дата поездки:
3.4
Ехала 11.06.19,поезд 115йц.Температура в вагоне +29;+30.Отсутствовал кондиционер или хотя бы вентиляция.Вечером было не намного прохладнее.Ко всему прочему ночью добавился запах канализации.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 115Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.