Расписание поезда 115Й УФА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 353R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка
23:55Пт, 21 сент.
Время в пути 16 м
ДЕМА00:11Стоянка 1 м00:12
Расстояние9 км
Время в пути 49 м
ЧИШМЫ 101:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 4 м
БУЗДЯК02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние96 км
Время в пути 34 м
КАНДРЫ02:43Стоянка 25 м03:08
Расстояние123 км
Время в пути 30 м
ТУЙМАЗЫ03:38Стоянка 7 м03:45
Расстояние149 км
Время в пути 27 м
УРУССУ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 16 м
БУГУЛЬМА05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние208 км
Время в пути1 ч 14 м
КЛЯВЛИНО06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние267 км
Время в пути 51 м
ШЕНТАЛА07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние308 км
Время в пути 24 м
ЧЕЛНА08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние332 км
Время в пути 25 м
НУРЛАТ08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние351 км
Время в пути 36 м
ПОГРУЗНАЯ09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние383 км
Время в пути1 ч 0 м
ДИМИТРОВГРАД10:23Стоянка 5 м10:28
Расстояние438 км
Время в пути1 ч 21 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние508 км
Время в пути 44 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.12:35Стоянка 40 м13:15
Расстояние524 км
Время в пути1 ч 13 м
МАЙНА14:28Стоянка 4 м14:32
Расстояние573 км
Время в пути 52 м
ВЕШКАЙМА15:24Стоянка 8 м15:32
Расстояние606 км
Время в пути 33 м
ГЛОТОВКА16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние636 км
Время в пути 35 м
ИНЗА16:42Стоянка 29 м17:11
Расстояние661 км
Время в пути 19 м
НОЧКА17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние678 км
Время в пути 49 м
ВОЕВОДСКОЕ18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние726 км
Время в пути 36 м
РУЗАЕВКА18:59Стоянка 20 м19:19
Расстояние756 км
Время в пути 40 м
КАДОШКИНО19:59Стоянка 3 м20:02
Расстояние791 км
Время в пути 37 м
КОВЫЛКИНО20:39Стоянка 3 м20:42
Расстояние824 км
Время в пути 44 м
ТОРБЕЕВО21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние868 км
Время в пути 24 м
ПОТЬМА21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние890 км
Время в пути 12 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние896 км
Время в пути 59 м
САСОВО23:07Стоянка 4 м23:11
Расстояние962 км
Время в пути 58 м
ШИЛОВО00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1030 км
Время в пути1 ч 29 м
РЯЗАНЬ 101:40Стоянка 12 м01:52
Расстояние1114 км
Время в пути3 ч 20 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:12Вс, 23 сент.
Стоянка
Расстояние1299 км
Время в пути