Расписание поезда 115Й Уфа Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от1 375RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка 0 м
23:47Сб, 23 мар.
Время в пути 0 м
ДЕМА00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние9 км
Время в пути 18 м
ЧИШМЫ 101:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 13 м
БУЗДЯК02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 20 м
КАНДРЫ02:43Стоянка 25 м03:08
Расстояние264 км
Время в пути2 ч 51 м
ТУЙМАЗЫ03:38Стоянка 7 м03:45
Расстояние409 км
Время в пути3 ч 21 м
УРУССУ04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние571 км
Время в пути3 ч 48 м
БУГУЛЬМА05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние775 км
Время в пути5 ч 4 м
КЛЯВЛИНО06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1034 км
Время в пути6 ч 18 м
ШЕНТАЛА07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние1325 км
Время в пути7 ч 8 м
ЧЕЛНА08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1640 км
Время в пути7 ч 32 м
НУРЛАТ08:39Стоянка 5 м08:44
Расстояние1974 км
Время в пути7 ч 57 м
ПОГРУЗНАЯ09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние2334 км
Время в пути8 ч 36 м
ДИМИТРОВГРАД10:24Стоянка 5 м10:29
Расстояние2748 км
Время в пути9 ч 35 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние3228 км
Время в пути10 ч 57 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.12:35Стоянка 50 м13:25
Расстояние3723 км
Время в пути11 ч 39 м
МАЙНА14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние4266 км
Время в пути12 ч 52 м
ВЕШКАЙМА15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние4843 км
Время в пути13 ч 37 м
ГЛОТОВКА16:02Стоянка 3 м16:05
Расстояние5449 км
Время в пути14 ч 9 м
ИНЗА16:42Стоянка 28 м17:10
Расстояние6079 км
Время в пути14 ч 46 м
НОЧКА17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние6725 км
Время в пути15 ч 6 м
ВОЕВОДСКОЕ18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние7416 км
Время в пути15 ч 55 м
РУЗАЕВКА18:59Стоянка 20 м19:19
Расстояние8132 км
Время в пути16 ч 31 м
КАДОШКИНО19:59Стоянка 3 м20:02
Расстояние8883 км
Время в пути17 ч 11 м
КОВЫЛКИНО20:39Стоянка 3 м20:42
Расстояние9666 км
Время в пути17 ч 48 м
ТОРБЕЕВО21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние10491 км
Время в пути18 ч 32 м
ПОТЬМА21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние11337 км
Время в пути18 ч 56 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние12188 км
Время в пути19 ч 8 м
САСОВО23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние13093 км
Время в пути20 ч 8 м
ШИЛОВО00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние14065 км
Время в пути21 ч 4 м
РЯЗАНЬ 101:36Стоянка 12 м01:48
Расстояние15107 км
Время в пути22 ч 32 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:12Пн, 25 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние16269 км
Время в пути1 дн 1 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Й УФА - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Й УФА - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту УФА в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 115Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Й УФА - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.