Личный кабинет

Расписание поездов 115Й Уфа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
23:55Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Дема00:11Стоянка 1 м00:12Время в пути 16 м
Чишмы 101:01Стоянка 2 м01:03Время в пути1 ч 5 м
Буздяк02:07Стоянка 2 м02:09Время в пути2 ч 9 м
Кандры02:43Стоянка 25 м03:08Время в пути2 ч 43 м
Туймазы03:38Стоянка 7 м03:45Время в пути3 ч 13 м
Уруссу04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути3 ч 40 м
Бугульма05:30Стоянка 10 м05:40Время в пути4 ч 56 м
Клявлино06:54Стоянка 2 м06:56Время в пути6 ч 10 м
Шентала07:47Стоянка 2 м07:49Время в пути7 ч 1 м
Челна08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути7 ч 25 м
Нурлат08:40Стоянка 5 м08:45Время в пути7 ч 50 м
Погрузная09:21Стоянка 2 м09:23Время в пути8 ч 26 м
Димитровград10:23Стоянка 5 м10:28Время в пути9 ч 26 м
Верхняя Терраса11:49Стоянка 2 м11:51Время в пути10 ч 47 м
Ульяновск Центр.12:35Стоянка 40 м13:15Время в пути11 ч 31 м
Майна14:28Стоянка 4 м14:32Время в пути12 ч 44 м
Вешкайма15:24Стоянка 8 м15:32Время в пути13 ч 36 м
Глотовка16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути14 ч 9 м
Инза16:42Стоянка 29 м17:11Время в пути14 ч 44 м
Ночка17:30Стоянка 2 м17:32Время в пути15 ч 3 м
Воеводское18:21Стоянка 2 м18:23Время в пути15 ч 52 м
Рузаевка18:59Стоянка 20 м19:19Время в пути16 ч 28 м
Кадошкино19:59Стоянка 3 м20:02Время в пути17 ч 8 м
Ковылкино20:39Стоянка 3 м20:42Время в пути17 ч 45 м
Торбеево21:26Стоянка 2 м21:28Время в пути18 ч 29 м
Потьма21:52Стоянка 2 м21:54Время в пути18 ч 53 м
Зубова Поляна22:06Стоянка 2 м22:08Время в пути19 ч 5 м
Сасово23:07Стоянка 4 м23:11Время в пути20 ч 4 м
Шилово00:09Стоянка 2 м00:11Время в пути2 ч 58 м
Рязань 101:40Стоянка 12 м01:52Время в пути1 ч 29 м
Москва Казанская
05:12Чтв, 17 июня
Стоянка
Время в пути1 ч 51 м
Отзывы о поезде № 115Й
4.6
Здравствуйте.было очень душно ,ехала в купе дали пастельное белье без наволочки .менять не стали ..
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№115Й
9.6
Плацкартный вагон.Кондиционер работал исправного.Биотуалет чистый.Очень дружелюбный проводник!
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2019
№115Й
6.6
Поезд ужасный, кондиционер вообще невыносимый, так как на второй полке было страшно от холода.. в целом чисто, но кондиционер все Здоровье унёс. Спать 7 часов под кондиционером это... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2019
№115Й
3.6
Почините замок в туалете. Это просто безобразие!!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2019
№115Й
6.4
Ночью было очень холодно. Форточку не закрыть. Днем отопление работало, хоть было жарко, а ночью на улице было теплее чем в купе. Все остальное в норме. Постель чистая, сухая, матрасы,... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2019
№115Й
4
Когда у тебя нет выбора, то поедешь и на таком поезде, только и цена должна быть соответствующая, даже предположить не могла, что такие вагоны ещё работают для перевозки людей, старые... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.07.2019
№115Й
10
Все понравилось , вот если бы ещё wi-fi был , было бы просто великолепно. Я думаю это не проблема организовать.
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№115Й
10
Первый раз за все время еду в таком комфортном вагоне.Мягкий очень удобный всегда б так.пора заменить вагоны старого образца.
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2019
№115Й
10
Замените подушки они уже износились и стали маленькими и комковатыми
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2019
№115Й
10
Замечательная проводница
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2019
№115Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Й Уфа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Й Уфа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 115Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Й Уфа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.