Личный кабинет

Расписание поездов 115Н Омич Томск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от7 488R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2
Вокзал Томск
Стоянка
11:40Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Томск 111:54Стоянка 9 м12:03
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Тайга 213:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 38 м
Яшкино13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 3 м
Юрга 114:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 42 м
Болотная14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 9 м
Новосибирск-Главный16:41Стоянка1 ч 0 м17:41
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 1 м
Чулымская19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 16 м
Каргат20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 51 м
Барабинск21:49Стоянка 23 м22:12
Расстояние565 км
Время в пути10 ч 9 м
Озеро-Карачинское23:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние654 км
Время в пути11 ч 36 м
Чаны23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние666 км
Время в пути11 ч 53 м
Татарская00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 41 м
Калачинская01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние808 км
Время в пути13 ч 45 м
Омск02:25Стоянка 30 м02:55
Расстояние885 км
Время в пути14 ч 45 м
Называевская04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1032 км
Время в пути16 ч 52 м
Ишим06:06Стоянка 10 м06:16
Расстояние1162 км
Время в пути18 ч 26 м
Тюмень09:47Стоянка 19 м10:06
Расстояние1432 км
Время в пути22 ч 7 м
Богданович13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Екатеринбург Пассажирский15:44Стоянка 40 м16:24
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Ревда17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Дружинино17:57Стоянка 31 м18:28
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Красноуфимск20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Янаул23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние2090 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Сарапул00:04Стоянка 1 м00:05
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Агрыз00:52Стоянка 15 м01:07
Расстояние2211 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Вятские Поляны03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние2337 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Восстание Пассажирская05:30Стоянка 10 м05:40
Расстояние2466 км
Время в пути1 дн 17 ч 50 м
Зеленый Дол06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние2498 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Канаш07:40Стоянка 55 м08:35
Расстояние2575 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Ибреси09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние2612 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Алатырь11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние2669 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
Атяшево12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние2712 км
Время в пути2 дн 31 м
Красный Узел13:48Стоянка 30 м14:18
Расстояние2763 км
Время в пути2 дн 2 ч 8 м
Саранск14:49Стоянка 5 м14:54
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Пенза 117:24Стоянка 41 м18:05
Расстояние2900 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2999 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
Ртищево 120:54Стоянка 10 м21:04
Расстояние3035 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние3076 км
Время в пути2 дн 10 ч 11 м
Балашов-Пассажирский22:43Стоянка 23 м23:06
Расстояние3127 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
Поворино00:51Стоянка 15 м01:06
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 13 ч 11 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние3248 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
Таловая02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние3307 км
Время в пути2 дн 15 ч 12 м
Лиски04:30Стоянка 15 м04:45
Расстояние3394 км
Время в пути2 дн 16 ч 50 м
Евдаково05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние3425 км
Время в пути2 дн 17 ч 44 м
Россошь06:28Стоянка 30 м06:58
Расстояние3485 км
Время в пути2 дн 18 ч 48 м
Зайцевка08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние3550 км
Время в пути2 дн 20 ч 28 м
Кутейниково08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние3588 км
Время в пути2 дн 21 ч 8 м
Миллерово09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние3644 км
Время в пути2 дн 22 ч 0 м
Каменская10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние3711 км
Время в пути2 дн 23 ч 1 м
Лихая11:08Стоянка 18 м11:26
Расстояние3731 км
Время в пути2 дн 23 ч 28 м
Зверево12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние3747 км
Время в пути3 дн 22 м
Шахтная13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние3780 км
Время в пути3 дн 1 ч 27 м
Ростов-Главный14:38Стоянка 33 м15:11
Расстояние3848 км
Время в пути3 дн 2 ч 58 м
Кущевка16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние3922 км
Время в пути3 дн 4 ч 41 м
Крыловская16:54Стоянка 3 м16:57
Расстояние3956 км
Время в пути3 дн 5 ч 14 м
Тихорецкая17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние4010 км
Время в пути3 дн 6 ч 3 м
Кавказская18:45Стоянка 40 м19:25
Расстояние4068 км
Время в пути3 дн 7 ч 5 м
Отрадо-Кубанская20:01Стоянка 2 м20:03
Расстояние4098 км
Время в пути3 дн 8 ч 21 м
Армавир Туапсинский20:39Стоянка 18 м20:57
Расстояние4131 км
Время в пути3 дн 8 ч 59 м
Курганная21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние4171 км
Время в пути3 дн 9 ч 49 м
Белореченская23:16Стоянка 46 м00:02
Расстояние4229 км
Время в пути3 дн 11 ч 36 м
Хадыженская01:14Стоянка 6 м01:20
Расстояние4277 км
Время в пути3 дн 13 ч 34 м
Туапсе-Пасс02:48Стоянка 6 м02:54
Расстояние4326 км
Время в пути3 дн 15 ч 8 м
Лазаревская03:37Стоянка 3 м03:40
Расстояние4354 км
Время в пути3 дн 15 ч 57 м
Лоо04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние4386 км
Время в пути3 дн 16 ч 43 м
Сочи04:52Стоянка 8 м05:00
Расстояние4403 км
Время в пути3 дн 17 ч 12 м
Хоста05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние4417 км
Время в пути3 дн 17 ч 39 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:32Втр, 07 февр.
Стоянка
Расстояние4425 км
Время в пути3 дн 17 ч 52 м
Отзывы о поезде № 115Н Омич
8.6
Проводники очень вежливые, услужливые и обходительные. Поездка с ними была очень комфортной. Порадовали постельные принадлежности чистотой
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2016
№115Н Омич
10
Спасибо за хорошую поездку! Поезд Омск-Нижневартовск! Чисто, комфортно и внимательный персонал.
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2017
№115Н Омич
9.8
Проводники вежливые, чисто, тепло.
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2018
№115Н Омич
10
Ехал 3 февраля 2018 года, очень остался всем доволен
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2018
№115Н Омич
10
Отлично мне все понравилась
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2018
№115Н Омич
10
115 поездом пользуюсь уже больше года. Меня устраивает практически всё: и персонал, обслуживание, комфорт и чистота.
0 
0 
Дата поездки:
15.04.2018
№115Н Омич
9.2
Второй год пользуюсь услугами 115 поезда, все устраивает: комфорт, чистота, вежливый персонал.
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2018
№115Н Омич
9.4
Чисто приятно! Вежливый персонал!
0 
1 
Дата поездки:
21.11.2018
№115Н Омич
9.2
Все хорошо. единственное 2 минуса -я не увидела розетки, чтобы зарядить телефон и от окна очень дуло.В остальном все понравилось. Еще подарки детям подарили!
1 
1 
Дата поездки:
19.12.2018
№115Н Омич
10
Большое спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пассажиру. В вагоне чисто, тепло и очень комфортно, проводники внимательные, отзывчивые и с чувством юмора.... еще
1 
1 
Дата поездки:
11.01.2019
№115Н Омич

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Н Томск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Н Томск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 115Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Н Томск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.