Расписание поездов 115Н Омич Омск - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от2 207R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОМСКВокзал Омск
Стоянка 0 м
17:30Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
ЛЮБИНСКАЯ18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние50 км
Время в пути 43 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние197 км
Время в пути1 ч 42 м
МАСЛЯНСКАЯ20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние430 км
Время в пути2 ч 46 м
ИШИМ21:06Стоянка 15 м21:21
Расстояние707 км
Время в пути3 ч 30 м
ГОЛЫШМАНОВО22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние1060 км
Время в пути4 ч 29 м
ОМУТИНСКАЯ22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние1456 км
Время в пути5 ч 3 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ23:52Стоянка 3 м23:55
Расстояние1919 км
Время в пути5 ч 56 м
ЯЛУТОРОВСК00:16Стоянка 3 м00:19
Расстояние2401 км
Время в пути6 ч 17 м
ТЮМЕНЬ01:20Стоянка 33 м01:53
Расстояние2948 км
Время в пути7 ч 18 м
ТОБОЛЬСК05:28Стоянка 15 м05:43
Расстояние3433 км
Время в пути10 ч 53 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние3947 км
Время в пути12 ч 23 м
ДЕМЬЯНКА08:44Стоянка 16 м09:00
Расстояние4498 км
Время в пути13 ч 52 м
САЛЫМ10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние5080 км
Время в пути15 ч 29 м
КУТЬ-ЯХ11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние5685 км
Время в пути16 ч 15 м
ПЫТЬ-ЯХ12:35Стоянка 5 м12:40
Расстояние6333 км
Время в пути17 ч 23 м
СУРГУТ13:56Стоянка 40 м14:36
Расстояние7040 км
Время в пути18 ч 39 м
УЛЬТ ЯГУН15:48Стоянка 5 м15:53
Расстояние7772 км
Время в пути19 ч 51 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ16:59Стоянка 11 м17:10
Расстояние8485 км
Время в пути20 ч 57 м
МЕГИОН18:00Стоянка 13 м18:13
Расстояние9192 км
Время в пути21 ч 47 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
19:00Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние9888 км
Время в пути22 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Н ОМСК - НИЖНЕВАРТОВСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Н ОМСК - НИЖНЕВАРТОВСК

Если вы планируете поездку по маршруту ОМСК в НИЖНЕВАРТОВСК, то можете заказать жд билет на поезд 115Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Н ОМСК - НИЖНЕВАРТОВСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.