Расписание поездов 115Н Омич Омск - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от1 097R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
17:30Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Любинская18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние50 км
Время в пути 43 м
Называевская19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние146 км
Время в пути1 ч 42 м
Маслянская20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 46 м
Ишим21:06Стоянка 15 м21:21
Расстояние276 км
Время в пути3 ч 30 м
Голышманово22:20Стоянка 9 м22:29
Расстояние353 км
Время в пути4 ч 29 м
Омутинская23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние397 км
Время в пути5 ч 6 м
Заводоуковская23:58Стоянка 1 м23:59
Расстояние466 км
Время в пути5 ч 56 м
Ялуторовск00:19Стоянка 3 м00:22
Расстояние488 км
Время в пути6 ч 16 м
Тюмень01:20Стоянка 33 м01:53
Расстояние560 км
Время в пути7 ч 14 м
Тобольск05:28Стоянка 15 м05:43
Расстояние769 км
Время в пути10 ч 49 м
Юность-Комсомольская07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние854 км
Время в пути12 ч 19 м
Демьянка08:39Стоянка 16 м08:55
Расстояние939 км
Время в пути13 ч 43 м
Салым10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние1040 км
Время в пути15 ч 25 м
Куть-Ях11:25Стоянка 2 м11:27
Расстояние1083 км
Время в пути16 ч 11 м
Пыть-Ях12:35Стоянка 5 м12:40
Расстояние1148 км
Время в пути17 ч 19 м
Сургут13:56Стоянка 40 м14:36
Расстояние1213 км
Время в пути18 ч 35 м
Ульт Ягун15:48Стоянка 5 м15:53
Расстояние1265 км
Время в пути19 ч 47 м
Лангепасовский16:59Стоянка 11 м17:10
Расстояние1323 км
Время в пути20 ч 53 м
Мегион18:00Стоянка 13 м18:13
Расстояние1369 км
Время в пути21 ч 43 м
Нижневартовск 1
19:00Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1408 км
Время в пути22 ч 30 м
Отзывы о поезде № 115Н Омич
9.8
Поездка получилась приятная, проводники вагона 6 Анна и Оксана очень внимательные и доброжелательные, вагон комфортный, новый, чистый, под конец поездки стало жарковато, а так в целом все прошло хорошо. Желаю, чтоб во всех поездах были такие вагоны и проводники! Успехов! И Билеты дешевели)))
Дата поездки:
10
нормально
Дата поездки:
10
Все прошло отлично! Спасибо!
Дата поездки:
10
Большое спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пассажиру. В вагоне чисто, тепло и очень комфортно, проводники внимательные, отзывчивые и с чувством юмора. Было очень приятно.
Дата поездки:
9.2
Все хорошо. единственное 2 минуса -я не увидела розетки, чтобы зарядить телефон и от окна очень дуло.В остальном все понравилось. Еще подарки детям подарили!
Дата поездки:
9.4
Чисто приятно! Вежливый персонал!
Дата поездки:
9.2
Второй год пользуюсь услугами 115 поезда, все устраивает: комфорт, чистота, вежливый персонал.
Дата поездки:
10
115 поездом пользуюсь уже больше года. Меня устраивает практически всё: и персонал, обслуживание, комфорт и чистота.
Дата поездки:
10
Отлично мне все понравилась
Дата поездки:
10
Ехал 3 февраля 2018 года, очень остался всем доволен
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Н Омск - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Н Омск - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 115Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Н Омск - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.