Расписание поездов 115Н Омич Омск - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от3 347R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОмскВокзал Омск
Стоянка 0 м
12:05Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Любинская12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние50 км
Время в пути 41 м
Называевская13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние146 км
Время в пути1 ч 38 м
Маслянская14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние232 км
Время в пути2 ч 41 м
Ишим15:32Стоянка 15 м15:47
Расстояние276 км
Время в пути3 ч 22 м
Голышманово16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние353 км
Время в пути4 ч 23 м
Омутинская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние397 км
Время в пути5 ч 3 м
Заводоуковская18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние466 км
Время в пути5 ч 57 м
Ялуторовск18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние488 км
Время в пути6 ч 18 м
Тюмень19:59Стоянка 31 м20:30
Расстояние560 км
Время в пути7 ч 26 м
Тобольск00:23Стоянка 10 м00:33
Расстояние769 км
Время в пути11 ч 19 м
Юность-Комсомольская02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние854 км
Время в пути12 ч 55 м
Демьянка03:39Стоянка 16 м03:55
Расстояние939 км
Время в пути14 ч 23 м
Салым05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние1040 км
Время в пути15 ч 59 м
Куть-Ях06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1083 км
Время в пути16 ч 45 м
Пыть-Ях07:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние1148 км
Время в пути17 ч 52 м
Сургут09:29Стоянка 40 м10:09
Расстояние1213 км
Время в пути19 ч 48 м
Ульт Ягун11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние1265 км
Время в пути20 ч 46 м
Лангепасовский12:15Стоянка 28 м12:43
Расстояние1323 км
Время в пути21 ч 52 м
Мегион13:41Стоянка 3 м13:44
Расстояние1369 км
Время в пути22 ч 50 м
Нижневартовск 1
15:11Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 17 м
Отзывы о поезде № 115Н Омич
10
Проводники очень гостеприимны, вежлевы. Порядок был во всем. Начальник поезда очень приятная и заботливая. Приятное впячатление после поездки. Спасибо большое. Поезд 115, вагон 8,места 9,10,11,12.
Дата поездки:
30.08.2020
10
Сказать, что было всё хорошо это ничего не сказать. Было все великолепно! Я в восторге! Спасибо за сказочное путешествие.
Дата поездки:
25.03.2020
9.8
Поездка получилась приятная, проводники вагона 6 Анна и Оксана очень внимательные и доброжелательные, вагон комфортный, новый, чистый, под конец поездки стало жарковато, а так в целом все прошло хорошо. Желаю, чтоб во всех поездах были такие вагоны и проводники! Успехов! И Билеты дешевели)))
Дата поездки:
10.08.2019
10
нормально
Дата поездки:
22.06.2019
10
Все прошло отлично! Спасибо!
Дата поездки:
09.05.2019
10
Большое спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пассажиру. В вагоне чисто, тепло и очень комфортно, проводники внимательные, отзывчивые и с чувством юмора. Было очень приятно.
Дата поездки:
11.01.2019
9.2
Все хорошо. единственное 2 минуса -я не увидела розетки, чтобы зарядить телефон и от окна очень дуло.В остальном все понравилось. Еще подарки детям подарили!
Дата поездки:
19.12.2018
9.4
Чисто приятно! Вежливый персонал!
Дата поездки:
21.11.2018
9.2
Второй год пользуюсь услугами 115 поезда, все устраивает: комфорт, чистота, вежливый персонал.
Дата поездки:
15.06.2018
10
115 поездом пользуюсь уже больше года. Меня устраивает практически всё: и персонал, обслуживание, комфорт и чистота.
Дата поездки:
15.04.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Н Омск - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Н Омск - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Омск в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 115Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Н Омск - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.