Личный кабинет

Расписание поездов 115Н Омич Томск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.8

от838R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
11:40Птн, 24 сент.
Время в пути 0 м
Томск 111:53Стоянка 10 м12:03
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Тайга 213:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 34 м
Юрга 114:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 32 м
Новосибирск-Главный16:40Стоянка 58 м17:38
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 46 м
Чулымская19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние390 км
Время в пути6 ч 48 м
Каргат20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 22 м
Барабинск21:54Стоянка 23 м22:17
Расстояние559 км
Время в пути8 ч 58 м
Озеро-Карачинское23:14Стоянка 5 м23:19
Расстояние648 км
Время в пути9 ч 55 м
Чаны23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние660 км
Время в пути10 ч 7 м
Татарская00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние712 км
Время в пути10 ч 55 м
Калачинская01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние802 км
Время в пути11 ч 47 м
Омск02:17Стоянка 36 м02:53
Расстояние879 км
Время в пути12 ч 47 м
Называевская04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние1026 км
Время в пути14 ч 25 м
Ишим06:07Стоянка 15 м06:22
Расстояние1156 км
Время в пути15 ч 59 м
Тюмень10:03Стоянка 20 м10:23
Расстояние1426 км
Время в пути19 ч 40 м
Богданович13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние1641 км
Время в пути23 ч 10 м
Екатеринбург Пассажирский15:53Стоянка 32 м16:25
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Ревда17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Дружинино17:58Стоянка 30 м18:28
Расстояние1796 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Красноуфимск20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Янаул23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Сарапул00:08Стоянка 1 м00:09
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Агрыз00:57Стоянка 15 м01:12
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Вятские Поляны03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Восстание Пассажирская05:17Стоянка 10 м05:27
Расстояние2460 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Зеленый Дол06:26Стоянка 1 м06:27
Расстояние2492 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Канаш07:55Стоянка 41 м08:36
Расстояние2569 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Алатырь11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Атяшево12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние2705 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Красный Узел13:41Стоянка 30 м14:11
Расстояние2756 км
Время в пути1 дн 20 ч 33 м
Саранск14:41Стоянка 5 м14:46
Расстояние2782 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Пенза 117:28Стоянка 42 м18:10
Расстояние2893 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Сердобск19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Ртищево 120:54Стоянка 10 м21:04
Расстояние3028 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
Аркадак21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние3069 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Балашов-Пассажирский22:41Стоянка 23 м23:04
Расстояние3120 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Поворино00:50Стоянка 15 м01:05
Расстояние3192 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Новохоперск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Таловая02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние3300 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Лиски04:30Стоянка 18 м04:48
Расстояние3387 км
Время в пути2 дн 9 ч 9 м
Евдаково05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние3418 км
Время в пути2 дн 9 ч 48 м
Россошь06:36Стоянка 30 м07:06
Расстояние3478 км
Время в пути2 дн 10 ч 55 м
Зайцевка08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние3543 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Кутейниково09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние3581 км
Время в пути2 дн 12 ч 59 м
Миллерово10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние3637 км
Время в пути2 дн 13 ч 49 м
Каменская10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние3704 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
Лихая11:24Стоянка 14 м11:38
Расстояние3724 км
Время в пути2 дн 15 ч 5 м
Зверево12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние3740 км
Время в пути2 дн 15 ч 31 м
Шахтная13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние3773 км
Время в пути2 дн 16 ч 34 м
Ростов-Главный14:38Стоянка 33 м15:11
Расстояние3841 км
Время в пути2 дн 18 ч 1 м
Кущевка16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние3915 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Крыловская16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние3949 км
Время в пути2 дн 19 ч 42 м
Тихорецкая17:43Стоянка 3 м17:46
Расстояние4003 км
Время в пути2 дн 20 ч 29 м
Кавказская18:45Стоянка 54 м19:39
Расстояние4061 км
Время в пути2 дн 21 ч 28 м
Отрадо-Кубанская20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние4091 км
Время в пути2 дн 22 ч 4 м
Армавир Туапсинский20:55Стоянка 18 м21:13
Расстояние4124 км
Время в пути2 дн 22 ч 42 м
Курганная22:05Стоянка 8 м22:13
Расстояние4164 км
Время в пути2 дн 23 ч 34 м
Белореченская23:23Стоянка 35 м23:58
Расстояние4222 км
Время в пути3 дн 44 м
Хадыженская01:10Стоянка 15 м01:25
Расстояние4270 км
Время в пути3 дн 1 ч 56 м
Туапсе-Пасс02:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние4319 км
Время в пути3 дн 3 ч 19 м
Лазаревская03:35Стоянка 3 м03:38
Расстояние4347 км
Время в пути3 дн 4 ч 1 м
Лоо04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние4379 км
Время в пути3 дн 4 ч 46 м
Сочи04:52Стоянка 11 м05:03
Расстояние4396 км
Время в пути3 дн 5 ч 12 м
Хоста05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние4410 км
Время в пути3 дн 5 ч 31 м
АдлерВокзал Адлер
05:35Втр, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние4418 км
Время в пути3 дн 5 ч 42 м
Отзывы о поезде № 115Н Омич
10
Спасибо за удобство и комфорт в дороге))
1 
0 
Дата поездки:
15.05.2021
№115Н Омич
10
Проводники очень гостеприимны, вежлевы. Порядок был во всем. Начальник поезда очень приятная и заботливая. Приятное впячатление после поездки. Спасибо большое. Поезд 115, вагон 8,места... еще
4 
1 
Дата поездки:
30.08.2020
№115Н Омич
10
Сказать, что было всё хорошо это ничего не сказать. Было все великолепно! Я в восторге! Спасибо за сказочное путешествие.
5 
0 
Дата поездки:
25.03.2020
№115Н Омич
9.8
Поездка получилась приятная, проводники вагона 6 Анна и Оксана очень внимательные и доброжелательные, вагон комфортный, новый, чистый, под конец поездки стало жарковато, а так в целом... еще
0 
1 
Дата поездки:
10.08.2019
№115Н Омич
10
нормально
0 
0 
Дата поездки:
22.06.2019
№115Н Омич
10
Все прошло отлично! Спасибо!
1 
0 
Дата поездки:
09.05.2019
№115Н Омич
10
Большое спасибо за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пассажиру. В вагоне чисто, тепло и очень комфортно, проводники внимательные, отзывчивые и с чувством юмора.... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2019
№115Н Омич
9.2
Все хорошо. единственное 2 минуса -я не увидела розетки, чтобы зарядить телефон и от окна очень дуло.В остальном все понравилось. Еще подарки детям подарили!
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2018
№115Н Омич
9.4
Чисто приятно! Вежливый персонал!
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2018
№115Н Омич
9.2
Второй год пользуюсь услугами 115 поезда, все устраивает: комфорт, чистота, вежливый персонал.
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2018
№115Н Омич

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Н Томск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Н Томск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 115Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Н Томск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.