Расписание поездов 115Ч Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
06:55Чт, 02 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка07:22Стоянка 40 м08:02
Расстояние14 км
Время в пути 27 м
Ломовое08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 22 м
Холмогорская09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 49 м
Малька09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 59 м
Пермилово09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 20 м
Обозерская10:22Стоянка 33 м10:55
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 42 м
Летнеозерский11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 58 м
Емца11:39Стоянка 13 м11:52
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 25 м
Шелекса12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 45 м
Плесецкая12:35Стоянка 20 м12:55
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 7 м
Пукса13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 19 м
Тарза13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 35 м
Ивакша13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 46 м
Лепша13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 56 м
Шалакуша14:10Стоянка 3 м14:13
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 8 м
Лельма14:30Стоянка 3 м14:33
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 25 м
Шожма14:48Стоянка 3 м14:51
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 40 м
Шестиозерский15:09Стоянка 3 м15:12
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 58 м
Няндома15:29Стоянка 18 м15:47
Расстояние327 км
Время в пути6 ч 15 м
Зеленый16:00Стоянка 1 м16:01
Расстояние336 км
Время в пути6 ч 28 м
Бурачиха16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 39 м
Полоха16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 50 м
Вандыш16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 2 м
Фоминская16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 17 м
Мелентьевский17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 31 м
Коноша 117:26Стоянка 21 м17:47
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 48 м
Ерцево18:08Стоянка 15 м18:23
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 9 м
Вожега18:53Стоянка 4 м18:57
Расстояние461 км
Время в пути8 ч 39 м
Харовская19:43Стоянка 5 м19:48
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 25 м
Сухона20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 8 м
Вологда 120:59Стоянка 25 м21:24
Расстояние604 км
Время в пути10 ч 35 м
Грязовец22:06Стоянка 5 м22:11
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 17 м
Данилов23:33Стоянка 35 м00:08
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 39 м
Ярославль-Главный01:17Стоянка1 ч 19 м02:36
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 48 м
Ростов-Ярославский03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние843 км
Время в пути14 ч 48 м
Александров 104:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние942 км
Время в пути16 ч 6 м
Сергиев Посад05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние979 км
Время в пути16 ч 42 м
Москва Ярославская
06:44Пт, 03 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1045 км
Время в пути17 ч 52 м
Отзывы о поезде № 115Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Ч Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Ч Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 115Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Ч Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.