Личный кабинет

Расписание поездов 115Ч Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 399R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка 0 м
08:06Пнд, 30 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка08:29Стоянка 46 м09:15
Расстояние14 км
Время в пути 23 м
Тундра10:01Стоянка 1 м10:02
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 55 м
Ломовое10:23Стоянка 1 м10:24
Расстояние60 км
Время в пути2 ч 17 м
Холмогорская10:49Стоянка 1 м10:50
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 43 м
Малька10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 52 м
Пермилово11:17Стоянка 1 м11:18
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 11 м
Обозерская11:38Стоянка 35 м12:13
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 32 м
Летнеозерский12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 21 м
Емца12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 46 м
Шелекса13:11Стоянка 1 м13:12
Расстояние187 км
Время в пути5 ч 5 м
Плесецкая13:29Стоянка 8 м13:37
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 23 м
Пукса13:48Стоянка 1 м13:49
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 42 м
Тарза14:02Стоянка 1 м14:03
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 56 м
Ивакша14:13Стоянка 1 м14:14
Расстояние243 км
Время в пути6 ч 7 м
Лепша14:24Стоянка 1 м14:25
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 18 м
Шалакуша14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 31 м
Лельма14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 50 м
Шожма15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние297 км
Время в пути7 ч 4 м
Шестиозерский15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние311 км
Время в пути7 ч 24 м
Няндома15:47Стоянка 15 м16:02
Расстояние327 км
Время в пути7 ч 41 м
Зеленый16:13Стоянка 1 м16:14
Расстояние336 км
Время в пути8 ч 7 м
Бурачиха16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние344 км
Время в пути8 ч 18 м
Полоха16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 31 м
Вандыш16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 44 м
Фоминская17:06Стоянка 1 м17:07
Расстояние380 км
Время в пути9 ч 0 м
Мелентьевский17:20Стоянка 1 м17:21
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 14 м
Коноша 117:39Стоянка 15 м17:54
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 33 м
Ерцево18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние425 км
Время в пути10 ч 9 м
Вожега19:03Стоянка 4 м19:07
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 57 м
Харовская19:58Стоянка 5 м20:03
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 52 м
Сухона20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние574 км
Время в пути12 ч 50 м
Вологда 121:24Стоянка 25 м21:49
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 18 м
Грязовец22:33Стоянка 5 м22:38
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 27 м
Данилов23:55Стоянка 34 м00:29
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 49 м
Ярославль-Главный01:33Стоянка 30 м02:03
Расстояние789 км
Время в пути17 ч 27 м
Ростов-Ярославский02:50Стоянка 1 м02:51
Расстояние843 км
Время в пути18 ч 44 м
Александров 104:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние942 км
Время в пути19 ч 59 м
Сергиев Посад04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние979 км
Время в пути20 ч 40 м
Москва Ярославская
06:07Втр, 31 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1045 км
Время в пути22 ч 1 м
Отзывы о поезде № 115Ч
9.6
Хорошие проводники)) Вагон 1
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2022
№115Ч
1.8
Что в купе ,что в плацкарте одинаково ! Грубая проводница
2 
0 
Дата поездки:
24.05.2022
№115Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Ч Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Ч Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 115Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Ч Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.