Личный кабинет

Расписание поездов 115Ч Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от2 083R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
07:11Пнд, 24 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка07:36Стоянка 45 м08:21
Расстояние14 км
Время в пути 25 м
Ломовое09:13Стоянка 1 м09:14
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 17 м
Холмогорская09:37Стоянка 1 м09:38
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 40 м
Малька09:46Стоянка 1 м09:47
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 48 м
Пермилово10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 6 м
Обозерская10:27Стоянка 35 м11:02
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 26 м
Летнеозерский11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 40 м
Емца11:41Стоянка 14 м11:55
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 4 м
Шелекса12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 21 м
Плесецкая12:30Стоянка 20 м12:50
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 38 м
Пукса13:01Стоянка 5 м13:06
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 49 м
Тарза13:19Стоянка 3 м13:22
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 2 м
Ивакша13:33Стоянка 3 м13:36
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 13 м
Лепша13:46Стоянка 3 м13:49
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 23 м
Шалакуша14:01Стоянка 3 м14:04
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 35 м
Лельма14:22Стоянка 3 м14:25
Расстояние285 км
Время в пути4 ч 53 м
Шожма14:39Стоянка 3 м14:42
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 7 м
Шестиозерский15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 27 м
Няндома15:22Стоянка 15 м15:37
Расстояние327 км
Время в пути5 ч 44 м
Зеленый15:50Стоянка 1 м15:51
Расстояние336 км
Время в пути5 ч 57 м
Бурачиха16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 8 м
Полоха16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 19 м
Вандыш16:27Стоянка 1 м16:28
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 31 м
Фоминская16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 48 м
Мелентьевский17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 4 м
Коноша 117:27Стоянка 27 м17:54
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 28 м
Ерцево18:16Стоянка 15 м18:31
Расстояние425 км
Время в пути7 ч 50 м
Вожега19:04Стоянка 4 м19:08
Расстояние461 км
Время в пути8 ч 23 м
Харовская19:59Стоянка 5 м20:04
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 14 м
Сухона20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 7 м
Вологда 121:22Стоянка 25 м21:47
Расстояние604 км
Время в пути10 ч 31 м
Грязовец22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 14 м
Данилов23:55Стоянка 34 м00:29
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 34 м
Ярославль-Главный01:33Стоянка 30 м02:03
Расстояние789 км
Время в пути13 ч 38 м
Ростов-Ярославский02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние843 км
Время в пути14 ч 23 м
Александров 104:05Стоянка 1 м04:06
Расстояние942 км
Время в пути15 ч 39 м
Сергиев Посад04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние979 км
Время в пути16 ч 19 м
Москва Ярославская
06:07Втр, 25 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1045 км
Время в пути17 ч 38 м
Отзывы о поезде № 115Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Ч Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Ч Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 115Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Ч Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.