Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 115Ч Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 749R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
Стоянка 0 м
08:06Срд, 26 июня
Время в пути 0 м
Исакогорка08:29Стоянка 46 м09:15
Расстояние14 км
Время в пути 23 м
Тундра09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 50 м
Ломовое10:19Стоянка 1 м10:20
Расстояние60 км
Время в пути2 ч 13 м
Холмогорская10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние82 км
Время в пути2 ч 43 м
Малька11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 54 м
Пермилово11:27Стоянка 1 м11:28
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 21 м
Обозерская11:50Стоянка 32 м12:22
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 44 м
Летнеозерский12:36Стоянка 1 м12:37
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 30 м
Емца13:01Стоянка 1 м13:02
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 55 м
Шелекса13:20Стоянка 1 м13:21
Расстояние187 км
Время в пути5 ч 14 м
Плесецкая13:38Стоянка 5 м13:43
Расстояние208 км
Время в пути5 ч 32 м
Пукса13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 48 м
Тарза14:08Стоянка 1 м14:09
Расстояние233 км
Время в пути6 ч 2 м
Ивакша14:19Стоянка 1 м14:20
Расстояние243 км
Время в пути6 ч 13 м
Лепша14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 24 м
Шалакуша14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 37 м
Лельма15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние285 км
Время в пути6 ч 55 м
Шожма15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние297 км
Время в пути7 ч 9 м
Шестиозерский15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние311 км
Время в пути7 ч 29 м
Няндома15:52Стоянка 15 м16:07
Расстояние327 км
Время в пути7 ч 46 м
Зеленый16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние336 км
Время в пути8 ч 12 м
Бурачиха16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние344 км
Время в пути8 ч 24 м
Полоха16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние352 км
Время в пути8 ч 36 м
Вандыш16:55Стоянка 12 м17:07
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 49 м
Фоминская17:23Стоянка 1 м17:24
Расстояние380 км
Время в пути9 ч 17 м
Мелентьевский17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние391 км
Время в пути9 ч 30 м
Коноша 117:55Стоянка 10 м18:05
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 49 м
Ерцево18:26Стоянка 14 м18:40
Расстояние425 км
Время в пути10 ч 20 м
Вожега19:13Стоянка 4 м19:17
Расстояние461 км
Время в пути11 ч 7 м
Харовская20:06Стоянка 5 м20:11
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 0 м
Сухона21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние574 км
Время в пути12 ч 58 м
Вологда 121:31Стоянка 24 м21:55
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 25 м
Грязовец22:39Стоянка 5 м22:44
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 33 м
Данилов00:02Стоянка 34 м00:36
Расстояние723 км
Время в пути15 ч 56 м
Ярославль-Главный01:35Стоянка 25 м02:00
Расстояние789 км
Время в пути17 ч 29 м
Ростов-Ярославский02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние843 км
Время в пути18 ч 37 м
Александров 104:04Стоянка 1 м04:05
Расстояние942 км
Время в пути19 ч 58 м
Сергиев Посад04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние979 км
Время в пути20 ч 38 м
Москва Ярославская
05:58Чтв, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1045 км
Время в пути21 ч 52 м
Отзывы о поезде № 115Ч
1.8
Что в купе ,что в плацкарте одинаково ! Грубая проводница
3 
1 
Дата поездки:
24.05.2022
№115Ч
9.6
Хорошие проводники)) Вагон 1
1 
0 
Дата поездки:
02.03.2022
№115Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Ч Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Ч Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 115Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Ч Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.