Личный кабинет

Расписание поездов 115Я Поморье Северодвинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверодвинскВокзал Северодвинск
Стоянка 0 м
06:40Птн, 21 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка07:52Стоянка 10 м08:02Время в пути1 ч 12 м
Ломовое08:57Стоянка 1 м08:58Время в пути2 ч 7 м
Холмогорская09:25Стоянка 1 м09:26Время в пути2 ч 34 м
Малька09:36Стоянка 1 м09:37Время в пути2 ч 44 м
Пермилово09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути3 ч 5 м
Обозерская10:22Стоянка 33 м10:55Время в пути3 ч 27 м
Летнеозерский11:11Стоянка 1 м11:12Время в пути3 ч 43 м
Емца11:39Стоянка 13 м11:52Время в пути4 ч 10 м
Шелекса12:12Стоянка 1 м12:13Время в пути4 ч 30 м
Плесецкая12:35Стоянка 20 м12:55Время в пути4 ч 52 м
Пукса13:07Стоянка 5 м13:12Время в пути5 ч 4 м
Тарза13:28Стоянка 3 м13:31Время в пути5 ч 20 м
Ивакша13:42Стоянка 3 м13:45Время в пути5 ч 31 м
Лепша13:55Стоянка 3 м13:58Время в пути5 ч 41 м
Шалакуша14:10Стоянка 3 м14:13Время в пути5 ч 53 м
Лельма14:30Стоянка 3 м14:33Время в пути6 ч 10 м
Шожма14:48Стоянка 3 м14:51Время в пути6 ч 25 м
Шестиозерский15:09Стоянка 3 м15:12Время в пути6 ч 43 м
Няндома15:29Стоянка 18 м15:47Время в пути7 ч 0 м
Зеленый16:00Стоянка 1 м16:01Время в пути7 ч 13 м
Бурачиха16:12Стоянка 1 м16:13Время в пути7 ч 24 м
Полоха16:24Стоянка 1 м16:25Время в пути7 ч 35 м
Вандыш16:37Стоянка 1 м16:38Время в пути7 ч 47 м
Фоминская16:53Стоянка 1 м16:54Время в пути8 ч 2 м
Мелентьевский17:08Стоянка 1 м17:09Время в пути8 ч 16 м
Коноша 117:26Стоянка 21 м17:47Время в пути8 ч 33 м
Ерцево18:08Стоянка 15 м18:23Время в пути8 ч 54 м
Вожега18:53Стоянка 4 м18:57Время в пути9 ч 24 м
Харовская19:43Стоянка 5 м19:48Время в пути10 ч 10 м
Сухона20:31Стоянка 1 м20:32Время в пути10 ч 53 м
Вологда 120:59Стоянка 25 м21:24Время в пути11 ч 20 м
Грязовец22:06Стоянка 5 м22:11Время в пути12 ч 2 м
Данилов23:33Стоянка 35 м00:08Время в пути13 ч 24 м
Ярославль-Главный01:17Стоянка1 ч 19 м02:36Время в пути14 ч 33 м
Ростов-Ярославский03:36Стоянка 1 м03:37Время в пути15 ч 33 м
Александров 104:55Стоянка 1 м04:56Время в пути16 ч 51 м
Сергиев Посад05:25Стоянка 2 м05:27Время в пути17 ч 20 м
Москва Ярославская
06:44Сбт, 22 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 37 м
Отзывы о поезде № 115Я Поморье
9.4
Общее впечатление от поездки хорошее. В вагое чисто. Кондиционер исправно гонял воздух.
0 
1 
Дата поездки:
02.01.2020
№115Я Поморье
8.8
Все понравилось. Проводники очень приятные люди.
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2019
№115Я Поморье
10
Благодарю проводника Козлову Ольгу 7 вагона, следовавшего с 16 по 17 марта 2019 г. из Северодвинска в Москву, за внимательное, чуткое, предусмотрительное отношение к пассажирам, несмотря... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.03.2019
№115Я Поморье
10
Все отлично
1 
0 
Дата поездки:
11.03.2019
№115Я Поморье
9
При покупке билета было заявлено питание, которого по техническим причинам не было. Но было предложено заполнить бланк, согласно которому в теч. 30-ти дней на карту будет возвращена... еще
1 
0 
Дата поездки:
13.11.2018
№115Я Поморье
10
Впечатления замечательные. Персонал в вагоне поезда вежлив, внимателен.
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2018
№115Я Поморье
2.8
Проводник не здоровается, вид неопрятный, белье в купейном вагоне было не заправлено. Не удобно было в 2 часа ночи будить соседей и все заправлять. Кондиционер в вагоне не регулируется,... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2018
№115Я Поморье
5
В целом не плохо, но, отвратительная вонь в туалетах, нехватка туалетной бумаги/полотенец. Морозил немного кондиционер
0 
0 
Дата поездки:
27.05.2018
№115Я Поморье
9.6
всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2018
№115Я Поморье
2
Ужасный вагон, в туалете грязно, мыла нет, вода на полу.Не думала,что за такую цену есть ещё вагоны без био туалета.Проводники еле-еле открывают дверь в вагон,такое убожество!!!!! За... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2018
№115Я Поморье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Я Северодвинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северодвинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 115Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.