,
,

Расписание поездов 115Я Поморье Северодвинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 962R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверодвинскВокзал Северодвинск
Стоянка 0 м
06:40Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Исакогорка07:50Стоянка 10 м08:00
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 10 м
Ломовое08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 4 м
Холмогорская09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 30 м
Малька09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние305 км
Время в пути2 ч 39 м
Разъезд 1028 км09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние411 км
Время в пути2 ч 51 м
Пермилово09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние523 км
Время в пути3 ч 1 м
Разъезд 1008 км10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние642 км
Время в пути3 ч 15 м
Обозерская10:23Стоянка 30 м10:53
Расстояние769 км
Время в пути3 ч 26 м
Летнеозерский11:07Стоянка 1 м11:08
Расстояние905 км
Время в пути3 ч 40 м
Емца11:33Стоянка 10 м11:43
Расстояние1074 км
Время в пути4 ч 5 м
Шелекса12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние1262 км
Время в пути4 ч 25 м
Плесецкая12:27Стоянка 15 м12:42
Расстояние1471 км
Время в пути4 ч 48 м
Пукса12:55Стоянка 10 м13:05
Расстояние1691 км
Время в пути5 ч 1 м
Тарза13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние1924 км
Время в пути5 ч 17 м
Ивакша13:35Стоянка 3 м13:38
Расстояние2166 км
Время в пути5 ч 28 м
Лепша13:48Стоянка 3 м13:51
Расстояние2417 км
Время в пути5 ч 38 м
Шалакуша14:03Стоянка 3 м14:06
Расстояние2679 км
Время в пути5 ч 50 м
Лельма14:23Стоянка 3 м14:26
Расстояние2961 км
Время в пути6 ч 7 м
Шожма14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние3255 км
Время в пути6 ч 23 м
Шестиозерский15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние3563 км
Время в пути6 ч 41 м
Няндома15:23Стоянка 15 м15:38
Расстояние3888 км
Время в пути6 ч 58 м
Зеленый15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние4222 км
Время в пути7 ч 11 м
Бурачиха16:03Стоянка 1 м16:04
Расстояние4564 км
Время в пути7 ч 22 м
Полоха16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние4913 км
Время в пути7 ч 33 м
Вандыш16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние5274 км
Время в пути7 ч 45 м
Фоминская16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние5651 км
Время в пути8 ч 1 м
Мелентьевский17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние6039 км
Время в пути8 ч 15 м
Коноша 117:17Стоянка 20 м17:37
Расстояние6440 км
Время в пути8 ч 31 м
Ерцево17:58Стоянка 5 м18:03
Расстояние6861 км
Время в пути8 ч 52 м
Вожега18:37Стоянка 4 м18:41
Расстояние7318 км
Время в пути9 ч 26 м
Харовская19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние7833 км
Время в пути10 ч 19 м
Сухона20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние8403 км
Время в пути11 ч 13 м
Вологда 121:01Стоянка 20 м21:21
Расстояние9000 км
Время в пути11 ч 40 м
Грязовец22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние9633 км
Время в пути12 ч 26 м
Данилов23:37Стоянка 34 м00:11
Расстояние10344 км
Время в пути13 ч 51 м
Ярославль-Главный01:23Стоянка 30 м01:53
Расстояние11117 км
Время в пути15 ч 3 м
Ростов-Ярославский02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние11938 км
Время в пути15 ч 58 м
Александров 104:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние12850 км
Время в пути17 ч 42 м
Сергиев Посад05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние13775 км
Время в пути18 ч 18 м
Москва Ярославская
06:23Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние14761 км
Время в пути19 ч 28 м
Отзывы о поезде № 115Я Поморье
Поморье
Дата поездки
8.8
Все понравилось. Проводники очень приятные люди.
Поморье
Дата поездки
10
Благодарю проводника Козлову Ольгу 7 вагона, следовавшего с 16 по 17 марта 2019 г. из Северодвинска в Москву, за внимательное, чуткое, предусмотрительное отношение к пассажирам, несмотря на поведение людей.
Поморье
Дата поездки
10
Все отлично
Поморье
Дата поездки
9
При покупке билета было заявлено питание, которого по техническим причинам не было. Но было предложено заполнить бланк, согласно которому в теч. 30-ти дней на карту будет возвращена разница. Не слышала, чтобы кто-то в вагоне был недоволен. В любом случае каждый берет с собой в поездку что-то пожевать) Половину пути проехала в купе одна, так что успела выспаться и отдохнуть.
Поморье
Дата поездки
10
Впечатления замечательные. Персонал в вагоне поезда вежлив, внимателен.
Поморье
Дата поездки
2.8
Проводник не здоровается, вид неопрятный, белье в купейном вагоне было не заправлено. Не удобно было в 2 часа ночи будить соседей и все заправлять. Кондиционер в вагоне не регулируется, очень холодно, вполне можно было простыть.
Поморье
Дата поездки
5
В целом не плохо, но, отвратительная вонь в туалетах, нехватка туалетной бумаги/полотенец. Морозил немного кондиционер
Поморье
Дата поездки
9.6
всё отлично
Поморье
Дата поездки
2
Ужасный вагон, в туалете грязно, мыла нет, вода на полу.Не думала,что за такую цену есть ещё вагоны без био туалета.Проводники еле-еле открывают дверь в вагон,такое убожество!!!!! За что платим деньги???
Поморье
Дата поездки
8.2
Все хорошо только жарко , душно .... Кондиционер очень редко включают ....

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Я Северодвинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северодвинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 115Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.