Расписание поездов 115Я Поморье Северодвинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 437R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверодвинскВокзал Северодвинск
Стоянка 0 м
06:40Пн, 26 окт.
Время в пути 0 м
Исакогорка07:52Стоянка 10 м08:02
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 12 м
Ломовое08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 7 м
Холмогорская09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 34 м
Малька09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 44 м
Пермилово09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние132 км
Время в пути3 ч 5 м
Обозерская10:22Стоянка 33 м10:55
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 27 м
Летнеозерский11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 43 м
Емца11:39Стоянка 13 м11:52
Расстояние193 км
Время в пути4 ч 10 м
Шелекса12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 30 м
Плесецкая12:35Стоянка 20 м12:55
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 52 м
Пукса13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 4 м
Тарза13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 20 м
Ивакша13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 31 м
Лепша13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 41 м
Шалакуша14:10Стоянка 3 м14:13
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 53 м
Лельма14:30Стоянка 3 м14:33
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 10 м
Шожма14:48Стоянка 3 м14:51
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 25 м
Шестиозерский15:09Стоянка 3 м15:12
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 43 м
Няндома15:30Стоянка 18 м15:48
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 1 м
Зеленый16:03Стоянка 1 м16:04
Расстояние362 км
Время в пути7 ч 16 м
Бурачиха16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние370 км
Время в пути7 ч 29 м
Полоха16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 40 м
Вандыш16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние390 км
Время в пути7 ч 52 м
Фоминская16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 7 м
Мелентьевский17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 22 м
Коноша 117:33Стоянка 21 м17:54
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 40 м
Ерцево18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние451 км
Время в пути9 ч 1 м
Вожега19:02Стоянка 4 м19:06
Расстояние487 км
Время в пути9 ч 33 м
Харовская20:02Стоянка 5 м20:07
Расстояние545 км
Время в пути10 ч 29 м
Сухона20:51Стоянка 1 м20:52
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 13 м
Вологда 121:19Стоянка 25 м21:44
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 40 м
Грязовец22:27Стоянка 5 м22:32
Расстояние671 км
Время в пути12 ч 23 м
Данилов23:57Стоянка 34 м00:31
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 48 м
Ярославль-Главный01:56Стоянка 30 м02:26
Расстояние815 км
Время в пути15 ч 13 м
Ростов-Ярославский03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние869 км
Время в пути16 ч 0 м
Александров 104:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние968 км
Время в пути17 ч 19 м
Сергиев Посад05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1005 км
Время в пути17 ч 55 м
Москва Ярославская
06:22Вт, 27 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1071 км
Время в пути19 ч 5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Я Северодвинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северодвинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 115Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.