Личный кабинет

Расписание поездов 115Я Поморье Северодвинск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 216R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СеверодвинскВокзал Северодвинск
Стоянка
06:59Втр, 11 мая
Время в пути 0 м
Исакогорка08:11Стоянка 10 м08:21
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 12 м
Ломовое09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 10 м
Холмогорская09:43Стоянка 1 м09:44
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 33 м
Малька09:52Стоянка 1 м09:53
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 41 м
Пермилово10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 59 м
Обозерская10:33Стоянка 35 м11:08
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 19 м
Летнеозерский11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 33 м
Емца11:47Стоянка 14 м12:01
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 57 м
Шелекса12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 15 м
Плесецкая12:37Стоянка 20 м12:57
Расстояние234 км
Время в пути4 ч 32 м
Пукса13:08Стоянка 5 м13:13
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 43 м
Тарза13:26Стоянка 3 м13:29
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 56 м
Ивакша13:39Стоянка 3 м13:42
Расстояние269 км
Время в пути5 ч 6 м
Лепша13:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние279 км
Время в пути5 ч 16 м
Шалакуша14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние291 км
Время в пути5 ч 28 м
Лельма14:27Стоянка 3 м14:30
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 45 м
Шожма14:43Стоянка 3 м14:46
Расстояние323 км
Время в пути5 ч 58 м
Шестиозерский15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние337 км
Время в пути6 ч 17 м
Няндома15:25Стоянка 18 м15:43
Расстояние353 км
Время в пути6 ч 34 м
Зеленый15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние362 км
Время в пути6 ч 49 м
Бурачиха16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние370 км
Время в пути7 ч 1 м
Полоха16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 13 м
Вандыш16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние390 км
Время в пути7 ч 25 м
Фоминская16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние406 км
Время в пути7 ч 40 м
Мелентьевский17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 54 м
Коноша 117:27Стоянка 27 м17:54
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 12 м
Ерцево18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние451 км
Время в пути8 ч 33 м
Вожега18:59Стоянка 4 м19:03
Расстояние487 км
Время в пути9 ч 2 м
Харовская19:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние545 км
Время в пути9 ч 56 м
Сухона20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 49 м
Вологда 121:21Стоянка 25 м21:46
Расстояние630 км
Время в пути11 ч 14 м
Грязовец22:33Стоянка 5 м22:38
Расстояние671 км
Время в пути12 ч 1 м
Данилов23:57Стоянка 34 м00:31
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 20 м
Ярославль-Главный01:54Стоянка 30 м02:24
Расстояние815 км
Время в пути14 ч 43 м
Ростов-Ярославский03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 32 м
Александров 104:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние968 км
Время в пути16 ч 51 м
Сергиев Посад05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние1005 км
Время в пути17 ч 27 м
Москва Ярославская
06:22Срд, 12 мая
Стоянка
Расстояние1071 км
Время в пути18 ч 37 м
Отзывы о поезде № 115Я Поморье
9.4
Общее впечатление от поездки хорошее. В вагое чисто. Кондиционер исправно гонял воздух.
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№115Я Поморье
8.8
Все понравилось. Проводники очень приятные люди.
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2019
№115Я Поморье
10
Благодарю проводника Козлову Ольгу 7 вагона, следовавшего с 16 по 17 марта 2019 г. из Северодвинска в Москву, за внимательное, чуткое, предусмотрительное отношение к пассажирам, несмотря... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.03.2019
№115Я Поморье
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2019
№115Я Поморье
9
При покупке билета было заявлено питание, которого по техническим причинам не было. Но было предложено заполнить бланк, согласно которому в теч. 30-ти дней на карту будет возвращена... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2018
№115Я Поморье
10
Впечатления замечательные. Персонал в вагоне поезда вежлив, внимателен.
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2018
№115Я Поморье
2.8
Проводник не здоровается, вид неопрятный, белье в купейном вагоне было не заправлено. Не удобно было в 2 часа ночи будить соседей и все заправлять. Кондиционер в вагоне не регулируется,... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2018
№115Я Поморье
5
В целом не плохо, но, отвратительная вонь в туалетах, нехватка туалетной бумаги/полотенец. Морозил немного кондиционер
0 
0 
Дата поездки:
27.05.2018
№115Я Поморье
9.6
всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2018
№115Я Поморье
2
Ужасный вагон, в туалете грязно, мыла нет, вода на полу.Не думала,что за такую цену есть ещё вагоны без био туалета.Проводники еле-еле открывают дверь в вагон,такое убожество!!!!! За... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2018
№115Я Поморье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Я Северодвинск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Северодвинск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 115Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Я Северодвинск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.