Расписание поезда 115Я СЕВЕРОДВИНСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 211RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СЕВЕРОДВИНСКВокзал Северодвинск
Стоянка 0 м
06:40Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ИСАКОГОРКА07:50Стоянка 10 м08:00
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 10 м
ЛОМОВОЕ08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 4 м
ХОЛМОГОРСКАЯ09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 30 м
МАЛЬКА09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 39 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 51 м
ПЕРМИЛОВО09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние132 км
Время в пути3 ч 1 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ10:11Стоянка 1 м10:12
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 15 м
ОБОЗЕРСКАЯ10:23Стоянка 30 м10:53
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 26 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ11:07Стоянка 1 м11:08
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 40 м
ЕМЦА11:33Стоянка 10 м11:43
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 5 м
ШЕЛЕКСА12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 25 м
ПЛЕСЕЦКАЯ12:27Стоянка 15 м12:42
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 48 м
ПУКСА12:55Стоянка 10 м13:05
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 1 м
ТАРЗА13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 17 м
ИВАКША13:35Стоянка 3 м13:38
Расстояние270 км
Время в пути5 ч 28 м
ЛЕПША13:48Стоянка 3 м13:51
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 38 м
ШАЛАКУША14:03Стоянка 3 м14:06
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 50 м
ЛЕЛЬМА14:23Стоянка 3 м14:26
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 7 м
ШОЖМА14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 23 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 41 м
НЯНДОМА15:23Стоянка 15 м15:38
Расстояние354 км
Время в пути6 ч 58 м
ЗЕЛЕНЫЙ15:51Стоянка 1 м15:52
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 11 м
БУРАЧИХА16:03Стоянка 1 м16:04
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 22 м
ПОЛОХА16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 33 м
ВАНДЫШ16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 45 м
ФОМИНСКАЯ16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние407 км
Время в пути8 ч 1 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ17:00Стоянка 1 м17:01
Расстояние418 км
Время в пути8 ч 15 м
КОНОША 117:17Стоянка 20 м17:37
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 31 м
ЕРЦЕВО17:58Стоянка 5 м18:03
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 52 м
ВОЖЕГА18:37Стоянка 4 м18:41
Расстояние488 км
Время в пути9 ч 26 м
ХАРОВСКАЯ19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние546 км
Время в пути10 ч 19 м
СУХОНА20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние601 км
Время в пути11 ч 13 м
ВОЛОГДА 121:01Стоянка 20 м21:21
Расстояние631 км
Время в пути11 ч 40 м
ГРЯЗОВЕЦ22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 26 м
ДАНИЛОВ23:37Стоянка 34 м00:11
Расстояние750 км
Время в пути13 ч 51 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ01:23Стоянка 30 м01:53
Расстояние816 км
Время в пути15 ч 3 м
РОСТОВ-ЯРОСЛАВСКИЙ02:48Стоянка 1 м02:49
Расстояние870 км
Время в пути15 ч 58 м
АЛЕКСАНДРОВ 104:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние969 км
Время в пути17 ч 42 м
СЕРГИЕВ ПОСАД05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1006 км
Время в пути18 ч 18 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
06:23Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1072 км
Время в пути19 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 115Я СЕВЕРОДВИНСК - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 115Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 115Я СЕВЕРОДВИНСК - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту СЕВЕРОДВИНСК в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 115Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 115Я СЕВЕРОДВИНСК - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.