Расписание поездов 116Й Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от837R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
12:26Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Рязань 115:16Стоянка 15 м15:31
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 50 м
Шилово17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 28 м
Сасово18:17Стоянка 10 м18:27
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 34 м
Зубова Поляна19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 30 м
Потьма19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 39 м
Торбеево19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 1 м
Ковылкино20:41Стоянка 3 м20:44
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 42 м
Кадошкино21:18Стоянка 3 м21:21
Расстояние505 км
Время в пути8 ч 16 м
Рузаевка21:56Стоянка 20 м22:16
Расстояние540 км
Время в пути8 ч 51 м
Ночка23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 10 м
Инза23:57Стоянка 28 м00:25
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 30 м
Глотовка01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 13 м
Вешкайма01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние690 км
Время в пути11 ч 43 м
Майна02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 29 м
Ульяновск Центр.03:21Стоянка 40 м04:01
Расстояние772 км
Время в пути13 ч 17 м
Верхняя Терраса04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние788 км
Время в пути13 ч 45 м
Димитровград05:55Стоянка 5 м06:00
Расстояние858 км
Время в пути15 ч 9 м
Погрузная07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние913 км
Время в пути16 ч 19 м
Нурлат07:48Стоянка 5 м07:53
Расстояние945 км
Время в пути16 ч 55 м
Челна08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние964 км
Время в пути17 ч 19 м
Шентала08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние988 км
Время в пути17 ч 48 м
Клявлино09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние1029 км
Время в пути18 ч 40 м
Бугульма10:58Стоянка 10 м11:08
Расстояние1088 км
Время в пути19 ч 54 м
Уруссу12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1130 км
Время в пути20 ч 58 м
Туймазы12:38Стоянка 7 м12:45
Расстояние1147 км
Время в пути21 ч 22 м
Кандры13:16Стоянка 25 м13:41
Расстояние1173 км
Время в пути21 ч 53 м
Буздяк14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1200 км
Время в пути22 ч 31 м
Чишмы 115:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1256 км
Время в пути23 ч 37 м
Дема16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 40 м
УфаВокзал Уфа
16:47Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 54 м
Отзывы о поезде № 116Й
2.4
Старый вонючий вагон (17), постельное белье правда в хорошем состоянии. Розеток нет, биотуалета нет, вода в титане не достаточно нагрета, чай не могла заварить нормально.
Дата поездки:
4.8
Поезд Москва-Уфа № 115. Впечатления средние. Вагоны старые, все скрипит. Туалеты неудобные. Цена билетов в связи с этим завышена. Могла бы республика для фирменного поезда использовать более лучшие вагоны. К проводникам претензий нет.
Дата поездки:
10
Спасибо всё было классно
Дата поездки:
3
Туалет грязный, даже не био. Постоянно кто-то курил
Дата поездки:
10
Поездка прошла отлично
Дата поездки:
5
Пускают пассажиров в неадекватном состоянии на ногах не стоят, проводник вежливый знает свою работу впечатление приятное, не работают кондиционеры ужасно душно, в туалете редко убирают и мыло с таким запахом как будто руки в унитазе помыл.
Дата поездки:
6.2
Очень внимательные проводницы, к ним вопросов вообще нет! НО температура воздуха в вагоне +30 !!!не помогают даже открытые форточки. Просто как в сауне. ( вагоны без Кондиционера) ребята 21й век на дворе! Так нельзя!
Дата поездки:
5.2
Зарекаюсь, что не буду покупать билеты на этот поезд, но покупаю, так как удобное время. И всё-таки,впечатление с каждым разом не меняется. В купе нет розеток, кондиционер не работает.
Дата поездки:
7.2
Ну кроме розеток которые толком не работают всё хорошо
Дата поездки:
9.4
Была приятно удивлена сервисом: предлагали ужин, завтрак. Начальник поезда за сутки, лично прошла по вагонам и у всех спрашивала о качестве обслуживания, комфорте поездки! Спасибо вам за вашу работу!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116Й Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116Й Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 116Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116Й Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.