Расписание поезда 116Й МОСКВА УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от853R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
12:26Вт, 16 окт.
Время в пути2 ч 50 м
РЯЗАНЬ 115:16Стоянка 15 м15:31
Расстояние182 км
Время в пути1 ч 38 м
ШИЛОВО17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние266 км
Время в пути1 ч 8 м
САСОВО18:19Стоянка 8 м18:27
Расстояние334 км
Время в пути 58 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние400 км
Время в пути 9 м
ПОТЬМА19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние406 км
Время в пути 21 м
ТОРБЕЕВО19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние428 км
Время в пути 39 м
КОВЫЛКИНО20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние472 км
Время в пути 34 м
КАДОШКИНО21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние505 км
Время в пути 34 м
РУЗАЕВКА21:54Стоянка 20 м22:14
Расстояние540 км
Время в пути1 ч 23 м
НОЧКА23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние618 км
Время в пути 18 м
ИНЗА23:57Стоянка 28 м00:25
Расстояние635 км
Время в пути 43 м
ГЛОТОВКА01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние660 км
Время в пути 31 м
ВЕШКАЙМА01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние690 км
Время в пути 46 м
МАЙНА02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние723 км
Время в пути 51 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.03:22Стоянка 47 м04:09
Расстояние772 км
Время в пути 27 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние788 км
Время в пути1 ч 19 м
ДИМИТРОВГРАД05:57Стоянка 5 м06:02
Расстояние858 км
Время в пути1 ч 9 м
ПОГРУЗНАЯ07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние913 км
Время в пути 40 м
НУРЛАТ07:53Стоянка 5 м07:58
Расстояние945 км
Время в пути 26 м
ЧЕЛНА08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние964 км
Время в пути 30 м
ШЕНТАЛА08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние988 км
Время в пути 49 м
КЛЯВЛИНО09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние1029 км
Время в пути1 ч 21 м
БУГУЛЬМА11:10Стоянка 10 м11:20
Расстояние1088 км
Время в пути1 ч 3 м
УРУССУ12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1130 км
Время в пути 25 м
ТУЙМАЗЫ12:50Стоянка 7 м12:57
Расстояние1147 км
Время в пути 31 м
КАНДРЫ13:28Стоянка 25 м13:53
Расстояние1173 км
Время в пути 39 м
БУЗДЯК14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1200 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧИШМЫ 115:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1256 км
Время в пути 58 м
ДЕМА16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1287 км
Время в пути 15 м
УФАВокзал Уфа
17:03Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1296 км
Время в пути