Расписание поезда 116Й МОСКВА УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от392RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
12:26Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 115:16Стоянка 15 м15:31
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 50 м
ШИЛОВО17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 28 м
САСОВО18:17Стоянка 10 м18:27
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 34 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 30 м
ПОТЬМА19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 39 м
ТОРБЕЕВО19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 1 м
КОВЫЛКИНО20:41Стоянка 3 м20:44
Расстояние472 км
Время в пути7 ч 42 м
КАДОШКИНО21:18Стоянка 3 м21:21
Расстояние505 км
Время в пути8 ч 16 м
РУЗАЕВКА21:56Стоянка 20 м22:16
Расстояние540 км
Время в пути8 ч 51 м
НОЧКА23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 10 м
ИНЗА23:57Стоянка 28 м00:25
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 30 м
ГЛОТОВКА01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 13 м
ВЕШКАЙМА01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние690 км
Время в пути11 ч 43 м
МАЙНА02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние723 км
Время в пути12 ч 29 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.03:21Стоянка 40 м04:01
Расстояние772 км
Время в пути13 ч 17 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние788 км
Время в пути13 ч 45 м
ДИМИТРОВГРАД05:55Стоянка 5 м06:00
Расстояние858 км
Время в пути15 ч 9 м
ПОГРУЗНАЯ07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние913 км
Время в пути16 ч 19 м
НУРЛАТ07:48Стоянка 5 м07:53
Расстояние945 км
Время в пути16 ч 55 м
ЧЕЛНА08:17Стоянка 2 м08:19
Расстояние964 км
Время в пути17 ч 19 м
ШЕНТАЛА08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние988 км
Время в пути17 ч 48 м
КЛЯВЛИНО09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние1029 км
Время в пути18 ч 40 м
БУГУЛЬМА10:58Стоянка 10 м11:08
Расстояние1088 км
Время в пути19 ч 54 м
УРУССУ12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1130 км
Время в пути20 ч 58 м
ТУЙМАЗЫ12:38Стоянка 7 м12:45
Расстояние1147 км
Время в пути21 ч 22 м
КАНДРЫ13:16Стоянка 25 м13:41
Расстояние1173 км
Время в пути21 ч 53 м
БУЗДЯК14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1200 км
Время в пути22 ч 31 м
ЧИШМЫ 115:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1256 км
Время в пути23 ч 37 м
ДЕМА16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 40 м
УФАВокзал Уфа
16:47Пн, 18 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1296 км
Время в пути1 дн 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116Й МОСКВА - УФА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116Й МОСКВА - УФА

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в УФА, то можете заказать жд билет на поезд 116Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116Й МОСКВА - УФА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.