Расписание поезда 116Й МОСКВА УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от853R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
12:26Пн, 24 сент.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 50 м
РЯЗАНЬ 115:16Стоянка 15 м15:31
Расстояние192 км
Время в пути1 ч 38 м
ШИЛОВО17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние276 км
Время в пути1 ч 8 м
САСОВО18:19Стоянка 8 м18:27
Расстояние344 км
Время в пути 58 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние410 км
Время в пути 9 м
ПОТЬМА19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние416 км
Время в пути 21 м
ТОРБЕЕВО19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние438 км
Время в пути 39 м
КОВЫЛКИНО20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние482 км
Время в пути 34 м
КАДОШКИНО21:17Стоянка 3 м21:20
Расстояние515 км
Время в пути 34 м
РУЗАЕВКА21:54Стоянка 20 м22:14
Расстояние550 км
Время в пути1 ч 23 м
НОЧКА23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние628 км
Время в пути 18 м
ИНЗА23:57Стоянка 28 м00:25
Расстояние645 км
Время в пути 43 м
ГЛОТОВКА01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние670 км
Время в пути 31 м
ВЕШКАЙМА01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние700 км
Время в пути 46 м
МАЙНА02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние733 км
Время в пути 51 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.03:22Стоянка 47 м04:09
Расстояние782 км
Время в пути 27 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние798 км
Время в пути1 ч 19 м
ДИМИТРОВГРАД05:57Стоянка 5 м06:02
Расстояние868 км
Время в пути1 ч 9 м
ПОГРУЗНАЯ07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние923 км
Время в пути 40 м
НУРЛАТ07:53Стоянка 5 м07:58
Расстояние955 км
Время в пути 26 м
ЧЕЛНА08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние974 км
Время в пути 30 м
ШЕНТАЛА08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние998 км
Время в пути 49 м
КЛЯВЛИНО09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние1039 км
Время в пути1 ч 21 м
БУГУЛЬМА11:10Стоянка 10 м11:20
Расстояние1098 км
Время в пути1 ч 3 м
УРУССУ12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1140 км
Время в пути 25 м
ТУЙМАЗЫ12:50Стоянка 7 м12:57
Расстояние1157 км
Время в пути 31 м
КАНДРЫ13:28Стоянка 25 м13:53
Расстояние1183 км
Время в пути 39 м
БУЗДЯК14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние1210 км
Время в пути1 ч 12 м
ЧИШМЫ 115:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние1266 км
Время в пути 58 м
ДЕМА16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1297 км
Время в пути 15 м
УФАВокзал Уфа
17:03Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние1306 км
Время в пути