Личный кабинет

Расписание поездов 116Й Москва - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
12:26Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Рязань 115:16Стоянка 15 м15:31Время в пути2 ч 50 м
Шилово17:09Стоянка 2 м17:11Время в пути4 ч 28 м
Сасово18:19Стоянка 8 м18:27Время в пути5 ч 36 м
Зубова Поляна19:25Стоянка 2 м19:27Время в пути6 ч 34 м
Потьма19:36Стоянка 2 м19:38Время в пути6 ч 43 м
Торбеево19:59Стоянка 2 м20:01Время в пути7 ч 4 м
Ковылкино20:40Стоянка 3 м20:43Время в пути7 ч 43 м
Кадошкино21:17Стоянка 3 м21:20Время в пути8 ч 17 м
Рузаевка21:54Стоянка 20 м22:14Время в пути8 ч 51 м
Ночка23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути10 ч 14 м
Инза23:57Стоянка 28 м00:25Время в пути10 ч 32 м
Глотовка01:08Стоянка 2 м01:10Время в пути11 ч 15 м
Вешкайма01:41Стоянка 2 м01:43Время в пути11 ч 46 м
Майна02:29Стоянка 2 м02:31Время в пути12 ч 32 м
Ульяновск Центр.03:22Стоянка 47 м04:09Время в пути13 ч 23 м
Верхняя Терраса04:36Стоянка 2 м04:38Время в пути13 ч 50 м
Димитровград05:57Стоянка 5 м06:02Время в пути15 ч 9 м
Погрузная07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути16 ч 18 м
Нурлат07:53Стоянка 5 м07:58Время в пути16 ч 58 м
Челна08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути17 ч 24 м
Шентала08:56Стоянка 2 м08:58Время в пути17 ч 54 м
Клявлино09:47Стоянка 2 м09:49Время в пути18 ч 43 м
Бугульма11:10Стоянка 10 м11:20Время в пути20 ч 4 м
Уруссу12:23Стоянка 2 м12:25Время в пути21 ч 7 м
Туймазы12:50Стоянка 7 м12:57Время в пути21 ч 32 м
Кандры13:28Стоянка 25 м13:53Время в пути22 ч 3 м
Буздяк14:32Стоянка 2 м14:34Время в пути22 ч 42 м
Чишмы 115:46Стоянка 2 м15:48Время в пути23 ч 54 м
Дема16:46Стоянка 2 м16:48Время в пути1 дн 52 м
УфаВокзал Уфа
17:03Чтв, 24 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Отзывы о поезде № 116Й
9.6
Очень понравились проводники! Очень добрые, вежливые, помогали решить любое затруднение. Например, в бойлере кончилась горячая вода, так проводник не просто послала в соседний вагон,... еще
0 
1 
Дата поездки:
04.12.2019
№116Й
8.6
Ехал в 8 вагоне,проводницы отличные!!!К людям относятся очень хорошо!!!
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2019
№116Й
2.4
Старый вонючий вагон (17), постельное белье правда в хорошем состоянии. Розеток нет, биотуалета нет, вода в титане не достаточно нагрета, чай не могла заварить нормально.
0 
0 
Дата поездки:
17.10.2019
№116Й
4.8
Поезд Москва-Уфа № 115. Впечатления средние. Вагоны старые, все скрипит. Туалеты неудобные. Цена билетов в связи с этим завышена. Могла бы республика для фирменного поезда использовать... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2019
№116Й
10
Спасибо всё было классно
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2019
№116Й
3
Туалет грязный, даже не био. Постоянно кто-то курил
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2019
№116Й
10
Поездка прошла отлично
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№116Й
5
Пускают пассажиров в неадекватном состоянии на ногах не стоят, проводник вежливый знает свою работу впечатление приятное, не работают кондиционеры ужасно душно, в туалете редко убирают... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2019
№116Й
6.2
Очень внимательные проводницы, к ним вопросов вообще нет! НО температура воздуха в вагоне +30 !!!не помогают даже открытые форточки. Просто как в сауне. ( вагоны без Кондиционера) ребята... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.06.2019
№116Й
5.2
Зарекаюсь, что не буду покупать билеты на этот поезд, но покупаю, так как удобное время. И всё-таки,впечатление с каждым разом не меняется. В купе нет розеток, кондиционер не работает.... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.06.2019
№116Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116Й Москва - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116Й Москва - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 116Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116Й Москва - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.