Личный кабинет

Расписание поездов 116С Адлер - Томск

Рейтинг поезда:
8.1

от6 672R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:44Срд, 05 окт.
Время в пути 0 м
Хоста13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи14:18Стоянка 8 м14:26
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо14:51Стоянка 13 м15:04
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
Лазаревская15:44Стоянка 3 м15:47
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 0 м
Туапсе-Пасс16:31Стоянка 8 м16:39
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 47 м
Хадыженская18:02Стоянка 6 м18:08
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 18 м
Белореченская19:45Стоянка 35 м20:20
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 1 м
Курганная21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 43 м
Армавир Туапсинский22:17Стоянка 17 м22:34
Расстояние294 км
Время в пути8 ч 33 м
Кавказская23:35Стоянка 55 м00:30
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 51 м
Тихорецкая01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 38 м
Крыловская02:20Стоянка 6 м02:26
Расстояние469 км
Время в пути12 ч 36 м
Кущевка03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние503 км
Время в пути13 ч 16 м
Ростов-Главный04:23Стоянка 17 м04:40
Расстояние577 км
Время в пути14 ч 39 м
Шахтная07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние645 км
Время в пути17 ч 17 м
Зверево08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние678 км
Время в пути18 ч 19 м
Лихая08:28Стоянка 14 м08:42
Расстояние694 км
Время в пути18 ч 44 м
Каменская09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние714 км
Время в пути19 ч 28 м
Миллерово10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние781 км
Время в пути20 ч 42 м
Кутейниково11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние837 км
Время в пути21 ч 36 м
Зайцевка12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние875 км
Время в пути22 ч 16 м
Россошь13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние940 км
Время в пути23 ч 18 м
Евдаково14:22Стоянка 18 м14:40
Расстояние1000 км
Время в пути1 дн 38 м
Лиски15:30Стоянка 18 м15:48
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Таловая17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Новохоперск18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Поворино19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Балашов-Пассажирский21:31Стоянка 23 м21:54
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Аркадак22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Ртищево 123:36Стоянка 20 м23:56
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Сердобск00:43Стоянка 3 м00:46
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Пенза 102:35Стоянка 41 м03:16
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Саранск06:18Стоянка 13 м06:31
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Красный Узел07:02Стоянка 30 м07:32
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Атяшево08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Алатырь09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Канаш12:02Стоянка 34 м12:36
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Зеленый Дол13:54Стоянка 31 м14:25
Расстояние1926 км
Время в пути2 дн 10 м
Восстание Пассажирская15:05Стоянка 6 м15:11
Расстояние1958 км
Время в пути2 дн 1 ч 21 м
Вятские Поляны17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние2087 км
Время в пути2 дн 3 ч 27 м
Кизнер17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние2117 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Агрыз19:30Стоянка 20 м19:50
Расстояние2213 км
Время в пути2 дн 5 ч 46 м
Сарапул20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние2261 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Янаул21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2334 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
Красноуфимск00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние2512 км
Время в пути2 дн 10 ч 40 м
Дружинино02:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние2622 км
Время в пути2 дн 12 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский04:30Стоянка 35 м05:05
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 14 ч 46 м
Богданович07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние2777 км
Время в пути2 дн 17 ч 40 м
Тюмень11:01Стоянка 20 м11:21
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 21 ч 17 м
Ишим16:05Стоянка 17 м16:22
Расстояние3262 км
Время в пути3 дн 2 ч 21 м
Маслянская17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние3306 км
Время в пути3 дн 3 ч 21 м
Называевская18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние3392 км
Время в пути3 дн 4 ч 47 м
Омск20:03Стоянка 40 м20:43
Расстояние3539 км
Время в пути3 дн 6 ч 19 м
Калачинская21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние3616 км
Время в пути3 дн 7 ч 55 м
Татарская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние3706 км
Время в пути3 дн 8 ч 51 м
Чаны23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние3758 км
Время в пути3 дн 9 ч 29 м
Озеро-Карачинское23:30Стоянка 5 м23:35
Расстояние3770 км
Время в пути3 дн 9 ч 46 м
Барабинск00:30Стоянка 30 м01:00
Расстояние3859 км
Время в пути3 дн 10 ч 46 м
Каргат02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние3983 км
Время в пути3 дн 12 ч 33 м
Чулымская02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 13 ч 4 м
Новосибирск-Западный04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние4149 км
Время в пути3 дн 14 ч 29 м
Новосибирск-Главный04:34Стоянка1 ч 17 м05:51
Расстояние4154 км
Время в пути3 дн 14 ч 50 м
Юрга 108:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние4298 км
Время в пути3 дн 18 ч 31 м
Тайга 209:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние4358 км
Время в пути3 дн 19 ч 43 м
Томск 111:16Стоянка 10 м11:26
Расстояние4416 км
Время в пути3 дн 21 ч 32 м
Томск 2
Вокзал Томск
11:39Вск, 09 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4421 км
Время в пути3 дн 21 ч 55 м
Отзывы о поезде № 116С
10
Прекрасный поезд Томск-Адлер
2 
1 
Дата поездки:
19.07.2022
№116С
10
Все хорошо! кроме соседей, но это кому как повезет))))
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2022
№116С
2.8
Когда ехали из Томска в Казань, поезд был чистый, проводники радушные, туалеты вовремя убирались. Но было очень жарко. Когда ехали из Казани до Томска. Это был совсем не тот поезд.... еще
1 
1 
Дата поездки:
15.04.2022
№116С
10
Хороший вагон )) все чисто . Спасибо за поездку! Ещё обратимся )
4 
3 
Дата поездки:
24.05.2021
№116С
9
В целом все хорошо, но купе в новых поездах стали ещё меньше и полки тоже, обслуживание вне всяких похвал, наш проводник Людмила была к нам э очень внимательна на протяжении всего пути... еще
4 
3 
Дата поездки:
14.05.2021
№116С
10
Очень хорошие проводники!!!!
1 
1 
Дата поездки:
30.09.2019
№116С
3.8
Ужасно! Называется вагон Люкс! Доисторический вагон, полки на открываются, багаж поставить некуда. Уберите эти убогие телевизоры из купе)))
2 
3 
Дата поездки:
24.09.2019
№116С
8.6
В купе ехать можно даже в жуткую жару. Кондиционер работал отменно. Это все, что нас волновало на промежутке Сочи ~ Краснодар... За окном было +36...в вагоне + 24.
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2019
№116С
9.2
Ужасно сильно включают кондиционер! Простудилась
1 
2 
Дата поездки:
26.07.2019
№116С
3
Это хороший вариант для бюджетного путешественника. но мне было некомфортно на верхней полке, за стеной туалет с реактивным сливом. Шумно, потому что все ходят мимо. Тесно. Поезд отправлялся... еще
1 
1 
Дата поездки:
25.07.2019
№116С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116С Адлер - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116С Адлер - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 116С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116С Адлер - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.