Расписание поездов 116С Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка
10:22Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Хоста10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути 11 м
Сочи10:55Стоянка 5 м11:00Время в пути 31 м
Лоо11:24Стоянка 6 м11:30Время в пути 55 м
Лазаревская12:13Стоянка 18 м12:31Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс13:17Стоянка 13 м13:30Время в пути2 ч 24 м
Горячий Ключ15:29Стоянка 27 м15:56Время в пути4 ч 23 м
Краснодар 117:12Стоянка 8 м17:20Время в пути5 ч 39 м
Брюховецкая19:25Стоянка 27 м19:52Время в пути7 ч 44 м
Каневская20:23Стоянка 2 м20:25Время в пути8 ч 15 м
Староминская-Тимашевск21:11Стоянка 5 м21:16Время в пути9 ч 1 м
Ростов-Главный22:49Стоянка 19 м23:08Время в пути10 ч 34 м
Новочеркасск23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути11 ч 23 м
Шахтная00:41Стоянка 5 м00:46Время в пути12 ч 5 м
Сулин01:13Стоянка 5 м01:18Время в пути12 ч 32 м
Зверево01:38Стоянка 2 м01:40Время в пути12 ч 52 м
Лихая02:02Стоянка 18 м02:20Время в пути13 ч 14 м
Каменская02:47Стоянка 2 м02:49Время в пути13 ч 41 м
Миллерово03:43Стоянка 5 м03:48Время в пути14 ч 35 м
Кутейниково04:37Стоянка 2 м04:39Время в пути15 ч 24 м
Россошь06:15Стоянка 35 м06:50Время в пути17 ч 0 м
Лиски08:28Стоянка 5 м08:33Время в пути18 ч 38 м
Придача10:14Стоянка 4 м10:18Время в пути20 ч 19 м
Усмань11:41Стоянка 2 м11:43Время в пути21 ч 42 м
Липецк14:19Стоянка 19 м14:38Время в пути1 дн 18 м
Елец15:51Стоянка 37 м16:28Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Ефремов17:52Стоянка 2 м17:54Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Узловая 119:38Стоянка 2 м19:40Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Тула 1 Курская20:39Стоянка 26 м21:05Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Москва Курская23:36Стоянка 34 м00:10Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Тверь02:05Стоянка 2 м02:07Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Вышний Волочек03:20Стоянка 2 м03:22Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Бологое-Московское03:54Стоянка 1 м03:55Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Окуловка04:49Стоянка 1 м04:50Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Малая Вишера06:42Стоянка 2 м06:44Время в пути1 дн 14 ч 35 м
Санкт-Петербург Ладож.
09:52Пт, 25 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Отзывы о поезде № 116С
10
Очень хорошие проводники!!!!
Дата поездки:
30.09.2019
3.8
Ужасно! Называется вагон Люкс! Доисторический вагон, полки на открываются, багаж поставить некуда. Уберите эти убогие телевизоры из купе)))
Дата поездки:
24.09.2019
8.6
В купе ехать можно даже в жуткую жару. Кондиционер работал отменно. Это все, что нас волновало на промежутке Сочи ~ Краснодар... За окном было +36...в вагоне + 24.
Дата поездки:
24.08.2019
9.2
Ужасно сильно включают кондиционер! Простудилась
Дата поездки:
26.07.2019
3
Это хороший вариант для бюджетного путешественника. но мне было некомфортно на верхней полке, за стеной туалет с реактивным сливом. Шумно, потому что все ходят мимо. Тесно. Поезд отправлялся в 00.10, белье ждали минут 40. Обратно из Питера возвращалась на дневном Сапсане. Небо и земля по сравнению с. Но и цена выше в 2 раза. :(
Дата поездки:
25.07.2019
2.4
Проводник вагона не дружелюбна, не пунктуальна, не приветлива, груба.
Дата поездки:
08.07.2019
10
Всё отлично особенно проводники поезд 115С вагон 6 Адлер-Санк-Петербург. Спасибо за поездку.
Дата поездки:
13.03.2019
10
Всё очень понравилось! Даже зацепиться, то есть придраться было не к чему. Ехали в плацкарте. Мы с женой очень довольны!
Дата поездки:
15.02.2019
5
Нам понравилось сотрудничать с вами. Спасибо!
Дата поездки:
06.02.2019
9.8
115/116 Сочи-Санкт Петербург ,поездка 27,01 проводники Саша и Дмитрий были вежливы и любезны,в вагоне тепло,розетки для телефонов и стандартные на 220В ,поездка была очень приятная.
Дата поездки:
30.01.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 116С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.