Расписание поезда 116С АДЛЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 201R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:22Вс, 21 окт.
Время в пути 11 м
ХОСТА10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние39 км
Время в пути 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ12:13Стоянка 18 м12:31
Расстояние71 км
Время в пути 46 м
ТУАПСЕ-ПАСС13:17Стоянка 13 м13:30
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ15:29Стоянка 27 м15:56
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 16 м
КРАСНОДАР 117:12Стоянка 8 м17:20
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 5 м
БРЮХОВЕЦКАЯ19:25Стоянка 27 м19:52
Расстояние290 км
Время в пути 31 м
КАНЕВСКАЯ20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние322 км
Время в пути 46 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК21:11Стоянка 5 м21:16
Расстояние370 км
Время в пути1 ч 33 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:49Стоянка 19 м23:08
Расстояние462 км
Время в пути 49 м
НОВОЧЕРКАССК23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние500 км
Время в пути 42 м
ШАХТНАЯ00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние536 км
Время в пути 27 м
СУЛИН01:13Стоянка 5 м01:18
Расстояние555 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние571 км
Время в пути 22 м
ЛИХАЯ02:02Стоянка 18 м02:20
Расстояние587 км
Время в пути 27 м
КАМЕНСКАЯ02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние607 км
Время в пути1 ч 3 м
МИЛЛЕРОВО03:52Стоянка 4 м03:56
Расстояние674 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние730 км
Время в пути1 ч 32 м
РОССОШЬ06:18Стоянка 33 м06:51
Расстояние833 км
Время в пути1 ч 37 м
ЛИСКИ08:28Стоянка 5 м08:33
Расстояние922 км
Время в пути1 ч 41 м
ПРИДАЧА10:14Стоянка 4 м10:18
Расстояние998 км
Время в пути1 ч 23 м
УСМАНЬ11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1055 км
Время в пути2 ч 36 м
ЛИПЕЦК14:19Стоянка 19 м14:38
Расстояние1118 км
Время в пути1 ч 13 м
ЕЛЕЦ15:51Стоянка 37 м16:28
Расстояние1188 км
Время в пути1 ч 24 м
ЕФРЕМОВ17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1254 км
Время в пути1 ч 44 м
УЗЛОВАЯ 119:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние1346 км
Время в пути 59 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ20:39Стоянка 26 м21:05
Расстояние1392 км
Время в пути2 ч 31 м
МОСКВА КУРСКАЯ23:36Стоянка 34 м00:10
Расстояние1565 км
Время в пути1 ч 55 м
ТВЕРЬ02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1727 км
Время в пути1 ч 13 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние1844 км
Время в пути 32 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:54Стоянка 1 м03:55
Расстояние1888 км
Время в пути1 ч 7 м
ОКУЛОВКА05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние1958 км
Время в пути1 ч 39 м
МАЛАЯ ВИШЕРА06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние2040 км
Время в пути3 ч 16 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
10:00Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2197 км
Время в пути