Расписание поездов 116С Адлер - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 289R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
08:36Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Хоста08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи09:09Стоянка 15 м09:24
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо10:02Стоянка 10 м10:12
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 9 м
Лазаревская11:07Стоянка 9 м11:16
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс12:01Стоянка 12 м12:13
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 49 м
Горячий Ключ14:01Стоянка 29 м14:30
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 37 м
Краснодар 116:24Стоянка 8 м16:32
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 31 м
Динская17:03Стоянка 6 м17:09
Расстояние231 км
Время в пути7 ч 2 м
Кореновск17:44Стоянка 7 м17:51
Расстояние265 км
Время в пути7 ч 37 м
Выселки18:15Стоянка 3 м18:18
Расстояние284 км
Время в пути8 ч 1 м
Кущевка21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние392 км
Время в пути11 ч 3 м
Ростов-Главный22:40Стоянка 19 м22:59
Расстояние466 км
Время в пути12 ч 21 м
Новочеркасск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние504 км
Время в пути13 ч 19 м
Шахтная00:39Стоянка 5 м00:44
Расстояние540 км
Время в пути13 ч 59 м
Сулин01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние559 км
Время в пути14 ч 26 м
Зверево01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние575 км
Время в пути14 ч 48 м
Лихая02:10Стоянка 18 м02:28
Расстояние591 км
Время в пути15 ч 18 м
Каменская02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние611 км
Время в пути15 ч 44 м
Миллерово03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние678 км
Время в пути16 ч 33 м
Кутейниково04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние734 км
Время в пути17 ч 24 м
Россошь06:15Стоянка 35 м06:50
Расстояние837 км
Время в пути18 ч 59 м
Лиски08:28Стоянка 5 м08:33
Расстояние926 км
Время в пути20 ч 37 м
Придача10:14Стоянка 5 м10:19
Расстояние1002 км
Время в пути22 ч 18 м
Усмань11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1059 км
Время в пути23 ч 43 м
Липецк14:02Стоянка 36 м14:38
Расстояние1122 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Елец15:51Стоянка 37 м16:28
Расстояние1192 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Ефремов17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Узловая 119:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Тула 1 Курская20:39Стоянка 26 м21:05
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Москва Курская23:36Стоянка 34 м00:10
Расстояние1569 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Тверь02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1731 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Вышний Волочек03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Бологое-Московское03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Окуловка04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние1962 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Малая Вишера05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Санкт-Петербург Ладож.
09:52Пт, 25 окт.
Стоянка
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Отзывы о поезде № 116С
10
Очень хорошие проводники!!!!
Дата поездки:
3.8
Ужасно! Называется вагон Люкс! Доисторический вагон, полки на открываются, багаж поставить некуда. Уберите эти убогие телевизоры из купе)))
Дата поездки:
8.6
В купе ехать можно даже в жуткую жару. Кондиционер работал отменно. Это все, что нас волновало на промежутке Сочи ~ Краснодар... За окном было +36...в вагоне + 24.
Дата поездки:
9.2
Ужасно сильно включают кондиционер! Простудилась
Дата поездки:
3
Это хороший вариант для бюджетного путешественника. но мне было некомфортно на верхней полке, за стеной туалет с реактивным сливом. Шумно, потому что все ходят мимо. Тесно. Поезд отправлялся в 00.10, белье ждали минут 40. Обратно из Питера возвращалась на дневном Сапсане. Небо и земля по сравнению с. Но и цена выше в 2 раза. :(
Дата поездки:
2.4
Проводник вагона не дружелюбна, не пунктуальна, не приветлива, груба.
Дата поездки:
10
Всё отлично особенно проводники поезд 115С вагон 6 Адлер-Санк-Петербург. Спасибо за поездку.
Дата поездки:
10
Всё очень понравилось! Даже зацепиться, то есть придраться было не к чему. Ехали в плацкарте. Мы с женой очень довольны!
Дата поездки:
5
Нам понравилось сотрудничать с вами. Спасибо!
Дата поездки:
9.8
115/116 Сочи-Санкт Петербург ,поездка 27,01 проводники Саша и Дмитрий были вежливы и любезны,в вагоне тепло,розетки для телефонов и стандартные на 220В ,поездка была очень приятная.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 116С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.