Расписание поезда 116С АДЛЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 585R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
10:22Пн, 24 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО11:24Стоянка 6 м11:30
Расстояние39 км
Время в пути 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ12:13Стоянка 18 м12:31
Расстояние71 км
Время в пути 46 м
ТУАПСЕ-ПАСС13:17Стоянка 13 м13:30
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ15:29Стоянка 27 м15:56
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 16 м
КРАСНОДАР 117:12Стоянка 8 м17:20
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 5 м
БРЮХОВЕЦКАЯ19:25Стоянка 27 м19:52
Расстояние290 км
Время в пути 31 м
КАНЕВСКАЯ20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние322 км
Время в пути 46 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК21:11Стоянка 5 м21:16
Расстояние372 км
Время в пути1 ч 33 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:49Стоянка 19 м23:08
Расстояние464 км
Время в пути 49 м
НОВОЧЕРКАССК23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние502 км
Время в пути 42 м
ШАХТНАЯ00:41Стоянка 5 м00:46
Расстояние538 км
Время в пути 27 м
СУЛИН01:13Стоянка 5 м01:18
Расстояние557 км
Время в пути 20 м
ЗВЕРЕВО01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние573 км
Время в пути 22 м
ЛИХАЯ02:02Стоянка 18 м02:20
Расстояние589 км
Время в пути 27 м
КАМЕНСКАЯ02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние609 км
Время в пути 54 м
МИЛЛЕРОВО03:43Стоянка 5 м03:48
Расстояние676 км
Время в пути 49 м
КУТЕЙНИКОВО04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние732 км
Время в пути1 ч 36 м
РОССОШЬ06:15Стоянка 35 м06:50
Расстояние835 км
Время в пути1 ч 38 м
ЛИСКИ08:28Стоянка 5 м08:33
Расстояние924 км
Время в пути1 ч 41 м
ПРИДАЧА10:14Стоянка 4 м10:18
Расстояние1011 км
Время в пути1 ч 23 м
УСМАНЬ11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние1068 км
Время в пути2 ч 36 м
ЛИПЕЦК14:19Стоянка 19 м14:38
Расстояние1131 км
Время в пути1 ч 13 м
ЕЛЕЦ15:51Стоянка 37 м16:28
Расстояние1201 км
Время в пути1 ч 24 м
ЕФРЕМОВ17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1267 км
Время в пути1 ч 44 м
УЗЛОВАЯ 119:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние1368 км
Время в пути 59 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ20:39Стоянка 26 м21:05
Расстояние1414 км
Время в пути2 ч 31 м
МОСКВА КУРСКАЯ23:36Стоянка 34 м00:10
Расстояние1590 км
Время в пути1 ч 55 м
ТВЕРЬ02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1752 км
Время в пути1 ч 13 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние1869 км
Время в пути 32 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:54Стоянка 20 м04:14
Расстояние1913 км
Время в пути 57 м
ОКУЛОВКА05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние1983 км
Время в пути 56 м
МАЛАЯ ВИШЕРА06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние2065 км
Время в пути3 ч 43 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
09:52Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние2229 км
Время в пути