Расписание поезда 116С АДЛЕР САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от2 242RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
08:36Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА08:47Стоянка 2 м08:49
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ09:09Стоянка 15 м09:24
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО10:02Стоянка 10 м10:12
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 9 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ11:07Стоянка 9 м11:16
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 4 м
ТУАПСЕ-ПАСС12:01Стоянка 12 м12:13
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 49 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ14:01Стоянка 29 м14:30
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 37 м
КРАСНОДАР 116:24Стоянка 8 м16:32
Расстояние573 км
Время в пути6 ч 31 м
ДИНСКАЯ17:03Стоянка 6 м17:09
Расстояние775 км
Время в пути7 ч 2 м
КОРЕНОВСК17:44Стоянка 7 м17:51
Расстояние1002 км
Время в пути7 ч 37 м
ВЫСЕЛКИ18:15Стоянка 3 м18:18
Расстояние1240 км
Время в пути8 ч 1 м
КУЩЕВКА21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1587 км
Время в пути11 ч 3 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:40Стоянка 19 м22:59
Расстояние2007 км
Время в пути12 ч 21 м
НОВОЧЕРКАССК23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние2448 км
Время в пути13 ч 19 м
ШАХТНАЯ00:39Стоянка 5 м00:44
Расстояние2925 км
Время в пути -1 м
СУЛИН01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние3419 км
Время в пути -34 м
ЗВЕРЕВО01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние3928 км
Время в пути -12 м
ЛИХАЯ02:10Стоянка 18 м02:28
Расстояние4453 км
Время в пути -42 м
КАМЕНСКАЯ02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние4997 км
Время в пути -16 м
МИЛЛЕРОВО03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние5607 км
Время в пути -27 м
КУТЕЙНИКОВО04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние6273 км
Время в пути -36 м
РОССОШЬ06:15Стоянка 35 м06:50
Расстояние7023 км
Время в пути -1 м
ЛИСКИ08:28Стоянка 5 м08:33
Расстояние7862 км
Время в пути -23 м
ПРИДАЧА10:14Стоянка 5 м10:19
Расстояние8775 км
Время в пути -42 м
УСМАНЬ11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние9735 км
Время в пути -17 м
ЛИПЕЦК14:02Стоянка 36 м14:38
Расстояние10757 км
Время в пути -1 м
ЕЛЕЦ15:51Стоянка 37 м16:28
Расстояние11781 км
Время в пути -48 м
ЕФРЕМОВ17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние12869 км
Время в пути -24 м
УЗЛОВАЯ 119:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние14048 км
Время в пути -41 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ20:39Стоянка 26 м21:05
Расстояние15257 км
Время в пути -41 м
МОСКВА КУРСКАЯ23:36Стоянка 34 м00:10
Расстояние16636 км
Время в пути -10 м
ТВЕРЬ02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние18153 км
Время в пути -14 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние19772 км
Время в пути 0 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние21429 км
Время в пути -30 м
ОКУЛОВКА04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние23151 км
Время в пути -41 м
МАЛАЯ ВИШЕРА05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние24944 км
Время в пути -46 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
09:52Пн, 18 февр.
Стоянка
Расстояние26887 км
Время в пути -37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116С АДЛЕР - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116С АДЛЕР - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 116С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116С АДЛЕР - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.