Расписание поездов 116С Адлер - Томск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от5 281R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:44Чтв, 07 янв.
Время в пути 0 м
Хоста13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи14:18Стоянка 8 м14:26
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская15:44Стоянка 3 м15:47
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 48 м
Туапсе-Пасс16:30Стоянка 10 м16:40
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 31 м
Хадыженская18:00Стоянка 11 м18:11
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 51 м
Белореченская19:45Стоянка 35 м20:20
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 25 м
Курганная21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние254 км
Время в пути6 ч 32 м
Армавир Туапсинский22:29Стоянка 18 м22:47
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 32 м
Кавказская23:50Стоянка 40 м00:30
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 35 м
Тихорецкая01:22Стоянка 3 м01:25
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 27 м
Крыловская02:20Стоянка 6 м02:26
Расстояние469 км
Время в пути10 ч 22 м
Кущевка03:00Стоянка 5 м03:05
Расстояние503 км
Время в пути10 ч 56 м
Ростов-Главный04:24Стоянка 18 м04:42
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 15 м
Шахтная06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 30 м
Зверево08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние678 км
Время в пути15 ч 34 м
Лихая08:27Стоянка 14 м08:41
Расстояние694 км
Время в пути15 ч 56 м
Каменская09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние714 км
Время в пути16 ч 24 м
Миллерово10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние781 км
Время в пути17 ч 37 м
Кутейниково11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние837 км
Время в пути18 ч 31 м
Зайцевка12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние875 км
Время в пути19 ч 9 м
Россошь13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние940 км
Время в пути20 ч 9 м
Евдаково14:22Стоянка 18 м14:40
Расстояние1000 км
Время в пути21 ч 14 м
Лиски15:30Стоянка 18 м15:48
Расстояние1031 км
Время в пути22 ч 4 м
Таловая17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние1118 км
Время в пути23 ч 36 м
Новохоперск18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 35 м
Поворино19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Балашов-Пассажирский21:32Стоянка 23 м21:55
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Аркадак22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Ртищево 123:38Стоянка 19 м23:57
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Сердобск00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1426 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Пенза 102:24Стоянка 41 м03:05
Расстояние1525 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Саранск06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Красный Узел06:54Стоянка 33 м07:27
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 11 ч 19 м
Атяшево08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Алатырь09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Канаш12:22Стоянка 36 м12:58
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Зеленый Дол14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1926 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Восстание Пассажирская15:07Стоянка 10 м15:17
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Вятские Поляны17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние2087 км
Время в пути1 дн 20 ч 22 м
Кизнер17:59Стоянка 1 м18:00
Расстояние2117 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
Агрыз19:35Стоянка 15 м19:50
Расстояние2213 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Сарапул20:39Стоянка 1 м20:40
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Янаул21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2334 км
Время в пути2 дн 24 м
Красноуфимск00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние2512 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м
Дружинино02:37Стоянка 30 м03:07
Расстояние2622 км
Время в пути2 дн 5 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский04:30Стоянка 33 м05:03
Расстояние2688 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Богданович07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние2777 км
Время в пути2 дн 9 ч 3 м
Тюмень11:15Стоянка 22 м11:37
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 12 ч 47 м
Ишим16:11Стоянка 15 м16:26
Расстояние3262 км
Время в пути2 дн 17 ч 21 м
Маслянская17:07Стоянка 2 м17:09
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 18 ч 2 м
Называевская18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние3392 км
Время в пути2 дн 19 ч 24 м
Омск20:03Стоянка 42 м20:45
Расстояние3539 км
Время в пути2 дн 20 ч 54 м
Калачинская21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние3616 км
Время в пути2 дн 21 ч 51 м
Татарская22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние3706 км
Время в пути2 дн 22 ч 47 м
Чаны23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние3758 км
Время в пути2 дн 23 ч 20 м
Озеро-Карачинское23:29Стоянка 5 м23:34
Расстояние3770 км
Время в пути2 дн 23 ч 32 м
Барабинск00:31Стоянка 29 м01:00
Расстояние3859 км
Время в пути3 дн 29 м
Каргат02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние3983 км
Время в пути3 дн 1 ч 46 м
Чулымская02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние4028 км
Время в пути3 дн 2 ч 15 м
Новосибирск-Западный04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние4149 км
Время в пути3 дн 3 ч 52 м
Новосибирск-Главный04:45Стоянка 52 м05:37
Расстояние4154 км
Время в пути3 дн 4 ч 8 м
Юрга 108:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние4298 км
Время в пути3 дн 6 ч 46 м
Тайга 209:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние4358 км
Время в пути3 дн 7 ч 56 м
Томск 111:16Стоянка 10 м11:26
Расстояние4416 км
Время в пути3 дн 9 ч 43 м
Томск 2Вокзал Томск
11:39Пнд, 11 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние4421 км
Время в пути3 дн 9 ч 56 м
Отзывы о поезде № 116С
10
Очень хорошие проводники!!!!
Дата поездки:
30.09.2019
№116С
3.8
Ужасно! Называется вагон Люкс! Доисторический вагон, полки на открываются, багаж поставить некуда. Уберите эти убогие телевизоры из купе)))
Дата поездки:
24.09.2019
№116С
8.6
В купе ехать можно даже в жуткую жару. Кондиционер работал отменно. Это все, что нас волновало на промежутке Сочи ~ Краснодар... За окном было +36...в вагоне + 24.
Дата поездки:
24.08.2019
№116С
9.2
Ужасно сильно включают кондиционер! Простудилась
Дата поездки:
26.07.2019
№116С
3
Это хороший вариант для бюджетного путешественника. но мне было некомфортно на верхней полке, за стеной туалет с реактивным сливом. Шумно, потому что все ходят мимо. Тесно. Поезд отправлялся... еще
Дата поездки:
25.07.2019
№116С
2.4
Проводник вагона не дружелюбна, не пунктуальна, не приветлива, груба.
Дата поездки:
08.07.2019
№116С
10
Всё отлично особенно проводники поезд 115С вагон 6 Адлер-Санк-Петербург. Спасибо за поездку.
Дата поездки:
13.03.2019
№116С
10
Всё очень понравилось! Даже зацепиться, то есть придраться было не к чему. Ехали в плацкарте. Мы с женой очень довольны!
Дата поездки:
15.02.2019
№116С
5
Нам понравилось сотрудничать с вами. Спасибо!
Дата поездки:
06.02.2019
№116С
9.8
115/116 Сочи-Санкт Петербург ,поездка 27,01 проводники Саша и Дмитрий были вежливы и любезны,в вагоне тепло,розетки для телефонов и стандартные на 220В ,поездка была очень... еще
Дата поездки:
30.01.2019
№116С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116С Адлер - Томск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116С Адлер - Томск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Томск, то можете заказать жд билет на поезд 116С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116С Адлер - Томск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.