Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 116Щ Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 286R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:20Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Сергиев Посад21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 10 м
Александров 122:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 45 м
Ростов-Ярославский23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние202 км
Время в пути3 ч 1 м
Ярославль-Главный00:10Стоянка 27 м00:37
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 50 м
Данилов01:41Стоянка 34 м02:15
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 21 м
Грязовец03:33Стоянка 5 м03:38
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 13 м
Вологда 104:21Стоянка 20 м04:41
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 1 м
Сухона05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 51 м
Харовская05:48Стоянка 5 м05:53
Расстояние526 км
Время в пути9 ч 28 м
Вожега06:44Стоянка 5 м06:49
Расстояние584 км
Время в пути10 ч 24 м
Ерцево07:24Стоянка 12 м07:36
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 4 м
Коноша 107:57Стоянка 26 м08:23
Расстояние641 км
Время в пути11 ч 37 м
Мелентьевский08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 29 м
Фоминская09:04Стоянка 1 м09:05
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 44 м
Вандыш09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние681 км
Время в пути13 ч 0 м
Полоха09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние693 км
Время в пути13 ч 13 м
Бурачиха09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 24 м
Зеленый09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние709 км
Время в пути13 ч 35 м
Няндома10:06Стоянка 15 м10:21
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 46 м
Шестиозерский10:39Стоянка 1 м10:40
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 19 м
Шожма10:56Стоянка 1 м10:57
Расстояние748 км
Время в пути14 ч 36 м
Лельма11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние760 км
Время в пути14 ч 52 м
Шалакуша11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние780 км
Время в пути15 ч 10 м
Лепша11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние792 км
Время в пути15 ч 27 м
Ивакша11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние802 км
Время в пути15 ч 38 м
Тарза12:09Стоянка 1 м12:10
Расстояние812 км
Время в пути15 ч 49 м
Пукса12:22Стоянка 1 м12:23
Расстояние825 км
Время в пути16 ч 2 м
Плесецкая12:34Стоянка 7 м12:41
Расстояние837 км
Время в пути16 ч 14 м
Шелекса12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние858 км
Время в пути16 ч 36 м
Емца13:14Стоянка 1 м13:15
Расстояние878 км
Время в пути16 ч 54 м
Летнеозерский13:38Стоянка 1 м13:39
Расстояние911 км
Время в пути17 ч 18 м
Обозерская13:55Стоянка 36 м14:31
Расстояние920 км
Время в пути17 ч 35 м
Пермилово14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 32 м
Малька15:11Стоянка 1 м15:12
Расстояние957 км
Время в пути18 ч 51 м
Холмогорская15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние963 км
Время в пути19 ч 1 м
Ломовое15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние985 км
Время в пути19 ч 29 м
Тундра16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние1001 км
Время в пути19 ч 48 м
Исакогорка16:52Стоянка 20 м17:12
Расстояние1031 км
Время в пути20 ч 32 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
17:34Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1045 км
Время в пути21 ч 14 м
Исакогорка
Вокзал Архангельск
16:52Пнд, 15 июля
Стоянка 58 м
17:50Пнд, 15 июля
Расстояние976 км
Время в пути 0 м
Северодвинск
Вокзал Северодвинск
18:47Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1016 км
Время в пути1 ч 55 м
Отзывы о поезде № 116Щ
10
Отдельное спасибо проводнице купейного вагона. Очень доброжелательная девушка.
3 
1 
Дата поездки:
18.05.2024
№116Щ
2
Оставляла отзыв на поезд Архангельск -Плесецкая, перепутала, там все отлично прошло. А вот как раз таки в этой поездке отвратительное было отношение проводника. Совершенно не компетентна,... еще
4 
2 
Дата поездки:
03.12.2023
№116Щ
5.8
Хорошо что будильник включил ,никто не разбудил ,напитки никто не прологал.поезд остановился не понятна где ,вышел и щел до вокзала пешком по полю ))
6 
3 
Дата поездки:
08.05.2023
№116Щ
8.8
На улице было очень холодно, но проводники молодцы.
0 
2 
Дата поездки:
08.01.2023
№116Щ
10
Все очень хорошо, спасибо за комфортную поездку.
1 
2 
Дата поездки:
07.01.2023
№116Щ
10
Чисто,тепло,комфортно,розетки работают!туалет чистый!удобные подушки!!отзывчивый вежливый персонал!очень приятные впечатления от поездки!
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2022
№116Щ
5.4
В купе не убрано постельное от предыдущего пассажира.который вышел перед нашей посадкой.не было одноразовых тапочек и не дали коробочку с пайком.
2 
0 
Дата поездки:
07.05.2022
№116Щ
9.8
Все отлично
0 
5 
Дата поездки:
11.09.2020
№116Щ
8.2
Купил верхнее место думал чтобы был откидной столик и наверху и кондиционер прямо дует
1 
3 
Дата поездки:
06.07.2020
№116Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116Щ Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116Щ Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 116Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116Щ Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.