Личный кабинет

Расписание поездов 116Щ Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 107R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:35Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Сергиев Посад21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 4 м
Александров 122:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 42 м
Ростов-Ярославский23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 56 м
Ярославль-Главный00:16Стоянка 35 м00:51
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 41 м
Данилов01:54Стоянка 34 м02:28
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 19 м
Грязовец03:47Стоянка 5 м03:52
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 12 м
Вологда 104:37Стоянка 25 м05:02
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 2 м
Сухона05:31Стоянка 1 м05:32
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 56 м
Харовская06:09Стоянка 5 м06:14
Расстояние526 км
Время в пути9 ч 34 м
Вожега06:58Стоянка 5 м07:03
Расстояние584 км
Время в пути10 ч 23 м
Ерцево07:39Стоянка 11 м07:50
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 4 м
Коноша 108:09Стоянка 15 м08:24
Расстояние641 км
Время в пути11 ч 34 м
Мелентьевский08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 12 м
Фоминская09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 25 м
Вандыш09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние681 км
Время в пути12 ч 41 м
Полоха09:29Стоянка 1 м09:30
Расстояние693 км
Время в пути12 ч 54 м
Бурачиха09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 5 м
Зеленый09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние709 км
Время в пути13 ч 16 м
Няндома10:02Стоянка 15 м10:17
Расстояние718 км
Время в пути13 ч 27 м
Шестиозерский10:35Стоянка 1 м10:36
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 0 м
Шожма10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние748 км
Время в пути14 ч 18 м
Лельма11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние760 км
Время в пути14 ч 34 м
Шалакуша11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние780 км
Время в пути14 ч 52 м
Лепша11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние792 км
Время в пути15 ч 9 м
Ивакша11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние802 км
Время в пути15 ч 20 м
Тарза12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние812 км
Время в пути15 ч 32 м
Пукса12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние825 км
Время в пути15 ч 45 м
Плесецкая12:32Стоянка 10 м12:42
Расстояние837 км
Время в пути15 ч 57 м
Шелекса12:57Стоянка 1 м12:58
Расстояние858 км
Время в пути16 ч 22 м
Емца13:15Стоянка 1 м13:16
Расстояние878 км
Время в пути16 ч 40 м
Летнеозерский13:41Стоянка 1 м13:42
Расстояние911 км
Время в пути17 ч 6 м
Обозерская13:55Стоянка 50 м14:45
Расстояние920 км
Время в пути17 ч 20 м
Пермилово15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние939 км
Время в пути18 ч 30 м
Малька15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние957 км
Время в пути18 ч 50 м
Холмогорская15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние963 км
Время в пути19 ч 0 м
Ломовое16:00Стоянка 1 м16:01
Расстояние985 км
Время в пути19 ч 25 м
Тундра16:18Стоянка 1 м16:19
Расстояние1001 км
Время в пути19 ч 43 м
Исакогорка16:57Стоянка 15 м17:12
Расстояние1031 км
Время в пути20 ч 22 м
Архангельск Город
Вокзал Архангельск
17:34Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1045 км
Время в пути20 ч 59 м
Исакогорка
Вокзал Архангельск
16:57Чтв, 02 февр.
Стоянка 53 м
17:50Чтв, 02 февр.
Расстояние976 км
Время в пути 0 м
Северодвинск
Вокзал Северодвинск
18:47Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1016 км
Время в пути1 ч 50 м
Отзывы о поезде № 116Щ
8.2
Купил верхнее место думал чтобы был откидной столик и наверху и кондиционер прямо дует
1 
2 
Дата поездки:
06.07.2020
№116Щ
9.8
Все отлично
0 
3 
Дата поездки:
11.09.2020
№116Щ
5.4
В купе не убрано постельное от предыдущего пассажира.который вышел перед нашей посадкой.не было одноразовых тапочек и не дали коробочку с пайком.
1 
0 
Дата поездки:
07.05.2022
№116Щ
10
Чисто,тепло,комфортно,розетки работают!туалет чистый!удобные подушки!!отзывчивый вежливый персонал!очень приятные впечатления от поездки!
0 
0 
Дата поездки:
10.05.2022
№116Щ
10
Все очень хорошо, спасибо за комфортную поездку.
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2023
№116Щ
8.8
На улице было очень холодно, но проводники молодцы.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2023
№116Щ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 116Щ Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 116Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 116Щ Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 116Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 116Щ Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.