Личный кабинет

Расписание поездов 117Й Самара - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от2 481RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
19:16Чтв, 04 нояб.
Время в пути 0 м
Чапаевск19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние36 км
Время в пути 35 м
Сызрань 121:39Стоянка 4 м21:43
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 21 м
Кузнецк23:18Стоянка 4 м23:22
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 56 м
Пенза 100:49Стоянка 43 м01:32
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 23 м
Сердобск03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 11 м
Ртищево 104:13Стоянка 10 м04:23
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 2 м
Аркадак05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 5 м
Балашов-Пассажирский06:30Стоянка 30 м07:00
Расстояние579 км
Время в пути10 ч 7 м
Поворино08:55Стоянка 15 м09:10
Расстояние651 км
Время в пути12 ч 2 м
Новохоперск10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 59 м
Таловая11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние759 км
Время в пути14 ч 18 м
Лиски12:58Стоянка 15 м13:13
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 46 м
Россошь15:24Стоянка 15 м15:39
Расстояние935 км
Время в пути17 ч 57 м
Кутейниково17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1038 км
Время в пути19 ч 54 м
Миллерово18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1094 км
Время в пути20 ч 44 м
Каменская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1161 км
Время в пути21 ч 44 м
Лихая20:05Стоянка 14 м20:19
Расстояние1181 км
Время в пути22 ч 17 м
Зверево20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние1197 км
Время в пути22 ч 47 м
Шахтная21:46Стоянка 2 м21:48
Расстояние1230 км
Время в пути23 ч 42 м
Новочеркасск23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 57 м
Ростов-Главный23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Староминская-Тимашевск01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 3 ч 14 м
Каневская02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Брюховецкая02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1476 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Краснодар 104:29Стоянка1 ч 18 м05:47
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Горячий Ключ06:44Стоянка 40 м07:24
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Туапсе-Пасс09:10Стоянка 22 м09:32
Расстояние1667 км
Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Лазаревская10:39Стоянка 3 м10:42
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Лоо11:25Стоянка 3 м11:28
Расстояние1727 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Сочи11:54Стоянка 6 м12:00
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Хоста12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
АдлерВокзал Адлер
12:32Сбт, 06 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 11 ч 26 м
Отзывы о поезде № 117Й
3.2
Не работал кондиционер в такую жару! Сказали причина, в вагоне маленькие дети (( я тоже следовала с дочерью 9 лет, которая всю дорогу мучилась от жары купить билеты в св и провести... еще
1 
0 
Дата поездки:
03.07.2021
№117Й
10
Очень хороший вагон и купе просто шикарный и удобный. Чисто уютно и все необходимое имеется, даже душ
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2021
№117Й
6.6
Эх, Если бы на верхних полках можно было нормально сесть..!
0 
1 
Дата поездки:
11.09.2020
№117Й
9.2
Вагон номер 2.замечательнвя проводница))))
1 
1 
Дата поездки:
16.08.2020
№117Й
9.2
Некоторые пассажиры, пытаются скрытно выпивать, хотя это запрещено, после чего не совсем красиво себя ведут. Обратите пристально на эту проблему своё внимание.
2 
6 
Дата поездки:
23.12.2019
№117Й
7.4
Вагон чистый, белье чистое.Очень душно. Проводница внимательная.
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2019
№117Й
10
Вагон очень чистый, проводники внимательны и приветливы, спасибо)
0 
0 
Дата поездки:
28.03.2019
№117Й
7
Все было бы ничего, да места были возле туалета. Дверь хлопает очень громко, неудачная конструкция. Биотуалеты издают звуки взлетающего истребителя. Не выспался. Проводники приятные,... еще
0 
1 
Дата поездки:
18.03.2019
№117Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Й Самара - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Й Самара - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 117Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Й Самара - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.