Расписание поездов 117Й Самара - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от643RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
19:16Вт, 14 янв.
Время в пути 0 м
Чапаевск19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние36 км
Время в пути 37 м
Сызрань 121:39Стоянка 4 м21:43
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 21 м
Кузнецк23:18Стоянка 4 м23:22
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 56 м
Пенза 100:49Стоянка 43 м01:32
Расстояние352 км
Время в пути5 ч 23 м
Сердобск03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 11 м
Ртищево 104:13Стоянка 10 м04:23
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 2 м
Аркадак05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 2 м
Балашов-Пассажирский06:23Стоянка 23 м06:46
Расстояние579 км
Время в пути10 ч 0 м
Поворино08:55Стоянка 15 м09:10
Расстояние651 км
Время в пути12 ч 9 м
Новохоперск09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние700 км
Время в пути12 ч 57 м
Таловая11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние759 км
Время в пути14 ч 0 м
Лиски12:51Стоянка 14 м13:05
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 46 м
Россошь15:25Стоянка 15 м15:40
Расстояние935 км
Время в пути18 ч 6 м
Кутейниково17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1038 км
Время в пути20 ч 2 м
Миллерово18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1094 км
Время в пути20 ч 50 м
Каменская19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1161 км
Время в пути21 ч 52 м
Лихая20:05Стоянка 14 м20:19
Расстояние1181 км
Время в пути22 ч 25 м
Зверево20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние1197 км
Время в пути22 ч 55 м
Шахтная21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1230 км
Время в пути23 ч 46 м
Новочеркасск23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Ростов-Главный00:02Стоянка 18 м00:20
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Тихорецкая02:46Стоянка 14 м03:00
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Кавказская04:00Стоянка 32 м04:32
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Белореченская08:21Стоянка 46 м09:07
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Туапсе-Пасс12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Лазаревская13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Лоо13:57Стоянка 3 м14:00
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Сочи14:26Стоянка 8 м14:34
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Хоста14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
АдлерВокзал Адлер
15:06Чт, 16 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Отзывы о поезде № 117Й
7.4
Вагон чистый, белье чистое.Очень душно. Проводница внимательная.
Дата поездки:
10
Вагон очень чистый, проводники внимательны и приветливы, спасибо)
Дата поездки:
7
Все было бы ничего, да места были возле туалета. Дверь хлопает очень громко, неудачная конструкция. Биотуалеты издают звуки взлетающего истребителя. Не выспался. Проводники приятные, вежливые.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Й Самара - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Й Самара - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 117Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Й Самара - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.