Расписание поезда 117Н НОВОКУЗНЕЦК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 901RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка
18:03Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС18:44Стоянка 10 м18:54
Расстояние30 км
Время в пути 41 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 32 м
БЕЛОВО20:46Стоянка 14 м21:00
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 30 м
ЕГОЗОВО21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние309 км
Время в пути3 ч 13 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ22:22Стоянка 4 м22:26
Расстояние470 км
Время в пути3 ч 49 м
ТОГУЧИН23:48Стоянка 40 м00:28
Расстояние711 км
Время в пути5 ч 11 м
ИНСКАЯ02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние1004 км
Время в пути -55 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:57Стоянка 52 м03:49
Расстояние1313 км
Время в пути -21 м
ОБЬ04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1630 км
Время в пути -55 м
ЧУЛЫМСКАЯ05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние2055 км
Время в пути -23 м
БАРАБИНСК07:42Стоянка 10 м07:52
Расстояние2648 км
Время в пути -32 м
ЧАНЫ09:01Стоянка 5 м09:06
Расстояние3339 км
Время в пути -23 м
ТАТАРСКАЯ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние4078 км
Время в пути -49 м
КАЛАЧИНСКАЯ10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние4902 км
Время в пути -56 м
ОМСК11:33Стоянка 37 м12:10
Расстояние5801 км
Время в пути 0 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние6833 км
Время в пути -25 м
МАСЛЯНСКАЯ14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние7945 км
Время в пути -30 м
ИШИМ15:22Стоянка 15 м15:37
Расстояние9098 км
Время в пути -51 м
ГОЛЫШМАНОВО16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние10324 км
Время в пути -50 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние11663 км
Время в пути -29 м
ЯЛУТОРОВСК18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние13018 км
Время в пути -7 м
ТЮМЕНЬ19:38Стоянка 20 м19:58
Расстояние14426 км
Время в пути -56 м
ЕЛАНСКИЙ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние16015 км
Время в пути -46 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:09Стоянка 55 м02:04
Расстояние17719 км
Время в пути -47 м
РЕВДА02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние19464 км
Время в пути -58 м
ДРУЖИНИНО03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние21234 км
Время в пути -17 м
КРАСНОУФИМСК06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние23112 км
Время в пути -17 м
ЧАД07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние25024 км
Время в пути -19 м
ЧЕРНУШКА08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние27006 км
Время в пути -21 м
ЯНАУЛ09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние29060 км
Время в пути -23 м
АМЗЯ09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние31148 км
Время в пути -52 м
САРАПУЛ10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние33270 км
Время в пути -8 м
АГРЫЗ11:19Стоянка 15 м11:34
Расстояние35439 км
Время в пути -14 м
МОЖГА12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние37658 км
Время в пути -23 м
КИЗНЕР13:11Стоянка 3 м13:14
Расстояние39922 км
Время в пути -40 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние42216 км
Время в пути -53 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние44637 км
Время в пути -31 м
КАНАШ19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние47163 км
Время в пути -53 м
ШУМЕРЛЯ20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние49756 км
Время в пути -48 м
СЕРГАЧ21:23Стоянка 4 м21:27
Расстояние52404 км
Время в пути -55 м
БОБЫЛЬСКАЯ22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние55131 км
Время в пути -41 м
АРЗАМАС 223:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние57882 км
Время в пути -14 м
НАВАШИНО00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние60731 км
Время в пути -51 м
МУРОМ 100:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние63590 км
Время в пути -35 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:38Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние66706 км
Время в пути -52 м