Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 117Н Новокузнецк - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от9 067R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка
18:05Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние30 км
Время в пути 40 м
Киселевск Пасс19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 6 м
Трудармейская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 32 м
Белово20:29Стоянка 10 м20:39
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 24 м
Егозово21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 13 м
Промышленная21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 46 м
Тогучин23:01Стоянка 5 м23:06
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 56 м
Инская00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 27 м
Новосибирск-Главный01:00Стоянка 57 м01:57
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 55 м
Чулымская03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 40 м
Барабинск05:54Стоянка 30 м06:24
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 49 м
Озеро-Карачинское07:26Стоянка 5 м07:31
Расстояние739 км
Время в пути13 ч 21 м
Чаны07:44Стоянка 2 м07:46
Расстояние751 км
Время в пути13 ч 39 м
Татарская08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 23 м
Калачинская09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние893 км
Время в пути15 ч 29 м
Омск10:38Стоянка 25 м11:03
Расстояние970 км
Время в пути16 ч 33 м
Любинская11:50Стоянка 15 м12:05
Расстояние1020 км
Время в пути17 ч 45 м
Называевская13:02Стоянка 3 м13:05
Расстояние1116 км
Время в пути18 ч 57 м
Маслянская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1202 км
Время в пути19 ч 54 м
Ишим14:50Стоянка 5 м14:55
Расстояние1246 км
Время в пути20 ч 45 м
Голышманово15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1323 км
Время в пути21 ч 51 м
Новая Заимка16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние1415 км
Время в пути22 ч 51 м
Заводоуковская17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние1437 км
Время в пути23 ч 16 м
Ялуторовск17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние1459 км
Время в пути23 ч 42 м
Тюмень18:45Стоянка 36 м19:21
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 40 м
Еланский22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Богданович22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский00:52Стоянка 52 м01:44
Расстояние1835 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Ревда02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Дружинино03:26Стоянка 30 м03:56
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Красноуфимск05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Чад06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Чернушка07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Куеда08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние2145 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Янаул08:55Стоянка 2 м08:57
Расстояние2190 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Амзя09:26Стоянка 1 м09:27
Расстояние2224 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Камбарка09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Сарапул10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Агрыз11:14Стоянка 15 м11:29
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Можга12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние2368 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Кизнер13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Вятские Поляны13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние2444 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Восстание Пассажирская16:07Стоянка 19 м16:26
Расстояние2573 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Канаш19:00Стоянка 13 м19:13
Расстояние2680 км
Время в пути2 дн 55 м
Вурнары19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние2713 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Сергач21:11Стоянка 3 м21:14
Расстояние2805 км
Время в пути2 дн 3 ч 6 м
Перевозская22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние2866 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Арзамас 222:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние2913 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Навашино00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние3019 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Муром 100:32Стоянка 5 м00:37
Расстояние3030 км
Время в пути2 дн 6 ч 27 м
Москва Казанская
05:10Вск, 16 июня
Стоянка
Расстояние3305 км
Время в пути2 дн 11 ч 5 м
Отзывы о поезде № 117Н
10
Замечательно! Вагон новый, приятно!
1 
0 
Дата поездки:
15.05.2024
№117Н
10
Все отлично
2 
0 
Дата поездки:
17.03.2024
№117Н
2.8
Ездили с мужем в Казань. Из Москвы в Казань ехали в купе в чистом хорошем вагоне, с хорошим чистым бельем, хорошим одеялом, с питанием, выдали тапочки. Обратно ехали за те же деньги... еще
5 
0 
Дата поездки:
18.02.2024
№117Н
9.2
Единственный минут, что в поезде нет вагона ресторана, и за такую стоимость билета не плохо было бы включить горячее питание Поездка прошла с комфортом, девушки проводники очень доброжелательные... еще
4 
2 
Дата поездки:
25.06.2023
№117Н
8.6
Нет ресторана это минус
0 
3 
Дата поездки:
18.06.2022
№117Н
10
Здравствуйте, ехала в 9 вагоне. Проводник Яна. В купе и вагоне было чисто. Девушка очень по приветливая. Поездкой довольна
1 
2 
Дата поездки:
08.06.2022
№117Н
8
Автоматика ваша не работает, холодно. Окна все пропускают воздух, надо шапку одевать, едешь ни как в поезде, а как на мотоцикле )))+)))
7 
8 
Дата поездки:
08.10.2020
№117Н
6.4
В вагоне было холодно. Проводница утверждала,что жарко. Пассажир на верхней полке замёрз и проводница дала газету прикрыть кондиционер.
5 
1 
Дата поездки:
11.08.2020
№117Н
9.2
Поездкой остался доволен, если ехать в купе то все супер. Но надо подтянуть сидячие поездки. Кресла убитые, грязные, не комфортные. Шумоизоляция тоже не очень,чистота вагона на 3. ... еще
2 
2 
Дата поездки:
14.06.2020
№117Н
9.2
Вполне себе приличный поезд. Все чисто. Не жарко. Постельные принадлежности новые.
3 
0 
Дата поездки:
08.06.2020
№117Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 117Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.