Расписание поезда 117Н НОВОКУЗНЕЦК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 901RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:03Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС18:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние30 км
Время в пути 44 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС19:19Стоянка 3 м19:22
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 6 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 30 м
БЕЛОВО20:38Стоянка 22 м21:00
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 19 м
ЕГОЗОВО21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 2 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ22:22Стоянка 4 м22:26
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 38 м
ТОГУЧИН23:48Стоянка 40 м00:28
Расстояние255 км
Время в пути5 ч 0 м
ИНСКАЯ02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 54 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:57Стоянка 52 м03:49
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 28 м
ОБЬ04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние370 км
Время в пути7 ч 54 м
ЧУЛЫМСКАЯ05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 26 м
БАРАБИНСК07:42Стоянка 10 м07:52
Расстояние651 км
Время в пути11 ч 17 м
ЧАНЫ09:01Стоянка 5 м09:06
Расстояние752 км
Время в пути12 ч 26 м
ТАТАРСКАЯ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние804 км
Время в пути13 ч 0 м
КАЛАЧИНСКАЯ10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние894 км
Время в пути13 ч 53 м
ОМСК11:33Стоянка 37 м12:10
Расстояние971 км
Время в пути14 ч 49 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1118 км
Время в пути16 ч 24 м
МАСЛЯНСКАЯ14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние1204 км
Время в пути17 ч 19 м
ИШИМ15:22Стоянка 15 м15:37
Расстояние1248 км
Время в пути17 ч 58 м
ГОЛЫШМАНОВО16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние1325 км
Время в пути18 ч 59 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1439 км
Время в пути20 ч 20 м
ЯЛУТОРОВСК18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние1461 км
Время в пути20 ч 42 м
ТЮМЕНЬ19:38Стоянка 20 м19:58
Расстояние1533 км
Время в пути21 ч 53 м
ЕЛАНСКИЙ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ01:09Стоянка 55 м02:04
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
РЕВДА02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
ДРУЖИНИНО03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
КРАСНОУФИМСК06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
ЧАД07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
ЧЕРНУШКА08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
ЯНАУЛ09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
АМЗЯ09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние2225 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
САРАПУЛ10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
АГРЫЗ11:19Стоянка 15 м11:34
Расстояние2317 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
МОЖГА12:25Стоянка 3 м12:28
Расстояние2368 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
КИЗНЕР13:11Стоянка 3 м13:14
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние2444 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние2573 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
КАНАШ19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние2680 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
ШУМЕРЛЯ20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние2747 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
СЕРГАЧ21:23Стоянка 4 м21:27
Расстояние2805 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
БОБЫЛЬСКАЯ22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние2886 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
АРЗАМАС 223:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние2911 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
НАВАШИНО00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние3017 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
МУРОМ 100:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние3028 км
Время в пути2 дн 14 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:38Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3303 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м