Расписание поездов 117Н Новокузнецк - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от4 993R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:05Сб, 18 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
Трудармейская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 27 м
Белово20:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 19 м
Егозово21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 55 м
Промышленная21:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 27 м
Тогучин23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 49 м
Инская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 12 м
Новосибирск-Главный01:06Стоянка 57 м02:03
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 36 м
Обь02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 57 м
Чулымская04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние482 км
Время в пути8 ч 40 м
Барабинск06:04Стоянка 23 м06:27
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 33 м
Чаны07:31Стоянка 5 м07:36
Расстояние752 км
Время в пути11 ч 37 м
Татарская08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние804 км
Время в пути12 ч 11 м
Калачинская09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние894 км
Время в пути13 ч 21 м
Омск10:33Стоянка 42 м11:15
Расстояние971 км
Время в пути14 ч 30 м
Любинская11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние1021 км
Время в пути15 ч 13 м
Называевская13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1117 км
Время в пути16 ч 21 м
Маслянская14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние1203 км
Время в пути17 ч 25 м
Ишим14:56Стоянка 15 м15:11
Расстояние1247 км
Время в пути18 ч 6 м
Голышманово16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1324 км
Время в пути19 ч 6 м
Заводоуковская17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1438 км
Время в пути20 ч 32 м
Ялуторовск18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние1460 км
Время в пути20 ч 52 м
Тюмень19:08Стоянка 20 м19:28
Расстояние1532 км
Время в пути21 ч 57 м
Еланский22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Богданович23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский01:10Стоянка 48 м01:58
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Ревда02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Дружинино03:38Стоянка 28 м04:06
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Красноуфимск05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
Чад07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Чернушка08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Куеда08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Янаул09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Амзя09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние2225 км
Время в пути1 дн 10 ч 35 м
Камбарка09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Сарапул10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние2270 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Агрыз11:21Стоянка 15 м11:36
Расстояние2318 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Можга12:30Стоянка 3 м12:33
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 13 ч 10 м
Кизнер13:16Стоянка 3 м13:19
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Вятские Поляны14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние2445 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Восстание Пассажирская16:22Стоянка 13 м16:35
Расстояние2574 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние2681 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Вурнары20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние2714 км
Время в пути1 дн 20 ч 6 м
Сергач21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние2806 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Перевозская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2867 км
Время в пути1 дн 22 ч 19 м
Арзамас 223:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние2914 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Навашино00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние3020 км
Время в пути2 дн 31 м
Муром 100:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние3031 км
Время в пути2 дн 48 м
Москва Казанская
05:38Вт, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
Отзывы о поезде № 117Н
7.6
Давно пора поменять все старые вагоны на вагоны с биотуалетами
Дата поездки:
7.2
Старый вагон, старый туалет. Хорошо хоть матрас был не ватным, а поролоновым и белье белым, а не серым....
Дата поездки:
6.2
Персонал вежливый профессиональный и к нему никаких замечаний нет .вагоны старые ,туалеты старые .Даже не понятно для чего это писать .Не говорю уж поо вай Фай это видимо вообще недосягаемо для РЖД
Дата поездки:
1.8
Более ужасного поезда ещё не встречала . Матрасы из 70 годов , на которых спать просто не возможно . Вентиляции вообще нет . Туалет - это вообще ужас . Живем в 21 веке , и ещё существуют такие ужасные вагоны .
Дата поездки:
5.6
Надо взбодрить персонал и поменять срочно туалеты!!!
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:
10
Поездкой довольна! Проводник Ольга - достойная работа и забота отпассадмрах Новый матрасы - это классно! Удобно и меньше пыли (у меня аллергия на пыль). Спасибо, что в последние сутки добавили 4-ый вагон. Хорошо, что проводники не пустили пьяных пассажиров в вагон. Работа проводников и новый матрас, чистый вагон оставили хорошее впечатление.
Дата поездки:
3.6
В поезде нет буфета или вагона ресторана. Вагоны старые соответственно туалет закрывают на станциях, в купе оторваны полки, люди курят в тамбуре, дым тянет в вагон, по коридору в вагоне бегают дети, шумят мешают отдыхать.
Дата поездки:
4
В поезде очень жарко!!!! 34°C - это вообще нормально за такие деньги??? Нет кондиционера! Все пассажиры стояли в коридоре у окон! Дети плакали постоянно от жары. В купе не работала дверь....И купе было постоянно открыто - а у нас в купе 3 детей! Так же в поезде нет вагона- ресторана....хотелось накормить детей горячим....нормальной пищей....тк своя НОРМАЛЬНАЯ пища в такой жаре долго не протянет..... Поездка была отвратительное и не комфортной.... Единственный плюс- матрасы новые и в таком чехле.....водонепроницаемым и матрас из поролона а не из ваты как раньше
Дата поездки:
3.2
Туалет очень, очень грязный, просто отвратительный. Остальное достаточно хорошо. Нет кондиционера. Было очень душно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 117Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.