Расписание поезда 117Н НОВОКУЗНЕЦК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 846R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:00Сб, 20 окт.
Время в пути 44 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС18:44Стоянка 10 м18:54
Расстояние30 км
Время в пути 22 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС19:16Стоянка 3 м19:19
Расстояние43 км
Время в пути 24 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ19:43Стоянка 3 м19:46
Расстояние64 км
Время в пути 49 м
БЕЛОВО20:35Стоянка 26 м21:01
Расстояние96 км
Время в пути 42 м
ЕГОЗОВО21:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние130 км
Время в пути 34 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ22:20Стоянка 5 м22:25
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 16 м
ТОГУЧИН23:41Стоянка 47 м00:28
Расстояние255 км
Время в пути1 ч 54 м
ИНСКАЯ02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние342 км
Время в пути 34 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ02:57Стоянка 51 м03:48
Расстояние358 км
Время в пути 23 м
ОБЬ04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние370 км
Время в пути1 ч 31 м
ЧУЛЫМСКАЯ05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние482 км
Время в пути1 ч 40 м
БАРАБИНСК07:26Стоянка 30 м07:56
Расстояние651 км
Время в пути1 ч 4 м
ЧАНЫ09:00Стоянка 5 м09:05
Расстояние752 км
Время в пути 33 м
ТАТАРСКАЯ09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние804 км
Время в пути 56 м
КАЛАЧИНСКАЯ10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние894 км
Время в пути1 ч 1 м
ОМСК11:39Стоянка 32 м12:11
Расстояние971 км
Время в пути1 ч 37 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1118 км
Время в пути1 ч 38 м
ИШИМ15:28Стоянка 15 м15:43
Расстояние1248 км
Время в пути3 ч 35 м
ТЮМЕНЬ19:18Стоянка 20 м19:38
Расстояние1518 км
Время в пути3 ч 1 м
ЕЛАНСКИЙ22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние1706 км
Время в пути1 ч 58 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ00:39Стоянка1 ч 24 м02:03
Расстояние1821 км
Время в пути1 ч 33 м
ДРУЖИНИНО03:36Стоянка 30 м04:06
Расстояние1887 км
Время в пути1 ч 58 м
КРАСНОУФИМСК06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние1997 км
Время в пути 55 м
ЧАД07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние2032 км
Время в пути1 ч 11 м
ЧЕРНУШКА08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние2101 км
Время в пути 55 м
ЯНАУЛ09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние2176 км
Время в пути 28 м
АМЗЯ09:40Стоянка 14 м09:54
Расстояние2210 км
Время в пути 37 м
САРАПУЛ10:31Стоянка 1 м10:32
Расстояние2254 км
Время в пути 50 м
АГРЫЗ11:22Стоянка 22 м11:44
Расстояние2302 км
Время в пути 51 м
МОЖГА12:35Стоянка 3 м12:38
Расстояние2353 км
Время в пути 43 м
КИЗНЕР13:21Стоянка 3 м13:24
Расстояние2399 км
Время в пути 38 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние2429 км
Время в пути2 ч 21 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ16:25Стоянка 5 м16:30
Расстояние2558 км
Время в пути2 ч 40 м
КАНАШ19:10Стоянка 15 м19:25
Расстояние2665 км
Время в пути 56 м
ШУМЕРЛЯ20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние2732 км
Время в пути 45 м
СЕРГАЧ21:08Стоянка 4 м21:12
Расстояние2790 км
Время в пути1 ч 18 м
БОБЫЛЬСКАЯ22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние2871 км
Время в пути 25 м
АРЗАМАС 222:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние2896 км
Время в пути1 ч 34 м
НАВАШИНО00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние3002 км
Время в пути 16 м
МУРОМ 100:51Стоянка 8 м00:59
Расстояние3013 км
Время в пути1 ч 17 м
ВЕКОВКА02:16Стоянка 30 м02:46
Расстояние3090 км
Время в пути2 ч 52 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:38Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3290 км
Время в пути