Личный кабинет

Расписание поездов 117Н Новокузнецк - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от5 944R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
18:05Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс18:47Стоянка 3 м18:50
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 3 м
Трудармейская19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 27 м
Белово20:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 19 м
Егозово21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 1 м
Промышленная21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 32 м
Тогучин23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 49 м
Инская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 12 м
Новосибирск-Главный01:06Стоянка 57 м02:03
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 36 м
Обь02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние370 км
Время в пути7 ч 1 м
Чулымская03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние482 км
Время в пути8 ч 30 м
Барабинск06:16Стоянка 23 м06:39
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 45 м
Чаны07:44Стоянка 5 м07:49
Расстояние752 км
Время в пути11 ч 50 м
Татарская08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние804 км
Время в пути12 ч 27 м
Калачинская09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние894 км
Время в пути13 ч 36 м
Омск10:48Стоянка 27 м11:15
Расстояние971 км
Время в пути14 ч 45 м
Любинская11:57Стоянка 2 м11:59
Расстояние1021 км
Время в пути15 ч 27 м
Называевская13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1117 км
Время в пути16 ч 36 м
Маслянская14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние1203 км
Время в пути17 ч 41 м
Ишим15:01Стоянка 5 м15:06
Расстояние1247 км
Время в пути18 ч 26 м
Голышманово16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1324 км
Время в пути19 ч 32 м
Заводоуковская17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1438 км
Время в пути20 ч 57 м
Ялуторовск18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние1460 км
Время в пути21 ч 19 м
Тюмень19:06Стоянка 20 м19:26
Расстояние1532 км
Время в пути22 ч 20 м
Еланский22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние1720 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Богданович23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский01:11Стоянка 53 м02:04
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Ревда02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Дружинино03:47Стоянка 30 м04:17
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Красноуфимск06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Чад07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Чернушка08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Куеда09:08Стоянка 1 м09:09
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Янаул09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Амзя10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние2225 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Камбарка10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Сарапул10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние2270 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Агрыз11:42Стоянка 15 м11:57
Расстояние2318 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Можга12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Кизнер13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние2415 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
Вятские Поляны14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние2445 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Восстание Пассажирская16:20Стоянка 15 м16:35
Расстояние2574 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Канаш19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние2681 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Вурнары20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние2714 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Сергач21:20Стоянка 4 м21:24
Расстояние2806 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Перевозская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2867 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Арзамас 223:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние2914 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Навашино00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние3020 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Муром 101:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние3031 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Москва Казанская
05:30Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3306 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Отзывы о поезде № 117Н
8
Автоматика ваша не работает, холодно. Окна все пропускают воздух, надо шапку одевать, едешь ни как в поезде, а как на мотоцикле )))+)))
1 
4 
Дата поездки:
10.10.2020
№117Н
6.4
В вагоне было холодно. Проводница утверждала,что жарко. Пассажир на верхней полке замёрз и проводница дала газету прикрыть кондиционер.
2 
0 
Дата поездки:
16.08.2020
№117Н
9.2
Поездкой остался доволен, если ехать в купе то все супер. Но надо подтянуть сидячие поездки. Кресла убитые, грязные, не комфортные. Шумоизоляция тоже не очень,чистота вагона на 3. ... еще
0 
1 
Дата поездки:
15.06.2020
№117Н
9.2
Вполне себе приличный поезд. Все чисто. Не жарко. Постельные принадлежности новые.
2 
0 
Дата поездки:
10.06.2020
№117Н
7.6
Давно пора поменять все старые вагоны на вагоны с биотуалетами
1 
0 
Дата поездки:
16.11.2019
№117Н
7.2
Старый вагон, старый туалет. Хорошо хоть матрас был не ватным, а поролоновым и белье белым, а не серым....
0 
1 
Дата поездки:
12.10.2019
№117Н
6.2
Персонал вежливый профессиональный и к нему никаких замечаний нет .вагоны старые ,туалеты старые .Даже не понятно для чего это писать .Не говорю уж поо вай Фай это видимо вообще недосягаемо... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.10.2019
№117Н
1.8
Более ужасного поезда ещё не встречала . Матрасы из 70 годов , на которых спать просто не возможно . Вентиляции вообще нет . Туалет - это вообще ужас . Живем в 21 веке , и ещё существуют... еще
0 
1 
Дата поездки:
14.07.2019
№117Н
5.6
Надо взбодрить персонал и поменять срочно туалеты!!!
0 
0 
Дата поездки:
26.04.2019
№117Н
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2019
№117Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 117Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Н Новокузнецк - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.