Расписание поездов 117Я Поморье Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 437RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка 0 м
07:25Вс, 07 июня
Время в пути 0 м
Исакогорка07:52Стоянка 10 м08:02
Расстояние14 км
Время в пути 27 м
Ломовое08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние60 км
Время в пути1 ч 22 м
Холмогорская09:25Стоянка 1 м09:26
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 49 м
Малька09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 59 м
Пермилово09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 20 м
Обозерская10:22Стоянка 33 м10:55
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 42 м
Летнеозерский11:11Стоянка 1 м11:12
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 58 м
Емца11:39Стоянка 13 м11:52
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 25 м
Шелекса12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 45 м
Плесецкая12:35Стоянка 20 м12:55
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 7 м
Пукса13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 19 м
Тарза13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние233 км
Время в пути4 ч 35 м
Ивакша13:42Стоянка 3 м13:45
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 46 м
Лепша13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние253 км
Время в пути4 ч 56 м
Шалакуша14:10Стоянка 3 м14:13
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 8 м
Лельма14:30Стоянка 3 м14:33
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 25 м
Шожма14:48Стоянка 3 м14:51
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 40 м
Шестиозерский15:09Стоянка 3 м15:12
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 58 м
Няндома15:30Стоянка 18 м15:48
Расстояние327 км
Время в пути6 ч 16 м
Зеленый16:03Стоянка 1 м16:04
Расстояние336 км
Время в пути6 ч 31 м
Бурачиха16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 44 м
Полоха16:29Стоянка 1 м16:30
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 55 м
Вандыш16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 7 м
Фоминская16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 22 м
Мелентьевский17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 37 м
Коноша 117:33Стоянка 21 м17:54
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 55 м
Ерцево18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 16 м
Вожега19:02Стоянка 4 м19:06
Расстояние461 км
Время в пути8 ч 48 м
Харовская20:02Стоянка 5 м20:07
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 44 м
Сухона20:51Стоянка 1 м20:52
Расстояние574 км
Время в пути10 ч 28 м
Вологда 121:19Стоянка 25 м21:44
Расстояние604 км
Время в пути10 ч 55 м
Грязовец22:27Стоянка 5 м22:32
Расстояние645 км
Время в пути11 ч 38 м
Данилов23:57Стоянка 34 м00:31
Расстояние723 км
Время в пути13 ч 3 м
Ярославль-Главный01:56Стоянка 30 м02:26
Расстояние789 км
Время в пути14 ч 28 м
Ростов-Ярославский03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние843 км
Время в пути15 ч 15 м
Александров 104:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние942 км
Время в пути16 ч 34 м
Сергиев Посад05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние979 км
Время в пути17 ч 10 м
Москва Ярославская
06:22Пн, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1045 км
Время в пути18 ч 20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 117Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 117Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 117Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 117Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 117Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.