Расписание поезда 118М МОСКВА АРХАНГЕЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от475RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
20:20Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
СЕРГИЕВ ПОСАД21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 8 м
АЛЕКСАНДРОВ 122:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 44 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ00:15Стоянка 30 м00:45
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 51 м
ДАНИЛОВ01:48Стоянка 34 м02:22
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 54 м
ГРЯЗОВЕЦ03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 17 м
ВОЛОГДА 104:45Стоянка 20 м05:05
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 2 м
СУХОНА05:36Стоянка 1 м05:37
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 33 м
ХАРОВСКАЯ06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние526 км
Время в пути8 ч 13 м
ВОЖЕГА07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние584 км
Время в пути9 ч 0 м
ЕРЦЕВО07:46Стоянка 10 м07:56
Расстояние620 км
Время в пути9 ч 32 м
КОНОША 108:15Стоянка 14 м08:29
Расстояние641 км
Время в пути9 ч 51 м
МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние654 км
Время в пути10 ч 11 м
ФОМИНСКАЯ09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние665 км
Время в пути10 ч 26 м
ВАНДЫШ09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние681 км
Время в пути10 ч 41 м
ПОЛОХА09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние693 км
Время в пути10 ч 53 м
БУРАЧИХА09:45Стоянка 1 м09:46
Расстояние701 км
Время в пути11 ч 3 м
ЗЕЛЕНЫЙ09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние709 км
Время в пути11 ч 13 м
НЯНДОМА10:09Стоянка 15 м10:24
Расстояние718 км
Время в пути11 ч 25 м
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние734 км
Время в пути11 ч 44 м
ШОЖМА11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние748 км
Время в пути12 ч 0 м
ЛЕЛЬМА11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 17 м
ШАЛАКУША11:39Стоянка 3 м11:42
Расстояние780 км
Время в пути12 ч 34 м
ЛЕПША11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние792 км
Время в пути12 ч 46 м
ИВАКША12:07Стоянка 3 м12:10
Расстояние802 км
Время в пути12 ч 58 м
ТАРЗА12:21Стоянка 1 м12:22
Расстояние812 км
Время в пути13 ч 9 м
ПУКСА12:35Стоянка 10 м12:45
Расстояние825 км
Время в пути13 ч 22 м
ПЛЕСЕЦКАЯ12:56Стоянка 15 м13:11
Расстояние837 км
Время в пути13 ч 33 м
ШЕЛЕКСА13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние858 км
Время в пути13 ч 49 м
ЕМЦА13:45Стоянка 12 м13:57
Расстояние878 км
Время в пути14 ч 6 м
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние911 км
Время в пути14 ч 31 м
ОБОЗЕРСКАЯ14:35Стоянка 37 м15:12
Расстояние920 км
Время в пути14 ч 43 м
РАЗ'ЕЗД 1008 КМ15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние929 км
Время в пути14 ч 55 м
ПЕРМИЛОВО15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние940 км
Время в пути15 ч 8 м
РАЗ'ЕЗД 1028 КМ15:52Стоянка 6 м15:58
Расстояние948 км
Время в пути15 ч 20 м
ХОЛМОГОРСКАЯ16:16Стоянка 1 м16:17
Расстояние964 км
Время в пути15 ч 38 м
ЛОМОВОЕ16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 5 м
ТУНДРА17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние1002 км
Время в пути16 ч 22 м
ИСАКОГОРКА17:39Стоянка 10 м17:49
Расстояние1032 км
Время в пути16 ч 58 м
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОДВокзал Архангельск
18:12Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1046 км
Время в пути17 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118М МОСКВА - АРХАНГЕЛЬСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118М МОСКВА - АРХАНГЕЛЬСК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в АРХАНГЕЛЬСК, то можете заказать жд билет на поезд 118М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118М МОСКВА - АРХАНГЕЛЬСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.