,
,

Расписание поездов 118М Поморье Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от901R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:20Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Сергиев Посад21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 8 м
Александров 122:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние161 км
Время в пути1 ч 44 м
Ярославль-Главный00:15Стоянка 30 м00:45
Расстояние406 км
Время в пути3 ч 51 м
Данилов01:48Стоянка 34 м02:22
Расстояние715 км
Время в пути4 ч 54 м
Грязовец03:45Стоянка 15 м04:00
Расстояние1094 км
Время в пути6 ч 17 м
Вологда 104:45Стоянка 20 м05:05
Расстояние1498 км
Время в пути7 ч 2 м
Сухона05:36Стоянка 1 м05:37
Расстояние1932 км
Время в пути7 ч 33 м
Харовская06:17Стоянка 5 м06:22
Расстояние2420 км
Время в пути8 ч 13 м
Вожега07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние2964 км
Время в пути9 ч 0 м
Ерцево07:46Стоянка 10 м07:56
Расстояние3540 км
Время в пути9 ч 32 м
Коноша 108:15Стоянка 14 м08:29
Расстояние4138 км
Время в пути9 ч 51 м
Мелентьевский08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние4748 км
Время в пути10 ч 11 м
Фоминская09:05Стоянка 1 м09:06
Расстояние5369 км
Время в пути10 ч 26 м
Вандыш09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние6005 км
Время в пути10 ч 41 м
Полоха09:34Стоянка 1 м09:35
Расстояние6652 км
Время в пути10 ч 53 м
Бурачиха09:45Стоянка 1 м09:46
Расстояние7307 км
Время в пути11 ч 3 м
Зеленый09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние7969 км
Время в пути11 ч 13 м
Няндома10:09Стоянка 15 м10:24
Расстояние8640 км
Время в пути11 ч 25 м
Шестиозерский10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние9327 км
Время в пути11 ч 44 м
Шожма11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние10028 км
Время в пути12 ч 0 м
Лельма11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние10741 км
Время в пути12 ч 17 м
Шалакуша11:39Стоянка 3 м11:42
Расстояние11474 км
Время в пути12 ч 34 м
Лепша11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние12219 км
Время в пути12 ч 46 м
Ивакша12:07Стоянка 3 м12:10
Расстояние12974 км
Время в пути12 ч 58 м
Тарза12:21Стоянка 1 м12:22
Расстояние13738 км
Время в пути13 ч 9 м
Пукса12:35Стоянка 10 м12:45
Расстояние14513 км
Время в пути13 ч 22 м
Плесецкая12:56Стоянка 15 м13:11
Расстояние15299 км
Время в пути13 ч 33 м
Шелекса13:27Стоянка 1 м13:28
Расстояние16105 км
Время в пути13 ч 49 м
Емца13:45Стоянка 12 м13:57
Расстояние16931 км
Время в пути14 ч 6 м
Летнеозерский14:22Стоянка 1 м14:23
Расстояние17790 км
Время в пути14 ч 31 м
Обозерская14:35Стоянка 37 м15:12
Расстояние18657 км
Время в пути14 ч 43 м
Разъезд 1008 км15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние19532 км
Время в пути14 ч 55 м
Пермилово15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние20417 км
Время в пути15 ч 8 м
Разъезд 1028 км15:52Стоянка 6 м15:58
Расстояние21310 км
Время в пути15 ч 20 м
Холмогорская16:16Стоянка 1 м16:17
Расстояние22219 км
Время в пути15 ч 38 м
Ломовое16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние23150 км
Время в пути16 ч 5 м
Тундра17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние24096 км
Время в пути16 ч 22 м
Исакогорка17:39Стоянка 10 м17:49
Расстояние25072 км
Время в пути16 ч 58 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
18:12Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние26061 км
Время в пути17 ч 21 м
Отзывы о поезде № 118М Поморье
Поморье
Дата поездки
9.2
Вежливый проводник и начальник поезда, в целом все хорошо
Поморье
Дата поездки
10
Все очень понравилось! Чисто, аккуратно и обслуживание на высоком уровне. Персонал тоже порадовал, отзывчивый и добрый!
Поморье
Дата поездки
6.6
Очень не понравилось, что поезд задержался без объяснения причин на час.
Поморье
Дата поездки
9.8
Большое Вам спасибо за билет, за напоминание за билет и за то что не забываете про ваших путешественников, поддерживаете их.
Поморье
Дата поездки
10
Все очень понравилось!
Поморье
Дата поездки
7.6
Все было не плохо.
Поморье
Дата поездки
7.8
В целом неплохо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118М Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 118М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118М Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.