Расписание поездов 118М Поморье Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 346R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
20:35Ср, 27 мая
Время в пути 0 м
Сергиев Посад21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 4 м
Александров 122:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 40 м
Ярославль-Главный00:19Стоянка 30 м00:49
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 41 м
Данилов01:57Стоянка 34 м02:31
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 49 м
Грязовец03:54Стоянка 5 м03:59
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 12 м
Вологда 104:43Стоянка 40 м05:23
Расстояние441 км
Время в пути6 ч 56 м
Сухона05:53Стоянка 1 м05:54
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 26 м
Харовская06:35Стоянка 5 м06:40
Расстояние526 км
Время в пути8 ч 7 м
Вожега07:24Стоянка 5 м07:29
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 51 м
Ерцево07:57Стоянка 10 м08:07
Расстояние620 км
Время в пути9 ч 19 м
Коноша 108:26Стоянка 20 м08:46
Расстояние641 км
Время в пути9 ч 38 м
Мелентьевский09:06Стоянка 1 м09:07
Расстояние654 км
Время в пути9 ч 58 м
Фоминская09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние665 км
Время в пути10 ч 13 м
Вандыш09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние681 км
Время в пути10 ч 28 м
Полоха09:51Стоянка 1 м09:52
Расстояние693 км
Время в пути10 ч 40 м
Бурачиха10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние701 км
Время в пути10 ч 51 м
Зеленый10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние709 км
Время в пути11 ч 1 м
Няндома10:27Стоянка 15 м10:42
Расстояние718 км
Время в пути11 ч 13 м
Шестиозерский11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние734 км
Время в пути11 ч 32 м
Шожма11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние748 км
Время в пути11 ч 48 м
Лельма11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 4 м
Шалакуша11:56Стоянка 3 м11:59
Расстояние780 км
Время в пути12 ч 21 м
Лепша12:12Стоянка 1 м12:13
Расстояние792 км
Время в пути12 ч 34 м
Ивакша12:24Стоянка 3 м12:27
Расстояние802 км
Время в пути12 ч 45 м
Тарза12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние812 км
Время в пути12 ч 56 м
Пукса12:52Стоянка 5 м12:57
Расстояние825 км
Время в пути13 ч 9 м
Плесецкая13:08Стоянка 15 м13:23
Расстояние837 км
Время в пути13 ч 20 м
Шелекса13:39Стоянка 1 м13:40
Расстояние858 км
Время в пути13 ч 36 м
Емца13:57Стоянка 12 м14:09
Расстояние878 км
Время в пути13 ч 53 м
Летнеозерский14:34Стоянка 1 м14:35
Расстояние911 км
Время в пути14 ч 18 м
Обозерская14:48Стоянка 40 м15:28
Расстояние920 км
Время в пути14 ч 31 м
Пермилово15:49Стоянка 1 м15:50
Расстояние939 км
Время в пути14 ч 52 м
Холмогорская16:17Стоянка 1 м16:18
Расстояние964 км
Время в пути15 ч 19 м
Ломовое16:44Стоянка 1 м16:45
Расстояние986 км
Время в пути15 ч 45 м
Тундра17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние1002 км
Время в пути16 ч 2 м
Исакогорка17:39Стоянка 10 м17:49
Расстояние1032 км
Время в пути16 ч 38 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
18:12Чт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1046 км
Время в пути17 ч 1 м
Отзывы о поезде № 118М Поморье
8.8
Нет розеток в купе
Дата поездки:
9.2
Вежливый проводник и начальник поезда, в целом все хорошо
Дата поездки:
10
Все очень понравилось! Чисто, аккуратно и обслуживание на высоком уровне. Персонал тоже порадовал, отзывчивый и добрый!
Дата поездки:
6.6
Очень не понравилось, что поезд задержался без объяснения причин на час.
Дата поездки:
9.8
Большое Вам спасибо за билет, за напоминание за билет и за то что не забываете про ваших путешественников, поддерживаете их.
Дата поездки:
10
Все очень понравилось!
Дата поездки:
7.6
Все было не плохо.
Дата поездки:
7.8
В целом неплохо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118М Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 118М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118М Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.