Расписание поездов 118Н Москва - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от565R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
19:20Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Муром 100:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 55 м
Навашино00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 11 м
Арзамас 201:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 28 м
Сергач03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 57 м
Шумерля04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 46 м
Канаш05:15Стоянка 19 м05:34
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 45 м
Зеленый Дол06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 7 м
Восстание Пассажирская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 58 м
Вятские Поляны10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 16 м
Кизнер10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 51 м
Можга11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 30 м
Агрыз12:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 18 м
Сарапул13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 4 м
Амзя14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние1078 км
Время в пути17 ч 46 м
Янаул14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 13 м
Чернушка15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1187 км
Время в пути19 ч 14 м
Красноуфимск17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние1291 км
Время в пути20 ч 54 м
Дружинино19:25Стоянка 30 м19:55
Расстояние1401 км
Время в пути22 ч 46 м
Ревда20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1426 км
Время в пути23 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский21:24Стоянка 54 м22:18
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 13 м
Богданович23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Еланский00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Камышлов00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Тюмень03:21Стоянка 20 м03:41
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Ялуторовск04:54Стоянка 20 м05:14
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Заводоуковская05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Голышманово07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1978 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Ишим08:09Стоянка 15 м08:24
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Маслянская09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Называевская10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Омск11:45Стоянка 16 м12:01
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Калачинская12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние2409 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Татарская13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние2499 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Чаны14:36Стоянка 5 м14:41
Расстояние2551 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Озеро-Карачинское14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
Барабинск15:56Стоянка 8 м16:04
Расстояние2652 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
Чулымская17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние2821 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Обь18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние2933 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Новосибирск-Главный19:22Стоянка 52 м20:14
Расстояние2945 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Инская20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние2961 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Тогучин22:00Стоянка 40 м22:40
Расстояние3048 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
Промышленная23:52Стоянка 5 м23:57
Расстояние3135 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
Егозово00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние3173 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Белово01:07Стоянка 10 м01:17
Расстояние3207 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Трудармейская02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние3239 км
Время в пути2 дн 31 м
Прокопьевск Пасс03:04Стоянка 10 м03:14
Расстояние3272 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
Новокузнецк
03:54Ср, 25 сент.
Стоянка
Расстояние3302 км
Время в пути2 дн 1 ч 59 м
Отзывы о поезде № 118Н
5.4
Очень старый вагон. Пора его давным давно заменить. Биотуалет отсутсвует. В середине вагона очень душно. Разметки всего две на весь вагон.
Дата поездки:
6.2
Все хорошо... ну вагоны уже отслужили своё.особенно сан узлы.
Дата поездки:
2.8
Поездка в двухэтажном вагоне на верхней полке очень неудобно, низко, нет багажного отделения вверху.
Дата поездки:
10
Все хорошо, правда вагон старого типа
Дата поездки:
10
Ехала в поезде 118 ,вагон 4.Впечатления очень хорошие.Приятные, вежливые проводники.Татьяне, особая благодарность!!!.Вагон старого образца, но очень чистый, теплый.
Дата поездки:
3.2
Купейный вагон стоит не дешево и еще ужасно старый вагон.. наверное нужно в старых вагонах делать дешевле..
Дата поездки:
8
Проводникам 14 вагона спасибо всё чисто 2 раза в день проводилось влажный уборка.
Дата поездки:
4.2
Вагон старый, туалет на стоянке закрывают, в поезде нет ресторана или даже буфета!
Дата поездки:
10
Все классно
Дата поездки:
10
Все очень отлично спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 118Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.