Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 118Н Москва - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от3 525R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:08Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Муром 123:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 31 м
Навашино23:56Стоянка 5 м00:01
Расстояние286 км
Время в пути4 ч 48 м
Арзамас 201:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 28 м
Сергач03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 14 м
Вурнары04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 30 м
Канаш05:13Стоянка 23 м05:36
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 5 м
Восстание Пассажирская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 40 м
Вятские Поляны10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние857 км
Время в пути15 ч 1 м
Кизнер10:46Стоянка 2 м10:48
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 38 м
Можга11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 23 м
Агрыз12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние984 км
Время в пути17 ч 11 м
Сарапул13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1032 км
Время в пути18 ч 13 м
Камбарка13:52Стоянка 1 м13:53
Расстояние1067 км
Время в пути18 ч 44 м
Амзя14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние1077 км
Время в пути18 ч 57 м
Янаул14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние1111 км
Время в пути19 ч 26 м
Куеда15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 4 м
Чернушка15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние1186 км
Время в пути20 ч 32 м
Красноуфимск17:23Стоянка 15 м17:38
Расстояние1290 км
Время в пути22 ч 15 м
Дружинино19:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 29 м
Ревда20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский21:27Стоянка 43 м22:10
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Богданович00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Еланский00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Камышлов00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Тюмень03:33Стоянка1 ч 1 м04:34
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Ялуторовск05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Заводоуковская05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Омутинская07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Голышманово07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Ишим08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Называевская10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Любинская11:42Стоянка 2 м11:44
Расстояние2279 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Омск12:23Стоянка 33 м12:56
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Калачинская13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние2406 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Татарская14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Чаны15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Озеро-Карачинское15:42Стоянка 5 м15:47
Расстояние2560 км
Время в пути1 дн 20 ч 34 м
Барабинск16:48Стоянка 23 м17:11
Расстояние2649 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Чулымская19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние2818 км
Время в пути1 дн 23 ч 52 м
Обь20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние2930 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Новосибирск-Главный20:40Стоянка1 ч 0 м21:40
Расстояние2942 км
Время в пути2 дн 1 ч 32 м
Инская22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние2958 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Тогучин23:18Стоянка 5 м23:23
Расстояние3045 км
Время в пути2 дн 4 ч 10 м
Промышленная00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние3132 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Егозово01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние3170 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Белово01:44Стоянка 8 м01:52
Расстояние3204 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
Трудармейская02:46Стоянка 2 м02:48
Расстояние3236 км
Время в пути2 дн 7 ч 38 м
Киселевск Пасс03:12Стоянка 3 м03:15
Расстояние3257 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Прокопьевск Пасс03:36Стоянка 10 м03:46
Расстояние3270 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
Новокузнецк
04:25Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3300 км
Время в пути2 дн 9 ч 17 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
21:27Чтв, 18 июля
Стоянка1 ч 33 м
23:00Чтв, 18 июля
Расстояние1415 км
Время в пути 0 м
Верхний Уфалей01:06Стоянка 20 м01:26
Расстояние1506 км
Время в пути3 ч 39 м
Кыштым02:27Стоянка 3 м02:30
Расстояние1548 км
Время в пути5 ч 0 м
Аргаяш03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние1581 км
Время в пути5 ч 44 м
Челябинск
04:22Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1633 км
Время в пути6 ч 55 м
Новосибирск-Главный
20:40Чтв, 18 июля
Стоянка2 ч 15 м
22:55Чтв, 18 июля
Расстояние2809 км
Время в пути 0 м
Болотная00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние2927 км
Время в пути4 ч 15 м
Юрга 201:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние2951 км
Время в пути4 ч 42 м
Топки02:39Стоянка 26 м03:05
Расстояние3020 км
Время в пути5 ч 59 м
Кемерово Пасс
Вокзал Кемерово
03:45Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3049 км
Время в пути7 ч 5 м
Отзывы о поезде № 118Н
8.2
Поездка в целом понравилась. В вагоне было чисто. Постоянно делалась уборка. В туалете чисто и есть мыло, бумага, бумажные полотенца. В купе розетки, разъёмы для зарядки гаджетов.
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2024
№118Н
9
Цены в вагоне на продукты питания завышают ! Не проводницы а выше стоящие !!!!
8 
2 
Дата поездки:
17.01.2024
№118Н
10
Поездка прошла хорошо Вполне всё устраивает. Персонал ответственный
1 
0 
Дата поездки:
10.07.2023
№118Н
3.6
Здравствуйте! В туалетах было холодно, шел пар изо рта. К 5 часам утра, а может быть и раньше ни один туалет не работал- все перемерзло. Через некоторое время заработал один туалет,... еще
3 
4 
Дата поездки:
07.02.2023
№118Н
10
Попутчица попалась хорошая приятная, девушка вот телефон забыл взять вдруг это судьба
7 
2 
Дата поездки:
27.01.2023
№118Н
9.6
В вагоне чисто проводники девочки Надежда и Анна вежливые всё объяснили
4 
2 
Дата поездки:
11.10.2022
№118Н
10
Все очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2022
№118Н
1.8
После отправления в вагоне не работал кондиционер, отключили свет, не было горячей воды и закрыты туалеты. До Казани проблемы так и не устранили
5 
2 
Дата поездки:
15.07.2022
№118Н
8.6
Не хватает ресторана
3 
0 
Дата поездки:
03.07.2022
№118Н
9.6
Было всё замечательно. Ехали с сыном вдвоём в купе.
7 
0 
Дата поездки:
01.02.2022
№118Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 118Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.