Расписание поезда 118Н МОСКВА НОВОКУЗНЕЦК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от901RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
19:20Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
МУРОМ 100:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 55 м
АРЗАМАС 201:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 30 м
СЕРГАЧ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 59 м
ШУМЕРЛЯ04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 48 м
КАНАШ05:15Стоянка 19 м05:34
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 47 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 9 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние730 км
Время в пути12 ч 0 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 18 м
КИЗНЕР10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 53 м
МОЖГА11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 32 м
АГРЫЗ12:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 20 м
САРАПУЛ13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние1034 км
Время в пути17 ч 6 м
АМЗЯ14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние1078 км
Время в пути17 ч 48 м
ЯНАУЛ14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1112 км
Время в пути18 ч 15 м
ЧЕРНУШКА15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1187 км
Время в пути19 ч 16 м
КРАСНОУФИМСК17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние1291 км
Время в пути20 ч 56 м
ДРУЖИНИНО19:25Стоянка 30 м19:55
Расстояние1401 км
Время в пути22 ч 48 м
РЕВДА20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1426 км
Время в пути23 ч 29 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:24Стоянка 54 м22:18
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 15 м
БОГДАНОВИЧ23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
ЕЛАНСКИЙ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
КАМЫШЛОВ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
ТЮМЕНЬ03:21Стоянка 20 м03:41
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
ЯЛУТОРОВСК04:54Стоянка 20 м05:14
Расстояние1842 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1864 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
ГОЛЫШМАНОВО07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1978 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
ИШИМ08:09Стоянка 15 м08:24
Расстояние2055 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
МАСЛЯНСКАЯ09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние2099 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
ОМСК11:45Стоянка 16 м12:01
Расстояние2332 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
КАЛАЧИНСКАЯ12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние2409 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
ТАТАРСКАЯ13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние2499 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
ЧАНЫ14:36Стоянка 5 м14:41
Расстояние2551 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние2563 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
БАРАБИНСК15:56Стоянка 8 м16:04
Расстояние2652 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
ЧУЛЫМСКАЯ17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние2821 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
ОБЬ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние2933 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:22Стоянка 52 м20:14
Расстояние2945 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
ИНСКАЯ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние2961 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
ТОГУЧИН22:00Стоянка 40 м22:40
Расстояние3048 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ23:52Стоянка 5 м23:57
Расстояние3135 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
ЕГОЗОВО00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние3173 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
БЕЛОВО01:07Стоянка 10 м01:17
Расстояние3207 км
Время в пути1 дн 23 ч 36 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние3239 км
Время в пути2 дн 33 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС02:40Стоянка 3 м02:43
Расстояние3260 км
Время в пути2 дн 57 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС03:04Стоянка 10 м03:14
Расстояние3273 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
НОВОКУЗНЕЦКВокзал Новокузнецк
03:54Ср, 27 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние3303 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118Н МОСКВА - НОВОКУЗНЕЦК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118Н МОСКВА - НОВОКУЗНЕЦК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в НОВОКУЗНЕЦК, то можете заказать жд билет на поезд 118Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118Н МОСКВА - НОВОКУЗНЕЦК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.