Личный кабинет

Расписание поездов 118Н Москва - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 379R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:50Пнд, 25 янв.
Время в пути 0 м
Муром 100:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 11 м
Навашино00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 27 м
Арзамас 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 46 м
Сергач03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 17 м
Вурнары04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 31 м
Канаш05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 5 м
Восстание Пассажирская07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 23 м
Вятские Поляны09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 36 м
Кизнер10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 12 м
Можга11:18Стоянка 1 м11:19
Расстояние933 км
Время в пути15 ч 53 м
Агрыз12:09Стоянка 15 м12:24
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 43 м
Сарапул13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 30 м
Камбарка13:42Стоянка 1 м13:43
Расстояние1067 км
Время в пути17 ч 59 м
Янаул14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1110 км
Время в пути18 ч 36 м
Куеда14:56Стоянка 1 м14:57
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 10 м
Чернушка15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние1185 км
Время в пути19 ч 37 м
Красноуфимск17:07Стоянка 37 м17:44
Расстояние1289 км
Время в пути21 ч 18 м
Дружинино19:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние1399 км
Время в пути23 ч 11 м
Ревда20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1424 км
Время в пути23 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский21:35Стоянка 35 м22:10
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 37 м
Богданович00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Еланский00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Камышлов00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Тюмень03:38Стоянка 20 м03:58
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Ялуторовск05:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Заводоуковская05:25Стоянка 1 м05:26
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Голышманово07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Ишим08:11Стоянка 5 м08:16
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Любинская10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние2279 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Омск11:35Стоянка 16 м11:51
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Калачинская12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2406 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Татарская14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Чаны14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Озеро-Карачинское14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние2560 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Барабинск15:59Стоянка 23 м16:22
Расстояние2649 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Чулымская18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние2818 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Обь19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние2930 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Новосибирск-Главный19:49Стоянка 52 м20:41
Расстояние2942 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Инская21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние2958 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Тогучин22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние3045 км
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Промышленная23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние3132 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Егозово00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние3170 км
Время в пути2 дн 12 м
Белово00:54Стоянка 8 м01:02
Расстояние3204 км
Время в пути2 дн 49 м
Трудармейская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние3236 км
Время в пути2 дн 1 ч 45 м
Киселевск Пасс02:24Стоянка 3 м02:27
Расстояние3257 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Прокопьевск Пасс02:48Стоянка 10 м02:58
Расстояние3270 км
Время в пути2 дн 2 ч 30 м
Новокузнецк
03:37Чтв, 28 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние3300 км
Время в пути2 дн 3 ч 9 м
Новосибирск-Главный
19:49Пнд, 25 янв.
Стоянка 53 м
20:42Пнд, 25 янв.
Расстояние2809 км
Время в пути 0 м
Болотная22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние2927 км
Время в пути1 ч 40 м
Юрга 222:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние2951 км
Время в пути2 ч 8 м
Топки00:24Стоянка 33 м00:57
Расстояние3020 км
Время в пути3 ч 38 м
Кемерово ПассВокзал Кемерово
01:36Втр, 26 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние3049 км
Время в пути4 ч 17 м
Отзывы о поезде № 118Н
10
Очень чистый вагон, хотя и плацкарт. Внимательный проводник, в вагоне тепло.
2 
0 
Дата поездки:
04.10.2020
№118Н
10
Персонал прекрасный, убирались в вагоне, постоянно интересовались как мы спали, не жарко ли нам, ни холодно. Я впечатлена от таких добрых заботливых людей
0 
0 
Дата поездки:
12.04.2020
№118Н
7.6
Очень храпела Соседка. И ещё вопрос: неужели пассажиры обязаны собирать после себя белье?
0 
3 
Дата поездки:
01.02.2020
№118Н
1.6
Ехал ребёнок 16 лет ,по детскому билету ,во время каникул ,потребовали оплатить полную стоимость билета ,угрожаю высадит ребёнка на следущей станции ,было это 9 января 2020 года .
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2020
№118Н
3.6
Поезд вроде нормальный, но в минус 10 на улице в вагоне была такая холодина, с Омска до Новосибирска доехала и заболела..
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№118Н
1.2
Поезд N 047 Москва-Кишинёв вагон 10. Хуже не ездил уже давно. Вагон убитый, дорожка рваная чемоданы застревают, за поездку не убирались, в туалетах грязь, бумаги нет, чай ни разу не... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№118Н
5.4
Очень старый вагон. Пора его давным давно заменить. Биотуалет отсутсвует. В середине вагона очень душно. Разметки всего две на весь вагон.
0 
0 
Дата поездки:
20.08.2019
№118Н
6.2
Все хорошо... ну вагоны уже отслужили своё.особенно сан узлы.
0 
1 
Дата поездки:
15.02.2019
№118Н
2.8
Поездка в двухэтажном вагоне на верхней полке очень неудобно, низко, нет багажного отделения вверху.
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2018
№118Н
10
Все хорошо, правда вагон старого типа
0 
0 
Дата поездки:
05.12.2018
№118Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 118Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.