Личный кабинет

Расписание поездов 118Н Москва - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 297R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:20Пнд, 03 окт.
Время в пути 0 м
Муром 100:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 5 м
Навашино00:42Стоянка 3 м00:45
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 22 м
Арзамас 202:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 57 м
Сергач03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 24 м
Вурнары04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 39 м
Канаш05:34Стоянка 10 м05:44
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 14 м
Восстание Пассажирская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 28 м
Вятские Поляны10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 57 м
Кизнер11:01Стоянка 1 м11:02
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 41 м
Можга11:47Стоянка 1 м11:48
Расстояние933 км
Время в пути16 ч 27 м
Агрыз12:44Стоянка 15 м12:59
Расстояние984 км
Время в пути17 ч 24 м
Сарапул13:44Стоянка 1 м13:45
Расстояние1032 км
Время в пути18 ч 24 м
Камбарка14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние1067 км
Время в пути18 ч 54 м
Амзя14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние1077 км
Время в пути19 ч 7 м
Янаул14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние1111 км
Время в пути19 ч 35 м
Куеда15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 11 м
Чернушка15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние1186 км
Время в пути20 ч 38 м
Красноуфимск17:38Стоянка 15 м17:53
Расстояние1290 км
Время в пути22 ч 18 м
Дружинино19:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 17 м
Ревда20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Екатеринбург Пассажирский21:35Стоянка 35 м22:10
Расстояние1466 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Богданович00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Еланский00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Камышлов01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Тюмень03:38Стоянка 20 м03:58
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Ялуторовск05:03Стоянка 1 м05:04
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Заводоуковская05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние1863 км
Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Голышманово07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1977 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Ишим08:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние2054 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2184 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Любинская10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Омск11:35Стоянка 20 м11:55
Расстояние2330 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Калачинская12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние2407 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Татарская13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние2497 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Чаны14:33Стоянка 5 м14:38
Расстояние2549 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Озеро-Карачинское14:54Стоянка 3 м14:57
Расстояние2561 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Барабинск16:02Стоянка 23 м16:25
Расстояние2650 км
Время в пути1 дн 20 ч 42 м
Чулымская18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние2819 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Обь19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние2931 км
Время в пути2 дн 3 м
Новосибирск-Главный19:49Стоянка 52 м20:41
Расстояние2943 км
Время в пути2 дн 29 м
Инская21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние2959 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Тогучин22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние3046 км
Время в пути2 дн 3 ч 8 м
Промышленная23:40Стоянка 2 м23:42
Расстояние3133 км
Время в пути2 дн 4 ч 20 м
Егозово00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние3171 км
Время в пути2 дн 4 ч 54 м
Белово00:56Стоянка 8 м01:04
Расстояние3205 км
Время в пути2 дн 5 ч 36 м
Трудармейская02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние3237 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Киселевск Пасс02:26Стоянка 3 м02:29
Расстояние3258 км
Время в пути2 дн 7 ч 6 м
Прокопьевск Пасс02:50Стоянка 10 м03:00
Расстояние3271 км
Время в пути2 дн 7 ч 30 м
Новокузнецк
03:39Чтв, 06 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3301 км
Время в пути2 дн 8 ч 19 м
Новосибирск-Главный
19:49Пнд, 03 окт.
Стоянка 53 м
20:42Пнд, 03 окт.
Расстояние2809 км
Время в пути 0 м
Болотная22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние2927 км
Время в пути2 ч 33 м
Юрга 222:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние2951 км
Время в пути3 ч 3 м
Топки00:24Стоянка 33 м00:57
Расстояние3020 км
Время в пути4 ч 35 м
Кемерово Пасс
Вокзал Кемерово
01:36Втр, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3049 км
Время в пути5 ч 47 м
Отзывы о поезде № 118Н
10
Все очень хорошо
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2022
№118Н
1.8
После отправления в вагоне не работал кондиционер, отключили свет, не было горячей воды и закрыты туалеты. До Казани проблемы так и не устранили
2 
0 
Дата поездки:
16.07.2022
№118Н
8.6
Не хватает ресторана
1 
0 
Дата поездки:
06.07.2022
№118Н
9.6
Было всё замечательно. Ехали с сыном вдвоём в купе.
4 
0 
Дата поездки:
02.02.2022
№118Н
5.6
Благодарю, что есть возможность сообщить о впечатлении о поездке. Данный поезд бывал получше и в обслуживании и по комфорту
5 
0 
Дата поездки:
28.05.2021
№118Н
10
Очень чистый вагон, хотя и плацкарт. Внимательный проводник, в вагоне тепло.
4 
0 
Дата поездки:
04.10.2020
№118Н
10
Персонал прекрасный, убирались в вагоне, постоянно интересовались как мы спали, не жарко ли нам, ни холодно. Я впечатлена от таких добрых заботливых людей
2 
1 
Дата поездки:
12.04.2020
№118Н
7.6
Очень храпела Соседка. И ещё вопрос: неужели пассажиры обязаны собирать после себя белье?
1 
7 
Дата поездки:
01.02.2020
№118Н
1.6
Ехал ребёнок 16 лет ,по детскому билету ,во время каникул ,потребовали оплатить полную стоимость билета ,угрожаю высадит ребёнка на следущей станции ,было это 9 января 2020 года .
1 
6 
Дата поездки:
25.01.2020
№118Н
3.6
Поезд вроде нормальный, но в минус 10 на улице в вагоне была такая холодина, с Омска до Новосибирска доехала и заболела..
2 
0 
Дата поездки:
10.01.2020
№118Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 118Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.