Расписание поездов 118Н Москва - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от869R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Стоянка 0 м
19:20Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
МУРОМ 100:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 55 м
НАВАШИНО00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние561 км
Время в пути5 ч 11 м
АРЗАМАС 201:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние952 км
Время в пути6 ч 28 м
СЕРГАЧ03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1445 км
Время в пути7 ч 57 м
ШУМЕРЛЯ04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1996 км
Время в пути8 ч 46 м
КАНАШ05:15Стоянка 19 м05:34
Расстояние2613 км
Время в пути9 ч 45 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние3294 км
Время в пути11 ч 7 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние4008 км
Время в пути11 ч 58 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние4841 км
Время в пути14 ч 16 м
КИЗНЕР10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние5703 км
Время в пути14 ч 51 м
МОЖГА11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние6607 км
Время в пути15 ч 30 м
АГРЫЗ12:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние7561 км
Время в пути16 ч 18 м
САРАПУЛ13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние8562 км
Время в пути17 ч 4 м
АМЗЯ14:05Стоянка 1 м14:06
Расстояние9601 км
Время в пути17 ч 46 м
ЯНАУЛ14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние10674 км
Время в пути18 ч 13 м
ЧЕРНУШКА15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние11816 км
Время в пути19 ч 14 м
КРАСНОУФИМСК17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние13060 км
Время в пути20 ч 54 м
ДРУЖИНИНО19:25Стоянка 30 м19:55
Расстояние14409 км
Время в пути22 ч 46 м
РЕВДА20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние15783 км
Время в пути23 ч 27 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ21:24Стоянка 54 м22:18
Расстояние17198 км
Время в пути1 дн 13 м
БОГДАНОВИЧ23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние18701 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
ЕЛАНСКИЙ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние20230 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
КАМЫШЛОВ00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние21773 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
ТЮМЕНЬ03:21Стоянка 20 м03:41
Расстояние23481 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
ЯЛУТОРОВСК04:54Стоянка 20 м05:14
Расстояние25244 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
ЗАВОДОУКОВСКАЯ05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние27024 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
ГОЛЫШМАНОВО07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние28917 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
ИШИМ08:09Стоянка 15 м08:24
Расстояние30885 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
МАСЛЯНСКАЯ09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние32895 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние34989 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
ОМСК11:45Стоянка 16 м12:01
Расстояние37226 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
КАЛАЧИНСКАЯ12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние39532 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
ТАТАРСКАЯ13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние41917 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
ЧАНЫ14:36Стоянка 5 м14:41
Расстояние44347 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
ОЗЕРО-КАРАЧИНСКОЕ14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние46787 км
Время в пути1 дн 15 ч 16 м
БАРАБИНСК15:56Стоянка 8 м16:04
Расстояние49311 км
Время в пути1 дн 16 ч 16 м
ЧУЛЫМСКАЯ17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние52002 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
ОБЬ18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние54802 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:22Стоянка 52 м20:14
Расстояние57611 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
ИНСКАЯ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние60436 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
ТОГУЧИН22:00Стоянка 40 м22:40
Расстояние63326 км
Время в пути1 дн 21 ч 14 м
ПРОМЫШЛЕННАЯ23:52Стоянка 5 м23:57
Расстояние66303 км
Время в пути1 дн 22 ч 26 м
ЕГОЗОВО00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние69316 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
БЕЛОВО01:07Стоянка 10 м01:17
Расстояние72354 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
ТРУДАРМЕЙСКАЯ02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние75410 км
Время в пути2 дн 31 м
КИСЕЛЕВСК ПАСС02:41Стоянка 3 м02:44
Расстояние78486 км
Время в пути2 дн 56 м
ПРОКОПЬЕВСК ПАСС03:06Стоянка 10 м03:16
Расстояние81573 км
Время в пути2 дн 1 ч 18 м
НОВОКУЗНЕЦК
03:54Пн, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние84689 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118Н МОСКВА - НОВОКУЗНЕЦК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118Н МОСКВА - НОВОКУЗНЕЦК

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в НОВОКУЗНЕЦК, то можете заказать жд билет на поезд 118Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118Н МОСКВА - НОВОКУЗНЕЦК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.