Расписание поездов 118Н Москва - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от2 798RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
19:20Чт, 03 сент.
Время в пути 0 м
Муром 100:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние275 км
Время в пути4 ч 55 м
Навашино00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 11 м
Арзамас 201:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 28 м
Сергач03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 0 м
Шумерля04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние554 км
Время в пути8 ч 47 м
Вурнары04:45Стоянка 1 м04:46
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 15 м
Канаш05:17Стоянка 19 м05:36
Расстояние621 км
Время в пути9 ч 46 м
Зеленый Дол06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 6 м
Восстание Пассажирская07:48Стоянка 7 м07:55
Расстояние730 км
Время в пути11 ч 57 м
Вятские Поляны10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние859 км
Время в пути14 ч 13 м
Кизнер10:48Стоянка 1 м10:49
Расстояние889 км
Время в пути14 ч 48 м
Можга11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние935 км
Время в пути15 ч 28 м
Карамбай11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние961 км
Время в пути15 ч 55 м
Агрыз12:25Стоянка 15 м12:40
Расстояние988 км
Время в пути16 ч 22 м
Сарапул13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние1036 км
Время в пути17 ч 8 м
Камбарка13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние1071 км
Время в пути17 ч 37 м
Амзя14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние1081 км
Время в пути17 ч 48 м
Янаул14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние1115 км
Время в пути18 ч 15 м
Куеда15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние1160 км
Время в пути18 ч 49 м
Чернушка15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние1190 км
Время в пути19 ч 16 м
Красноуфимск17:25Стоянка 17 м17:42
Расстояние1294 км
Время в пути20 ч 58 м
Дружинино19:35Стоянка 28 м20:03
Расстояние1404 км
Время в пути22 ч 51 м
Ревда20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1429 км
Время в пути23 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский21:35Стоянка 35 м22:10
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 21 м
Богданович00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Еланский00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Камышлов01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Тюмень03:50Стоянка 20 м04:10
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Ялуторовск05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Заводоуковская05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Голышманово07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1981 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Ишим08:11Стоянка 15 м08:26
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Любинская10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние2284 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Омск11:35Стоянка 17 м11:52
Расстояние2334 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Калачинская12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Татарская14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние2501 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Чаны14:38Стоянка 5 м14:43
Расстояние2553 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Озеро-Карачинское14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние2565 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Барабинск16:01Стоянка 23 м16:24
Расстояние2654 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Чулымская18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние2823 км
Время в пути1 дн 18 ч 46 м
Обь19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние2935 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Новосибирск-Главный19:48Стоянка 52 м20:40
Расстояние2947 км
Время в пути1 дн 20 ч 16 м
Инская21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние2963 км
Время в пути1 дн 20 ч 46 м
Тогучин22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние3050 км
Время в пути1 дн 21 ч 55 м
Промышленная23:40Стоянка 3 м23:43
Расстояние3137 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Егозово00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние3175 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
Белово00:54Стоянка 8 м01:02
Расстояние3209 км
Время в пути2 дн 21 м
Трудармейская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние3241 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Киселевск Пасс02:24Стоянка 3 м02:27
Расстояние3262 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
Прокопьевск Пасс02:48Стоянка 10 м02:58
Расстояние3275 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Новокузнецк
03:37Вс, 06 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3305 км
Время в пути2 дн 2 ч 41 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
21:35Чт, 03 сент.
Стоянка1 ч 5 м
22:40Чт, 03 сент.
Расстояние1415 км
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние1509 км
Время в пути1 ч 24 м
Катайск00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние1554 км
Время в пути2 ч 7 м
Далматово01:09Стоянка 1 м01:10
Расстояние1575 км
Время в пути2 ч 25 м
Шадринск01:45Стоянка 5 м01:50
Расстояние1621 км
Время в пути3 ч 0 м
Каргаполье02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние1666 км
Время в пути3 ч 38 м
Кособродск03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние1710 км
Время в пути4 ч 16 м
Курган03:55Стоянка 40 м04:35
Расстояние1750 км
Время в пути5 ч 2 м
Челябинск
08:07Пт, 04 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2000 км
Время в пути8 ч 34 м
Отзывы о поезде № 118Н
10
Персонал прекрасный, убирались в вагоне, постоянно интересовались как мы спали, не жарко ли нам, ни холодно. Я впечатлена от таких добрых заботливых людей
Дата поездки:
12.04.2020
7.6
Очень храпела Соседка. И ещё вопрос: неужели пассажиры обязаны собирать после себя белье?
Дата поездки:
01.02.2020
1.6
Ехал ребёнок 16 лет ,по детскому билету ,во время каникул ,потребовали оплатить полную стоимость билета ,угрожаю высадит ребёнка на следущей станции ,было это 9 января 2020 года .
Дата поездки:
25.01.2020
3.6
Поезд вроде нормальный, но в минус 10 на улице в вагоне была такая холодина, с Омска до Новосибирска доехала и заболела..
Дата поездки:
10.01.2020
1.2
Поезд N 047 Москва-Кишинёв вагон 10. Хуже не ездил уже давно. Вагон убитый, дорожка рваная чемоданы застревают, за поездку не убирались, в туалетах грязь, бумаги нет, чай ни разу не предложили, бельё серое, в купе форточка не закрывается (на улице январь)...
Дата поездки:
04.01.2020
5.4
Очень старый вагон. Пора его давным давно заменить. Биотуалет отсутсвует. В середине вагона очень душно. Разметки всего две на весь вагон.
Дата поездки:
20.08.2019
6.2
Все хорошо... ну вагоны уже отслужили своё.особенно сан узлы.
Дата поездки:
15.02.2019
2.8
Поездка в двухэтажном вагоне на верхней полке очень неудобно, низко, нет багажного отделения вверху.
Дата поездки:
23.12.2018
10
Все хорошо, правда вагон старого типа
Дата поездки:
05.12.2018
10
Ехала в поезде 118 ,вагон 4.Впечатления очень хорошие.Приятные, вежливые проводники.Татьяне, особая благодарность!!!.Вагон старого образца, но очень чистый, теплый.
Дата поездки:
30.11.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 118Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.