Расписание поездов 118Н Москва - Новокузнецк

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от3 540R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
18:50Чт, 11 июня
Время в пути 0 м
Муром 100:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние275 км
Время в пути5 ч 13 м
Навашино00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 29 м
Арзамас 201:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 46 м
Сергач03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 18 м
Вурнары04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние588 км
Время в пути9 ч 31 м
Канаш05:05Стоянка 15 м05:20
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 5 м
Восстание Пассажирская07:38Стоянка 7 м07:45
Расстояние728 км
Время в пути12 ч 23 м
Вятские Поляны09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние857 км
Время в пути14 ч 36 м
Кизнер10:38Стоянка 1 м10:39
Расстояние887 км
Время в пути15 ч 14 м
Можга11:19Стоянка 1 м11:20
Расстояние933 км
Время в пути15 ч 54 м
Агрыз12:12Стоянка 15 м12:27
Расстояние984 км
Время в пути16 ч 46 м
Сарапул13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 33 м
Камбарка13:45Стоянка 2 м13:47
Расстояние1067 км
Время в пути18 ч 2 м
Янаул14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние1110 км
Время в пути18 ч 36 м
Куеда14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 11 м
Чернушка15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние1185 км
Время в пути19 ч 38 м
Красноуфимск17:07Стоянка 35 м17:42
Расстояние1289 км
Время в пути21 ч 17 м
Дружинино19:35Стоянка 28 м20:03
Расстояние1399 км
Время в пути23 ч 10 м
Ревда20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1424 км
Время в пути23 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский21:35Стоянка 35 м22:10
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 40 м
Богданович00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Еланский00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Камышлов01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Тюмень03:50Стоянка 20 м04:10
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Ялуторовск05:15Стоянка 1 м05:16
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Заводоуковская05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Голышманово07:12Стоянка 1 м07:13
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Ишим08:11Стоянка 15 м08:26
Расстояние2053 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Называевская09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Любинская10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние2279 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Омск11:35Стоянка 17 м11:52
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Калачинская12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние2406 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Татарская14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние2496 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Чаны14:38Стоянка 5 м14:43
Расстояние2548 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Озеро-Карачинское14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние2560 км
Время в пути1 дн 16 ч 11 м
Барабинск16:01Стоянка 23 м16:24
Расстояние2649 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Чулымская18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние2818 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Обь19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние2930 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Новосибирск-Главный19:48Стоянка 52 м20:40
Расстояние2942 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Инская21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние2958 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Тогучин22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние3045 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Промышленная23:40Стоянка 3 м23:43
Расстояние3132 км
Время в пути1 дн 23 ч 31 м
Егозово00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние3170 км
Время в пути2 дн 3 м
Белово00:54Стоянка 8 м01:02
Расстояние3204 км
Время в пути2 дн 40 м
Трудармейская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние3236 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Киселевск Пасс02:24Стоянка 3 м02:27
Расстояние3257 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Прокопьевск Пасс02:48Стоянка 10 м02:58
Расстояние3270 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Новокузнецк
03:37Вс, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3300 км
Время в пути2 дн 3 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Новокузнецк, то можете заказать жд билет на поезд 118Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118Н Москва - Новокузнецк и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.