Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 118С Адлер - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от4 021R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
22:38Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Хоста22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи23:11Стоянка 7 м23:18
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо23:44Стоянка 5 м23:49
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская00:29Стоянка 5 м00:34
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 51 м
Туапсе-Пасс01:18Стоянка 12 м01:30
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 40 м
Горячий Ключ04:37Стоянка 56 м05:33
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 59 м
Краснодар 107:40Стоянка 17 м07:57
Расстояние203 км
Время в пути9 ч 2 м
Брюховецкая10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние290 км
Время в пути11 ч 50 м
Каневская11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние322 км
Время в пути12 ч 22 м
Староминская-Тимашевск11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние370 км
Время в пути13 ч 8 м
Первомайская13:23Стоянка 37 м14:00
Расстояние457 км
Время в пути14 ч 45 м
Новочеркасск15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние502 км
Время в пути16 ч 52 м
Шахтная16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние538 км
Время в пути17 ч 37 м
Зверево17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние571 км
Время в пути19 ч 3 м
Лихая18:07Стоянка 14 м18:21
Расстояние587 км
Время в пути19 ч 29 м
Каменская18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние607 км
Время в пути20 ч 9 м
Миллерово19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние674 км
Время в пути21 ч 4 м
Кутейниково20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние730 км
Время в пути21 ч 58 м
Россошь22:10Стоянка 16 м22:26
Расстояние833 км
Время в пути23 ч 32 м
Лиски23:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние922 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Таловая01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Новохоперск02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Поворино03:15Стоянка 15 м03:30
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Балашов-Пассажирский05:11Стоянка 15 м05:26
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Аркадак06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Ртищево 107:12Стоянка 10 м07:22
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Сердобск08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Пенза 109:53Стоянка 42 м10:35
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Кузнецк12:07Стоянка 5 м12:12
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Сызрань 113:45Стоянка 5 м13:50
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Чапаевск15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Самара
Вокзал Самара
15:54Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Пенза 1
Вокзал Пенза-1
09:53Птн, 19 июля
Стоянка1 ч 27 м
11:20Птн, 19 июля
Расстояние1149 км
Время в пути 0 м
Саранск14:19Стоянка 5 м14:24
Расстояние1260 км
Время в пути4 ч 26 м
Красный Узел14:53Стоянка 26 м15:19
Расстояние1286 км
Время в пути5 ч 0 м
Алатырь17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние1379 км
Время в пути7 ч 39 м
Канаш20:06Стоянка 42 м20:48
Расстояние1472 км
Время в пути10 ч 13 м
Урмары21:26Стоянка 1 м21:27
Расстояние1507 км
Время в пути11 ч 33 м
Казань Пасс
Вокзал Казань
23:05Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1580 км
Время в пути13 ч 12 м
Отзывы о поезде № 118С
7.6
Поездка прошла отлично.
3 
1 
Дата поездки:
10.03.2024
№118С
7.4
То душно в вагоне , то сильно холодно. Жаль , что не открываются окна . На верхней полке не работали usb зарядки . И это конечно наверное моя оплошность , но покупала билет до Ростова... еще
4 
3 
Дата поездки:
03.02.2024
№118С
1.2
Ужасный старый грохочащий вагон.
3 
5 
Дата поездки:
25.12.2023
№118С
10
Хорошии проводники,всё в общем на уровне комфорта
1 
1 
Дата поездки:
09.12.2023
№118С
6
Персонал хороший. Туалет обшарпанный. Цена нормальная.
0 
2 
Дата поездки:
26.11.2023
№118С
7.2
Все хорошо
2 
3 
Дата поездки:
24.08.2023
№118С
9
На верхних полках давно не протирали пыль, пришлось оттирать рюкзак и вещи.
6 
1 
Дата поездки:
06.06.2023
№118С
5.4
Грязные вонючие туалеты
2 
2 
Дата поездки:
31.10.2022
№118С
8
Посадка на поезд отлично,подпортило впечатление от поездки только не исправный туалет...
2 
0 
Дата поездки:
17.10.2022
№118С
10
Поздравляю всех причастных к этому празднику - с Днём железнодорожников! Спасибо за Ваш безупречный труд. Желаю всем здоровья, процветания и благополучия, успехов в труде и достойной... еще
4 
1 
Дата поездки:
31.07.2022
№118С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118С Адлер - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118С Адлер - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 118С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118С Адлер - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.