Расписание поезда 118С АДЛЕР САМАРА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от943RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
23:08Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ23:41Стоянка 6 м23:47
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние67 км
Время в пути -5 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние137 км
Время в пути -19 м
ТУАПСЕ-ПАСС01:45Стоянка 11 м01:56
Расстояние235 км
Время в пути -38 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ05:13Стоянка 27 м05:40
Расстояние383 км
Время в пути -21 м
КРАСНОДАР 107:54Стоянка 8 м08:02
Расстояние573 км
Время в пути -7 м
БРЮХОВЕЦКАЯ10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние845 км
Время в пути -49 м
КАНЕВСКАЯ10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние1149 км
Время в пути -16 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние1495 км
Время в пути -27 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ13:11Стоянка 59 м14:10
Расстояние1913 км
Время в пути -4 м
НОВОЧЕРКАССК15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние2354 км
Время в пути -41 м
ШАХТНАЯ16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние2831 км
Время в пути -4 м
ЗВЕРЕВО17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние3340 км
Время в пути -7 м
ЛИХАЯ18:02Стоянка 14 м18:16
Расстояние3865 км
Время в пути -18 м
КАМЕНСКАЯ18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние4409 км
Время в пути -52 м
МИЛЛЕРОВО19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние5019 км
Время в пути -2 м
ЗАЙЦЕВКА21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние5714 км
Время в пути -33 м
РОССОШЬ22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние6464 км
Время в пути -33 м
ЛИСКИ23:50Стоянка 16 м00:06
Расстояние7303 км
Время в пути -3 м
ТАЛОВАЯ01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние8159 км
Время в пути -43 м
НОВОХОПЕРСК02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние9018 км
Время в пути -53 м
ПОВОРИНО03:07Стоянка 15 м03:22
Расстояние9899 км
Время в пути -6 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ05:04Стоянка 24 м05:28
Расстояние10832 км
Время в пути -24 м
АРКАДАК06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние11814 км
Время в пути -34 м
РТИЩЕВО 107:15Стоянка 10 м07:25
Расстояние12836 км
Время в пути -39 м
СЕРДОБСК08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние13889 км
Время в пути -50 м
ПЕНЗА 109:57Стоянка 41 м10:38
Расстояние15038 км
Время в пути -9 м
КУЗНЕЦК12:14Стоянка 5 м12:19
Расстояние16221 км
Время в пути -33 м
СЫЗРАНЬ 114:08Стоянка 7 м14:15
Расстояние17474 км
Время в пути -44 м
ЧАПАЕВСК15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние18757 км
Время в пути -10 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние20060 км
Время в пути -46 м
САМАРАВокзал Самара
16:43Вс, 24 февр.
Стоянка
Расстояние21379 км
Время в пути -20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118С АДЛЕР - САМАРА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118С АДЛЕР - САМАРА

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в САМАРА, то можете заказать жд билет на поезд 118С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118С АДЛЕР - САМАРА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.