Расписание поездов 118С Адлер - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 724R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
23:08Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Хоста23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи23:41Стоянка 6 м23:47
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
Лазаревская00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс01:45Стоянка 11 м01:56
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 22 м
Горячий Ключ05:13Стоянка 27 м05:40
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 39 м
Краснодар 107:54Стоянка 8 м08:02
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 53 м
Брюховецкая10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние290 км
Время в пути10 ч 11 м
Каневская10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 44 м
Староминская-Тимашевск11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 33 м
Первомайская13:11Стоянка 59 м14:10
Расстояние457 км
Время в пути12 ч 56 м
Новочеркасск15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние502 км
Время в пути14 ч 19 м
Шахтная16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние538 км
Время в пути14 ч 56 м
Зверево17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние571 км
Время в пути15 ч 53 м
Лихая18:02Стоянка 14 м18:16
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 42 м
Каменская18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние607 км
Время в пути17 ч 8 м
Миллерово19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние674 км
Время в пути17 ч 58 м
Зайцевка21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние762 км
Время в пути19 ч 27 м
Россошь22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние827 км
Время в пути20 ч 27 м
Лиски23:50Стоянка 16 м00:06
Расстояние916 км
Время в пути21 ч 57 м
Таловая01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние1003 км
Время в пути23 ч 17 м
Новохоперск02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1062 км
Время в пути1 дн 7 м
Поворино03:07Стоянка 15 м03:22
Расстояние1111 км
Время в пути1 дн 54 м
Балашов-Пассажирский05:04Стоянка 24 м05:28
Расстояние1183 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Аркадак06:18Стоянка 2 м06:20
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Ртищево 107:15Стоянка 10 м07:25
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Сердобск08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Пенза 109:57Стоянка 41 м10:38
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Кузнецк12:14Стоянка 5 м12:19
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Сызрань 114:08Стоянка 7 м14:15
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Чапаевск15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 11 ч 50 м
Новокуйбышевская16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
СамараВокзал Самара
16:43Вт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Отзывы о поезде № 118С
9
выражаю благодарность проводникам поезда (вагон N10\22085.) Коноплицкому Денису и Убаковой Диане за безупречное. тактичное обслуживание.Большие профессионалы.не видно .не слышно.в вагоне комфорт. чистота.просто идеальная поездка.Молодцы!!!
Дата поездки:
9
Очень приветливая бригада проводников. Очень чисто. Новейшее белье и матрасы. Спасибо!
Дата поездки:
8.6
Хороший, удобный поезд.
Дата поездки:
9.6
Здравствуйте! Большой плюс было то что очень тепло в вагоне ,приветливый и всегда отзывчивый персонал ,и попались тихие пассажиры ) минус-это не проветривание вагона (
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118С Адлер - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118С Адлер - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 118С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118С Адлер - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.