Личный кабинет

Расписание поездов 118С Адлер - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от2 481RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
23:08Чтв, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи23:43Стоянка 5 м23:48
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Лазаревская00:58Стоянка 3 м01:01
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс01:40Стоянка 11 м01:51
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 20 м
Горячий Ключ04:52Стоянка 46 м05:38
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 21 м
Краснодар 107:42Стоянка 9 м07:51
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 25 м
Брюховецкая10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние290 км
Время в пути10 ч 0 м
Каневская11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 32 м
Староминская-Тимашевск11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 16 м
Первомайская13:17Стоянка 43 м14:00
Расстояние457 км
Время в пути12 ч 45 м
Новочеркасск15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние502 км
Время в пути14 ч 18 м
Шахтная16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние538 км
Время в пути14 ч 54 м
Зверево17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние571 км
Время в пути15 ч 50 м
Лихая18:08Стоянка 14 м18:22
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 47 м
Каменская18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние607 км
Время в пути17 ч 13 м
Миллерово19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние674 км
Время в пути18 ч 4 м
Кутейниково20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние730 км
Время в пути18 ч 54 м
Россошь22:09Стоянка 13 м22:22
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 28 м
Лиски23:54Стоянка 15 м00:09
Расстояние922 км
Время в пути22 ч 0 м
Таловая01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние1009 км
Время в пути23 ч 22 м
Новохоперск02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 14 м
Поворино03:15Стоянка 15 м03:30
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Балашов-Пассажирский05:10Стоянка 15 м05:25
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Аркадак06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Ртищево 107:06Стоянка 10 м07:16
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Сердобск08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Пенза 109:47Стоянка 41 м10:28
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Кузнецк12:01Стоянка 3 м12:04
Расстояние1522 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Сызрань 113:46Стоянка 4 м13:50
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Чапаевск15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
СамараВокзал Самара
16:05Сбт, 20 нояб.
Стоянка
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
23:08Чтв, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи23:43Стоянка 5 м23:48
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
Лазаревская00:58Стоянка 3 м01:01
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 41 м
Туапсе-Пасс01:40Стоянка 11 м01:51
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 20 м
Горячий Ключ04:52Стоянка 46 м05:38
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 21 м
Краснодар 107:42Стоянка 9 м07:51
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 25 м
Брюховецкая10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние290 км
Время в пути10 ч 0 м
Каневская11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние322 км
Время в пути10 ч 32 м
Староминская-Тимашевск11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние370 км
Время в пути11 ч 16 м
Первомайская13:17Стоянка 43 м14:00
Расстояние457 км
Время в пути12 ч 45 м
Новочеркасск15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние502 км
Время в пути14 ч 18 м
Шахтная16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние538 км
Время в пути14 ч 54 м
Зверево17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние571 км
Время в пути15 ч 50 м
Лихая18:08Стоянка 14 м18:22
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 47 м
Каменская18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние607 км
Время в пути17 ч 13 м
Миллерово19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние674 км
Время в пути18 ч 4 м
Кутейниково20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние730 км
Время в пути18 ч 54 м
Россошь22:09Стоянка 13 м22:22
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 28 м
Лиски23:54Стоянка 15 м00:09
Расстояние922 км
Время в пути22 ч 0 м
Таловая01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние1009 км
Время в пути23 ч 22 м
Новохоперск02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 14 м
Поворино03:15Стоянка 15 м03:30
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Балашов-Пассажирский05:10Стоянка 15 м05:25
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Аркадак06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Ртищево 107:06Стоянка 10 м07:16
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Сердобск08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Пенза 109:47Стоянка1 ч 1 м10:48
Расстояние1416 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Саранск14:13Стоянка 5 м14:18
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Красный Узел14:50Стоянка 30 м15:20
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Алатырь17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Канаш19:59Стоянка 38 м20:37
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Казань ПассВокзал Казань
23:10Сбт, 20 нояб.
Стоянка
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Отзывы о поезде № 118С
10
Внимательные проводники,поддерживающие в надлежащем порядке вагон,отсутствие пыли,постоянно пополняемые запасы т/бумаги и бум.полотенец,регулярно выносимый мусор,работающий... еще
5 
0 
Дата поездки:
27.09.2020
№118С
6
Хорошо
0 
1 
Дата поездки:
26.01.2020
№118С
9.6
Отличное купе, поездкой очень довольна. Чисто, уютно. Туалет очень чистый. Спасибо проводнику за заботу . Молодец. Рекомендую этот поезд. Летом обязательно поеду именно Самарой- Адлер... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2020
№118С
10
Персонал вежлив и внимательный !
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№118С
10
Все было хорошо, ехала Адлер-Краснодар, все чистенько
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2019
№118С
9
выражаю благодарность проводникам поезда (вагон N10\22085.) Коноплицкому Денису и Убаковой Диане за безупречное. тактичное обслуживание.Большие профессионалы.не видно .не слышно.в... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2019
№118С
9
Очень приветливая бригада проводников. Очень чисто. Новейшее белье и матрасы. Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2019
№118С
8.6
Хороший, удобный поезд.
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2019
№118С
9.6
Здравствуйте! Большой плюс было то что очень тепло в вагоне ,приветливый и всегда отзывчивый персонал ,и попались тихие пассажиры ) минус-это не проветривание вагона (
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2019
№118С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118С Адлер - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118С Адлер - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 118С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118С Адлер - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.