Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 118Я Санкт-Петербург - Лабытнанги

Перевозчик: ФПК

от6 331R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
10:20Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Волховстрой 112:13Стоянка 5 м12:18
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 53 м
Тихвин13:31Стоянка 3 м13:34
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 11 м
Пикалево 114:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние213 км
Время в пути3 ч 51 м
Ефимовская14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние247 км
Время в пути4 ч 28 м
Подборовье15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 49 м
Заборье15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние278 км
Время в пути5 ч 4 м
Верхневольский15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 19 м
Бабаево16:14Стоянка 34 м16:48
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 54 м
Сиуч17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 2 м
Кадуй18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние394 км
Время в пути7 ч 43 м
Суда18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние417 км
Время в пути8 ч 9 м
Череповец 119:12Стоянка 30 м19:42
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 52 м
Шексна20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 13 м
Чебсара20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние491 км
Время в пути10 ч 34 м
Кипелово21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 2 м
Сухона22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние568 км
Время в пути12 ч 15 м
Харовская23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние623 км
Время в пути12 ч 55 м
Кадниковский23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 29 м
Вожега00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние682 км
Время в пути13 ч 46 м
Ерцево00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние718 км
Время в пути14 ч 21 м
Коноша 101:02Стоянка 31 м01:33
Расстояние739 км
Время в пути14 ч 42 м
Вересово01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние749 км
Время в пути15 ч 36 м
Подюга02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние773 км
Время в пути16 ч 1 м
Юра02:44Стоянка 1 м02:45
Расстояние791 км
Время в пути16 ч 24 м
Усть-Шоноша02:58Стоянка 1 м02:59
Расстояние800 км
Время в пути16 ч 38 м
Вельск03:41Стоянка 4 м03:45
Расстояние842 км
Время в пути17 ч 21 м
Кулой04:08Стоянка 13 м04:21
Расстояние864 км
Время в пути17 ч 48 м
Кокшеньга04:42Стоянка 1 м04:43
Расстояние883 км
Время в пути18 ч 22 м
Костылево05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние904 км
Время в пути18 ч 44 м
Илеза05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние940 км
Время в пути19 ч 20 м
Лойга06:10Стоянка 1 м06:11
Расстояние978 км
Время в пути19 ч 50 м
Кизема06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние991 км
Время в пути20 ч 3 м
Ломоватка06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние1027 км
Время в пути20 ч 39 м
Удима07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние1049 км
Время в пути21 ч 0 м
Ядриха07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние1081 км
Время в пути21 ч 28 м
Котлас Южный08:48Стоянка1 ч 5 м09:53
Расстояние1090 км
Время в пути22 ч 28 м
Сольвычегодск10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние1103 км
Время в пути23 ч 56 м
Низовка10:36Стоянка 2 м10:38
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 16 м
Виледь11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 43 м
Урдома11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Межег12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Микунь13:21Стоянка 10 м13:31
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Княжпогост14:19Стоянка 3 м14:22
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Синдор15:14Стоянка 1 м15:15
Расстояние1424 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Иоссер15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Чиньяворык16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 5 ч 52 м
Юкарка16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние1492 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Ярега17:05Стоянка 1 м17:06
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Ухта17:25Стоянка 10 м17:35
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Сосногорск17:57Стоянка 40 м18:37
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Малая Пера20:08Стоянка 1 м20:09
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Ираель20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Зеленоборск20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Талый21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние1701 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Каджером21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Чикшино22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Кожва 122:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Печора23:00Стоянка 48 м23:48
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Сыня00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Янью01:02Стоянка 4 м01:06
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Косью01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Инта 102:48Стоянка 23 м03:11
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Марков05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Сивая Маска05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние2091 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Сейда06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние2139 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Никита07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Елецкая08:20Стоянка 18 м08:38
Расстояние2188 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Харп Северное Сияние10:54Стоянка 1 м10:55
Расстояние2262 км
Время в пути2 дн 34 м
Лабытнанги
11:55Срд, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2293 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
Отзывы о поезде № 118Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 118Я Санкт-Петербург - Лабытнанги, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 118Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 118Я Санкт-Петербург - Лабытнанги

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Лабытнанги, то можете заказать жд билет на поезд 118Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 118Я Санкт-Петербург - Лабытнанги и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.