Расписание поездов 119А Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от949R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
00:11Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 2 м
Окуловка03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 54 м
Бологое-Московское03:53Стоянка 37 м04:30
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 39 м
Вышний Волочек05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 14 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние389 км
Время в пути4 ч 37 м
Лихославль06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние432 км
Время в пути5 ч 6 м
Тверь06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние474 км
Время в пути5 ч 33 м
Москва Курская09:33Стоянка 14 м09:47
Расстояние636 км
Время в пути8 ч 35 м
Тула 1 Курская12:49Стоянка 25 м13:14
Расстояние809 км
Время в пути11 ч 37 м
Ясная Поляна13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние820 км
Время в пути11 ч 51 м
Мценск14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние931 км
Время в пути13 ч 8 м
Орел15:29Стоянка 56 м16:25
Расстояние977 км
Время в пути13 ч 48 м
Поныри17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1052 км
Время в пути14 ч 50 м
Курск18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние1116 км
Время в пути15 ч 37 м
Солнцево19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1168 км
Время в пути16 ч 21 м
Ржава19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние1188 км
Время в пути16 ч 42 м
Прохоровка20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1210 км
Время в пути17 ч 2 м
БелгородВокзал Белгород
21:00Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1260 км
Время в пути17 ч 45 м
Отзывы о поезде № 119А
7.4
Все Белье , подушки и одеяла крайне небрежно валялись на верхней полке, как будто их туда закинули ... Выглядит это так, как будто гостям не рады.. Белье не было аккуратно сложённым. Это не понравилось сразу и создало плохое впечатление о поезде. Подушки старые, как будто их взяли из поезда 1980 года. Очень неудобные, скомканные , убитые подушки. На утро после такой подушки сильно болит шея и голова. Цена -качество не соответствуют.
Дата поездки:
21.09.2020
8
Был шум в купе отвинтившего потолка, что мешало спать.
Дата поездки:
02.09.2020
8.4
Поездка в целом понравилось, вагоне чисто уютно, проводники добродушные и доброжелательные, на боковом месте где я ехал нет розеток для зарядки телефона. А так впечатления хорошие.
Дата поездки:
29.04.2020
9.2
Я осталась довольная от поездки в поезде. Меня встретили добродушно, проверили билеты и паспорт, направили к месту, заранее сообщили, что постельное белье на указанном месте. Что удивило, очень чисто, совсем нет пыли. В туалете приятно пахнет, все есть для гигиены.
Дата поездки:
24.02.2020
10
Все отлично, спасибо
Дата поездки:
06.02.2020
10
Всё хорошо, вагон чистый, проводник просто отличный.
Дата поездки:
13.01.2020
8.6
В целом хороший вагон, хорошие удобства. Из недостатков:температура в купе была выше средней-28 градусов, не было вентиляции, во время пути , всю ночь что-то гремело между простенными перегододками. Начальник поезда выслушал все замечания и пообещал их устранить.
Дата поездки:
23.12.2019
1
В поезде было очень холодно
Дата поездки:
11.12.2019
5
Не убирают в туалете, бумаги нет, двери на остановках в вагон не закрывают. Большой плюс-розетки над полками!!#
Дата поездки:
08.12.2019
4.2
Сильно топят, что невозможно спать. Температуру не уменьшают. Как буд то в сауне. Невозможно спать при 28 градусов. И так постоянно к сожалению. Так же шумных пассажиров никак не успокаивают, даже не просят быть потише ночью.
Дата поездки:
24.11.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 119А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.