Расписание поезда 119А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БЕЛГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от625RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
00:11Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 57 м
ОКУЛОВКА03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 54 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:53Стоянка 40 м04:33
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 39 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 14 м
СПИРОВО05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние389 км
Время в пути4 ч 37 м
ТВЕРЬ06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние474 км
Время в пути5 ч 32 м
МОСКВА КУРСКАЯ09:45Стоянка 27 м10:12
Расстояние636 км
Время в пути8 ч 46 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ12:48Стоянка 25 м13:13
Расстояние809 км
Время в пути11 ч 22 м
МЦЕНСК14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние930 км
Время в пути12 ч 56 м
ОРЕЛ15:30Стоянка 55 м16:25
Расстояние976 км
Время в пути13 ч 37 м
ПОНЫРИ17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1051 км
Время в пути14 ч 37 м
КУРСК18:11Стоянка 27 м18:38
Расстояние1115 км
Время в пути15 ч 21 м
СОЛНЦЕВО19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние1167 км
Время в пути16 ч 8 м
РЖАВА19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1187 км
Время в пути16 ч 29 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
20:54Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1259 км
Время в пути17 ч 33 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БЕЛГОРОД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БЕЛГОРОД

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в БЕЛГОРОД, то можете заказать жд билет на поезд 119А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БЕЛГОРОД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.