Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 119А Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от3 526R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
00:12Птн, 24 мая
Время в пути 0 м
Малая Вишера02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 11 м
Окуловка03:17Стоянка 1 м03:18
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 5 м
Бологое-Московское04:00Стоянка 30 м04:30
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 48 м
Вышний Волочек05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 52 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние389 км
Время в пути5 ч 18 м
Лихославль06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние432 км
Время в пути5 ч 49 м
Тверь06:31Стоянка 1 м06:32
Расстояние474 км
Время в пути6 ч 19 м
Москва Вк Восточный09:52Стоянка 16 м10:08
Расстояние636 км
Время в пути9 ч 40 м
Тула 1 Курская13:25Стоянка 46 м14:11
Расстояние809 км
Время в пути13 ч 13 м
Ясная Поляна14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние820 км
Время в пути14 ч 14 м
Мценск15:51Стоянка 5 м15:56
Расстояние931 км
Время в пути15 ч 39 м
Орел16:38Стоянка 10 м16:48
Расстояние977 км
Время в пути16 ч 26 м
Змиевка17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1016 км
Время в пути17 ч 7 м
Поныри17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1055 км
Время в пути17 ч 40 м
Золотухино18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние1082 км
Время в пути18 ч 3 м
Курск18:45Стоянка1 ч 28 м20:13
Расстояние1120 км
Время в пути18 ч 33 м
Солнцево21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1172 км
Время в пути20 ч 48 м
Ржава21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние1192 км
Время в пути21 ч 12 м
Прохоровка21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1214 км
Время в пути21 ч 35 м
Белгород
Вокзал Белгород
22:35Птн, 24 мая
Стоянка
Расстояние1264 км
Время в пути22 ч 23 м
Отзывы о поезде № 119А
9.2
Все было хоршо, но кондиционер не работал и было душно на верхнем ярусе. Проводник говорил, что им отключили 3000 вольт и из-за этого не работает.
4 
0 
Дата поездки:
17.02.2024
№119А
10
Ласточка это комфорт и удобства всё на высоте быстро и удобно
3 
1 
Дата поездки:
04.12.2023
№119А
10
Поезд чистый, без посторонних запахов Персонал вежливый
3 
3 
Дата поездки:
06.08.2023
№119А
1
Старьё ! Которое давно должно быть списано !
8 
2 
Дата поездки:
16.04.2023
№119А
1
За такую стоимость билета , возить людей как скот … Ржд не перестаёт удивлять !
6 
5 
Дата поездки:
16.04.2023
№119А
10
Память на имена плохая, но вроде бы проводника звали Николай. Так вот, спасибо ему огромное! Чудесный, добрый, отзывчивый человек! Чистота везде, к чаю всего полно, чай разный, все... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.04.2023
№119А
8.2
К сожалению, не догадалась сделать фотографии. Но был неприятный момент в поездке - кондиционер хоть и работал, но в вагоне было душно настолько, что на окнах был конденсат. То есть... еще
2 
0 
Дата поездки:
11.06.2022
№119А
7.4
2022год! Хочется чтобы в поездах ночных , даже тех которые идут через Москву , появились нормальные туалетные комнаты ! А также в каждом купе проверяли работу Кондиционера, дышать ночью... еще
2 
0 
Дата поездки:
04.02.2022
№119А
10
все было просто отлично
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2021
№119А
4.2
Ужасный туалет. Очень грязно
3 
2 
Дата поездки:
25.04.2021
№119А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 119А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.