,
,

Расписание поездов 119А Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 053R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
00:11Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Малая Вишера02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 57 м
Окуловка03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние401 км
Время в пути2 ч 54 м
Бологое-Московское03:53Стоянка 37 м04:30
Расстояние712 км
Время в пути3 ч 39 м
Вышний Волочек05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние1067 км
Время в пути4 ч 14 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние1454 км
Время в пути4 ч 37 м
Лихославль06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1884 км
Время в пути5 ч 6 м
Тверь06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние2356 км
Время в пути5 ч 33 м
Москва Курская09:45Стоянка 27 м10:12
Расстояние2990 км
Время в пути8 ч 47 м
Тула 1 Курская12:48Стоянка 25 м13:13
Расстояние3762 км
Время в пути11 ч 23 м
Мценск14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние4592 км
Время в пути12 ч 57 м
Орел15:30Стоянка 55 м16:25
Расстояние5442 км
Время в пути13 ч 38 м
Поныри17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние6365 км
Время в пути14 ч 38 м
Курск18:11Стоянка 27 м18:38
Расстояние7345 км
Время в пути15 ч 22 м
Солнцево19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние8373 км
Время в пути16 ч 9 м
Ржава19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние9419 км
Время в пути16 ч 30 м
БелгородВокзал Белгород
20:54Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние10530 км
Время в пути17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 119А
Дата поездки
6.4
Поезд, змдрржался на 2 часа! Люди у которых были Билеты на самолёт ,не знали успеют ли они ! Просили их высадить , но им не разрешали ! После переговоров с начальником поезда их экстренно высадили ! Короче впечатления не очень !(
Дата поездки
10
Очень давно не ездил в купейных вагонах. В этот раз решил взять билеты в них и оказался приятно поражен как сервисом, так и качеством вагона. Есть кондиционер, который проводник поставила на определенное время - 10 мин работает, 10 мин тишина. Благодаря этому в купе была комфортная температура. Вагон новый и чистый, ничего не скрипит и не гремит. Отлично выспался и отдохнул за время поездки. Проводник Елена мила и отзывчива. Внимательно следит и помогает каждому пассажиру. Успехов ей в этом нелегком труде!
Дата поездки
8.2
Ничего не могу сказать по самому поезду, всё хорошо. А вот пассажиры, причём один, мало того что пьяный, неадекватный. Ехали уже ночью, людям бы поспать, не тут-то было , Мужчина очень громко разговаривал, постоянно забывал своё место. Правда, на замечания реагировал, но от этого было не легче. Пока проводник не пригрозила, что вызовет наряд полиции он не угомонился. Вот такие пассажиры оставляют неприятный осадок от поездки. Но это бывает редко, поэтому, в целом поезд рекомендую.
Дата поездки
9.2
Очень хороший вагон и дружелюбный проводник!
Дата поездки
10
Отдельное спасибо нашему проводнику с 7 вагона. Поездка прошла отлично
Дата поездки
10
Отличная поездка! Новый чистый вагон! Комфортно, спокойно. Не ожидала даже, если честно)
Дата поездки
9
Все было замечательно. Белье чистое накоахмаденное. Туалеты чистые. Проводник вежливый. Рекомендую
Дата поездки
10
Современный и удобный вагон
Дата поездки
9.8
нет Вай-Фая
Дата поездки
10
Поездка прошла замечательно, в вагоне чисто, хорошо, проводник доброжелательная женщина!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 119А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.