Расписание поезда 119А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ БЕЛГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
00:11Вт, 16 окт.
Время в пути2 ч 8 м
МАЛАЯ ВИШЕРА02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние160 км
Время в пути 52 м
ОКУЛОВКА03:12Стоянка 1 м03:13
Расстояние242 км
Время в пути 45 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ03:58Стоянка 27 м04:25
Расстояние312 км
Время в пути 33 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние356 км
Время в пути 23 м
СПИРОВО05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние389 км
Время в пути 30 м
ЛИХОСЛАВЛЬ05:53Стоянка 4 м05:57
Расстояние432 км
Время в пути 34 м
ТВЕРЬ06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние474 км
Время в пути3 ч 10 м
МОСКВА КУРСКАЯ09:43Стоянка 29 м10:12
Расстояние636 км
Время в пути2 ч 36 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ12:48Стоянка 4 м12:52
Расстояние809 км
Время в пути1 ч 34 м
МЦЕНСК14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние930 км
Время в пути 42 м
ОРЕЛ15:10Стоянка1 ч 8 м16:18
Расстояние976 км
Время в пути1 ч 2 м
ПОНЫРИ17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние1051 км
Время в пути 46 м
КУРСК18:08Стоянка 30 м18:38
Расстояние1115 км
Время в пути 47 м
СОЛНЦЕВО19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние1167 км
Время в пути 21 м
РЖАВА19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1187 км
Время в пути1 ч 4 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
20:54Вт, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1259 км
Время в пути