Личный кабинет

Расписание поездов 119А Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 319R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
00:33Вск, 26 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 51 м
Окуловка03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 44 м
Бологое-Московское04:00Стоянка 42 м04:42
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 25 м
Вышний Волочек05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 4 м
Спирово05:46Стоянка 1 м05:47
Расстояние389 км
Время в пути4 ч 28 м
Лихославль06:15Стоянка 1 м06:16
Расстояние432 км
Время в пути4 ч 56 м
Тверь06:41Стоянка 2 м06:43
Расстояние474 км
Время в пути5 ч 21 м
Москва Вк Восточный10:08Стоянка 15 м10:23
Расстояние636 км
Время в пути8 ч 46 м
Тула 1 Курская13:23Стоянка 48 м14:11
Расстояние809 км
Время в пути11 ч 46 м
Ясная Поляна14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние820 км
Время в пути12 ч 1 м
Мценск15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние931 км
Время в пути13 ч 27 м
Орел16:38Стоянка 58 м17:36
Расстояние977 км
Время в пути14 ч 9 м
Змиевка18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1016 км
Время в пути14 ч 46 м
Поныри18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние1055 км
Время в пути15 ч 23 м
Золотухино19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние1082 км
Время в пути15 ч 46 м
Курск19:51Стоянка 59 м20:50
Расстояние1120 км
Время в пути16 ч 18 м
Солнцево22:07Стоянка 2 м22:09
Расстояние1172 км
Время в пути17 ч 35 м
Ржава22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние1192 км
Время в пути17 ч 55 м
Прохоровка22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1214 км
Время в пути18 ч 16 м
БелгородВокзал Белгород
23:38Вск, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1264 км
Время в пути19 ч 0 м
Отзывы о поезде № 119А
10
все было просто отлично
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2021
№119А
4.2
Ужасный туалет. Очень грязно
3 
0 
Дата поездки:
25.04.2021
№119А
9.4
отлично, чисто, не холодно и не душно. проводники были, но мешали
0 
0 
Дата поездки:
19.04.2021
№119А
5
Все хорошо
0 
1 
Дата поездки:
01.04.2021
№119А
7
Добрый день. Поезд 119 СПб-Москва. Вагон 10. Проводница улыбчивая, приветливая, отзывчивая. Оставила о себе хорошее мнение. Один минус- туалеты в конце вагона. А я занимала 4 место((... еще
1 
4 
Дата поездки:
21.02.2021
№119А
3.8
Очень долгое время в пути до ст.Орёл, при покупке билета через приложение, выбор был сделан на нижний плацкарт, оплатился как верхний, это вызывает недоумение... А в целом оценка 5... еще
0 
1 
Дата поездки:
07.11.2020
№119А
9.2
Было холодно в вагоне
1 
0 
Дата поездки:
20.10.2020
№119А
7.4
Все Белье , подушки и одеяла крайне небрежно валялись на верхней полке, как будто их туда закинули ... Выглядит это так, как будто гостям не рады.. Белье не было аккуратно сложённым.... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2020
№119А
8
Был шум в купе отвинтившего потолка, что мешало спать.
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2020
№119А
8.4
Поездка в целом понравилось, вагоне чисто уютно, проводники добродушные и доброжелательные, на боковом месте где я ехал нет розеток для зарядки телефона. А так впечатления... еще
1 
0 
Дата поездки:
29.04.2020
№119А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 119А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.