Личный кабинет

Расписание поездов 119А Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 319R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
00:11Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 13 м
Окуловка03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 6 м
Бологое-Московское04:00Стоянка 30 м04:30
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 47 м
Вышний Волочек05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 22 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние389 км
Время в пути4 ч 45 м
Лихославль06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние432 км
Время в пути5 ч 14 м
Тверь06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние474 км
Время в пути5 ч 43 м
Москва Курская09:33Стоянка 14 м09:47
Расстояние636 км
Время в пути8 ч 43 м
Тула 1 Курская12:37Стоянка 39 м13:16
Расстояние809 км
Время в пути11 ч 33 м
Ясная Поляна13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние820 км
Время в пути11 ч 47 м
Мценск14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние931 км
Время в пути13 ч 4 м
Орел15:29Стоянка 56 м16:25
Расстояние977 км
Время в пути13 ч 43 м
Поныри17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние1052 км
Время в пути14 ч 44 м
Курск18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние1116 км
Время в пути15 ч 32 м
Солнцево19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1168 км
Время в пути16 ч 16 м
Ржава19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1188 км
Время в пути16 ч 36 м
Прохоровка20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1210 км
Время в пути16 ч 57 м
БелгородВокзал Белгород
21:00Срд, 21 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1260 км
Время в пути17 ч 40 м
Отзывы о поезде № 119А
5
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
01.04.2021
№119А
7
Добрый день. Поезд 119 СПб-Москва. Вагон 10. Проводница улыбчивая, приветливая, отзывчивая. Оставила о себе хорошее мнение. Один минус- туалеты в конце вагона. А я занимала 4 место((... еще
0 
2 
Дата поездки:
21.02.2021
№119А
3.8
Очень долгое время в пути до ст.Орёл, при покупке билета через приложение, выбор был сделан на нижний плацкарт, оплатился как верхний, это вызывает недоумение... А в целом оценка 5... еще
0 
1 
Дата поездки:
07.11.2020
№119А
9.2
Было холодно в вагоне
1 
0 
Дата поездки:
20.10.2020
№119А
7.4
Все Белье , подушки и одеяла крайне небрежно валялись на верхней полке, как будто их туда закинули ... Выглядит это так, как будто гостям не рады.. Белье не было аккуратно сложённым.... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2020
№119А
8
Был шум в купе отвинтившего потолка, что мешало спать.
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2020
№119А
8.4
Поездка в целом понравилось, вагоне чисто уютно, проводники добродушные и доброжелательные, на боковом месте где я ехал нет розеток для зарядки телефона. А так впечатления... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.04.2020
№119А
9.2
Я осталась довольная от поездки в поезде. Меня встретили добродушно, проверили билеты и паспорт, направили к месту, заранее сообщили, что постельное белье на указанном месте. Что удивило,... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2020
№119А
10
Все отлично, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
06.02.2020
№119А
10
Всё хорошо, вагон чистый, проводник просто отличный.
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№119А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 119А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.