Расписание поездов 119А Санкт-Петербург - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
00:11Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 57 м
Окуловка03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 53 м
Бологое-Московское03:53Стоянка 37 м04:30
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 38 м
Вышний Волочек05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 13 м
Спирово05:30Стоянка 1 м05:31
Расстояние389 км
Время в пути4 ч 36 м
Лихославль06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние432 км
Время в пути5 ч 5 м
Тверь06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние474 км
Время в пути5 ч 32 м
Москва Курская09:33Стоянка 14 м09:47
Расстояние636 км
Время в пути8 ч 34 м
Тула 1 Курская12:49Стоянка 25 м13:14
Расстояние809 км
Время в пути11 ч 36 м
Ясная Поляна13:28Стоянка 2 м13:30
Расстояние820 км
Время в пути11 ч 50 м
Мценск14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние931 км
Время в пути13 ч 7 м
Орел15:29Стоянка 56 м16:25
Расстояние977 км
Время в пути13 ч 47 м
Поныри17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние1052 км
Время в пути14 ч 49 м
Курск18:16Стоянка 30 м18:46
Расстояние1116 км
Время в пути15 ч 36 м
Солнцево19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1168 км
Время в пути16 ч 23 м
Ржава19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1188 км
Время в пути16 ч 44 м
БелгородВокзал Белгород
21:00Вс, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1260 км
Время в пути17 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119А Санкт-Петербург - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 119А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119А Санкт-Петербург - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.