Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 119Й Саранск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саранск
Вокзал Саранск
Стоянка 0 м
05:55Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Рузаевка06:21Стоянка 7 м06:28
Расстояние22 км
Время в пути 26 м
Кадошкино07:01Стоянка 1 м07:02
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 6 м
Ковылкино07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 38 м
Торбеево08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 15 м
Потьма08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 35 м
Зубова Поляна08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 45 м
Сасово09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние228 км
Время в пути3 ч 32 м
Рязань 111:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние375 км
Время в пути5 ч 33 м
Москва Казанская
13:52Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние557 км
Время в пути7 ч 57 м
Отзывы о поезде № 119Й
4.4
В вагоне невыносимая жара. Сели в Потьме, а кондиционер включили только в Воскресенске! Полное безобразие! Окна нигде не открываются, стоит вонь. И это уже не первая поездка, когда... еще
2 
2 
Дата поездки:
09.04.2024
№119Й
10
Без комментариев
3 
0 
Дата поездки:
09.08.2023
№119Й
10
Всё мне понравилось
0 
1 
Дата поездки:
19.02.2023
№119Й
10
Было супер. Хотелось еще раз поехать . Будем выбирать этот поезд и вагон .
1 
1 
Дата поездки:
12.10.2022
№119Й
2.6
Неработает кондиционер,в вагоне душно.Проводники стоят над душой за бельём,до конца поездки 30-40 минут.Вобщем поездка на 3 .
1 
0 
Дата поездки:
28.07.2022
№119Й
1.6
Очень грязно!!!
2 
0 
Дата поездки:
04.07.2022
№119Й
8
Персонал прекрасный.тольковот у нашего 10-го. вагона похоже были квадратные колеса.
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2021
№119Й
7.4
Очень удивил своим поведением проводник, езжу очень долго и часто на данном поезде, поведение и грубое отношение проводника омрачило впечатление о поездке
1 
1 
Дата поездки:
10.09.2021
№119Й
8.4
Комфортный поезд и условия поездки, за исключением кондиционера, практические всю поездку работал кондиционер из-за чего было холодно в вагоне. Несмотря на то, что без кондиционера... еще
1 
4 
Дата поездки:
20.08.2021
№119Й
10
Спасибо, ехал отец Все на лучшем уровне!
0 
0 
Дата поездки:
22.06.2021
№119Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119Й Саранск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119Й Саранск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саранск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 119Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119Й Саранск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.