Личный кабинет

Расписание поездов 119Й Саранск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от761R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СаранскВокзал Саранск
Стоянка 0 м
06:40Срд, 26 янв.
Время в пути 0 м
Рузаевка07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние22 км
Время в пути 27 м
Кадошкино07:40Стоянка 1 м07:41
Расстояние57 км
Время в пути 58 м
Ковылкино08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 28 м
Торбеево08:49Стоянка 3 м08:52
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 4 м
Потьма09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 21 м
Зубова Поляна09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 29 м
Рязань 112:04Стоянка 5 м12:09
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 12 м
Москва Казанская
14:30Срд, 26 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние556 км
Время в пути7 ч 33 м
Отзывы о поезде № 119Й
8
Персонал прекрасный.тольковот у нашего 10-го. вагона похоже были квадратные колеса.
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2021
№119Й
7.4
Очень удивил своим поведением проводник, езжу очень долго и часто на данном поезде, поведение и грубое отношение проводника омрачило впечатление о поездке
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2021
№119Й
8.4
Комфортный поезд и условия поездки, за исключением кондиционера, практические всю поездку работал кондиционер из-за чего было холодно в вагоне. Несмотря на то, что без кондиционера... еще
0 
3 
Дата поездки:
20.08.2021
№119Й
10
Спасибо, ехал отец Все на лучшем уровне!
0 
0 
Дата поездки:
22.06.2021
№119Й
10
Понравилось все
0 
0 
Дата поездки:
15.06.2021
№119Й
10
Ехал отец, всем доволен
0 
2 
Дата поездки:
02.06.2021
№119Й
10
Спасибо за качество услуг, чистоту и комфорт
1 
1 
Дата поездки:
23.03.2021
№119Й
5.4
Добрый день! Очень сильно работал кондиционер, даже в верхней одежде было холодно, хотя на Улице зима и мороз. С какой целью так сильно включать кондиционер на холод?
1 
0 
Дата поездки:
11.02.2021
№119Й
5.6
Нет розеток Нет еды даже за деньги В туалете мокрый пол
1 
4 
Дата поездки:
04.12.2020
№119Й
6.2
Полный пипец воды в туалете вообще не было . Это ужас ))
1 
2 
Дата поездки:
26.10.2020
№119Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119Й Саранск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119Й Саранск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саранск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 119Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119Й Саранск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.