Расписание поездов 119Й Саранск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от728R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СаранскВокзал Саранск
Стоянка 0 м
06:40Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Рузаевка07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние22 км
Время в пути 28 м
Кадошкино07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 1 м
Ковылкино08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние90 км
Время в пути1 ч 31 м
Торбеево08:49Стоянка 3 м08:52
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 4 м
Потьма09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 21 м
Зубова Поляна09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 29 м
Рязань 111:58Стоянка 5 м12:03
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 6 м
Москва Казанская
14:25Пт, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние556 км
Время в пути7 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119Й Саранск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119Й Саранск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саранск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 119Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119Й Саранск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.