,
,

Расписание поездов 119С Таганрог - Ростов

Перевозчик: ФПК

от1 010R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Таганрог 2Вокзал Таганрог
Стоянка 0 м
13:21Чт, 18 июля
Расстояние5 км
Время в пути 0 м
Таганрог-Пассажирский13:32Стоянка 5 м13:37
Расстояние5 км
Время в пути 11 м
Ростов-Главный
14:35Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 9 м
Ростов-Главный
14:35Чт, 18 июля
Стоянка 47 м
15:22Чт, 18 июля
Расстояние59 км
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:10Стоянка 4 м16:14
Расстояние151 км
Время в пути 48 м
Шахтная16:47Стоянка 4 м16:51
Расстояние260 км
Время в пути1 ч 21 м
Лихая17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние398 км
Время в пути2 ч 21 м
Каменская18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние553 км
Время в пути2 ч 45 м
Миллерово19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние768 км
Время в пути3 ч 34 м
Кутейниково19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1033 км
Время в пути4 ч 18 м
Россошь21:28Стоянка 5 м21:33
Расстояние1362 км
Время в пути5 ч 50 м
Лиски23:01Стоянка 12 м23:13
Расстояние1778 км
Время в пути7 ч 18 м
Придача00:09Стоянка 5 м00:14
Расстояние2266 км
Время в пути8 ч 14 м
Грязи-Воронежские01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние2853 км
Время в пути9 ч 45 м
Мичуринск-Ворон02:25Стоянка 5 м02:30
Расстояние3490 км
Время в пути10 ч 22 м
Рязань 204:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние4312 км
Время в пути12 ч 37 м
Москва Казанская
07:35Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5263 км
Время в пути15 ч 22 м
Отзывы о поезде № 119С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119С Таганрог - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119С Таганрог - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Таганрог в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 119С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119С Таганрог - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.