Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 119С Таганрог - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 163R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Таганрог 2
Вокзал Таганрог
Стоянка 0 м
13:18Втр, 25 июня
Расстояние5 км
Время в пути 0 м
Таганрог-Пассажирский13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние10 км
Время в пути 12 м
Ростов-Главный
14:30Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 12 м
Ростов-Главный
14:30Втр, 25 июня
Стоянка 52 м
15:22Втр, 25 июня
Расстояние59 км
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 42 м
Шахтная16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 19 м
Лихая17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 20 м
Каменская18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние201 км
Время в пути3 ч 47 м
Миллерово19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 38 м
Кутейниково19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 27 м
Россошь21:28Стоянка 12 м21:40
Расстояние427 км
Время в пути6 ч 58 м
Лиски23:06Стоянка 4 м23:10
Расстояние516 км
Время в пути8 ч 36 м
Придача00:07Стоянка 5 м00:12
Расстояние592 км
Время в пути9 ч 37 м
Грязи-Воронежские01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 2 м
Мичуринск-Ворон02:22Стоянка 5 м02:27
Расстояние755 км
Время в пути11 ч 52 м
Рязань 204:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние953 км
Время в пути14 ч 2 м
Москва Казанская
07:30Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1135 км
Время в пути17 ч 0 м
Отзывы о поезде № 119С
9.6
Нужно предупредить сразу, крайний раз перед этой поездкой был порядка двадцати лет…, многое изменилось в лучшую сторону. Даже если учесть, что места были верхние в последнем купе плацкарта... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.03.2024
№119С
10
Комфортно
0 
0 
Дата поездки:
10.10.2023
№119С
10
Все было супер
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2023
№119С
10
Все прекрасно!
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2023
№119С
10
Все прекрасно!
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2023
№119С
8.8
Поезд 119С Таганрог-Москва. 25 вагон, плацкарт. Вагон новый, чистый, комфортный. Была верхняя полка. Расстояние до третьей багажной полки маловато. Главное резко не вставать, что бы... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2023
№119С
10
всё просто отлично
0 
0 
Дата поездки:
25.07.2022
№119С
9.4
Хороший поезд, быстрый
0 
0 
Дата поездки:
17.03.2022
№119С
10
Ездила в Таганрог и обратно. Вагон 15 - прицепной, плацкарт. И по пути туда, и в обратной поездке отмечали с попутчиками чистоту вагона, белоснежное белье(ткань отличного качества,... еще
2 
0 
Дата поездки:
04.12.2019
№119С
4.2
Ехал в купе. Из Таганрога идёт прицепной вагон, старого образца. Один туалет не работал.
1 
0 
Дата поездки:
12.10.2019
№119С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119С Таганрог - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119С Таганрог - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Таганрог в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 119С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119С Таганрог - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.