Расписание поездов 119С Таганрог - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от670R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Таганрог 2Вокзал Таганрог
Стоянка 0 м
13:18Ср, 24 июня
Расстояние5 км
Время в пути 0 м
Таганрог-Пассажирский13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние10 км
Время в пути 11 м
Ростов-Главный
14:29Ср, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 9 м
Ростов-Главный
14:29Ср, 24 июня
Стоянка 44 м
15:13Ср, 24 июня
Расстояние59 км
Время в пути 0 м
Новочеркасск16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние97 км
Время в пути 53 м
Шахтная16:42Стоянка 3 м16:45
Расстояние133 км
Время в пути1 ч 26 м
Лихая17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние181 км
Время в пути2 ч 22 м
Каменская18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние201 км
Время в пути2 ч 47 м
Миллерово18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние268 км
Время в пути3 ч 34 м
Кутейниково19:47Стоянка 2 м19:49
Расстояние324 км
Время в пути4 ч 22 м
Россошь21:17Стоянка 5 м21:22
Расстояние427 км
Время в пути5 ч 50 м
Лиски22:50Стоянка 5 м22:55
Расстояние516 км
Время в пути7 ч 18 м
Придача23:51Стоянка 5 м23:56
Расстояние592 км
Время в пути8 ч 14 м
Грязи-Воронежские01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние698 км
Время в пути9 ч 50 м
Мичуринск-Ворон02:15Стоянка 5 м02:20
Расстояние755 км
Время в пути10 ч 30 м
Рязань 204:33Стоянка 5 м04:38
Расстояние953 км
Время в пути12 ч 43 м
Москва Казанская
07:35Чт, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1135 км
Время в пути15 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 119С Таганрог - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 119С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 119С Таганрог - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Таганрог в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 119С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 119С Таганрог - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.