Расписание поездов 120В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 363RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
09:38Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Прохоровка10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние50 км
Время в пути 47 м
Ржава10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 7 м
Солнцево11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 29 м
Курск12:02Стоянка 27 м12:29
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 18 м
Поныри13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 9 м
Орел14:20Стоянка 55 м15:15
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 7 м
Мценск15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние329 км
Время в пути4 ч 45 м
Ясная Поляна17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 3 м
Тула 1 Курская17:29Стоянка 38 м18:07
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 17 м
Москва Курская21:07Стоянка 14 м21:21
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 17 м
Тверь00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние786 км
Время в пути12 ч 24 м
Лихославль00:56Стоянка 1 м00:57
Расстояние828 км
Время в пути12 ч 51 м
Спирово01:24Стоянка 1 м01:25
Расстояние871 км
Время в пути13 ч 18 м
Вышний Волочек01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние904 км
Время в пути13 ч 43 м
Бологое-Московское02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние948 км
Время в пути14 ч 13 м
Окуловка03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние1018 км
Время в пути14 ч 56 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:19Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1256 км
Время в пути19 ч 7 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:19Пт, 01 янв.
Стоянка2 ч 31 м
09:50Пт, 01 янв.
Расстояние1109 км
Время в пути 0 м
Волховстрой 111:53Стоянка 3 м11:56
Расстояние1213 км
Время в пути2 ч 3 м
Лодейное Поле13:26Стоянка 2 м13:28
Расстояние1326 км
Время в пути3 ч 33 м
Подпорожье13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние1360 км
Время в пути4 ч 3 м
Свирь14:13Стоянка 35 м14:48
Расстояние1365 км
Время в пути4 ч 16 м
Петрозаводск-Пасс16:30Стоянка 35 м17:05
Расстояние1459 км
Время в пути5 ч 58 м
Кондопога18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1506 км
Время в пути6 ч 59 м
Кяппесельга19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние1558 км
Время в пути8 ч 3 м
Медвежья Гора19:52Стоянка 12 м20:04
Расстояние1586 км
Время в пути8 ч 42 м
Сегежа21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние1679 км
Время в пути10 ч 30 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1696 км
Время в пути10 ч 49 м
Идель22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние1723 км
Время в пути11 ч 22 м
Беломорск23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние1775 км
Время в пути12 ч 18 м
Кемь00:43Стоянка 15 м00:58
Расстояние1822 км
Время в пути13 ч 10 м
Кузема01:50Стоянка 1 м01:51
Расстояние1869 км
Время в пути14 ч 2 м
Энгозеро02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние1920 км
Время в пути14 ч 46 м
Амбарный02:55Стоянка 3 м02:58
Расстояние1936 км
Время в пути15 ч 3 м
Лоухи03:34Стоянка 3 м03:37
Расстояние1971 км
Время в пути15 ч 39 м
Чупа04:02Стоянка 5 м04:07
Расстояние1993 км
Время в пути16 ч 4 м
Княжая05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние2060 км
Время в пути17 ч 16 м
Кандалакша06:14Стоянка 15 м06:29
Расстояние2098 км
Время в пути18 ч 9 м
Полярные Зори06:59Стоянка 3 м07:02
Расстояние2122 км
Время в пути18 ч 39 м
Апатиты 107:53Стоянка 10 м08:03
Расстояние2165 км
Время в пути19 ч 30 м
Оленегорск09:19Стоянка 5 м09:24
Расстояние2229 км
Время в пути20 ч 46 м
Кола11:12Стоянка 3 м11:15
Расстояние2314 км
Время в пути22 ч 34 м
МурманскВокзал Мурманск
11:30Сб, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2323 км
Время в пути22 ч 49 м
Отзывы о поезде № 120В
3.6
В плацкартном вагоне номер 6 не работал туалет (поездка была от г.Тула до г. Санкт-Петербург). Оставляли заявку на ремонт в Москве - ничего не сделали. Не осуществлялся ремонт и в Санкт-Петербурге. В вагоне сначала кондиционер не включали - до Москвы дышать было нечем. В Москве включили на максимальную мощность и, похоже, забыли выключить - пассажиры верхних полок мёрзли даже под двумя одеялами, а пассажирам нижних приходилось отдавать свои, чтобы «друзья по несчастью» не замёрзли. На местах 47-48 не был убран мусор из багажной полки наверху (третья полка). Я понимаю, что это плацкарт. Но можно хоть немного заботиться о пассажирах? Лет 7 не ездила в плацкарте (только купе) и ещё столько же не поеду! (Мест не было в купе)
Дата поездки:
20.07.2020
7.4
Мало розеток
Дата поездки:
28.06.2020
9.8
Поездка прошла хорошо, в вагоне чисто уютно, работает кондиционер, проводники доброжелательные люди. Мне понравилось.
Дата поездки:
16.03.2020
6.6
Ехал на Белгородском с Москвы .С 7на8 марта , только тронулись и началось видимо машинист не пассажирского поезда а товарняка . Не знаю как пасажиры на второй полке , а мне принесли эти толчки состава полгый дискомфорт.Плюс моя больная спина, таких машинистов в шею гнать...
Дата поездки:
09.03.2020
7.2
Поезд неплохой,относительно чисто,тепло,молодой улыбчивый персонал,только долго он идет и туалет нужно давно менять на био. Спасибо за поездку!
Дата поездки:
10.01.2020
2
Цены на билеты заоблачные,а в купе едут и собаки и птицы и кого там только нет. Полный бред! Ехала с ребенком ,заплатила 8 000 за билет, в купе ехала с собакой. Это отвратительно! Считаю,что если в купе собака и цена билета должна быть соответствующей! Как в зоопарке! Ужасно!
Дата поездки:
08.01.2020
5.8
Поездка была пыткой, так как мной были забронированы боковые места в плацкартном вагоне около туалета, поездка ночная. Дверь из вагона в зону туалетов закрывалась неплотно и стучала во время движения, шум мешал спать. Дверь в туалет открывалась, свет из туалета светил прямо в глаза. Кто-то из пассажиров курил в туалете, запах разносился по вагону, особенно в зоне около туалета. К работе персонала претензий нет
Дата поездки:
08.01.2020
6.8
Очень душно в вагоне, даже когда включали вентилляцию, а в остальном все нормально.
Дата поездки:
05.01.2020
2.2
Поезд Санкт-Петербург-махачкала,купейный вагон 7,грязь жуткая,туалет работал один,проводника еле разбудили чтобы открыл двери в Туле ,даже не думал,что такое бывает в настоящее время. Жуть!
Дата поездки:
25.12.2019
10
Спасибо,было очень уютно ,вежливая,приветливая кондуктор.
Дата поездки:
02.12.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 120В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 120В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.