Расписание поездов 120В Белгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 012R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
09:38Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Ржава10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 10 м
Солнцево11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 32 м
Курск12:02Стоянка 27 м12:29
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 20 м
Поныри13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 13 м
Орел14:20Стоянка 55 м15:15
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 9 м
Мценск15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние329 км
Время в пути4 ч 49 м
Ясная Поляна17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 7 м
Тула 1 Курская17:31Стоянка 30 м18:01
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 21 м
Москва Курская21:08Стоянка 25 м21:33
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 28 м
Тверь00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние786 км
Время в пути12 ч 23 м
Лихославль00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние828 км
Время в пути12 ч 48 м
Спирово01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние871 км
Время в пути13 ч 15 м
Вышний Волочек01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние904 км
Время в пути13 ч 40 м
Бологое-Московское02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние948 км
Время в пути14 ч 10 м
Окуловка03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние1018 км
Время в пути14 ч 53 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:19Пн, 15 июня
Стоянка
Расстояние1256 км
Время в пути19 ч 4 м
БелгородВокзал Белгород
Стоянка
09:38Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Ржава10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 10 м
Солнцево11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 32 м
Курск12:02Стоянка 27 м12:29
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 20 м
Поныри13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 13 м
Орел14:20Стоянка 55 м15:15
Расстояние283 км
Время в пути4 ч 9 м
Мценск15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние329 км
Время в пути4 ч 49 м
Ясная Поляна17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 7 м
Тула 1 Курская17:31Стоянка 30 м18:01
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 21 м
Москва Курская21:08Стоянка 25 м21:33
Расстояние624 км
Время в пути9 ч 28 м
Тверь00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние786 км
Время в пути12 ч 23 м
Лихославль00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние828 км
Время в пути12 ч 48 м
Спирово01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние871 км
Время в пути13 ч 15 м
Вышний Волочек01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние904 км
Время в пути13 ч 40 м
Бологое-Московское02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние948 км
Время в пути14 ч 10 м
Окуловка03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние1018 км
Время в пути14 ч 53 м
Санкт-Петербург Ладож.07:19Стоянка2 ч 31 м09:50
Расстояние1256 км
Время в пути19 ч 4 м
Волховстрой 111:54Стоянка 5 м11:59
Расстояние1360 км
Время в пути21 ч 8 м
Лодейное Поле13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние1473 км
Время в пути22 ч 42 м
Подпорожье14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние1507 км
Время в пути23 ч 21 м
Свирь14:30Стоянка 34 м15:04
Расстояние1512 км
Время в пути23 ч 35 м
Петрозаводск-Пасс16:44Стоянка 30 м17:14
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Кондопога18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Кяппесельга19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Медвежья Гора19:54Стоянка 12 м20:06
Расстояние1733 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Сегежа21:52Стоянка 5 м21:57
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Надвоицы22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Идель22:51Стоянка 1 м22:52
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 6 ч 30 м
Беломорск23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Кемь00:45Стоянка 15 м01:00
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Кузема01:52Стоянка 1 м01:53
Расстояние2016 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Энгозеро02:37Стоянка 3 м02:40
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Амбарный02:56Стоянка 3 м02:59
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Лоухи03:33Стоянка 3 м03:36
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Чупа04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Княжая05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Кандалакша06:13Стоянка 15 м06:28
Расстояние2245 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Полярные Зори06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние2269 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Апатиты 107:55Стоянка 10 м08:05
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Оленегорск09:15Стоянка 5 м09:20
Расстояние2376 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Кола11:05Стоянка 3 м11:08
Расстояние2461 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
МурманскВокзал Мурманск
11:24Вт, 16 июня
Стоянка
Расстояние2470 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 120В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 120В Белгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 120В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 120В Белгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.