Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 120М Москва - Саранск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 028R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:16Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Рязань 118:13Стоянка 5 м18:18
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 57 м
Сасово20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние329 км
Время в пути4 ч 58 м
Зубова Поляна21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние395 км
Время в пути5 ч 47 м
Потьма21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 57 м
Торбеево21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние423 км
Время в пути6 ч 19 м
Ковылкино22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние467 км
Время в пути6 ч 57 м
Кадошкино22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние500 км
Время в пути7 ч 31 м
Рузаевка23:21Стоянка 7 м23:28
Расстояние535 км
Время в пути8 ч 5 м
Саранск
Вокзал Саранск
23:55Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние557 км
Время в пути8 ч 39 м
Отзывы о поезде № 120М
10
Все хорошо и комфортно!
2 
1 
Дата поездки:
28.02.2024
№120М
3.6
Старый убитый вагон за такие деньги - позор, а не СВ. Тамбур весь в снегу
0 
1 
Дата поездки:
15.02.2024
№120М
9.8
В вагоне и в туалетах на протяжении всей поездке чисто. Туалетная бумага и полотенца на месте.
1 
1 
Дата поездки:
08.12.2023
№120М
4.4
Ехали в купе. Вагон старый кондей работает ужасно, Биотуалета нЕТ! Цена за билет завышена, от предполагаемого хорошего впечатления от поездки не стоит!
10 
2 
Дата поездки:
30.07.2023
№120М
2.8
В вагоне холодно. Ноги мерзнут. Пассажиры непрерывно говорят по телефону и смотрят видео.
2 
2 
Дата поездки:
01.01.2023
№120М
10
Все отлично
0 
1 
Дата поездки:
02.08.2022
№120М
5
Все время до отправления поезда и 30 минут после отправления сидели в душном вагоне в невыносимой жаре. Я впервые испугалась теплового удара. Все в вагоне истекали. И когда одежда стала... еще
6 
0 
Дата поездки:
25.07.2022
№120М
2.2
Не работает кондиционер, как был совок, так совок и остался
5 
0 
Дата поездки:
09.06.2022
№120М
8.4
Не везде есть шторы на окне, крайне тяжко ехать на солнечной стороне
0 
0 
Дата поездки:
30.05.2022
№120М
5.8
19 мая 2022 ехала в вагоне СВ, и впервые видела обслуживание в ВС такого низкого качества, тапочки не положены, розеток нет, запах табака, ехала с 2-х летнем ребёнком и обращалась к... еще
3 
1 
Дата поездки:
19.05.2022
№120М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 120М Москва - Саранск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 120М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 120М Москва - Саранск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саранск, то можете заказать жд билет на поезд 120М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 120М Москва - Саранск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.