,
,

Расписание поездов 120М Москва - Саранск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от720R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:22Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Рязань 118:12Стоянка 5 м18:17
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 50 м
Зубова Поляна20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние563 км
Время в пути5 ч 32 м
Торбеево21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние967 км
Время в пути5 ч 57 м
Ковылкино22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1411 км
Время в пути6 ч 35 м
Кадошкино22:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние1885 км
Время в пути7 ч 5 м
Рузаевка23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние2389 км
Время в пути7 ч 38 м
СаранскВокзал Саранск
23:41Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2901 км
Время в пути8 ч 5 м
Отзывы о поезде № 120М
Дата поездки
3.8
Ужасно старый вагон. Матрац и подушка прослужили лет 100 наверное. Грязные. Вагон грязный. Конденсат с окна течёт на постельное бельё.
Дата поездки
1.8
Не каких удобств, вагон грязный, белье пыльное, туалеты требует частоты, 21 век на дворе, а туалеты не био.
Дата поездки
4.8
Очень холодно в вагоне. Чай не предлагали.
Дата поездки
2.4
Поезд 120 Москва Саранск . Вагон 17. Ужасный древний вагон. Просто « телега»
Дата поездки
8.4
Поезд 119 ехала до Москвы. Удобно, комфортно, быстро.
Дата поездки
5
Я курящий ,Спасибо большое проводнице..Мирно,кратко,обьснила,что делаю нарушение.Милый персонал,если это было во всем поезде.
Дата поездки
9.4
Впечатления от поездки хорошие! Чистый вагон, все новое. Сервис на высоте!
Дата поездки
4.6
Здравствуйте! Впечатления от поездки негативные, в вагоне очень холодно, спасал горячий чай ЗА 50 РУБЛЕЙ, ( дороговато)проводница вроде бы не грубила, но лишний раз подходить желания не было, а так относительно чистенько.
Дата поездки
5.6
Очень жарко, курили в туалете, сиденья не удобные
Дата поездки
10
Сервис радует с каждой поездкой

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 120М Москва - Саранск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 120М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 120М Москва - Саранск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саранск, то можете заказать жд билет на поезд 120М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 120М Москва - Саранск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.