Личный кабинет

Расписание поездов 120М Москва - Саранск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от761R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:16Чтв, 27 янв.
Время в пути 0 м
Рязань 118:09Стоянка 5 м18:14
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 53 м
Зубова Поляна21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 44 м
Потьма21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние400 км
Время в пути5 ч 52 м
Торбеево21:35Стоянка 3 м21:38
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 11 м
Ковылкино22:15Стоянка 3 м22:18
Расстояние466 км
Время в пути6 ч 48 м
Кадошкино22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние499 км
Время в пути7 ч 20 м
Рузаевка23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние534 км
Время в пути7 ч 54 м
СаранскВокзал Саранск
23:59Чтв, 27 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 21 м
Отзывы о поезде № 120М
10
Отлично всё! Чисто, тепло, проводники отзывчивые. Думаю, заслуга Начальника поезда. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2021
№120М
10
Доехал во время!все было очень хорошо и удобно цена на билеты приемлемая. Всем советую.
1 
0 
Дата поездки:
20.09.2021
№120М
10
Спасибо, всё хорошо
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2021
№120М
10
Ехал мой отец 8 вагон 6 место Всем доволен, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2021
№120М
10
Спасибо Комфортно
0 
0 
Дата поездки:
11.06.2021
№120М
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
15.05.2021
№120М
9.2
На весь вагон 2 розетки в общем коридоре.
3 
0 
Дата поездки:
29.01.2021
№120М
6.6
Пассажиры свиньи, щёлкают семечки как на рынке!!!
1 
1 
Дата поездки:
19.11.2019
№120М
1.8
Ужасный, старый ,грязный поезд!!!! Никому не советую
3 
0 
Дата поездки:
03.09.2019
№120М
10
Первый раз ехала на сидячих местах и впечатлило. Очень чистый поезд был, комфортные места
1 
0 
Дата поездки:
11.08.2019
№120М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 120М Москва - Саранск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 120М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 120М Москва - Саранск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саранск, то можете заказать жд билет на поезд 120М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 120М Москва - Саранск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.