Расписание поездов 120М Москва - Саранск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от728R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:16Вт, 23 июня
Время в пути 0 м
Рязань 118:09Стоянка 5 м18:14
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 53 м
Зубова Поляна21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние394 км
Время в пути5 ч 43 м
Потьма21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние400 км
Время в пути5 ч 52 м
Торбеево21:35Стоянка 3 м21:38
Расстояние422 км
Время в пути6 ч 11 м
Ковылкино22:15Стоянка 3 м22:18
Расстояние466 км
Время в пути6 ч 48 м
Кадошкино22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние499 км
Время в пути7 ч 20 м
Рузаевка23:25Стоянка 7 м23:32
Расстояние534 км
Время в пути7 ч 54 м
СаранскВокзал Саранск
23:59Вт, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние556 км
Время в пути8 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 120М Москва - Саранск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 120М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 120М Москва - Саранск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Саранск, то можете заказать жд билет на поезд 120М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 120М Москва - Саранск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.