Личный кабинет

Расписание поездов 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от5 055R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
20:38Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 27 м
Окуловка23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 20 м
Бологое-Московское00:45Стоянка 1 м00:46
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 4 м
Вышний Волочек01:21Стоянка 1 м01:22
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 39 м
Лихославль02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние431 км
Время в пути5 ч 29 м
Тверь02:39Стоянка 1 м02:40
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 55 м
Москва Тпу Черкизово (Мцк Локомотив)05:17Стоянка 15 м05:32
Расстояние635 км
Время в пути8 ч 32 м
Тула 1 Курская08:46Стоянка 36 м09:22
Расстояние808 км
Время в пути11 ч 46 м
Узловая 110:26Стоянка 4 м10:30
Расстояние854 км
Время в пути12 ч 50 м
Ефремов12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние946 км
Время в пути14 ч 28 м
Елец13:43Стоянка 31 м14:14
Расстояние1012 км
Время в пути16 ч 1 м
Липецк15:30Стоянка 10 м15:40
Расстояние1082 км
Время в пути17 ч 17 м
Усмань17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1145 км
Время в пути19 ч 14 м
Придача19:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние1202 км
Время в пути20 ч 40 м
Лиски20:20Стоянка 6 м20:26
Расстояние1278 км
Время в пути21 ч 50 м
Евдаково21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние1309 км
Время в пути22 ч 29 м
Россошь22:10Стоянка 30 м22:40
Расстояние1369 км
Время в пути23 ч 32 м
Кутейниково00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Миллерово01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Каменская02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Лихая02:32Стоянка 25 м02:57
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Зверево03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Сулин03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Шахтная04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Новочеркасск05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Ростов-Главный06:12Стоянка 17 м06:29
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Кущевка07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Крыловская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние1848 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Тихорецкая08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Кавказская09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Армавир Ростовский10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Невинномысская12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Минеральные Воды13:13Стоянка 41 м13:54
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Георгиевск14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Аполлонская14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Прохладная15:22Стоянка 18 м15:40
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Котляревская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Беслан17:00Стоянка 37 м17:37
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 15 ч 39 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
18:10Птн, 23 апр.
Стоянка
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Отзывы о поезде № 121А
10
Все было на достойном уровне,единственное неудобство было очень душно,открывали фрамугу,вентиляции не чувствовалось,было тепло,но приходилось открывать не чем было дышать. За розетки... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.01.2020
№121А
5.6
Курить нельзя
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2019
№121А
4
Поезд 135 Махачкала-С-Петербург. На момент моей посадки в Шахтах мое нижнее 3 место было занято. Надо было ждать пока пассажирка переместилась с помощью проводников на своё 4 место.... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.11.2019
№121А
10
Хороший купейный вагон , есть розетки и юсби выходы , конденционер , биотуалет .
0 
0 
Дата поездки:
17.08.2019
№121А
8.6
Всё хорошо. Понравилось. Есть конечно недостатки, ну а как же без них.
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№121А
6.8
поездка прошла хорошо,персонал хороший,в туалетах чисто
0 
0 
Дата поездки:
07.05.2019
№121А
10
Все замечательно
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2019
№121А
10
В восторге
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2019
№121А
7.6
Все понравилось, внимательный персонал, чистота, но хотелось бы чуть больше комфорта, хотя бы розетки в купе и кондиционер, что бы на остановках, работал. А так все замечательно, советую!)... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2018
№121А
9.4
Все было хорошо, особенно порадовали розетки, обычно в такого плана поездах и за эту цену не бывает такой роскоши. Но эти длительные остановки на станциях и не очень хорошо работающий... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.06.2018
№121А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 121А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.