Расписание поездов 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 170R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
15:42Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 53 м
Окуловка19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 0 м
Угловка20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 15 м
Бологое-Московское20:58Стоянка 47 м21:45
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 11 м
Вышний Волочек23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 54 м
Тверь01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 35 м
Москва Курская03:03Стоянка 26 м03:29
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 26 м
Тула 1 Курская05:42Стоянка 35 м06:17
Расстояние808 км
Время в пути12 ч 39 м
Узловая 107:30Стоянка 4 м07:34
Расстояние854 км
Время в пути13 ч 52 м
Ефремов09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние946 км
Время в пути15 ч 39 м
Елец10:43Стоянка 40 м11:23
Расстояние1012 км
Время в пути16 ч 59 м
Липецк12:45Стоянка 39 м13:24
Расстояние1082 км
Время в пути18 ч 21 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1145 км
Время в пути20 ч 24 м
Придача17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние1202 км
Время в пути22 ч 2 м
Лиски19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 1 м
Евдаково19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 41 м
Россошь21:06Стоянка 45 м21:51
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Кутейниково23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Миллерово00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Каменская01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Лихая01:48Стоянка 16 м02:04
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Зверево02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Сулин02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Шахтная03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Новочеркасск04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Ростов-Главный05:06Стоянка 22 м05:28
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Кущевка06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Тихорецкая07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Кавказская08:43Стоянка 32 м09:15
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Армавир Ростовский10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Невинномысская11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Минеральные Воды12:31Стоянка 34 м13:05
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 14 ч 57 м
Георгиевск13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Аполлонская13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Прохладная14:33Стоянка 18 м14:51
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Котляревская15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Беслан16:07Стоянка 30 м16:37
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
17:45Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Отзывы о поезде № 121А
10
Хороший купейный вагон , есть розетки и юсби выходы , конденционер , биотуалет .
Дата поездки:
8.6
Всё хорошо. Понравилось. Есть конечно недостатки, ну а как же без них.
Дата поездки:
6.8
поездка прошла хорошо,персонал хороший,в туалетах чисто
Дата поездки:
10
Все замечательно
Дата поездки:
10
В восторге
Дата поездки:
7.6
Все понравилось, внимательный персонал, чистота, но хотелось бы чуть больше комфорта, хотя бы розетки в купе и кондиционер, что бы на остановках, работал. А так все замечательно, советую!)
Дата поездки:
9.4
Все было хорошо, особенно порадовали розетки, обычно в такого плана поездах и за эту цену не бывает такой роскоши. Но эти длительные остановки на станциях и не очень хорошо работающий кондиционер мучали.
Дата поездки:
7
Проводник - супер, постоянно веселила пассажиров, внимательная и обходительная женщина. Вагону не помешало бы розеток в каждое купе
Дата поездки:
7
Приобретая билет в купе, не думала, что потерплю такие неудобства, как отсутствие розеток в самом купе, в то время как в плацкарте они были. При уборке купе влажная уборка проводилась только в коридоре вдоль комнат, в самом купе было только пропылесосено. Ночью в купе было прохладно, в итоге я приехала в отпуск с соплями.
Дата поездки:
7.6
В 8 вагоне очень приятная проводница
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 121А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.