Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 121А Ночной экспресс Санкт-Петербург - Владикавказ

Перевозчик: ГРАНД,ТВЕРСК

Рейтинг поезда:
8.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
16:32Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:18Стоянка 1 м19:19Время в пути2 ч 46 м
Окуловка20:12Стоянка 1 м20:13Время в пути3 ч 40 м
Бологое-Московское21:58Стоянка 27 м22:25Время в пути5 ч 26 м
Вышний Волочек23:28Стоянка 1 м23:29Время в пути6 ч 56 м
Лихославль00:32Стоянка 2 м00:34Время в пути8 ч 0 м
Тверь01:09Стоянка 2 м01:11Время в пути8 ч 37 м
Москва Курская03:52Стоянка 25 м04:17Время в пути11 ч 20 м
Тула 1 Курская06:28Стоянка 26 м06:54Время в пути13 ч 56 м
Узловая 108:16Стоянка 4 м08:20Время в пути15 ч 44 м
Ефремов09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути17 ч 26 м
Елец11:20Стоянка 40 м12:00Время в пути18 ч 48 м
Липецк13:19Стоянка 5 м13:24Время в пути20 ч 47 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29Время в пути22 ч 55 м
Придача17:11Стоянка 4 м17:15Время в пути1 дн 39 м
Лиски19:11Стоянка 4 м19:15Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Евдаково19:54Стоянка 2 м19:56Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Россошь20:57Стоянка 33 м21:30Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Кутейниково23:13Стоянка 2 м23:15Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Миллерово00:08Стоянка 22 м00:30Время в пути7 ч 36 м
Каменская01:22Стоянка 2 м01:24Время в пути8 ч 50 м
Лихая01:47Стоянка 8 м01:55Время в пути9 ч 15 м
Зверево02:21Стоянка 2 м02:23Время в пути9 ч 49 м
Сулин02:43Стоянка 2 м02:45Время в пути10 ч 11 м
Шахтная03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути10 ч 42 м
Новочеркасск04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути11 ч 33 м
Ростов-Главный05:01Стоянка 20 м05:21Время в пути12 ч 29 м
Кущевка06:31Стоянка 2 м06:33Время в пути13 ч 59 м
Тихорецкая07:52Стоянка 3 м07:55Время в пути15 ч 20 м
Кавказская08:48Стоянка 32 м09:20Время в пути16 ч 16 м
Армавир Ростовский10:18Стоянка 2 м10:20Время в пути17 ч 46 м
Невинномысская11:23Стоянка 2 м11:25Время в пути18 ч 51 м
Минеральные Воды12:41Стоянка 34 м13:15Время в пути20 ч 9 м
Георгиевск13:43Стоянка 2 м13:45Время в пути21 ч 11 м
Аполлонская14:10Стоянка 2 м14:12Время в пути21 ч 38 м
Прохладная14:46Стоянка 18 м15:04Время в пути22 ч 14 м
Котляревская15:24Стоянка 9 м15:33Время в пути22 ч 52 м
Беслан16:29Стоянка 30 м16:59Время в пути23 ч 57 м
Владикавказ
Вокзал Владикавказ
17:33Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Отзывы о поезде № 121А Ночной экспресс
10
Очень хороший новый поезд : Ночной экспресс ! Спальный вагон очень удобный! Всем рекомендую ! Очень чисто , нет пыли , постельное белье супер ! Звукоизоляция очень хорошая ! удобные... еще
1 
0 
Дата поездки:
16.09.2023
№121А Ночной экспресс
10
Все было на достойном уровне,единственное неудобство было очень душно,открывали фрамугу,вентиляции не чувствовалось,было тепло,но приходилось открывать не чем было дышать. За розетки... еще
1 
0 
Дата поездки:
29.01.2020
№121А Ночной экспресс
5.6
Курить нельзя
0 
1 
Дата поездки:
16.12.2019
№121А Ночной экспресс
4
Поезд 135 Махачкала-С-Петербург. На момент моей посадки в Шахтах мое нижнее 3 место было занято. Надо было ждать пока пассажирка переместилась с помощью проводников на своё 4 место.... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2019
№121А Ночной экспресс
10
Хороший купейный вагон , есть розетки и юсби выходы , конденционер , биотуалет .
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2019
№121А Ночной экспресс
8.6
Всё хорошо. Понравилось. Есть конечно недостатки, ну а как же без них.
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№121А Ночной экспресс
6.8
поездка прошла хорошо,персонал хороший,в туалетах чисто
0 
0 
Дата поездки:
30.04.2019
№121А Ночной экспресс
10
Все замечательно
0 
0 
Дата поездки:
22.02.2019
№121А Ночной экспресс
10
В восторге
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2019
№121А Ночной экспресс
7.6
Все понравилось, внимательный персонал, чистота, но хотелось бы чуть больше комфорта, хотя бы розетки в купе и кондиционер, что бы на остановках, работал. А так все замечательно, советую!)... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2018
№121А Ночной экспресс

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 121А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.