Расписание поездов 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Рейтинг поезда:
7.8

от5 081R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
16:32Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 57 м
Окуловка21:02Стоянка 16 м21:18
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 29 м
Бологое-Московское22:28Стоянка 33 м23:01
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 39 м
Вышний Волочек23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 14 м
Лихославль00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 8 м
Тверь01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние473 км
Время в пути7 ч 43 м
Москва Курская03:36Стоянка 26 м04:02
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 8 м
Тула 1 Курская06:28Стоянка 26 м06:54
Расстояние808 км
Время в пути12 ч 34 м
Узловая 108:16Стоянка 4 м08:20
Расстояние854 км
Время в пути13 ч 56 м
Ефремов09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние946 км
Время в пути15 ч 34 м
Елец11:20Стоянка 40 м12:00
Расстояние1012 км
Время в пути16 ч 54 м
Липецк13:19Стоянка 5 м13:24
Расстояние1082 км
Время в пути18 ч 13 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1145 км
Время в пути20 ч 16 м
Придача17:11Стоянка 4 м17:15
Расстояние1202 км
Время в пути21 ч 58 м
Лиски19:11Стоянка 4 м19:15
Расстояние1278 км
Время в пути23 ч 54 м
Евдаково19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 33 м
Россошь20:57Стоянка 33 м21:30
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Кутейниково23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Миллерово00:08Стоянка 22 м00:30
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Каменская01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Лихая01:47Стоянка 8 м01:55
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Зверево02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Сулин02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Шахтная03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Новочеркасск04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Ростов-Главный05:01Стоянка 20 м05:21
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Кущевка06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Тихорецкая07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Кавказская08:48Стоянка 32 м09:20
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Армавир Ростовский10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Невинномысская11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Минеральные Воды12:41Стоянка 34 м13:15
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 15 ч 2 м
Георгиевск13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Аполлонская14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Прохладная14:46Стоянка 18 м15:04
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Котляревская15:24Стоянка 9 м15:33
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 16 ч 49 м
Беслан16:29Стоянка 30 м16:59
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
17:33Вс, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Отзывы о поезде № 121А
10
Все было на достойном уровне,единственное неудобство было очень душно,открывали фрамугу,вентиляции не чувствовалось,было тепло,но приходилось открывать не чем было дышать. За розетки отдельная благодарность,и за чистый туалет. Спасибо за уют
Дата поездки:
30.01.2020
5.6
Курить нельзя
Дата поездки:
18.12.2019
4
Поезд 135 Махачкала-С-Петербург. На момент моей посадки в Шахтах мое нижнее 3 место было занято. Надо было ждать пока пассажирка переместилась с помощью проводников на своё 4 место. В вагоне длительное время не работали оба туалета. Горячего кипятка тоже не было. Проводники разливали кипяток из чайника. Вагон старый. Претензии к РЖД, есливы такие вагоны отправляете через всю страну, предупреждайте заранее, делайте большие скидки. Чувствуешь себя неполноценным пассажиром. По отзывам пассажиров- в 135 такое постоянно!
Дата поездки:
30.11.2019
10
Хороший купейный вагон , есть розетки и юсби выходы , конденционер , биотуалет .
Дата поездки:
17.08.2019
8.6
Всё хорошо. Понравилось. Есть конечно недостатки, ну а как же без них.
Дата поездки:
08.07.2019
6.8
поездка прошла хорошо,персонал хороший,в туалетах чисто
Дата поездки:
07.05.2019
10
Все замечательно
Дата поездки:
23.02.2019
10
В восторге
Дата поездки:
17.02.2019
7.6
Все понравилось, внимательный персонал, чистота, но хотелось бы чуть больше комфорта, хотя бы розетки в купе и кондиционер, что бы на остановках, работал. А так все замечательно, советую!)
Дата поездки:
08.08.2018
9.4
Все было хорошо, особенно порадовали розетки, обычно в такого плана поездах и за эту цену не бывает такой роскоши. Но эти длительные остановки на станциях и не очень хорошо работающий кондиционер мучали.
Дата поездки:
27.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 121А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.