Расписание поезда 121А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВЛАДИКАВКАЗ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от854R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
15:20Пн, 24 сент.
Время в пути2 ч 55 м
МАЛАЯ ВИШЕРА18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние160 км
Время в пути 56 м
ОКУЛОВКА19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 2 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ21:16Стоянка 34 м21:50
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 56 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние356 км
Время в пути1 ч 12 м
ТВЕРЬ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние473 км
Время в пути2 ч 1 м
МОСКВА КУРСКАЯ03:03Стоянка 26 м03:29
Расстояние637 км
Время в пути2 ч 15 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ05:44Стоянка 33 м06:17
Расстояние810 км
Время в пути1 ч 13 м
УЗЛОВАЯ 107:30Стоянка 4 м07:34
Расстояние856 км
Время в пути1 ч 47 м
ЕФРЕМОВ09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние948 км
Время в пути1 ч 23 м
ЕЛЕЦ10:46Стоянка 40 м11:26
Расстояние1014 км
Время в пути1 ч 19 м
ЛИПЕЦК12:45Стоянка 17 м13:02
Расстояние1084 км
Время в пути2 ч 20 м
УСМАНЬ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние1147 км
Время в пути1 ч 43 м
ПРИДАЧА17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние1209 км
Время в пути1 ч 59 м
ЛИСКИ19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние1285 км
Время в пути 40 м
ЕВДАКОВО19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние1316 км
Время в пути1 ч 9 м
РОССОШЬ21:06Стоянка 45 м21:51
Расстояние1376 км
Время в пути2 ч 47 м
МИЛЛЕРОВО00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1528 км
Время в пути 53 м
КАМЕНСКАЯ01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние1595 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ01:58Стоянка 16 м02:14
Расстояние1615 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1631 км
Время в пути 18 м
СУЛИН03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние1647 км
Время в пути 32 м
ШАХТНАЯ03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1666 км
Время в пути 39 м
НОВОЧЕРКАССК04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1702 км
Время в пути 49 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:06Стоянка 21 м05:27
Расстояние1740 км
Время в пути1 ч 8 м
КУЩЕВКА06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1814 км
Время в пути1 ч 13 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:50Стоянка 3 м07:53
Расстояние1902 км
Время в пути 49 м
КАВКАЗСКАЯ08:42Стоянка 32 м09:14
Расстояние1960 км
Время в пути 55 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние2026 км
Время в пути1 ч 1 м
НЕВИННОМЫССКАЯ11:12Стоянка 6 м11:18
Расстояние2104 км
Время в пути1 ч 55 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ13:13Стоянка 45 м13:58
Расстояние2209 км
Время в пути 28 м
ГЕОРГИЕВСК14:26Стоянка 3 м14:29
Расстояние2236 км
Время в пути 25 м
АПОЛЛОНСКАЯ14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние2263 км
Время в пути 34 м
ПРОХЛАДНАЯ15:30Стоянка 18 м15:48
Расстояние2303 км
Время в пути 18 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние2317 км
Время в пути 56 м
БЕСЛАН17:05Стоянка 30 м17:35
Расстояние2378 км
Время в пути 48 м
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
18:23Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние2399 км
Время в пути