Расписание поездов 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от717R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:25Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 3 м
Окуловка21:22Стоянка 1 м21:23
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 55 м
Угловка21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние662 км
Время в пути4 ч 10 м
Бологое-Московское22:22Стоянка 25 м22:47
Расстояние973 км
Время в пути4 ч 53 м
Вышний Волочек23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние1328 км
Время в пути5 ч 24 м
Тверь01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1800 км
Время в пути7 ч 15 м
Москва Курская03:03Стоянка 26 м03:29
Расстояние2434 км
Время в пути9 ч 6 м
Тула 1 Курская05:42Стоянка 35 м06:17
Расстояние3206 км
Время в пути11 ч 19 м
Узловая 107:30Стоянка 4 м07:34
Расстояние4020 км
Время в пути12 ч 32 м
Ефремов09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние4911 км
Время в пути14 ч 19 м
Елец10:43Стоянка 40 м11:23
Расстояние5868 км
Время в пути15 ч 39 м
Липецк12:45Стоянка 39 м13:24
Расстояние6858 км
Время в пути17 ч 1 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние7907 км
Время в пути19 ч 4 м
Придача17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние8982 км
Время в пути20 ч 42 м
Лиски19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние10131 км
Время в пути22 ч 41 м
Евдаково19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние11305 км
Время в пути23 ч 21 м
Россошь21:06Стоянка 45 м21:51
Расстояние12537 км
Время в пути1 дн 30 м
Кутейниково23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние13870 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Миллерово00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние15253 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Каменская01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние16693 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Лихая01:48Стоянка 16 м02:04
Расстояние18149 км
Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Зверево02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние19617 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Сулин02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние21098 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Шахтная03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние22598 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Новочеркасск04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние24129 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Ростов-Главный05:06Стоянка 22 м05:28
Расстояние25669 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Кущевка06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние27276 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Тихорецкая07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние28970 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Кавказская08:43Стоянка 32 м09:15
Расстояние30719 км
Время в пути1 дн 10 ч 25 м
Армавир Ростовский10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние32529 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Невинномысская11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние34400 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Минеральные Воды12:31Стоянка 34 м13:05
Расстояние36348 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Георгиевск13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние38310 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Аполлонская13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние40299 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Прохладная14:33Стоянка 18 м14:51
Расстояние42322 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Котляревская15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние44358 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Беслан16:07Стоянка 30 м16:37
Расстояние46453 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
17:45Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние48569 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 121А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.