Расписание поездов 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 508R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
16:32Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 46 м
Окуловка20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 39 м
Бологое-Московское21:58Стоянка 27 м22:25
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 24 м
Вышний Волочек23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 27 м
Лихославль00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние431 км
Время в пути7 ч 30 м
Тверь01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 5 м
Москва Курская03:52Стоянка 25 м04:17
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 46 м
Тула 1 Курская06:28Стоянка 26 м06:54
Расстояние808 км
Время в пути12 ч 57 м
Узловая 108:16Стоянка 4 м08:20
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 19 м
Ефремов09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние946 км
Время в пути15 ч 57 м
Елец11:20Стоянка 40 м12:00
Расстояние1012 км
Время в пути17 ч 17 м
Липецк13:19Стоянка 5 м13:24
Расстояние1082 км
Время в пути18 ч 36 м
Усмань15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1145 км
Время в пути20 ч 39 м
Придача17:11Стоянка 4 м17:15
Расстояние1202 км
Время в пути22 ч 21 м
Лиски19:11Стоянка 4 м19:15
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 17 м
Евдаково19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 56 м
Россошь20:57Стоянка 33 м21:30
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Кутейниково23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Миллерово00:08Стоянка 22 м00:30
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Каменская01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Лихая01:47Стоянка 8 м01:55
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Зверево02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Сулин02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Шахтная03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Новочеркасск04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Ростов-Главный05:01Стоянка 20 м05:21
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Кущевка06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Тихорецкая07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
Кавказская08:48Стоянка 32 м09:20
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Армавир Ростовский10:18Стоянка 2 м10:20
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Невинномысская11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Минеральные Воды12:41Стоянка 34 м13:15
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Георгиевск13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Аполлонская14:10Стоянка 2 м14:12
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Прохладная14:46Стоянка 18 м15:04
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 16 ч 52 м
Котляревская15:24Стоянка 9 м15:33
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Беслан16:29Стоянка 30 м16:59
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
17:33Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Отзывы о поезде № 121А
4
Поезд 135 Махачкала-С-Петербург. На момент моей посадки в Шахтах мое нижнее 3 место было занято. Надо было ждать пока пассажирка переместилась с помощью проводников на своё 4 место. В вагоне длительное время не работали оба туалета. Горячего кипятка тоже не было. Проводники разливали кипяток из чайника. Вагон старый. Претензии к РЖД, есливы такие вагоны отправляете через всю страну, предупреждайте заранее, делайте большие скидки. Чувствуешь себя неполноценным пассажиром. По отзывам пассажиров- в 135 такое постоянно!
Дата поездки:
10
Хороший купейный вагон , есть розетки и юсби выходы , конденционер , биотуалет .
Дата поездки:
8.6
Всё хорошо. Понравилось. Есть конечно недостатки, ну а как же без них.
Дата поездки:
6.8
поездка прошла хорошо,персонал хороший,в туалетах чисто
Дата поездки:
10
Все замечательно
Дата поездки:
10
В восторге
Дата поездки:
7.6
Все понравилось, внимательный персонал, чистота, но хотелось бы чуть больше комфорта, хотя бы розетки в купе и кондиционер, что бы на остановках, работал. А так все замечательно, советую!)
Дата поездки:
9.4
Все было хорошо, особенно порадовали розетки, обычно в такого плана поездах и за эту цену не бывает такой роскоши. Но эти длительные остановки на станциях и не очень хорошо работающий кондиционер мучали.
Дата поездки:
7
Проводник - супер, постоянно веселила пассажиров, внимательная и обходительная женщина. Вагону не помешало бы розеток в каждое купе
Дата поездки:
7
Приобретая билет в купе, не думала, что потерплю такие неудобства, как отсутствие розеток в самом купе, в то время как в плацкарте они были. При уборке купе влажная уборка проводилась только в коридоре вдоль комнат, в самом купе было только пропылесосено. Ночью в купе было прохладно, в итоге я приехала в отпуск с соплями.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121А Санкт-Петербург - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 121А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121А Санкт-Петербург - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.