Расписание поезда 121А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВЛАДИКАВКАЗ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от934RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
16:32Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА19:32Стоянка 1 м19:33Время в пути3 ч 0 м
ОКУЛОВКА20:55Стоянка 1 м20:56Время в пути4 ч 22 м
УГЛОВКА21:11Стоянка 1 м21:12Время в пути4 ч 37 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ22:00Стоянка 12 м22:12Время в пути5 ч 25 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК22:47Стоянка 31 м23:18Время в пути6 ч 0 м
ТВЕРЬ00:30Стоянка 42 м01:12Время в пути -48 м
МОСКВА КУРСКАЯ03:03Стоянка 26 м03:29Время в пути -57 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ05:42Стоянка 35 м06:17Время в пути -44 м
УЗЛОВАЯ 107:30Стоянка 4 м07:34Время в пути -31 м
ЕФРЕМОВ09:21Стоянка 2 м09:23Время в пути -44 м
ЕЛЕЦ10:52Стоянка 40 м11:32Время в пути -15 м
ЛИПЕЦК12:54Стоянка 30 м13:24Время в пути -53 м
УСМАНЬ15:27Стоянка 2 м15:29Время в пути -50 м
ПРИДАЧА17:07Стоянка 4 м17:11Время в пути -12 м
ЛИСКИ19:10Стоянка 5 м19:15Время в пути -13 м
ЕВДАКОВО19:55Стоянка 2 м19:57Время в пути -33 м
РОССОШЬ21:06Стоянка 45 м21:51Время в пути -24 м
КУТЕЙНИКОВО23:43Стоянка 2 м23:45Время в пути -32 м
МИЛЛЕРОВО00:31Стоянка 2 м00:33Время в пути -46 м
КАМЕНСКАЯ01:23Стоянка 2 м01:25Время в пути -56 м
ЛИХАЯ01:48Стоянка 16 м02:04Время в пути -33 м
ЗВЕРЕВО02:30Стоянка 2 м02:32Время в пути -7 м
СУЛИН02:52Стоянка 2 м02:54Время в пути -47 м
ШАХТНАЯ03:28Стоянка 2 м03:30Время в пути -13 м
НОВОЧЕРКАССК04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути -30 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:06Стоянка 22 м05:28Время в пути -39 м
КУЩЕВКА06:38Стоянка 2 м06:40Время в пути -29 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:52Стоянка 3 м07:55Время в пути -17 м
КАВКАЗСКАЯ08:43Стоянка 32 м09:15Время в пути -29 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ10:11Стоянка 2 м10:13Время в пути -33 м
НЕВИННОМЫССКАЯ11:14Стоянка 2 м11:16Время в пути -32 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ12:31Стоянка 34 м13:05Время в пути -17 м
ГЕОРГИЕВСК13:32Стоянка 2 м13:34Время в пути -50 м
АПОЛЛОНСКАЯ13:57Стоянка 2 м13:59Время в пути -27 м
ПРОХЛАДНАЯ14:33Стоянка 18 м14:51Время в пути -53 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ15:09Стоянка 2 м15:11Время в пути -35 м
БЕСЛАН16:07Стоянка 30 м16:37Время в пути -39 м
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
17:45Ср, 19 дек.
Стоянка
Время в пути -31 м