Расписание поезда 121А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВЛАДИКАВКАЗ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от609R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
16:32Пн, 22 окт.
Время в пути2 ч 50 м
МАЛАЯ ВИШЕРА19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние160 км
Время в пути 56 м
ОКУЛОВКА20:20Стоянка 30 м20:50
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 0 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ21:50Стоянка 28 м22:18
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 28 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние356 км
Время в пути1 ч 12 м
ТВЕРЬ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние473 км
Время в пути2 ч 1 м
МОСКВА КУРСКАЯ03:03Стоянка 26 м03:29
Расстояние635 км
Время в пути2 ч 15 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ05:44Стоянка 33 м06:17
Расстояние808 км
Время в пути1 ч 13 м
УЗЛОВАЯ 107:30Стоянка 4 м07:34
Расстояние854 км
Время в пути1 ч 47 м
ЕФРЕМОВ09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние946 км
Время в пути1 ч 23 м
ЕЛЕЦ10:46Стоянка 40 м11:26
Расстояние1012 км
Время в пути1 ч 19 м
ЛИПЕЦК12:45Стоянка 17 м13:02
Расстояние1082 км
Время в пути2 ч 20 м
УСМАНЬ15:22Стоянка 2 м15:24
Расстояние1145 км
Время в пути1 ч 43 м
ПРИДАЧА17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние1202 км
Время в пути1 ч 59 м
ЛИСКИ19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние1278 км
Время в пути 40 м
ЕВДАКОВО19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние1309 км
Время в пути1 ч 9 м
РОССОШЬ21:06Стоянка 45 м21:51
Расстояние1369 км
Время в пути2 ч 47 м
МИЛЛЕРОВО00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1521 км
Время в пути1 ч 9 м
КАМЕНСКАЯ01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние1588 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ02:14Стоянка 16 м02:30
Расстояние1608 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние1624 км
Время в пути 18 м
СУЛИН03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние1640 км
Время в пути 28 м
ШАХТНАЯ03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние1659 км
Время в пути 34 м
НОВОЧЕРКАССК04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние1695 км
Время в пути 48 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:12Стоянка 21 м05:33
Расстояние1733 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЩЕВКА06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние1807 км
Время в пути1 ч 12 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:53Стоянка 3 м07:56
Расстояние1895 км
Время в пути 47 м
КАВКАЗСКАЯ08:43Стоянка 32 м09:15
Расстояние1953 км
Время в пути 55 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние2018 км
Время в пути1 ч 0 м
НЕВИННОМЫССКАЯ11:12Стоянка 6 м11:18
Расстояние2096 км
Время в пути1 ч 55 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ13:13Стоянка 45 м13:58
Расстояние2201 км
Время в пути 28 м
ГЕОРГИЕВСК14:26Стоянка 3 м14:29
Расстояние2228 км
Время в пути 25 м
АПОЛЛОНСКАЯ14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние2255 км
Время в пути 34 м
ПРОХЛАДНАЯ15:30Стоянка 18 м15:48
Расстояние2295 км
Время в пути 18 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ16:06Стоянка 3 м16:09
Расстояние2309 км
Время в пути 56 м
БЕСЛАН17:05Стоянка 30 м17:35
Расстояние2370 км
Время в пути 48 м
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
18:23Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2391 км
Время в пути