Расписание поезда 121А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ВЛАДИКАВКАЗ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от662RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
16:32Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 0 м
ОКУЛОВКА20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 22 м
УГЛОВКА21:11Стоянка 1 м21:12
Расстояние262 км
Время в пути4 ч 37 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ22:00Стоянка 12 м22:12
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 25 м
ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 0 м
ТВЕРЬ01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 22 м
МОСКВА КУРСКАЯ03:03Стоянка 26 м03:29
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 13 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ05:42Стоянка 35 м06:17
Расстояние808 км
Время в пути12 ч 26 м
УЗЛОВАЯ 107:30Стоянка 4 м07:34
Расстояние854 км
Время в пути13 ч 39 м
ЕФРЕМОВ09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние946 км
Время в пути15 ч 26 м
ЕЛЕЦ10:52Стоянка 40 м11:32
Расстояние1012 км
Время в пути16 ч 55 м
ЛИПЕЦК12:54Стоянка 30 м13:24
Расстояние1082 км
Время в пути18 ч 17 м
УСМАНЬ15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1145 км
Время в пути20 ч 20 м
ПРИДАЧА17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние1202 км
Время в пути21 ч 58 м
ЛИСКИ19:10Стоянка 5 м19:15
Расстояние1278 км
Время в пути23 ч 57 м
ЕВДАКОВО19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 37 м
РОССОШЬ21:06Стоянка 45 м21:51
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
КУТЕЙНИКОВО23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
МИЛЛЕРОВО00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние1528 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
КАМЕНСКАЯ01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
ЛИХАЯ01:48Стоянка 16 м02:04
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
ЗВЕРЕВО02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
СУЛИН02:52Стоянка 2 м02:54
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
ШАХТНАЯ03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
НОВОЧЕРКАССК04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ05:06Стоянка 22 м05:28
Расстояние1740 км
Время в пути1 дн 8 ч 31 м
КУЩЕВКА06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:52Стоянка 3 м07:55
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
КАВКАЗСКАЯ08:43Стоянка 32 м09:15
Расстояние1960 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
НЕВИННОМЫССКАЯ11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ12:31Стоянка 34 м13:05
Расстояние2208 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
ГЕОРГИЕВСК13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
АПОЛЛОНСКАЯ13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние2262 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
ПРОХЛАДНАЯ14:33Стоянка 18 м14:51
Расстояние2302 км
Время в пути1 дн 16 ч 17 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние2316 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
БЕСЛАН16:07Стоянка 30 м16:37
Расстояние2377 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
17:45Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2398 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м