Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 121В Санкт-Петербург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от5 364R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
14:00Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 41 м
Окуловка17:10Стоянка 1 м17:11
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 10 м
Бологое-Московское17:56Стоянка 28 м18:24
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 56 м
Вышний Волочек18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 59 м
Тверь20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 44 м
Москва Вк Восточный23:25Стоянка 15 м23:40
Расстояние635 км
Время в пути9 ч 25 м
Тула 1 Курская02:38Стоянка 32 м03:10
Расстояние808 км
Время в пути12 ч 38 м
Узловая 104:17Стоянка 4 м04:21
Расстояние854 км
Время в пути14 ч 17 м
Ефремов06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние946 км
Время в пути16 ч 3 м
Елец07:36Стоянка 32 м08:08
Расстояние1012 км
Время в пути17 ч 36 м
Липецк09:21Стоянка 19 м09:40
Расстояние1082 км
Время в пути19 ч 21 м
Придача13:40Стоянка 7 м13:47
Расстояние1194 км
Время в пути23 ч 40 м
Лиски14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 55 м
Россошь17:08Стоянка 15 м17:23
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Кутейниково19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1462 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Миллерово20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Каменская21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Лихая21:55Стоянка 14 м22:09
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Зверево22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Сулин23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Шахтная23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Новочеркасск00:44Стоянка 41 м01:25
Расстояние1692 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Ростов-Главный02:15Стоянка 18 м02:33
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Староминская-Тимашевск04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние1822 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Каневская04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Брюховецкая05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние1902 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Тимашевская05:46Стоянка 4 м05:50
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Протока07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1997 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Крымская08:18Стоянка 5 м08:23
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Тоннельная08:55Стоянка 15 м09:10
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
09:40Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Отзывы о поезде № 121В
7.4
Вагон в целом достаточно комфортный. Минус в том, что на отсек всего одна розетка для зарядки гаджетов. Персональное освещение отсутствует абсолютно. Котел с краном дореволюционной... еще
11 
7 
Дата поездки:
25.01.2024
№121В
4.8
2 розетки на 4 человека недостаточно. Туалет самый ужасный за все мои поездки. И самый грязный тоже. Проводница не отличалась вежливостью и умением в сервис. Всё старое , потертые... еще
9 
4 
Дата поездки:
28.12.2023
№121В
10
Спасибо, хорошо доехали.
4 
2 
Дата поездки:
12.05.2019
№121В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121В Санкт-Петербург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121В Санкт-Петербург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 121В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121В Санкт-Петербург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.