Личный кабинет

Расписание поездов 121Й Пенза - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 065R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
07:10Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Белинская08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 18 м
Титово09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние92 км
Время в пути1 ч 49 м
Пачелма09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 15 м
Башмаково09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 37 м
Соседка10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 2 м
Вернадовка10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 24 м
Моршанск11:27Стоянка 10 м11:37
Расстояние228 км
Время в пути4 ч 6 м
Ракша11:54Стоянка 1 м11:55
Расстояние244 км
Время в пути4 ч 23 м
Ремизово12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние276 км
Время в пути4 ч 52 м
Верда12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 5 м
Ряжск 113:35Стоянка 45 м14:20
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 1 м
Рязань 215:39Стоянка 36 м16:15
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 20 м
Москва Казанская
18:55Сбт, 19 июня
Стоянка 0 м
Расстояние633 км
Время в пути10 ч 0 м
Отзывы о поезде № 121Й
6
Ехала в жару, Рязань - Москва. Окна открыты через одно. В поезде дышать нечем. Вентиляции, кондиционеров нет. В окно жарило солнце, банально нет обычных занавесочек. Не знаешь куда... еще
2 
0 
Дата поездки:
18.05.2021
№121Й
10
Спасибо вам огромное, что вы есть ржд процветания и чтоб всегда таки проводники были добрые,весёлые и отзывчивые ))))
0 
0 
Дата поездки:
19.03.2021
№121Й
4.4
Сидения не раскладываются. После остановки в Рязани в вагоне стало очень душно по какой-то причине прибавили отопление
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2020
№121Й
10
Супер!!!! Весь персонал молодцы! Так держать!!! Вы лучшие!!!
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№121Й
9
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№121Й
10
Все хорошо, чисто, удобно, тепло.
0 
0 
Дата поездки:
02.11.2019
№121Й
9.6
Здравствуйте, поездка была спокойной. Проводник очень вежливая, внимательная. Поездка понравилась, чистота на высоте. Только цена билета дороговата. В общем всё было хорошо!!!
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2019
№121Й
7
Ужасная проводница просто ужас , не полотенце бумажных не было туалетной бумаги , грязно вагоне ,и туалете .
0 
0 
Дата поездки:
08.10.2019
№121Й
9.4
Все было супер! Только столик не фиксировался ровно
0 
0 
Дата поездки:
13.09.2019
№121Й
9
Хотелось бы больше разеток и более современные кресла
0 
0 
Дата поездки:
11.08.2019
№121Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121Й Пенза - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 121Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121Й Пенза - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.