,
,

Расписание поездов 121Й Пенза - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от812R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка 0 м
07:10Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Белинская08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 18 м
Пачелма09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние180 км
Время в пути2 ч 11 м
Башмаково09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 33 м
Соседка10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние469 км
Время в пути2 ч 58 м
Вернадовка10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние644 км
Время в пути3 ч 20 м
Моршанск11:23Стоянка 10 м11:33
Расстояние861 км
Время в пути4 ч 3 м
Ракша11:50Стоянка 1 м11:51
Расстояние1093 км
Время в пути4 ч 20 м
Ремизово12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние1356 км
Время в пути4 ч 53 м
Верда12:37Стоянка 1 м12:38
Расстояние1628 км
Время в пути5 ч 5 м
Ряжск 113:37Стоянка 43 м14:20
Расстояние1958 км
Время в пути6 ч 4 м
Рязань 215:41Стоянка 33 м16:14
Расстояние2341 км
Время в пути7 ч 25 м
Москва Казанская
18:55Пн, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2895 км
Время в пути10 ч 6 м
Отзывы о поезде № 121Й
Дата поездки
5.8
Вагон не оснащён кондиционером, даже фрамуг дополнительных нет, ехали как в консервной банкет.
Дата поездки
8.2
Вполне комфортно. Чисто, кресла мягкие, проход широкий. Обслуживания не было.
Дата поездки
3.4
В такую жару не работал кондиционер! В вагоне было от +28 до + 30 градусов, при норме в +24 градуса.
Дата поездки
10
Комфортно, удобно
Дата поездки
9.2
Очень жарко.
Дата поездки
8.8
В целом - очень довольна
Дата поездки
8.6
Ехали в купе с маленькими детьми. Была жуткая духота; окна открывались не везде, отсутствовал кондиционер
Дата поездки
10
Спасибо Вам, все хорошо)))
Дата поездки
8
В целом от поездки осталось хорошее впечатление.Внимательный персонал,чистота вагона.Хоть поезд отправился с опозданием,но прибыли в Москву точно в назначенное время.Это большой плюс,т.к.воскресенье и у многих следующий день рабочий.Спасибо за слаженную работу коллектива РЖД.
Дата поездки
4.4
Приятно,удобно, проводники молодцы.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121Й Пенза - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 121Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121Й Пенза - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.