Расписание поезда 121С ВЛАДИКАВКАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 242RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИКАВКАЗВокзал Владикавказ
Стоянка
06:30Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
БЕСЛАН07:00Стоянка 30 м07:30
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
КОТЛЯРЕВСКАЯ08:25Стоянка 7 м08:32
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 25 м
ПРОХЛАДНАЯ08:52Стоянка 16 м09:08
Расстояние197 км
Время в пути1 ч 45 м
АПОЛЛОНСКАЯ09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние329 км
Время в пути2 ч 18 м
ГЕОРГИЕВСК10:07Стоянка 3 м10:10
Расстояние488 км
Время в пути2 ч 42 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ10:38Стоянка 40 м11:18
Расстояние669 км
Время в пути3 ч 10 м
НЕВИННОМЫССКАЯ12:39Стоянка 10 м12:49
Расстояние951 км
Время в пути4 ч 31 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ13:49Стоянка 7 м13:56
Расстояние1310 км
Время в пути5 ч 31 м
КАВКАЗСКАЯ14:50Стоянка 32 м15:22
Расстояние1733 км
Время в пути6 ч 25 м
ТИХОРЕЦКАЯ16:15Стоянка 3 м16:18
Расстояние2212 км
Время в пути7 ч 18 м
КУЩЕВКА17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние2772 км
Время в пути8 ч 28 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ18:46Стоянка 23 м19:09
Расстояние3380 км
Время в пути9 ч 44 м
НОВОЧЕРКАССК20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние3984 км
Время в пути10 ч 39 м
ШАХТНАЯ20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние4613 км
Время в пути11 ч 28 м
СУЛИН21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние5260 км
Время в пути12 ч 1 м
ЗВЕРЕВО21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние5919 км
Время в пути12 ч 19 м
ЛИХАЯ22:20Стоянка 14 м22:34
Расстояние6587 км
Время в пути12 ч 47 м
КАМЕНСКАЯ23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние7269 км
Время в пути13 ч 13 м
МИЛЛЕРОВО23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние8003 км
Время в пути14 ч 4 м
КУТЕЙНИКОВО00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние8786 км
Время в пути -9 м
ЗАЙЦЕВКА01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние9606 км
Время в пути -30 м
РОССОШЬ02:26Стоянка 47 м03:13
Расстояние10491 км
Время в пути -29 м
ЛИСКИ04:55Стоянка 5 м05:00
Расстояние11458 км
Время в пути -47 м
ПРИДАЧА06:07Стоянка 5 м06:12
Расстояние12499 км
Время в пути -40 м
УСМАНЬ07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние13571 км
Время в пути -58 м
ЛИПЕЦК09:39Стоянка 5 м09:44
Расстояние14704 км
Время в пути -15 м
ЕЛЕЦ11:00Стоянка 34 м11:34
Расстояние15863 км
Время в пути -59 м
ЕФРЕМОВ13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние17088 км
Время в пути -23 м
УЗЛОВАЯ 115:32Стоянка 4 м15:36
Расстояние18395 км
Время в пути -3 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ16:56Стоянка 27 м17:23
Расстояние19741 км
Время в пути -43 м
МОСКВА КУРСКАЯ20:44Стоянка 36 м21:20
Расстояние21243 км
Время в пути -22 м
ТВЕРЬ23:40Стоянка 5 м23:45
Расстояние22900 км
Время в пути -2 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ01:25Стоянка 18 м01:43
Расстояние24711 км
Время в пути -22 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
05:01Сб, 23 февр.
Стоянка
Расстояние26827 км
Время в пути -4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121С ВЛАДИКАВКАЗ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121С ВЛАДИКАВКАЗ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту ВЛАДИКАВКАЗ в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 121С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121С ВЛАДИКАВКАЗ - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.