Расписание поездов 121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказStation Vladikavkaz
Стоянка 0 м
06:30Чт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Беслан07:00Стоянка 28 м07:28Время в пути 30 м
Котляревская08:23Стоянка 7 м08:30Время в пути1 ч 25 м
Прохладная08:49Стоянка 19 м09:08Время в пути1 ч 44 м
Аполлонская09:42Стоянка 2 м09:44Время в пути2 ч 18 м
Георгиевск10:10Стоянка 4 м10:14Время в пути2 ч 44 м
Минеральные Воды10:50Стоянка 34 м11:24Время в пути3 ч 20 м
Невинномысская12:45Стоянка 6 м12:51Время в пути4 ч 41 м
Армавир Ростовский13:48Стоянка 7 м13:55Время в пути5 ч 38 м
Кавказская14:46Стоянка 32 м15:18Время в пути6 ч 29 м
Тихорецкая16:11Стоянка 3 м16:14Время в пути7 ч 22 м
Кущевка17:28Стоянка 2 м17:30Время в пути8 ч 36 м
Ростов-Главный18:46Стоянка 18 м19:04Время в пути9 ч 52 м
Новочеркасск20:08Стоянка 2 м20:10Время в пути10 ч 56 м
Шахтная20:58Стоянка 2 м21:00Время в пути11 ч 44 м
Сулин21:31Стоянка 2 м21:33Время в пути12 ч 15 м
Зверево21:55Стоянка 2 м21:57Время в пути12 ч 37 м
Лихая22:19Стоянка 9 м22:28Время в пути12 ч 59 м
Каменская22:55Стоянка 2 м22:57Время в пути13 ч 26 м
Миллерово23:48Стоянка 2 м23:50Время в пути14 ч 17 м
Кутейниково00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути15 ч 7 м
Зайцевка01:23Стоянка 2 м01:25Время в пути15 ч 48 м
Россошь02:29Стоянка 50 м03:19Время в пути16 ч 52 м
Лиски04:51Стоянка 3 м04:54Время в пути18 ч 24 м
Придача06:07Стоянка 5 м06:12Время в пути19 ч 37 м
Усмань07:54Стоянка 2 м07:56Время в пути21 ч 19 м
Липецк09:24Стоянка 20 м09:44Время в пути22 ч 47 м
Елец11:00Стоянка 34 м11:34Время в пути1 дн 3 м
Ефремов13:10Стоянка 2 м13:12Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Узловая 115:32Стоянка 4 м15:36Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Тула 1 Курская16:56Стоянка 27 м17:23Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Москва Курская20:44Стоянка 37 м21:21Время в пути1 дн 8 ч 40 м
Тверь23:40Стоянка 2 м23:42Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Вышний Волочек00:54Стоянка 1 м00:55Время в пути12 ч 11 м
Бологое-Московское01:25Стоянка 18 м01:43Время в пути12 ч 41 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:01Пт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути15 ч 59 м
Отзывы о поезде № 121С
7.8
На выбранном мною месте осталась неубранной койка, после предыдущего пассажира. Остальное все было в норме. Есть розетки, светильникт, двери исправны, в туалете чисто
Дата поездки:
15.03.2020
10
Состав новый,чистый вагон,нареканий к обслуживанию нет,все было замечательно.Впечатления от поездки только превосходные.Спасибо за совместно проведенное в дороге время.
Дата поездки:
28.02.2020
10
Хорошо
Дата поездки:
03.01.2020
4.4
23.12.2019. Вагон 6. Доброжелательные проводники. Кондиционер, розетки есть. Туалет в норм.состоянии.
Дата поездки:
24.12.2019
7.6
Поезд новый, но из окон очень сильно дует. Почти не топили поезд, было очень холодно.
Дата поездки:
16.12.2019
10
Все поменялось в лучшую сторону ! Очень приятно ехать в чистом поезде с вежливым проводником .
Дата поездки:
23.11.2019
10
Было бы отлично если бы был вайфай
Дата поездки:
10.04.2019
10
Очень хороший впечатления
Дата поездки:
20.01.2019
3.4
Поезд вроде скорый . Вагоны старые, купе тесные. Из окон дует так что кажется что едешь в кабриолете, за окном -8. Туалеты какие то грязноватые старые и общее впечатление- типа назад в СССР .
Дата поездки:
06.01.2019
3
В вагоне поезда не работали туалеты, были забиты... С окна капала вода... было жарковато...
Дата поездки:
23.11.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 121С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.