Расписание поездов 121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 508R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
06:30Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Беслан07:00Стоянка 30 м07:30
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
Котляревская08:25Стоянка 7 м08:32
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 25 м
Прохладная08:52Стоянка 16 м09:08
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 45 м
Аполлонская09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 18 м
Георгиевск10:07Стоянка 3 м10:10
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 42 м
Минеральные Воды10:38Стоянка 40 м11:18
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 10 м
Невинномысская12:39Стоянка 10 м12:49
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 31 м
Армавир Ростовский13:49Стоянка 7 м13:56
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 31 м
Кавказская14:50Стоянка 32 м15:22
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 25 м
Тихорецкая16:15Стоянка 3 м16:18
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 18 м
Кущевка17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 28 м
Ростов-Главный18:46Стоянка 23 м19:09
Расстояние658 км
Время в пути9 ч 44 м
Новочеркасск20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние696 км
Время в пути10 ч 39 м
Шахтная20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 28 м
Сулин21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние751 км
Время в пути12 ч 1 м
Зверево21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние767 км
Время в пути12 ч 19 м
Лихая22:20Стоянка 14 м22:34
Расстояние783 км
Время в пути12 ч 47 м
Каменская23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние803 км
Время в пути13 ч 13 м
Миллерово23:53Стоянка 2 м23:55
Расстояние870 км
Время в пути14 ч 4 м
Кутейниково00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние926 км
Время в пути14 ч 51 м
Зайцевка01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние964 км
Время в пути15 ч 30 м
Россошь02:26Стоянка 47 м03:13
Расстояние1029 км
Время в пути16 ч 31 м
Лиски04:55Стоянка 5 м05:00
Расстояние1118 км
Время в пути18 ч 13 м
Придача06:07Стоянка 5 м06:12
Расстояние1194 км
Время в пути19 ч 20 м
Усмань07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1251 км
Время в пути21 ч 2 м
Липецк09:39Стоянка 5 м09:44
Расстояние1314 км
Время в пути22 ч 45 м
Елец11:00Стоянка 34 м11:34
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 1 м
Ефремов13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Узловая 115:32Стоянка 4 м15:36
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Тула 1 Курская16:56Стоянка 27 м17:23
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Москва Курская20:44Стоянка 36 м21:20
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Тверь23:40Стоянка 5 м23:45
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Бологое-Московское01:25Стоянка 18 м01:43
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:01Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2394 км
Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Отзывы о поезде № 121С
10
Все поменялось в лучшую сторону ! Очень приятно ехать в чистом поезде с вежливым проводником .
Дата поездки:
10
Было бы отлично если бы был вайфай
Дата поездки:
10
Очень хороший впечатления
Дата поездки:
3.4
Поезд вроде скорый . Вагоны старые, купе тесные. Из окон дует так что кажется что едешь в кабриолете, за окном -8. Туалеты какие то грязноватые старые и общее впечатление- типа назад в СССР .
Дата поездки:
3
В вагоне поезда не работали туалеты, были забиты... С окна капала вода... было жарковато...
Дата поездки:
6.8
В общем можно сказать,что неплохо,но за стоимость билета почти в 3000 рублей и продолжительностью поездки в 5 часов,ожидала более внимательного отношения со стороны проводников.Посадка в Твери была в 00-11,состав подали с отсутствием на каком-либо вагоне нумерации,а стоянка была всего 2 минуты.Позаботилась о пассажирах сотрудник вокзала,предложив сесть в любой вагон и потом перейти в свой.Проводницы моего купейного вагона занимались своими делами,я сама сходила за бельем и остальные все вопросы помогли решить пассажиры.Очень неудобные сиденья в купе,как в собранном состоянии,так и в разобранном.Недовольство не выражала,т.к попались хорошие "соседи" по купе,но весь день сложно было на работе из-за плохого сна.Удачи в работе и грамотных,внимательных сотрудников!
Дата поездки:
9.6
Команда профессионалов сделает вашу поездку приятной . Спасибо за обслуживание и комфортную поездку.
Дата поездки:
10
Хороший, уютный вагон и замечательные проводники
Дата поездки:
8.6
Путешествовала с ребенком 2 июня на поезде 121 до Санкт Петербурга в 10 вагоне купе. Придраться не к чему-кипяток был, бумага, мыло и тп. в туалете заменялись по мере использования. Туалет грязным не видела. Проходил начальник поезда, спрашивал, все ли нас устраивает. Огромную благодарность хочется выразить проводнику и начальнику поезда за оказанную помощь ребенку, у которого началась кишечная колика(обязательно в дороге тому случиться надо было!!!!),так как они быстро отреагировали, вызвали скорую на ближайшую станцию, которая сняла спазм, и мы спокойно доехали до места назначения. Сто раз спросили, как чувствует себя ребенок.....Спасибо!
Дата поездки:
8
хорошее впечатление- вежливая поводница,комфортная температура в поезде,проводница убираласьочень часто.Большой +это биотуалеты,ну ,а ,из минусов-очень мало розеток для зарядки телефонов и планшетов
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 121С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.