Расписание поездов 121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от5 081R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВладикавказВокзал Владикавказ
Стоянка 0 м
06:30Чт, 18 февр.
Время в пути 0 м
Беслан07:00Стоянка 28 м07:28
Расстояние21 км
Время в пути 30 м
Котляревская08:23Стоянка 7 м08:30
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 25 м
Прохладная08:49Стоянка 18 м09:07
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 44 м
Аполлонская09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 19 м
Георгиевск10:10Стоянка 3 м10:13
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 45 м
Минеральные Воды10:45Стоянка 39 м11:24
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 17 м
Невинномысская12:45Стоянка 6 м12:51
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 38 м
Армавир Ростовский13:48Стоянка 4 м13:52
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 35 м
Кавказская14:48Стоянка 32 м15:20
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 31 м
Тихорецкая16:11Стоянка 3 м16:14
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 22 м
Кущевка17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние584 км
Время в пути8 ч 36 м
Ростов-Главный18:46Стоянка 18 м19:04
Расстояние658 км
Время в пути9 ч 52 м
Новочеркасск20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние696 км
Время в пути10 ч 56 м
Шахтная20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 44 м
Сулин21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние751 км
Время в пути12 ч 15 м
Зверево21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние767 км
Время в пути12 ч 37 м
Лихая22:19Стоянка 9 м22:28
Расстояние783 км
Время в пути12 ч 59 м
Каменская22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние803 км
Время в пути13 ч 25 м
Миллерово23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние870 км
Время в пути14 ч 16 м
Кутейниково00:39Стоянка 2 м00:41
Расстояние926 км
Время в пути15 ч 6 м
Зайцевка01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние964 км
Время в пути15 ч 51 м
Россошь02:29Стоянка 50 м03:19
Расстояние1029 км
Время в пути16 ч 52 м
Лиски04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние1118 км
Время в пути18 ч 24 м
Придача06:07Стоянка 5 м06:12
Расстояние1194 км
Время в пути19 ч 37 м
Усмань07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1251 км
Время в пути21 ч 19 м
Липецк09:39Стоянка 5 м09:44
Расстояние1314 км
Время в пути23 ч 2 м
Елец11:00Стоянка 34 м11:34
Расстояние1384 км
Время в пути1 дн 18 м
Ефремов13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Узловая 115:41Стоянка 4 м15:45
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Тула 1 Курская17:05Стоянка 40 м17:45
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Москва Курская20:43Стоянка 14 м20:57
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Тверь23:39Стоянка 1 м23:40
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Вышний Волочек00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Бологое-Московское01:25Стоянка 18 м01:43
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Санкт-Петербург-Главн.
05:01Сб, 20 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2395 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Отзывы о поезде № 121С
7.8
На выбранном мною месте осталась неубранной койка, после предыдущего пассажира. Остальное все было в норме. Есть розетки, светильникт, двери исправны, в туалете чисто
Дата поездки:
15.03.2020
10
Состав новый,чистый вагон,нареканий к обслуживанию нет,все было замечательно.Впечатления от поездки только превосходные.Спасибо за совместно проведенное в дороге время.
Дата поездки:
28.02.2020
10
Хорошо
Дата поездки:
03.01.2020
4.4
23.12.2019. Вагон 6. Доброжелательные проводники. Кондиционер, розетки есть. Туалет в норм.состоянии.
Дата поездки:
24.12.2019
7.6
Поезд новый, но из окон очень сильно дует. Почти не топили поезд, было очень холодно.
Дата поездки:
16.12.2019
10
Все поменялось в лучшую сторону ! Очень приятно ехать в чистом поезде с вежливым проводником .
Дата поездки:
23.11.2019
10
Было бы отлично если бы был вайфай
Дата поездки:
10.04.2019
10
Очень хороший впечатления
Дата поездки:
20.01.2019
3.4
Поезд вроде скорый . Вагоны старые, купе тесные. Из окон дует так что кажется что едешь в кабриолете, за окном -8. Туалеты какие то грязноватые старые и общее впечатление- типа назад в СССР .
Дата поездки:
06.01.2019
3
В вагоне поезда не работали туалеты, были забиты... С окна капала вода... было жарковато...
Дата поездки:
23.11.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121С Владикавказ - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Владикавказ в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 121С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121С Владикавказ - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.