Расписание поездов 121Ч Мурманск - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскStation Murmansk
Стоянка 0 м
00:22Пн, 03 авг.
Время в пути 0 м
Кола00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути 18 м
Оленегорск02:31Стоянка 5 м02:36Время в пути2 ч 7 м
Апатиты 103:57Стоянка 10 м04:07Время в пути3 ч 28 м
Полярные Зори05:01Стоянка 3 м05:04Время в пути4 ч 22 м
Кандалакша05:35Стоянка 25 м06:00Время в пути4 ч 53 м
Княжая06:53Стоянка 3 м06:56Время в пути5 ч 46 м
Чупа08:17Стоянка 3 м08:20Время в пути7 ч 7 м
Лоухи08:50Стоянка 10 м09:00Время в пути7 ч 37 м
Амбарный09:35Стоянка 2 м09:37Время в пути8 ч 12 м
Энгозеро09:51Стоянка 2 м09:53Время в пути8 ч 26 м
Кузема10:41Стоянка 1 м10:42Время в пути9 ч 14 м
Кемь11:30Стоянка 20 м11:50Время в пути10 ч 2 м
Беломорск12:48Стоянка 5 м12:53Время в пути11 ч 0 м
Идель13:49Стоянка 2 м13:51Время в пути11 ч 56 м
Надвоицы14:22Стоянка 3 м14:25Время в пути12 ч 27 м
Сегежа14:45Стоянка 3 м14:48Время в пути12 ч 47 м
Медвежья Гора17:01Стоянка 15 м17:16Время в пути15 ч 0 м
Кондопога19:07Стоянка 3 м19:10Время в пути16 ч 51 м
Петрозаводск-Пасс20:11Стоянка 1 м21:30Время в пути17 ч 52 м
Санкт-Петербург Ладож.
07:52Вт, 04 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Отзывы о поезде № 121Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 121Ч Мурманск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 121Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 121Ч Мурманск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 121Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 121Ч Мурманск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.