Расписание поездов 122Е Екатеринбург - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 048R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
13:55Пт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
Каменск-Уральский15:43Стоянка 18 м16:01
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 48 м
Муслюмово17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 34 м
Челябинск18:48Стоянка1 ч 2 м19:50
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 34 м
Еманжелинск20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние282 км
Время в пути5 ч 18 м
Нижнеувельская21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 55 м
Троицк21:51Стоянка 3 м21:54
Расстояние360 км
Время в пути6 ч 31 м
Тамерлан23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 49 м
Карталы 123:52Стоянка 30 м00:22
Расстояние493 км
Время в пути8 ч 27 м
Гогино01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 13 м
Бреды01:39Стоянка 5 м01:44
Расстояние568 км
Время в пути9 ч 42 м
Байтук02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние610 км
Время в пути10 ч 21 м
Айдырля02:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние625 км
Время в пути10 ч 39 м
Шильда03:02Стоянка 3 м03:05
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 56 м
Теренсай03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 24 м
Новоорск04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние716 км
Время в пути11 ч 58 м
Орск04:42Стоянка 49 м05:31
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 30 м
Никель05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние754 км
Время в пути12 ч 43 м
Новотроицк06:18Стоянка 4 м06:22
Расстояние770 км
Время в пути13 ч 14 м
Медногорск07:44Стоянка 3 м07:47
Расстояние827 км
Время в пути14 ч 36 м
Кувандык08:17Стоянка 5 м08:22
Расстояние845 км
Время в пути15 ч 6 м
Саракташ09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние921 км
Время в пути16 ч 24 м
Чебеньки10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние970 км
Время в пути17 ч 1 м
Сакмарская10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние993 км
Время в пути17 ч 23 м
ОренбургВокзал Оренбург
11:15Сб, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1021 км
Время в пути17 ч 54 м
Отзывы о поезде № 122Е
2.8
Невозможная жара в вагоне!!!!!
Дата поездки:
2.4
Очень старый вагон, нет жидкого мыла, биотуалета и кондиционера за такую сумму
Дата поездки:
4
кониционера нет..розеток в купе нет...вагона ресторана нет(поесть негде и нечего)...био туалета нет...а стоимость билета та же что и была...
Дата поездки:
6.6
3 месяц езжу в направлении Екатеринбург-Орск и обратно, нет жидкого мыла, как в старые добрые кусковое. Ссылаются что нет сверху поставки. Позор за Билеты почти в 2 тысячи (плацкарт)
Дата поездки:
6.8
В этот раз я осталась не довольна поездкой,так как проводники вроде старались топили печь,ужасно было холодно
Дата поездки:
9.2
Вагон был новым, 2 биотуалета, работал кондиционер, только соседи были очень шумными, на 2 мамочек-6 детей
Дата поездки:
10
Нормальный такой вагон, везде розетки и входы под USB, ехали прям как боги)
Дата поездки:
1.4
Ужасная поездка в вагоне было слишком душно пассажиры были пьяные мешали сат парсонал бездействовал .
Дата поездки:
10
Чистота, порядок, комфорт, проводник вежливый!
Дата поездки:
7
В общем всё хорошо!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122Е Екатеринбург - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 122Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122Е Екатеринбург - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.