Расписание поезда 122Е ЕКАТЕРИНБУРГ ОРЕНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от565R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
13:55Ср, 17 окт.
Время в пути1 ч 48 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ15:43Стоянка 18 м16:01
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 46 м
МУСЛЮМОВО17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние190 км
Время в пути1 ч 5 м
ЧЕЛЯБИНСК18:53Стоянка 57 м19:50
Расстояние241 км
Время в пути 46 м
ЕМАНЖЕЛИНСК20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние282 км
Время в пути 34 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние321 км
Время в пути 32 м
ТРОИЦК21:46Стоянка 3 м21:49
Расстояние360 км
Время в пути1 ч 19 м
ТАМЕРЛАН23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние450 км
Время в пути 41 м
КАРТАЛЫ 123:51Стоянка 30 м00:21
Расстояние493 км
Время в пути 47 м
ГОГИНО01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние533 км
Время в пути 30 м
БРЕДЫ01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние568 км
Время в пути 38 м
БАЙТУК02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние610 км
Время в пути 18 м
АЙДЫРЛЯ02:42Стоянка 3 м02:45
Расстояние625 км
Время в пути 17 м
ШИЛЬДА03:02Стоянка 3 м03:05
Расстояние644 км
Время в пути 28 м
ТЕРЕНСАЙ03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние674 км
Время в пути 34 м
НОВООРСК04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние716 км
Время в пути 32 м
ОРСК04:42Стоянка 49 м05:31
Расстояние749 км
Время в пути 14 м
НИКЕЛЬ05:45Стоянка 3 м05:48
Расстояние754 км
Время в пути 30 м
НОВОТРОИЦК06:18Стоянка 4 м06:22
Расстояние770 км
Время в пути1 ч 21 м
МЕДНОГОРСК07:43Стоянка 3 м07:46
Расстояние827 км
Время в пути 31 м
КУВАНДЫК08:17Стоянка 3 м08:20
Расстояние845 км
Время в пути1 ч 21 м
САРАКТАШ09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние921 км
Время в пути 38 м
ЧЕБЕНЬКИ10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние970 км
Время в пути 23 м
САКМАРСКАЯ10:45Стоянка 1 м10:46
Расстояние993 км
Время в пути 29 м
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
11:15Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1021 км
Время в пути