Расписание поезда 122Й МОСКВА ПЕНЗА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от794RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка 0 м
11:02Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 213:16Стоянка 5 м13:21
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 14 м
РЯЖСК 114:35Стоянка 27 м15:02
Расстояние288 км
Время в пути3 ч 28 м
ВЕРДА15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние346 км
Время в пути4 ч 25 м
РЕМИЗОВО16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние357 км
Время в пути4 ч 41 м
РАКША16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние389 км
Время в пути5 ч 12 м
МОРШАНСК17:09Стоянка 10 м17:19
Расстояние405 км
Время в пути5 ч 30 м
ВЕРНАДОВКА18:04Стоянка 3 м18:07
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 15 м
СОСЕДКА18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 36 м
БАШМАКОВО18:59Стоянка 5 м19:04
Расстояние494 км
Время в пути7 ч 5 м
ПАЧЕЛМА19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние517 км
Время в пути7 ч 31 м
ТИТОВО19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние541 км
Время в пути7 ч 58 м
БЕЛИНСКАЯ20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние567 км
Время в пути8 ч 24 м
ПЕНЗА 1Вокзал Пенза-1
22:00Вс, 24 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122Й МОСКВА - ПЕНЗА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122Й МОСКВА - ПЕНЗА

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ПЕНЗА, то можете заказать жд билет на поезд 122Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122Й МОСКВА - ПЕНЗА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.