Личный кабинет

Расписание поездов 122Й Пенза - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от3 173R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка
07:57Сбт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Рузаевка10:09Стоянка 34 м10:43
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 12 м
Кадошкино11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 51 м
Ковылкино11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 23 м
Торбеево12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние207 км
Время в пути4 ч 0 м
Потьма12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 19 м
Зубова Поляна13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 29 м
Рязань 116:04Стоянка 12 м16:16
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 23 м
Москва Казанская
18:55Сбт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 2 м
Отзывы о поезде № 122Й
9.8
Очень все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2019
№122Й
8.8
Поездка комфортная. Очень быстро. Цена низкая. Впечатление хорошее. Спасибо ))))
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2019
№122Й
8.8
Вагон чистый,комфортная температура,персонал вежливый и доброжелательный. Несколько смазалось впечатлениие из-за того,что с самого начала поездки работал только один туалет, но и это... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.10.2019
№122Й
8
Поездка прошла комфортно, единственное было душно, не смотря на наличие кондиционера, был то включен то выключен
0 
0 
Дата поездки:
09.09.2019
№122Й
4
Покупаем место в вагоне с кондиционером -кондиционер как всегда не работает!когда уже починится ?
0 
0 
Дата поездки:
12.06.2019
№122Й
10
Чисто, комфортно, приветливые сотрудники. От поездки осталось приятное впечатление. В будующем буду пользоватся 122 поездом и порекомендую знакомым.
0 
0 
Дата поездки:
01.04.2019
№122Й
6
Поезд из Москвы выехал с опаданием в 40 минут, по пути нагнал время, затем снова стояли 40 минут и в Пензу приехали с опозданием, в нашем вагоне на станциях не открывать подножка что... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.02.2019
№122Й
2.6
Холодный вагон , было очень холодно .
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2019
№122Й
8
В купе был очень грязный пол под ковром . Жарко , что пришлось раздеть ребёнка до года. Проводница молодец . В целом , все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2019
№122Й
8.8
Для меня очень удобное расписание движения данного поезда. Конечно, вагоны состава не из числа новейших и оставляют желать лучшего, но общее впечатление от поездки хорошее: чистота... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.12.2018
№122Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122Й Пенза - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 122Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122Й Пенза - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.