Расписание поездов 122Й Москва - Пенза

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от767R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
11:02Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 213:16Стоянка 5 м13:21
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 14 м
Ряжск 114:35Стоянка 27 м15:02
Расстояние288 км
Время в пути3 ч 28 м
Верда15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние346 км
Время в пути4 ч 25 м
Ремизово16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние357 км
Время в пути4 ч 41 м
Ракша16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние389 км
Время в пути5 ч 12 м
Моршанск17:09Стоянка 10 м17:19
Расстояние405 км
Время в пути5 ч 30 м
Вернадовка18:04Стоянка 3 м18:07
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 15 м
Соседка18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние469 км
Время в пути6 ч 36 м
Башмаково18:59Стоянка 5 м19:04
Расстояние494 км
Время в пути7 ч 5 м
Пачелма19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние517 км
Время в пути7 ч 31 м
Титово19:59Стоянка 1 м20:00
Расстояние541 км
Время в пути7 ч 58 м
Белинская20:26Стоянка 3 м20:29
Расстояние567 км
Время в пути8 ч 24 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
22:00Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние633 км
Время в пути9 ч 55 м
Отзывы о поезде № 122Й
8
Поездка прошла комфортно, единственное было душно, не смотря на наличие кондиционера, был то включен то выключен
Дата поездки:
4
Покупаем место в вагоне с кондиционером -кондиционер как всегда не работает!когда уже починится ?
Дата поездки:
10
Чисто, комфортно, приветливые сотрудники. От поездки осталось приятное впечатление. В будующем буду пользоватся 122 поездом и порекомендую знакомым.
Дата поездки:
6
Поезд из Москвы выехал с опаданием в 40 минут, по пути нагнал время, затем снова стояли 40 минут и в Пензу приехали с опозданием, в нашем вагоне на станциях не открывать подножка что бы выйти на перрон ( сказали замерзла) приходилось выходить через другой вагон, часа за 2 до конца поездки хотели выпить чаю, а проводник сказал что они уже все сдали и ничего нет, сама проводница была очень злая и неохотно отвечала на вопросы !
Дата поездки:
2.6
Холодный вагон , было очень холодно .
Дата поездки:
8
В купе был очень грязный пол под ковром . Жарко , что пришлось раздеть ребёнка до года. Проводница молодец . В целом , все хорошо
Дата поездки:
8.8
Для меня очень удобное расписание движения данного поезда. Конечно, вагоны состава не из числа новейших и оставляют желать лучшего, но общее впечатление от поездки хорошее: чистота и порядок. Очень внимательная и доброжелательная бригада проводников, включая бригадира поезда. Им отдельное спасибо за их труд. Здоровья Вам и удачи!
Дата поездки:
6.2
В поезде одна розетка у туалета, это огромный минус , так как мы живем в современном мире , когда у каждого есть гаджеты , требующие заряда , очень бы хотелось , чтоб розеток было больше
Дата поездки:
6.4
Покупал билет в купе из 2-х мест ,как оказалось ,это купе находиться на месте бывшего купе проводника )причём даже не удосужились снять вывеску с двери (на купе написанно — купе проводника),внутри пошарпонно немного ,в целом поезд старый .
Дата поездки:
9.2
В вагоне было холодно!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122Й Москва - Пенза, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122Й Москва - Пенза

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Пенза, то можете заказать жд билет на поезд 122Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122Й Москва - Пенза и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.