Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 122С Новороссийск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от4 963R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
17:35Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная18:02Стоянка 5 м18:07
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская18:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 3 м
Протока19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние81 км
Время в пути2 ч 15 м
Тимашевская21:20Стоянка 20 м21:40
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 45 м
Брюховецкая22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 28 м
Каневская22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 59 м
Староминская-Тимашевск23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние256 км
Время в пути5 ч 47 м
Ростов-Главный00:50Стоянка 18 м01:08
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 15 м
Новочеркасск01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние386 км
Время в пути8 ч 22 м
Шахтная02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 10 м
Сулин03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние441 км
Время в пути9 ч 38 м
Зверево03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние457 км
Время в пути10 ч 3 м
Лихая04:03Стоянка 14 м04:17
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 28 м
Каменская04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние493 км
Время в пути11 ч 10 м
Миллерово05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние560 км
Время в пути12 ч 3 м
Кутейниково06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние616 км
Время в пути12 ч 56 м
Россошь08:04Стоянка 15 м08:19
Расстояние719 км
Время в пути14 ч 29 м
Лиски10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние808 км
Время в пути17 ч 0 м
Придача12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние884 км
Время в пути18 ч 53 м
Липецк15:52Стоянка 5 м15:57
Расстояние996 км
Время в пути22 ч 17 м
Елец17:18Стоянка 31 м17:49
Расстояние1066 км
Время в пути23 ч 43 м
Ефремов19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Узловая 121:19Стоянка 4 м21:23
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Тула 1 Курская22:20Стоянка 39 м22:59
Расстояние1270 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Тарусская23:49Стоянка 17 м00:06
Расстояние1331 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Москва Вк Восточный01:53Стоянка 20 м02:13
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Тверь05:54Стоянка 1 м05:55
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Вышний Волочек08:13Стоянка 1 м08:14
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Бологое-Московское08:45Стоянка 29 м09:14
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Окуловка10:02Стоянка 1 м10:03
Расстояние1839 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Малая Вишера10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние1921 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:40Птн, 26 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Отзывы о поезде № 122С
8.2
В целом нечего, но только почему-то с пол-пути возникла проблема с кипятком. Приходилось ходить в соседний вагон.
5 
4 
Дата поездки:
15.01.2024
№122С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 122С Новороссийск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 122С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 122С Новороссийск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 122С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 122С Новороссийск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.